Кто владеет информацией,
владеет миром

Губернатор Меняйло решил, что Крым - это все же "бутерброд с сыром"

Опубликовано 09.07.2016 в разделе комментариев 163

крым севастополь меняйло
Губернатор Меняйло решил, что Крым - это все же "бутерброд с сыром"

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло не исключил проведения повторного референдума в Крыму. Об этом сообщает FlashCrimea. Политик рассказал иностранным журналистам, что это можно сделать: "Можно это сделать, если после этого все признают. Но нет гарантии, что и после этого не начнут рассказывать, что все у нас неправильно", - заявил губернатор Севастополя.

Существует легенда, будто бы Варвара Алексеевна, мать Арсения Морозова, построившего на Воздвиженке мавританский замок, посетив только что построенный дом сына, в сердцах сказала: «Раньше одна я знала, что ты дурак, а теперь вся Москва будет знать!»

Хотя может это и легенда, каких много сохранила старая Москва.

А вот заявление губернатора Севастополя, к сожалению, факт нашей жизни.

Это ж как он намерен проводить повторный референдум? Конституцию обратно поменяем? Отменим все приянятые ранее законы, постановления, выбросим в помойку российские паспорта граждан города - ведь украинское законодательство не предполагает двойного гражданства, а отмена предыдущего референдума автоматически возвращает Севастополь Украине... Фактически последние 2 года жизни города надо как-то отменить, поскольку дальше весь отсчет времени начнется снова, с нуля.

Кстати, а по каким законам Меняйло собирается проводить новый референдум, по украинским или по российским? Если по российским, то Украина не признает его, да и вообще это нонсенс. Никто не признает. А если по украинским, то сам господин Меняйло должен быстренько свалить на родину, в Россию, и освободить место главе украинской администрации, который и будет проводить голосование. А господин Меняйло, как и в прошлый раз, станет наблюдать за этим со стороны. Как и все остальные граждане Севастополя, перебравшиеся туда после 2014 года, а таковых очень и очень много - они теперь получают поражение в правах, не иначе... Скажем, автоматически лишаются прав на недвижимое имущество, оформленное по российским законам.

Понимаю, когда либеральная партия "Яблоко" в своей предвыборной программе пишет: "Партия в случае избрания будет настаивать на проведении международной конференции по проблеме Крыма". Ну что с них взять...

Но когда вроде бы адмирал, губернатор, поставленный аж самим президентом, лидер списка "Единой России" в своем регионе, предполагает возможность "повторного референдума"...

Даже Леша Навальный, которого каким только агентом мирового империализма не заклеймили однопартийцы губернатора Меняйло, все же вполне внятно сказал, что Крым - это не бутерброд с сыром, который можно передавать туда-сюда.

А для Меняйло, выходит, что бутерброд с сыром?..

А.Б.

PS. Сейчас уже год тянется дело Мухина и его товарищей по ИГПР "ЗОВ" за попытку проведения референдума об ответственности власти. Интересно, а призыв к проведению референдума, нарушающего территориальную целостность РФ - это никак?..



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 163
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Факты, ничего кроме фактов
Мефодию.\ написал 09.07.2016 19:30
Мефодий.\ написал 09.07.2016 19:23
... Санкции за Крым ввели европейцы и американцы, англичане что-то особо не замечены в этом, хотя именно они являются гарантами территориальной целостности Украины согласно будапештскому меморандуму.
===========
Вместо ответа на вопросы типичная истерика ленинского жопарожца.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Факты, ничего кроме фактов
Мефодий.\ написал 09.07.2016 19:23
Дурашка! Отползаешь? Повторяю вопросы:
Лондон приказал присоединить Крым?
Лондон приказа начать операцию в Сирии?
Лондон приказывает проводить внезапные проверки войск?
\\\\\\\\\\\
Слышь, тупая кошелка, если я начну хамить - ты на стрингах повесишься, так что лучше не доводи до греха. Если у тебя нет мозгов видеть зависимость режима РФ от Британии - это твои проблемы. Дура, Лондон решает многие свои проблемы руками русского пушечного мяса. Сейчас обострилось противостояние с пиндосами, контролирующими ЕС, не знаю, отдавал ли Лондон приказ по Крыму, но то, что он - не против происходящего в Крыму - это же очевидно. Санкции за Крым ввели европейцы и американцы, англичане что-то особо не замечены в этом, хотя именно они являются гарантами территориальной целостности Украины согласно будапештскому меморандуму. То есть этим меморандумом подтерлись в Москве и Лондоне. Угадай, дура, с трех раз, почему?)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Факты, ничего кроме фактов
Тов. Тамсямский написал 09.07.2016 19:21
Алло, поручик, как у вас там дела на Брайтон-бич, в трактире "Матрешка"?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Факты, ничего кроме фактов
Мефодию написал 09.07.2016 19:17
Мефодий.\ написал 09.07.2016 19:09
... ставленники абрамовичей вате мозги выносят сказками про "независимость...
==============
Детка! Так ты - жопарожец! Тогда понятна твою политическая идентичность.
Поручик Белый
Re: Re: Re: Re: Re: Факты, ничего кроме фактов
Мефодию написал 09.07.2016 19:13
Мефодий.\ написал 09.07.2016 18:18
...Обратите внимание на то, что призыв на Украине не сорван, а это говорит о том, что население готово воевать и умирать за то, чтобы не быть колонией РФ, которая и сама управляется из Лондона
===========
Дурашка! Отползаешь? Повторяю вопросы:
Лондон приказал присоединить Крым?
Лондон приказа начать операцию в Сирии?
Лондон приказывает проводить внезапные проверки войск?
Поручик Белый
Re:
Мефодий.\ написал 09.07.2016 19:12
Разве важно кто цитирует, большевик или же нет. Главное то, что Колчак это говорил. И разве Колчак уже перестал быть авторитетом у либерастической публики?
\\\\\\\\\\\\
Откуда мне знать, перестал ли Колчак быть у ваших коммунистических либерастов, типа Гайдара и Чубайса, авторитетом? Я в компартии не сострою и в ваших либерастных сентиментах не особо разбираюсь, так что о них спросите лучше товарища Зюганова.)))
Re:
strausu написал 09.07.2016 19:09
straus написал 09.07.2016 19:05
...Главное то, что Колчак это говорил.
===========
А Колчак это говорил? У Вас есть аудиозапись? Или это из фантазий института-марксизма-ленинизма?
Поручик Белый
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Факты, ничего кроме фактов
Мефодий.\ написал 09.07.2016 19:09
Детка! Да тебе лечиться надо от конспирологической шизофрении.
\\\\\\\\\\\\
Доченька, это тебе не надо отвлекаться от КисельТВ, там все так понятно, все - черно-белое. А реальность - она такая, в ней ставленники абрамовичей вате мозги выносят сказками про "независимость" и "вставание с колен" и "удвоение" чего-то там, когда-то там, сами при этом посмеиваясь над тупой ватой, которая не понимает, что английская футбольная премьер-лига рулит!!
(без названия)
straus написал 09.07.2016 19:05
Re: Мефодий.\ написал 09.07.2016 18:53 Блин, когда большевикам надо, они и расстрелянного ими Колчака начнут цитировать и выдавать за "непререкаемый авторитет"====
Разве важно кто цитирует, большевик или же нет. Главное то, что Колчак это говорил. И разве Колчак уже перестал быть авторитетом у либерастической публики?
Факты, ничего кроме фактов
Аналитик написал 09.07.2016 19:04
Плохо вам хохлята,столько надежд было на новую жизнь,а оказались,как обычно в своей короткой истории,в глубокой....!Ничего из обещанного
на Майдане не получили,не помогла вам русофобияи агрессия.С таким товаром государство не построить,а шефы из Госдепа вас за гранату
держат,как афганцев,ливийцев,судьба будет одинаковой-свой народ истреблять начнете.Пока вам удалось создать гоударство бадитской диктатуры,где бандиты неподсудны.Сами виноваты,нечего скакать на Майданах,как Козлы,а потом думать репой,которая головой называется!
Козлы они во всем Козлы,и участь у вас козлинная!
если сейчас
предложить украине написал 09.07.2016 19:00
взять крым обратно мирно--не возьмут сто пудов . Сионистам украинским руководимыми сша нужна война с РФ. А украинцы ринутся в ЕС для этого ввели безвизовый режим .
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Факты, ничего кроме фактов
Мефодию.. написал 09.07.2016 18:59
Мефодий.\ написал 09.07.2016 18:55
...Ну так я же говорю: идите и слушайте его дальше и не приставайте к взрослым с глупостями)))))
========
Детка! Да тебе лечиться надо от конспирологической шизофрении.
Поручик Белый
Re:
Мефодий.\ написал 09.07.2016 18:57
Л.Я.Кроля, "доминировало мнение, что Учредительное собрание - "труп". "Погребен недоносок, то, что воображение рисовало в виде величественного зрелища собрания мудрых людей, истинных сынов отечества, в действительности оказалось собранием жалких демагогов, неучей от социализма, людей непочтенных годами, умом недалеких".
\\\\\\\\\\\\\
Учредительное собрание выбрал НАРОД РОССИИ НА СВОБОДНЫХ ВЫБОРАХ!! А кто выбирал и Ккуда этого нерусского Кроля, вы мне не напомните?
Re:
strausu написал 09.07.2016 18:55
straus написал 09.07.2016 18:47
... После ухода большевиков, с процедурной точки зрения это означало, что с этого момента Учредительное собрание потеряло кворум и вся его последующая работа была неправомочна.
=============
Рассуждать о легитимности и кворуме - типичное ленинское лицемерие.
Поручик Белый
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Факты, ничего кроме фактов
Мефодий.\ написал 09.07.2016 18:55
Абрамович и прочие - следствие катастрофы, устроенной КПСС. Какое отношение к действующей власти они имеют, если равноудалены?
Не превращайте свою шизофрению в проблему РФ.
\\\\\\\\\\\\\\
Поручик, а ктовам сказал, что Абрамович и Ко - "равноудалены"? Кисель с РТР? Ну так я же говорю: идите и слушайте его дальше и не приставайте к взрослым с глупостями)))))))))))))))))))
Re:
Мефодий.\ написал 09.07.2016 18:53
А кумир нынешних либерастов адмирал Колчак выразился еще лучше.
\\\\\\\\\
Блин, когда большевикам надо, они и расстрелянного ими Колчака начнут цитировать и выдавать за "непререкаемый авторитет"))))))))))))))))))))))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Факты, ничего кроме фактов
Мефодию написал 09.07.2016 18:51
Мефодий.\ написал 09.07.2016 18:45
...Вас ответ абрамовичей не устраивает? Повторяю: не превращайте свою наивность в проблему для окружающих
============
Это Вы, начитавшись сказок и зомбировавшись РТР, несете ахинею.
Абрамович и прочие - следствие катастрофы, устроенной КПСС. Какое отношение к действующей власти они имеют, если равноудалены?
Не превращайте свою шизофрению в проблему РФ.
Поручик Белый
Re:
Мефодий.\ написал 09.07.2016 18:51
Но суть не в этом. После ухода большевиков, с процедурной точки зрения это означало, что с этого момента Учредительное собрание потеряло кворум и вся его последующая работа была неправомочна
\\\\\\\\
Ну надо же, "процедуры" большевиков волновали так, что они даже есть не могли!))))))))))) Ну да, куда ж "красные террористы" без "процедур"))
(без названия)
straus написал 09.07.2016 18:49
Re: Мефодий.\ написал 09.07.2016 17:18 Так что они, разогнав выбранное народом Учредительное собрание, совершили тем самым антинародный государственный переворот.====
Не было никакого антинародного переворота. И многие разогнанные не высказывали никакого сожаления по этому поводу. Например кадеты. По воспоминаниям пермского кадета Л.Я.Кроля, "доминировало мнение, что Учредительное собрание - "труп". "Погребен недоносок, то, что воображение рисовало в виде величественного зрелища собрания мудрых людей, истинных сынов отечества, в действительности оказалось собранием жалких демагогов, неучей от социализма, людей непочтенных годами, умом недалеких".
А кумир нынешних либерастов адмирал Колчак выразился еще лучше.
Колчак "со всей решительностью отвергал возможность возобновления деятельности "Учредилки" 1917 г., которая слишком себя скомпрометировала". "А если она соберется самочинно, говорил "верховный правитель", то он ее разгонит, а тех, кто не будет повиноваться, то и повесит".
Если большевиков не хотите слушать, то имейте уважение к мнению ваших учителей и наставников - кадетов и Колчаку.
(без названия)
straus написал 09.07.2016 18:47
Re: Мефодий.\ написал 09.07.2016 17:18 Большевики разогнали Учредительное собрание потому, что на выборах им досталось лишь 10% мест в нем, а им нужна была диктаторская власть. Сказка про "Отсутствие кворума" же - это неуклюжая попытка оправдаться за свое преступление, придуманная пропагандой большевиков====
Большевики одержали победу в городах, сельское население поддержало эсеров.Большинство голосов было отдано за эсэров.
Но суть не в этом. После ухода большевиков, с процедурной точки зрения это означало, что с этого момента Учредительное собрание потеряло кворум и вся его последующая работа была неправомочна. Если отсутствует кворум, то все решения, принятые в таком составе, являются нелегитимными.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы