Кто владеет информацией,
владеет миром

КНДР демонстрирует, что Ким - не Саддам

Опубликовано 09.07.2016 в разделе комментариев 40

кндр ядерное вооружение
КНДР демонстрирует, что Ким - не Саддам

Баллистическая ракета, запущенная Северной Кореей этим утром, приводнилась за пределами территориальных вод Японии. В Объединенном комитете начальников штабов Южной Кореи заявили, что Пхеньян запустил из восточной провинции Хамген-Намдо баллистическую ракету с подводной лодки. Этот запуск прошел на фоне недавних новостей о договоренности между США и Южной Кореей о размещении новейшей системы ПРО, направленной на защиту от КНДР.

- Если посмотреть на КНДР и окружающие ее державы, то становится понятно, что ни по экономическому, ни по людскому потенциалу эта страна накак не может рассчитывать на победу в случае начала войны, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если раньше КНДР могла полагаться на поддержку СССР и КНР, то сегодня ни Китай, ни тем более Россия не станут воевать за идеи коммунизма, и ограничатся максимум поставками вооружений и военной техники, и то лишь из соображений ослабления империалистических конкурентов. Да у Северной Кореи миллионная армия, но очень небольшое население, что делает ограниченным ее мобилизационный резерв - по сути армия КНДР это народное ополчение, хотя и старательно подготовленное, дисциплинированное и мотивированное. А противостоять ей в случае конфликта будут не только вооруженные силы Южной Кореи и Японии, никак не менее многочисленные и хорошо вооруженные, но и США, располагающие в регионе огромным флотом, несущим ядерное оружие, по количеству и качеству значительно превосходящее экспериментальные северокорейские образцы.

- Война с КНДР будет, разумеется, носить характер третьей мировой, - продолжил Анатолий Баранов. - Ясно, что в ней будет применено ядерное оружие - и это единственное, что сегодня сдерживает запад от прямой агрессии на Корейском полуострове. Причем это произойдет в регионе, в котором сосредоточено до 70 процентов мирового производства, то есть генерализация конфликта неизбежна. Это не война в Ираке или Афганистане, начатая НАТО по фальсифицированным поводам. Пхеньян всячески показывает, что Ким - это не Саддам, и быстрой и легкой оккупации не будет. Но это явно оборонительные демонстрации, поскольку самим нападать северокорейцам нет никакого смысла - они не располагают ресурсами для ведения столь масштабной войны. Но не испытывают и никаких иллюзий насчет запада.



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Серж написал 12.07.2016 10:08
Если в Северной Корее такой "предсоциализм" в рюшке из колючей проволоки и ежедневный контроль за каждым со стороны "Большого брата", то на Х..нам такой кровавый и преступный "социализм" нужен! Фанатики не исправимы, пытаются из го..сделать конфетку! Уж лучше "Шведский социализм!
(без названия)
стоик619 написал 11.07.2016 18:39
Мерзкой ГорбиЖаба почет и полный достаток?
Сионисту Порошенко место в выгребной яме вместе с Гайдаром и Дзержинским?
(без названия)
Серж написал 11.07.2016 11:25
Если в Северной Корее такой "предсоциализм" в рюшке из колючей проволоки и ежедневный контроль за каждым со стороны "Большого брата", то на Х..нам такой кровавый и преступный "социализм" нужен! Фанатики не исправимы, пытаются из го..сделать конфетку! Уж лучше "Шведский социализм!
Re: Северокорейская монархия-бельмо на Земле
!QQQ!!! написал 11.07.2016 08:02
"Гном написал 10.07.2016 15:22
Северокорейская монархия - и причем тут коммунизм, о котором вещает Баранов?
Также точно можно заявить о полпотовском коммунизме, или национал-социализме Гитлера.
Коммунизм предполагает прежде всего более высокую производительность труда, чем при капитализме. "
- Коммунизм - стадия развития общества, когда уже не нужно и отмирает государство. В Северной Корее - вариант предсоциализма
(без названия)
Ким написал 10.07.2016 21:59
КНДР демонстрирует, что все диктаторские режимы опасны и их надо душить в зародыше, пока они не развязали войну за сохранение узурпированного трона!
Северокорейская монархия-бельмо на Земле
Гном написал 10.07.2016 15:22
Северокорейская монархия - и причем тут коммунизм, о котором вещает Баранов?
Также точно можно заявить о полпотовском коммунизме, или национал-социализме Гитлера.
Коммунизм предполагает прежде всего более высокую производительность труда, чем при капитализме. И вот тогда, а не в условиях северокорейской монархии, буржуи сами на задних лапках, приседая и широко улыбаясь прискочат к Киму или Фиделю или...
А сейчас все эти ракеты, все эти бомбы и все прочие якобы страшилки насчет "третьей мировой войны" из-за КНДР-все это не более чем экзотика упырей из Северной Кореи, таких же уродов, как и их собратья к югу от 38-й параллели.
(без названия)
стоик624 написал 10.07.2016 15:18
Мерзкой ГорбиЖаба почет и полный достаток?
Сионисту Порошенко место в выгребной яме вместе с Гайдаром и Дзержинским?
Re:
!Q!Q!Q!QQ написал 10.07.2016 01:07
" (без названия)
стоик622 написал 09.07.2016 19:25
Фиделя Кастрата скоро повесят?
Ответить"
- Он еще тебя, ублюдка, переживет и на фонаре увидит!
да уж
Энди Таккер написал 09.07.2016 22:05
Быдлу не о чем больше помычать ,как об КНДР . Смотрите под ноги ,каспада боты ,в своем хлеву ,там насрано !!!
>ФСБ
МТ написал 09.07.2016 22:04
>КНДР оставят на закуску после разгрома РФ.
Какой еще разгром РФ? С какой еще стати США сами себя будут громить?
Re: Сдохните кацапорилие
украинец-2 написал 09.07.2016 20:22
такое выражээние как кацапорылые -не подходит к определению властей рф---вот образец определения власти в рф- жыдо-рылыые бесы содомиты...... в отличие от жыдо-свиноголовой хунты в киеве... в тожэ время украинец-2 очевидно какойта жыденыш-опарыш с Бердичева или винницы--
(без названия)
ФСБ написал 09.07.2016 20:13
неее. КНДР оставят на закуску после разгрома РФ.
Завидонов Некодим
@@Н написал 09.07.2016 19:26
Сходил бы ты Некодим в аптеку- твой по-нос всем уже надоел. Диарею надо лечить, Некодимыч
(без названия)
стоик622 написал 09.07.2016 19:25
Фиделя Кастрата скоро повесят?
(без названия)
Иван 04 написал 09.07.2016 16:37
КНДР кость в горле всем буржуям. Какие только небылицы буржуи о КНДР не сочиняют. Разбомбили бы ее давно, да боятся.
Re:
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 15:40
Так же учти , вафлер, что к Сев.Корее часто применяются санкции и РФ не имеет права в это время с ней торговать. И РФ не торгует.
Так что не знаю откуда ты выкопал поставки песка и щебня из КНДР.
Но если было что-то, то эта мелочь и не считается как валютный заработок.
Re: 3авидонов Некодим
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 15:13
Уе6ок, ты конкретно написал и про щебень, а щебня во Владике - полно.
И не надо гнать дуру, что Сев.Кореи возили песок. Песка то уж в Приморье - жопой ешь.
.
Допускаю, что Ботоксная Крыса сделала поблажку косорылым, чтоб не сдохли с голоду и пропустила пару составов какой-нибудь гадости.
.
И гавношишься здесь ты, уpод.
3авидонов Некодим
Александр ДВ написал 09.07.2016 14:48
И не пиз.ди, что гравий и щебень волокли из Сев.Кореи - его во Владике миллионы тонн в карьерах!
.
Тупица, речь о ПЕСКЕ и щебне. Не понимаешь разницу? И почитай - и ваш ВМ, и Рамблер в части поставок на Русский, прежде чем гавношиться
Re: Re: и экономика...
3авидонов Некодим написал 09.07.2016 14:35
Ага, наговоришь тоже. Жиды отобрали Крыможопию, развязали войну в Лугандонии, потратили на все это триллионы рублей. А потом жиды сделали себе санкции и ввели войска в Сирию.
А потом жиды орали : "нас там нет! это все трактористы с шахтерами!"
А потом жиды говорили :"что для РФ покупают на два миллиарда долларов лакированные балалайки работы русского мастера Страдиварина зверски замученного хохлобандеровцами".
Re: и экономика...
Западная Часть написал 09.07.2016 14:18
Польша ВВП-$500 миьярдов баксов--Доход Бюджэта $97 мильярдов-2015 год...в польше тожэ остались жыды но их полякки контролируют --сравните Украину и Польшу --все нижэ на украине чем в польшев 4.5 раза...вот так жыды организуют Экономику когда они у Власти в РФ и на Украине--только этих Гадов в концлагеря..
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы