Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина зацеловали в задницу и он отменил поездки?

Опубликовано 07.07.2016 в разделе комментариев 32

путин мальцев
Путина зацеловали в задницу и он отменил поездки?

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил ситуацию с якобы отмененными поездками Владимира Путина а Алтай, в Якутию и в Новгород. Как пояснил Песков, эти поездки фигурировали среди возможных, однако не были подтверждены.

Несколько иную версию выдвинул блогер Мальцев, теперь один из фронтменов либерально-демократической партии "Парнас": сегодня, оказывается, День поцелуев, и "его так много человек поцеловало в жопу, что он теперь сидеть не может и отменил полеты".

- Я думаю, истина где-то посередине, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - День поцелуев действительно был, ну и необязательные поездки пришлось отменить. Примерно так...



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
обозреватель написал 07.07.2016 13:35
Бо времена Брежнева все в лицо
старались,а не в задницу!
Re: Цитировать клоуна, а именно клоуном Мальцев и прослыл в Саратове
...(настоящий) написал 07.07.2016 13:29
А мне нравится! Хорошой клоун, смешной
А на кой нужны несмешные клоуны?
(без названия)
Терпие написал 07.07.2016 13:25
Тов. Главред Вы выдали на редкость неумную передовицу. Зная Мальцева по Саратову, смею утверждать, что он редкостный дегенерат и кретин. Помнится этот осел даже возглавлял саратовское отделение ЛДПР. Цитировать клоуна, а именно клоуном Мальцев и прослыл в Саратове, Вам должно быть неприлично.
Re: Re: А в России день целования Путина в зад.
Solex написал 07.07.2016 13:12
Прихватизация продолжается! Путя дал добро на дальнейшее распродажу госсобственности! Если кто-то на что-то надеется пусть
утрется! Мафия жиреет, народ издыхает! ничего не сделаешь -КАПИТАЛИЗМ! Не нравилась Советская Власть, теперь понравится погост!
Re: А в России день целования Путина в зад.
...(настоящий) написал 07.07.2016 12:32
Ты тоже представляешь определенный срез общества? Тоже от той же яблоньки? Или у тебя яблонька эуропэйская, хорошая, и задница тоже эуропэйская, какает печеньками?
(без названия)
низко пали написал 07.07.2016 12:09
У нормальных людей сегодня Ивана Купалы. А в России день целования Путина в зад.
Re: Re: Re: уровень барановского форума - задница
...(настоящий) написал 07.07.2016 12:03
О набежали!
Ну давайте, сегодня же День поцелуев, целуйте же - день еще не кончился!
Господь разрушает советы язычников, уничтожает замыслы народов, дезавуирует планы Путиноидов
здесь был Труфанов написал 07.07.2016 11:54
Ищите и найдете.
ФСБэшники охраняя задницу Путина хорошо мониторят сайт Ходорковского. Лучше чем форумМСК.
Мой комментарий в https://openrussia.org/post/view/16143/ к лекции Сойфера:
«Три Нобелевские премии потеряла советская Россия»
«Божий Дар с яичницей не сравнивают»
объяснит вам причину отмены ПОЛЁТОВ Путина, не поездок а полетов.
valerijtrufanov.livejournal.com
Re: Re: уровень барановского форума - задница
Бумеранг написал 07.07.2016 11:27
Здесь все новости и статьи берутся из задницы, потому и такое внимание заднице Путина. Авось оттуда что-нибудь выпадет? Можно это выпавшее обсасывать со всех сторон несколько дней. Гы!!!
Re: уровень барановского форума - задница
Марк написал 07.07.2016 11:23
Мальцев напару с Барановым лично производили подсчет, кто и сколько раз поцеловал Пу в это самое место. Тьфу, и этот дуризм выносится в новость! Полная деградация журнашлюх! А еще во власть лезут!
Re: уровень барановского форума - задница
не из народа написал 07.07.2016 11:20
Каков уровень барановского форума, таковы здесь и новости из задницы. Про культуру тут говорить не приходится.
/////////
Не наезжайте на Баранова. Он представляет определенный срез общества. Яблочко от яблоньки...
уровень барановского форума - задница
........из народа написал 07.07.2016 11:13
Каков уровень барановского форума, таковы здесь и новости из задницы. Про культуру тут говорить не приходится.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы