Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинский обер-полицай показал, кто оккупант на Донбассе

Опубликовано 05.07.2016 в разделе комментариев 31

украина донбасс полиция оккупанты
Украинский обер-полицай показал, кто оккупант на Донбассе

Около более сотни местных жителей города Дзержинска в Донецкой области в ночь на 5 июля перекрыли дорогу, чтобы не дать украинским войскам пройти через город. Полиция и военные разогнали стихийный митинг, сообщил глава Управления Национальной полиции Украины по Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Далее текст Аброськина с его страницы в ФБ.

"Сегодня ночью, в Торецке (оккупационный режим переименовал Дзержинск в Торецк - прим. ред.), группа лиц из числа местных жителей, ранее судимых, лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, среди которых были и женщины, попыталась блокировать перемещение наших военных по городу. Всего около 100 человек.

Полиция города была поднята по тревоге. Для стабилизация обстановки прибыл в город. Попытались разъяснить людям, что они нарушают закон. Но пьяная толпа, управляемая провокаторами, отказалась выполнять наши законные требования. Мной был дан приказ разблокировать дорогу и задержать активных участников, что и было сделано сотрудниками полиции Торецка. Жаль, что городской голова находился в стороне, как сторонний наблюдатель. Вместо общения с жителями громады предпочёл занять позицию "постою, понаблюдаю, куда выплывет".

Около полуночи люди разошлись. Зачинщики доставлены в местное отделение полиции.

Полиция не позволит кому-либо препятствовать украинским военным защищать наше государство. Виновные понесут ответственность, предусмотренную действующим законодательством.

К слову, зачинщики с места "протеста" попытались скрыться. Никто не рассчитывал, что полиция будет активно действовать. Боевики теряя "поддержку" местных жителей, идут на все, чтобы удержать своё влияние - используют зачинщиком беспорядков - бывших заключённых, страх людей и усталость от войны, от ежедневных обстрелов. Ожидали повторения 2014 года, когда действия профессиональных провокаторов "сторонников русского мира" выдавали за позицию местных жителей. Повторения 2014 года не будет и пора всем привыкнуть к этой мысли. Полиция Донетчины будет и впредь принимать самые активные действия для недопущения дестабилизации обстановки в нашем регионе".

Свидомые патриоты любят называть ополченцев Донбасса "оккупантами", а ДНР и ЛНР - оккупированными территориями. А теперь прочтем еще раз текст обер-полицая Аброськина и подумаем, кто же на самом деле оккупант на Донбассе?

Ну да, "зачинщики" пока только арестованы - предыдущие оккупанты Донбасса обычно грозились зачинщиков расстреливать.

А вот и те, кого обер-полицай называет уголовниками и пьяной толпой.

Вот он каков, не боится "пьяной толпы", потому что сзади него - автоматчик. Так новые хозяева разговаривают с "быдлом". Только стека не хватает...

А вот и доблестные шуцманы Аброськина - обратим внимание, вооружены против безоружных женщин автоматами. А вот экипированы как настоящая банда.

Теперь, наверно, ясно, кто на Донбассе оккупанты и кого не хотят видеть на своей земле местные жители?

А.Б.



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
потерянному звену межд макакой и хохлом
дураку из Запорожья написал 06.07.2016 15:44
Это ты описываешь свою будущюю камеру с табличкой?
рЫдактору
.Дмитрий..Запорожье. написал 06.07.2016 13:22
Я поражаюсь демократичности и толерантности моих соотечественников,которые еще стали разговаривать с этой кацапорылой нечисть.Кацапский вопрос должен быть окончательно решен,а оставшихся в живых кацапорылых макак в виде милости поместить в клетку зоопарка с соответсвующей табличкой у клетки.
(без названия)
стоик618 написал 06.07.2016 11:28
Сионистский оккупационный Киевский режим Порошенко должен ответить за геноцид славян?
(без названия)
Михаил1 написал 06.07.2016 11:25
Мне интересно, а что будет в РФ с жителями, которые: во-первых организовали несанкционированный митинг, во-вторых, мешают передвижению военных колонн, в и в-третьих, все это делают в зоне КТО?
Кстати, в Дзержинске живет 35000 человек, а вышло человек 100, вполне возможно, что там есть и активисты из ЛДНР.
Re: В Украине дюже небогато, ну это потому что русский мир пришел
...(настоящий) написал 05.07.2016 22:01
А раньше, значит, дюже богато жили вукраинцы? Сало с салом ели, да вот пришел москаль и все позабирал.
А вот в Севастополе почему-то все довольны - людям стали платить зарплаты и пенсии, появилась работа и перспектива. Да, Украина немножко гадит, но ничего другого от нее и не ждут.
А вот повесить Анатолия ты зря грозишься, его многие убить грозились, и здесь и в реале. Да что-то жив и здоров. Чего нельзя сказать о тех, кто грозился... А Анатолий и по Крыму ходит свободно, и на Донбасс заглядывает - и ничего, только посмеивается над вами, хохлопидорами
Re: что ж вы не рассказываете о бесчинстве русско-фашистских оккупантов в Крыму ?
...(настоящий) написал 05.07.2016 21:54
Ну может Анатолий, живя в Севастополе, чего-то не знает, не заметил? Ну так вы расскажите, что там вам видно из Киева?
Re: Со всеми вытекающими вплоть до интервенции.
...(настоящий) написал 05.07.2016 21:52
Да, чухна ждет интервенции. Приедут европолицаи, дадут шнапс и назначат шуцманом гонять "быдло"?
Вот только ты съезди на Донбасс, посмотри сколько этих шуцманов по лесополосам прикопано, глядишь и расхочется интервенцию.
Re: Автор сколько старался но фото никак не похоже на разгон
...(настоящий) написал 05.07.2016 21:49
Так фото из ФБ Аброськина! И текст - Аброськина, а укрокомменты как будто тоже написаны аброськиными на зарплате полицаев.
Но правда вылезает и на полицай-фото - Аброськин ссыт "просто общаться" с женщинами без автоматчика сзади!
Дубинками не сгоняют, какие дубинки? Сгоняют автоматами. Или сообщение Аброськина об аресте "зачинщиков" неправда? Просто арест не выложили в ФБ.
Re: Re: А вот и доблестные шуцманы Аброськина
Зара Карамелькова написал 05.07.2016 20:02
Глаза- то раскройте! Каждая капля вашей крови- доллар в шоколадный карман.
Против простых и безоружных людей они-вояки,а против ополченцев ссыкуны.
НЕВАЛЯШКА написал 05.07.2016 19:38
Спасибо,Анатолий,за правду,вон как корежит бандерню в комментах.
(без названия)
стоик620 написал 05.07.2016 19:27
Сионистский оккупационный Киевский режим Порошенко должен ответить за геноцид славян?
Re: догорает фашистский факел на Украине!
Good написал 05.07.2016 18:48
Хохлатым фашистам становится все сложнее морочить голову украинцам.
Времени у них остается меньше! Пора им уходить в леса по следам бандеровцев. Покривлялись и хватит!
Re: чухне задроченной
Доктор//жЫдоведоФФ-ДальССкий() написал 05.07.2016 18:42
="Турки поймали кремлевскую крысу на горячем (терактах в турции). с фамилиями, паролями и явками паспортных тоже россиян."=________________________чухня обдроченная.
.
и канешна фамилии там сплошь = ивановыкузнецовысмирновы
.
совет тебе:
кусай себя за ***** = злее будешь!
Прапорщик
с огромным хером написал 05.07.2016 18:42
Да, только что прыгающих укропидров отпидараcили прямо в скачущае хохлочко. Натянули и отдолбили по самые яйцы!!!!!!
(без названия)
ингерманланлец написал 05.07.2016 18:36
герр баранофф необходимо напомнить -
дзержинск это часть днр-ии. весной-летом 2014 контролировался группой из Горловки.
Сдан в результате драпа стрелкова-гиркина из славянска - он тогда резко махнул - за день сдав краматорск, константиновку, дружковку, артемовск, дзержинск...
поэтому вам, "сторонникам руццкого мира" нечего стонать - ВЫ САМИ СДАЛИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ.
но топ-новость сегодня не об укре.
Турки поймали кремлевскую крысу на горячем (терактах в турции). с фамилиями, паролями и явками паспортных тоже россиян. Договориться явно не удалось (хотя кремлевские пытались любым способом - внезапная отмена противотурецких санкций).
Ждемс официального заявления всего(а не только европейского! муслимы турок тоже поддержат) мира что РФ- государство-террорист.
Со всеми вытекающими вплоть до интервенции.
(без названия)
Сулейман написал 05.07.2016 18:12
Ну шо, кастрюлеголовые понадусерцы, много вам помогли ваши ляхи? ***** вас не только в Польше, но и по всей гейропе. Мало *****, надо больше, может, тогда мозги на место встанут. Хотя сомневаюсь, майдаунизм не лечится.
Re: Никодиму
Кошмар написал 05.07.2016 17:13
Никодим опять перебрал,лечись.
(без названия)
marat написал 05.07.2016 17:09
Автор сколько старался но фото никак не похоже на разгон-просто стоят люди беседуют с военными.пьяные провокаторы могли быть всегда но автоматами никто не трясет и дубинками не сгоняют в автозаки как это обычно в рф.
(без названия)
мамочка роди меня назад написал 05.07.2016 17:08
Россия таки должна выполнить свою историческую и цивилизационную миссию. И принять в себя всех, кто чувствует себя причастным к России и ее делам. Предлагаю обще планетарную программу- всех русских назад в лоно. И пусть строят свою страну как хотят.
(без названия)
стоик618 написал 05.07.2016 16:38
Сионистский оккупационный Киевский режим Порошенко должен ответить за геноцид славян?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы