Кто владеет информацией,
владеет миром

КНДР демонстрирует, что Ким - не Саддам

Опубликовано 09.07.2016 в разделе комментариев 40

кндр ядерное вооружение
КНДР демонстрирует, что Ким - не Саддам

Баллистическая ракета, запущенная Северной Кореей этим утром, приводнилась за пределами территориальных вод Японии. В Объединенном комитете начальников штабов Южной Кореи заявили, что Пхеньян запустил из восточной провинции Хамген-Намдо баллистическую ракету с подводной лодки. Этот запуск прошел на фоне недавних новостей о договоренности между США и Южной Кореей о размещении новейшей системы ПРО, направленной на защиту от КНДР.

- Если посмотреть на КНДР и окружающие ее державы, то становится понятно, что ни по экономическому, ни по людскому потенциалу эта страна накак не может рассчитывать на победу в случае начала войны, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если раньше КНДР могла полагаться на поддержку СССР и КНР, то сегодня ни Китай, ни тем более Россия не станут воевать за идеи коммунизма, и ограничатся максимум поставками вооружений и военной техники, и то лишь из соображений ослабления империалистических конкурентов. Да у Северной Кореи миллионная армия, но очень небольшое население, что делает ограниченным ее мобилизационный резерв - по сути армия КНДР это народное ополчение, хотя и старательно подготовленное, дисциплинированное и мотивированное. А противостоять ей в случае конфликта будут не только вооруженные силы Южной Кореи и Японии, никак не менее многочисленные и хорошо вооруженные, но и США, располагающие в регионе огромным флотом, несущим ядерное оружие, по количеству и качеству значительно превосходящее экспериментальные северокорейские образцы.

- Война с КНДР будет, разумеется, носить характер третьей мировой, - продолжил Анатолий Баранов. - Ясно, что в ней будет применено ядерное оружие - и это единственное, что сегодня сдерживает запад от прямой агрессии на Корейском полуострове. Причем это произойдет в регионе, в котором сосредоточено до 70 процентов мирового производства, то есть генерализация конфликта неизбежна. Это не война в Ираке или Афганистане, начатая НАТО по фальсифицированным поводам. Пхеньян всячески показывает, что Ким - это не Саддам, и быстрой и легкой оккупации не будет. Но это явно оборонительные демонстрации, поскольку самим нападать северокорейцам нет никакого смысла - они не располагают ресурсами для ведения столь масштабной войны. Но не испытывают и никаких иллюзий насчет запада.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 14:10
Александр ДВонючка,
северокорейцев не путай с другими гастарбайтерами.
Другие зарабатывают деньги себе ! Себе!!!!!!!!!!!!
А сев.корейцы работают на партию, а себе берут всего тысячу рублей на куриво.
Ты понял? Или ты тупой?
Они родне не отсылают деньги - до них деньги даже не доходят, все забирает бригадир и несет партии.
Ты не увидел разницу?
Re:
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 14:02
Александр ДВонючка написал 09.07.2016 13:12
.
Ну то, что в Украину не едут виновата РФ, ибо она там ведет войну и пытается завалить Украину.
Но ведь РФ сама стала загибаться, и загнется, и ты сам ломанешься искать лучшей доли.
Ликбез для рЫдактора
+-+-+ написал 09.07.2016 13:59
\\\- Война с КНДР будет, разумеется, носить характер третьей мировой, - продолжил Анатолий Баранов. - Ясно, что в ней будет применено ядерное оружие - и это единственное, что сегодня сдерживает запад от прямой агрессии на Корейском полуострове. ///
.
На самом деле агрессию против КНДР сдерживает то, шо она нахер никому не сдалась.
.
Re: 3авидонов Никодим написал 09.07.2016 11:51
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 13:59
Александр ДолбойбВальтанутый,
подними сводки о подростковой преступности во Владике и увидишь, что целенаправленно подростки убивали северокорейцев.
И даже не воняй, что этого не было. По несколько смертей за раз от ножевых ранений было.
Е6ала ты ушастая если об этом не знаешь. Всегда северокорейцев вечером поджидали возле их общаги подросткоыве банды. Севрерокорейцы даже боялись в общагу свою приходить с объектов.
Вонючка, РФ - это единственный валютный, заработок для Северной Кореи. И не пиз.ди, что гравий и щебень волокли из Сев.Кореи - его во Владике миллионы тонн в карьерах!
Уе6ок ты не грамотный.
и экономика...
Соседи РФ написал 09.07.2016 13:54
за 2015 год--ВВП РФ=-$1.1 трильена баксов.Доход Бюджэта $170 мильярдов баксов ..Ю.Корея ВВП-$1.2 трильенаи баксов-Доход бюджэта $401 мильярд баксов...Турцыя -Доход Бюджэта $225 мильярдов баксов...Тайвань-доход бюджэта $326 мильярдов баксов ..вот чем занимаюцца ЕВРЕЙСКИЕ-Упыри от Власти в РФ--воровство и вывоз КАПИТАЛА В ОФШОРРЫ--все соседи и на юге и на востоке-хозяева жизни в РФ--царит жыдовская Власть--и Концлагеря--как и было в 30-40 годы в СССР....тежэ Жыды и на Украине хозяйничают- ВВП-$90 мильярдов Доход Бюджэта $21 мильярд-2015год и тежэ Офшорры..
(без названия)
Александр ДВ написал 09.07.2016 13:12
Что я не слышал,что бы из Ю-Кореи в КНДР массово народ драпал,а вот из КНДР бегут,причем толпами.
.
Никто не слышал о массовых исходах и в незалежную, а вот с нее - таки да. И что?
3авидонов Никодим написал 09.07.2016 11:51
Александр ДВ написал 09.07.2016 13:08
Работа корейцев в РФ это и есть основной заработок валуты северокорейцами. Других заработков у них нет.
.
Не звони, емеля. При строительстве на о.Русском из КНДР волокли и щебень, и песок. Свои земснаряды во Владике уже грохнули, рф даже песка намыть не может?
В декабре 2013 г. их правительственная делегация заключала контракты на разведку и добычу золота в Корее нашими золотушными артелями на условиях раздела продукции. До сих пор черновики на компе болтаются. А про убийства пачками - не кизди, менты хоть и дурни, но международный скандал никому не нужен. Про добычу ими валюты - а другие гастеры, напр., хохлы, оне по другому поступают?
рЫдактору
..Дмитрий.г.Запорожье.. написал 09.07.2016 11:59
Что я не слышал,что бы из Ю-Кореи в КНДР массово народ драпал,а вот из КНДР бегут,причем толпами.Мордатый Ким КНДР колючей проволокой оплел,что бы поток беженцев прекратить.Видать своего счастья подчиненные мордатого Кима не понимают.Кстати и при его папаше и деде то же не понимали.И то же драпали.
(без названия)
Чингачгук написал 09.07.2016 11:52
Ежли-спроецировать международную политику-на человеческие отношения,то это будет выглядеть примерно так: здоровый амбал может борзеть,если он абсолютно уверен,что не получит "в обратку",а если его противник,даже "доходяга"-может пырнуть его ножом,то-пыла у амбала-явно "поубавится",поскольку дело здесь не только в физических возможностях,а еще и в "силе характера",а этого у КНДР-не отнимешь.А уж-без "стопроцентной безнаказанности"-у США-очко всегда "играет",да и результат применения ядерного оружия-полностью "просчитать"-сложновато,так что,если они сами не "сдадутся на милость",как Россия,к примеру-никто их трогать не будет,даже в целях "мировой демократизации"...
Re: Re: Завидонову Некодиму 09.07.2016 09:39
3авидонов Никодим написал 09.07.2016 11:51
Один раз за 5 лет северокореец может съездить из РФ в КНДР в отпуск!
ОДИН РАЗ за пять лет!
Условия у них ужасные, но они держатся кучками страются сильно не впадать в депрессию.
Денег им из заработанных в основном не дают. Еду они варят сообща, по пятницам бригадир относит заработанные деньги парторгу, а парторг относит бабки в консульство.
Работа корейцев в РФ это и есть основной заработок валуты северокорейцами.
Других заработков у них нет.
Если Ботоксная Крыса обрубит северокорейцам эти заработки, то - каюк!
Бомба не лишняя
Квант написал 09.07.2016 11:48
Ким правильно усек, что Запад как агрессор трусливый и бомбит только тех, кто не может дать такую ответку, что называется неприемлимым ущербом. Ядерные страны не бомбил никто и никогда. Не пожадничай Каддафи с Хусейном нефтяные бабки хотя бы на пару боеголовок, то царствовали бы и теперь и никто бы их не тронул, Империя Добра нашла бы себе других пацанов для битья. А коммунистических идей у северокорейской номенклатуры не больше, чем у самого Баранова. Коммунизм лично себе они построили, идеалы скормили лохам, как и все политики любого цвета и масти.
Василию из КНДР
васенька написал 09.07.2016 11:01
Вася,а ты и в КНДР был?!А что тебя выгнали или сам сбежал?Но по башке видать сильно приложили.Ты главное не нервничай.Давай в крестики поиграй.Сегодня сколько нарисуешь?
(без названия)
все.просто написал 09.07.2016 10:50
Саддам полез захватывать соседние страны, по тому и получил петлю
КНДР чужих границ не нарушает, вот и сидит спокойно
Re: Re: Завидонову Некодиму 09.07.2016 09:39
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 10:46
"Это что?! написал 09.07.2016 10:37"
.
Вaфлер, ты бредишь!
Я за Путина никогда не голосовал. За Генку Бородавкина голосовал - это было.
Веру уважаю - это великая вещь.
А ты (пидapaсик) постоянно троллил и подписывался моим ником!
Re: Завидонову Некодиму 09.07.2016 09:39
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 10:43
Тролль-пидaрасик, Я с северокорейцами работал лет 10 и даже - не воняй про "хорошие условия жизни в КНДР".
Пидapасик, в Раше северокорейцы постоянно работют во Владике лет 25 !
Из 25 лет, первые 10 лет корейцев здесь регулярно убивали российские подростки. Регулярно! По десятку (примерно) человек в год.
А сейчас из в Рашу засылают на 5 лет (несмотря что им в основном за 50 лет). Один раз в год отпуск.
Так что, не воняй.
Re: Завидонову Некодиму 09.07.2016 09:39
Был в КНДР.... написал 09.07.2016 10:39
....в китае и кндр -нет 5 колонны--в ссср была 5 колонна с евреев-и свиноголовых бесов -содомитов----они начали бузить с отравления тов.сталина Хрущ-Перпмуттер с Бэрыей...далее Дэцыл Перлмуттэр --вооще вышел с жыдовскага инцестированно розума---и начал валить ссср--создавая всякую неуправленческую Хрень---далее жыдва травила друг друга--как в 30 годы...ПолуТруп еврей Андропп -вылез с окопа -ужэ при смерти --но успел насадить в руководстве жыдов разрушителе--остальное Известно-1991 -93--2000-одни жыдовские таври сменяли очередных дэцылов..в КНДР -единый народ корейцы---в кнр--китайцы -единый народ..в ссср-по всем щелям как тараканы везде сидят иудей --враги страны--в любомм Государстве -оени Враги той страны где жывут там и срут--.............................-китай --единый достиг успеха в экономике и политике--за китаем будущее ии корея вылезет...........посмотрите что творят жыды - на украине..с 1991 года -полностью развалили всю экономику политику--страна разваливаецца --а Две Главные Свиные Рожи --вывозят в оффшорры --последние капли Валюты---их поддерживает фашистская германия и ес -такое было в Германии в нчале 20 годов--придя с Первой Мировой войны -немцы не имели работы --все было занято --евреями и с прожыдью--получили Фашизьм -и кулинарию в бухенвальде и Освенцыме...история ходит по кругу--готовим крематории и газовые камеры..
Re: Завидонову Некодиму 09.07.2016 09:39
Это что?! написал 09.07.2016 10:37
Я еще помню, как этот Не Кодим орал тут лет 6-8 назад "не трожь , мол, мою веру!" :))) И за Путина.А щас что с ним случилось, где-то по башке получил?:)
Потом тут его ником подписывались, а он каждый раз:"такой-то пост не мой":)))))
Ким да...молодцы. Почти единственная независимая страна в мире!
(без названия)
Эрменгельдт написал 09.07.2016 10:29
Саддам вроде и Ираном воевал , получая поддержку Запада, и Кувейт оккупировал, став изгоем. да и иракских коммунистов не жаловал .
Завидонову Некодиму 09.07.2016 09:39
Я был в КНДР написал 09.07.2016 10:12
Придурь завидоновская. Если ты нищеброд, то набери денег, а если из "успешных" не пожалей денег на путевку и дорогу до КНДР и посмотришь, что народ КНДР поддерживает своего Кима. Нет там такой умной "пятой колонны", которая была в СССР и способствовала развалу Советского Союза.такие пропиндосовцы, "озабоченные" жизнью простых корейцев, вызывают у самих корейцев просто чувство омерзения и презрения. Как говно, которое иногда лежит на дороге и мешающее нормальному человеку идти своим путем по дороге.
(без названия)
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 09:39
Косорылые Кимы узурпировали северную Корею, и никаких шансов у простых бедных корейцев разогнуть спины.
Бычат, бычат, бычат корейские старики на стройках в Раше, что бы заработать кусок хлеба и отослать на родину семье.
И никогда там Кимы не сменятся пока в РФ Ботоксную Крысу америкосы не прикончат.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы