Кто владеет информацией,
владеет миром

Либералов возглавят националисты и антисемиты?

Опубликовано 03.07.2016 в разделе комментариев 215

выборы либералы
Либералов возглавят националисты и антисемиты?

Все началось, разумеется, с Фейсбука - читаю френдленту и вижу пост Александра Осовцова: "Уважаемые Vladimir Kara-Murza, Михаил Касьянов, Константин Мерзликин, Михаил Шнейдер и многочисленные не названные по именам друзья из Парнаса. Я не пытаюсь вмешиваться во внутрипартийные процедуры, и ваши праймериз - это совершенно не моё дело. Но партия, имеющая в своих списках откровенных нацистов и злобных антисемитов, никогда не получит моей поддержки".

Ничего не могу понять - на шутку не похоже, да и не 1 апреля, хоть у нас в отечестве и каждый день - День дурака...

Дальше выясняется - не шутка. Либеральная партия путем свободных и демократических праймериз включила в свой избирательный список, причем в первую тройку, самарского блогера Мальцева, которого знающие люди идентифицируют именно как антисемита... При этом в списки не попали ни Владимир Кара-Мурза-младший, ни Константин Мерзликин, к которым как раз и обращается Осовцов, а также Илья Яшин, от этой чести отказавшийся сам. Да и прав, пожалуй.

Вообще эта избирательная кампания полна сюрпризов, которые уже сегодня делают участие в ней весьма прикольным делом. Скажем, в центральном списке КПРФ можно найти натурального олигарха, зато рабочих на проходных местах - ни одного. А зато рабочий и профсоюзный активист, еще недавно баллотировавшийся от левых, Алексей Этманов идет в законодательное собрание по списку абсолютно антикоммунистического "Яблока".

Но обнаружить в первой тройке "Парнаса" националиста, баллотировавшегося ранее от КПРФ и состоявшего членом "Единой России"... А рядом с ним - одного из авторов «Основ социальной концепции Русской православной церкви», члена редакционной коллегии учебника «Основы православной культуры». А статусных либералов - не обнаружить...

Нет, я совсем не сторонник либерализма, но полагаю, что в пивной должны продавать пиво, в цирке должны выступать клоуны, а в либеральной партии должны состоять либералы и отстаивать либеральные ценности...

Вот только в "партии жуликов и воров" все на своем месте - одни жулики и воры. Хотя вдруг случаем затешется честный человек, и окончательно все запутает... И как идти на такие выборы? И в качестве кого?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 215
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Жидовской кошелке "даше", бывшей "параше" и воровке чужих ников
Мефодий. написал 03.07.2016 21:05
Жидовской кошелке "даше", бывшей "параше" и воровке чужих ников
.... Василий.... написал 03.07.2016 20:58
<<Да Ленин сам участник масонской сионистской банды>>
====.
Ах, вот даже как ты, жидовка брешешь?!
.
Это, наверное, потому, что Ленин был "сионистом", он в одной из своих работ писал:
.
"Еврейский вопрос стоит именно так: ассимиляция или обособленность? - и идея еврейской "национальности" носит явно реакционный характер не только у последовательных сторонников ее (сионистов), но и у тех, кто пытается совместить ее с идеями социал-демократии (бундовцы)".
( © В.И.Ленин, Полное собрание сочинений т.8 стр.74)
\\\\\\\\\\\
Ленин - далеко не первый жид, писавший об ассимиляции. Вассисуалий, зомби ты краснопузое, знай же, что партия большевиков была частью еврейского бунда, но делать "русскую революцию" от имени еврейской организации было как-то неудобно, поэтому большевики типа из бунда вышли.
Re:НЕ ДАДИМ ВОРАМ И БАНДИТАМ СНОВА ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ
RED FLAG написал 03.07.2016 21:00
Как только банда захватит власть после выборов народ будет на смерть задушен налогами, ценами, террором!
Время показало, что кремль работает на миллиардеров сионистов и устраивает геноцид народа!
(без названия)
С. Ясный написал 03.07.2016 20:58
Либеральная партия путем свободных и демократических праймериз включила в свой избирательный список, причем в первую тройку, самарского блогера Мальцева, .../// Слав. Ты-ы-ы-ы , - - дурак, что ль ? !!! ...( Или же - НЕНАВИСТЬ к ВВП - такая, что ты, и в либеральную готов - вступить ? ... Только чтобы НАСОЛИТЬ - лысому ?
( © В.И.Ленин, Полное собрание сочинений т.8 стр.74)
.
Это В.И. Ленин писал еще задолго до Великой Октябрьской Социалистической революции. А после революции так и вовсе большевики запретили деятельность сионистской, террористической организации, которая во времена царской России, поставляла самые большие взносы во всемирную сионистскую организацию. И после всего этого сионисты так искренне "возлюбили" Владимира Ульянова-Ленина, создателя нашего государства, что один из жидовских террористов после устроенного покушения на Ленина писал:
.
"Ленина тяжело ранила еврейская девушка Каплан, кажется курсистка, новая Шарлотта Корде, пошедшая на Марата. Хорошо, что именно евреи совершили этот подвиг".
( © сионистский террорист В. Дубнов )
Re: Re:ДОЛОЙ ВОРОВ И ГОСПОД!!!
NO PASARAN! написал 03.07.2016 20:53
Чтобы путя не сулил и не обещал,ВЕРЫ ПАРТИИ ВОРОВ НЕТ!
ЗАДАЧА ВЫБОРОВ НЕ ДАТЬ ВОРАМ СНОВА НА 5 ЛЕТ СЕТЬ В КРЕСЛА ЧТОБЫ ВОРОВАТЬ!
20 Даше-Дуре
Rosy написал 03.07.2016 20:51
Ты или бездонная дура (дурак) или величайшая сволочь!
Re:ДОЛОЙ ВОРОВ И ГОСПОД!!!
Revolution написал 03.07.2016 20:48
ВСЕ НА ВЫБОРЫ!
СКИНЕМ ПАРТИЮ ВОРОВ "ЕДИМ РОССИЮ"!
НЕ БУДЕМ ПОДДАВАТЬСЯ НА УЛОВКИ ЭТИХ ВОРОВ!
ДОЛОЙ ВОРОВ И ГОСПОД!!!
Re: Re: Re: Святой вы человек...
20 Даше-Да написал 03.07.2016 20:47
20 Даша-Да написал 03.07.2016 20:38 Да Ленин сам участник масонской сионистской банды...
===========
Интересные детали! Минусовать начали - закипели "разумы возмущенные"!
Такого темпа минусования еще не видел - значит, попадание в десятку!
Поручик Белый
Вильнюс (Вильно)
Re: Re: Святой вы человек...
20 Даша-Да написал 03.07.2016 20:38
Да Ленин сам участник масонской сионистской банды.
Прадед Ленина Мойша Блох работал на сиониста Льва Перовского(Соболевского) смотрящего в России от Ротшильдов.
Брат Ленина Александр работал на сионистку Софью Перовскую (Соболевскую), убившую Александра II.
Даже женился Ленин 22 июля в главный праздник сионистов день основания иерусалимского Королевства. К главному сионисткому празднику к 22 июля 1918 Ленин организовал убийство русской элиты в Симбирске. В тот же день сионисты сляпали Декрет о спекуляции(запрет торговли в России). В тот же день главные сионистские газеты Таймс(Лондон) и Нью-Йорк Таймс, впервые порадовали сионистов радостной новостью, убийству семьи Романовых.
(без названия)
стоик610 написал 03.07.2016 20:28
сионист Порошенко боится Савченко больше, чем ее боялись московские сионисты?
Дзержинские, Троцкие и другие Гайдары губили славян миллионами?
Фидель Кастрироывный - типичный пример подлости по Зюгановски?
Re: Святой вы человек...
Корршунову написал 03.07.2016 20:09
Корршунов написал 03.07.2016 18:50
...Мораль: не водись с жидами,- сам жиденочком станешь!
==============
Вот это и говорил Ленину его учитель Плеханов.
А Ленин его не послушался...
Re:
20 Даша-Да написал 03.07.2016 19:46
"сионист Порошенко боится Савченко..."
==============
Да Савченко это проект сионистов. Иначе ее бы и не пиарили в странах оккупированных сионистами.
Re: К.Р.
20 Даша-Да написал 03.07.2016 19:41
"Коммунисты пусть сначала признают право бывших советских республик на самоопределение..."
===============
Ха-ха!!!
Сионисты-большевики для того и расчленили Российскую Империю на части, чтобы потом, вырастив в этих частях русофобскую элиту, расчленить. Конечно коммуняки не признаются в своих преступлениях, как и все преступники. Сионисты-большевики еще изображают из себя русских националистов, чтобы и дальше болванить русских людей и уничтожать русский мир.
(без названия)
стоик598 написал 03.07.2016 19:09
сионист Порошенко боится Савченко больше, чем ее боялись московские сионисты?
Дзержинские, Троцкие и другие Гайдары губили славян миллионами?
Святой вы человек...
Корршунов написал 03.07.2016 18:50
Святой вы человек, Анатолий Юрич!
Так верить гражданам либеральной национальности!
И так их недооценивать!
Вот каков их расчет:
Ну, в самом деле, кто в здравом уме и трезвой памяти будет голосовать за парнас?
А тут Мальцев, в качестве, как сейчас принято говорить, паровоза. За такого проголосуют миллионы.
Избранный по партийным спискам обязан голосовать так, как решит партия. Чего Мальцев, разумеется, делать не будет. За что члены фракции лишат его депутатского мандата и отдадут его (мандат) кому надо без всяких выборов.
Ну а граждане избиратели что ж? Голосовали за националиста, а получат, в итоге, либераста!
Мораль: не водись с жидами,- сам жиденочком станешь!
про Мальцева
Елена написал 03.07.2016 18:28
"...самарского блогера Мальцева, которого знающие люди идентифицируют именно как антисемита..."
И кто такие эти самые знающие люди?
Автору как-то нужно быть поаккуратнее с выдаваемой "информацией"
(без названия)
К.Р. написал 03.07.2016 18:18
Коммунисты пусть сначала признают право бывших советских республик на самоопределение, прекратят оправдывать сталинские депортации, а потом уж болтают об интернационализме. Нынешние российские коммунисты давно завязали с интернационализмом. А что такое коммунизм без интернационализма? Это всего лишь фашизм, и больше ничего. Разница только в символике.
"... в первую тройку, самарского блогера Мальцева"
Владимир Алексеевич написал 03.07.2016 17:33
Логично. В Парнасе лидеры скомпромитированы. Вячеслав Мальцев уверенно идет к цели. Невольно вспомнился А. Лебедь, за которого по наивности я проголосовал в 1996 году в период президентской избирательной кампании. Поддался обаянию бравого генерала, тем более с Дона. Однако он исполнил отведенную ему роль и передал наши голоса Б. Ельцину. Сценарий может повториться.
(без названия)
встречный вопрос написал 03.07.2016 17:03
а что, на россии еще остались интернационалисты?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 03.07.2016 16:45
<<Либералов возглавят националисты и антисемиты?>>
====
Какой-то совсем странный и непонятный заголовок заметки... А разве среди либерал-фашистов и их лидеров ранее не было антисемитов и нацистов? Эта продажная шваль только из одних нацистов и антисемитов состоит.
.
Например, попробуйте с ними, якобы борцами за свободу людей, обсудить вопрос освобождения палестинских территорий от оккупации и прекращения там геноцида семитских народов. Вся эта либерал-фашистская нацистская шваль моментально впадет в истерику, будет сучить ножками, улюлюкать, хамить и при этом всякими нелепыми способами будет оправдывать геноцид семитских народов оккупированной Палестины, осуществляемый всякими разными генетическими отбросами, которые со всего Мира понашельпались на оккупированную территорию Палестины и чинят там геноцид семитских народов. А еще они вам начнут рассказывать нацистские байки о том, насколько отвратительны и недостойны человеческой жизни семитские народы оккупированной Палестины. Что это, если не нацизм и не антисемитизм?
.
А вы пишете, что в списке у либерал-фашистов, якобы появились антисемиты и нацисты. А откуда там взяться другим, если они там все такие и они изначально были нацистами и антисемитами?
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы