Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина зацеловали в задницу и он отменил поездки?

Опубликовано 07.07.2016 в разделе комментариев 32

путин мальцев
Путина зацеловали в задницу и он отменил поездки?

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил ситуацию с якобы отмененными поездками Владимира Путина а Алтай, в Якутию и в Новгород. Как пояснил Песков, эти поездки фигурировали среди возможных, однако не были подтверждены.

Несколько иную версию выдвинул блогер Мальцев, теперь один из фронтменов либерально-демократической партии "Парнас": сегодня, оказывается, День поцелуев, и "его так много человек поцеловало в жопу, что он теперь сидеть не может и отменил полеты".

- Я думаю, истина где-то посередине, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - День поцелуев действительно был, ну и необязательные поездки пришлось отменить. Примерно так...



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Alex написал 07.07.2016 23:38
Когда у власти ставят кухарку, у которой весь интерес: кто с кем спит, кто то посмел что то сказать против, кто то посмел что то сделать против меня (то есть мелкого человека, а не государственного). Причем кухарками с мелким, подлым мышлением могут быть и из благородных кровей. Тогда начинаются склоки, мышиная возня. Все начинается с морали, с гуманитарной деятельности.
Путька сменил пальцеобразность на криворожесть. Нужно по всем психушкам развесить портрет Путьки с пальцем, ослиными ушами и кривой злобной рожей, чтобы все шизики боялись.
(без названия)
Пилот "прост"- написал 07.07.2016 23:03
Чего там по Нато Юрьевичь вы обязвтельно напишите материал,но пока там все решили за нас как скромный комментатор сам напишу и бесплатно Гм.Россия в скором времени столкнется с более частыми вылазками кораблей НАТО в Черное море После того, как в 2014 году Крым вошел в состав России, баланс сил в Черном море изменился. Украину вытеснили с арены, Москва же усилила свой флот, - вы же там живете и все видите.Между тем, стратегическая важность этой акватории возросла в глазах НАТО, которая стремится усилить политику сдерживания России в Европе, не все страны НАТО поддержат идею наращивания сил в регионе. В то время как Румыния, скорее всего, окажется ярым сторонником усиления, Болгария и Турция могут оказаться более сдержанными, не желая вражды с Россией .йдемте ДАльше сравнивая военно-морские силы в регионе, прихходим к выводу что по количеству кораблей Россия уступает НАТО, однако у нее много других преимуществ -например, в авиации. Кроме того, в настоящее время Россия активно обновляет подводный флот.И не случайно уважаемый реДактор вссе особливо в Швеции засуетились.Я считаю на пороге война .Пускай маленькая но вы как то умело обходите эту тему .Вы ее ни как не обойдете вам просто не на чем будет писать.Вы ее не видите как Журналист,а как аналитек вы хилый.Искренне ваш Пилот.
Re: Re: ...(настоящий) написал 07.07.2016 19:47
настоящему Дрочеру написал 07.07.2016 22:46
Не бывать тебе президентом,гнида ты помойно-коммуняцкая,ЧМО
совковское!
(без названия)
все.просто написал 07.07.2016 22:33
На косметологических процедурах Путин
появится опять блестящий, пластиковый
а весь прочий треп - операция прикрытия
Re: ...(настоящий) написал 07.07.2016 19:47
...(настоящий) написал 07.07.2016 22:00
Я тоже погорячился, но все же надо же быть внимательней друг к другу
...(настоящий) написал 07.07.2016 19:47
Пилот "прост"- написал 07.07.2016 21:30
Да уж простите я то-же погорячился .Гм тут бывает хохлы кривляются.
Re: Re: Re: ты что развонялся, Пелот?
...(настоящий) написал 07.07.2016 19:47
Какая-то гнида двоит мой ник, любому идиоту ясно. И тут вылезает это малограмотное чмо... Дебил,....
Про разведку
Пилот "прост" написал 07.07.2016 19:20
Такое дело, после того, когда он уже на Западе,(Александр Потеев) информация у врага, как фактическая, так и возможная, то по сути уже бесполезен. Расходовать ресурс на бесполезную фигуру никто не будет. Тем более из мести или там возмездия. Самое плохое, это то, что нескольким отделам потом приходится полностью перестраивать работу, а проекты, на которые годами, а то и десятилетиями тратились деньги и прочие ресурсы,приходится сворачивать. Как бы там не было, выявлять "иуду" надо на раннем этапе его деятельности, и это задачи контрразведки. Методы этой службы перекликаются с методами высшей математики, логики гроссмейстера и во истину с нечеловеческой хитростью. К сожалению, кадровый вопрос понимаешь.....блин.Разведчик не работает за деньги. Он живет в другом мире. Мире потрясающе интересной работы, ежесекундного напряжения мысли, тонких расчетов и удовлетворением от долго ожидаемого результата. Его жизнь с рождения до смерти, вечная сессия. Что он будет делать с вашими деньгами? Сидеть в Малибу и пить виски? Тратить на шлюх? Купит новый телевизор? Это то же самое, что умереть за деньги. Любой перебежчик ожидает новой работы, более интересной, больше драйва, больше самостоятельности....., но в результате получают будку, довольно короткую цепь на шею и чип за ухо. Именно поэтому они спиваются и накладывают на себя руки. Предательство, уже наказание. Его несут всю жизнь. И чем дольше жизнь предателя, тем тяжелее эта ноша.
Денег нет, подыхайте
Миксер написал 07.07.2016 19:18
Денег нет, подыхайте, - вот что нам сказали.
Поганой метлой гнать чубайсо-ельцинскую команду.
(без названия)
стоик616 написал 07.07.2016 19:18
Медведев симпотичнее7
Re: Мелковат он еще для всероссийского клоуна. недаром- Мальцев.
НЕВАЛЯШКА написал 07.07.2016 19:00
"А именно клоуном Мальцев прослыл в Саратове..." ------------------------------ С подобными высказываниями о задницах он хочет стать всероссийским клоуном.Но нужно очень постараться и с Жириновским потягаться.
Re: Господь разрушает советы язычников, уничтожает замыслы народов, дезавуирует планы Путиноидов
НЕВАЛЯШКА написал 07.07.2016 18:50
Ловцу человеческих душ Труфанову: Завидно стало,что люди,как называете их путиноидами,Путину верят,а вам нет. Настройте лучше свою пресловутую Антенну.
Re: Re:
Пилот "прост" написал 07.07.2016 18:37
Настоящий тут решает кому куда идти сам бы пошел ,гитарист и музыкант из пионер вожатых.Вот не люблю тех кто указывает мол кому куда...
(без названия)
товарищь Че написал 07.07.2016 16:21
а их почетное величество, святейшество и почетного папу римского за просто так не целуют, куски целовальщикам жирные положены. потому и очередь из жаждущих приобщиться ко святым и сиятельным батонам! тьфу.
Re: Re: Re: уровень барановского форума - задница
Доктор Ватсон написал 07.07.2016 15:26
Один придурок Мальцев сочинил "новость про жопу", другой такой же "умный" немного передернул, так родилась "главная новость". Для дебилов сойдет, есть что обсуждать.
(без названия)
лесов написал 07.07.2016 14:54
всетаки неприятие народом пукина и ко. сказывается на его здоровье (чего только стоит сочинская олимиада в 80 млрд. дол, развал медицины, обнищание населения, сокращение лесничих-леса горят ......) вообщем кто против народа идет тот будет нести тяжелое бремя..
Re:
кот-небегемот написал 07.07.2016 14:52
Хохлы задницу Петруччо уже зализали до дыр, ведь сладкая же, ШОКОЛАДНАЯ!!!
(без названия)
кот-бегемот написал 07.07.2016 14:24
Вообще в настоящее время глубокий поцелуй в ... это по протоколу. Телек посмотрите. Помню как сам патриарх Самого Пу так глубоко в зад лобызнул, что тот бедный аж вспотел, но попытался изобразить каменное лицо, камеры-то снимают, на форуме-мск материал назывался "Царь Просто Царь". Итак теперь везде, Ну ни че скоро у Путина там мозоль образуется, и удовольствие поубавится.
не мальчик уже
надо успеть во всех написал 07.07.2016 14:13
своих дворцах погостить. А как быдло на алтаях живет он и так знает последний хрен без соли доедает.
Re: Re: времена Брежнева
...(настоящий) написал 07.07.2016 13:45
А как же анекдот знаменитый про то, что вождь какать не мог? Мол, зализали
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы