Кто владеет информацией,
владеет миром

Либералов возглавят националисты и антисемиты?

Опубликовано 03.07.2016 в разделе комментариев 215

выборы либералы
Либералов возглавят националисты и антисемиты?

Все началось, разумеется, с Фейсбука - читаю френдленту и вижу пост Александра Осовцова: "Уважаемые Vladimir Kara-Murza, Михаил Касьянов, Константин Мерзликин, Михаил Шнейдер и многочисленные не названные по именам друзья из Парнаса. Я не пытаюсь вмешиваться во внутрипартийные процедуры, и ваши праймериз - это совершенно не моё дело. Но партия, имеющая в своих списках откровенных нацистов и злобных антисемитов, никогда не получит моей поддержки".

Ничего не могу понять - на шутку не похоже, да и не 1 апреля, хоть у нас в отечестве и каждый день - День дурака...

Дальше выясняется - не шутка. Либеральная партия путем свободных и демократических праймериз включила в свой избирательный список, причем в первую тройку, самарского блогера Мальцева, которого знающие люди идентифицируют именно как антисемита... При этом в списки не попали ни Владимир Кара-Мурза-младший, ни Константин Мерзликин, к которым как раз и обращается Осовцов, а также Илья Яшин, от этой чести отказавшийся сам. Да и прав, пожалуй.

Вообще эта избирательная кампания полна сюрпризов, которые уже сегодня делают участие в ней весьма прикольным делом. Скажем, в центральном списке КПРФ можно найти натурального олигарха, зато рабочих на проходных местах - ни одного. А зато рабочий и профсоюзный активист, еще недавно баллотировавшийся от левых, Алексей Этманов идет в законодательное собрание по списку абсолютно антикоммунистического "Яблока".

Но обнаружить в первой тройке "Парнаса" националиста, баллотировавшегося ранее от КПРФ и состоявшего членом "Единой России"... А рядом с ним - одного из авторов «Основ социальной концепции Русской православной церкви», члена редакционной коллегии учебника «Основы православной культуры». А статусных либералов - не обнаружить...

Нет, я совсем не сторонник либерализма, но полагаю, что в пивной должны продавать пиво, в цирке должны выступать клоуны, а в либеральной партии должны состоять либералы и отстаивать либеральные ценности...

Вот только в "партии жуликов и воров" все на своем месте - одни жулики и воры. Хотя вдруг случаем затешется честный человек, и окончательно все запутает... И как идти на такие выборы? И в качестве кого?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 215
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
20 Даша-Да написал 03.07.2016 22:43
а в Кремле кто сидел? Кто работал в Кремле чуть ли не круглосуточно?
=================
Приведи доказательства что Сталин работал в Кремле. На какой должности, в каком кабинете, кто свидетель... Я таких доказательств не знаю.
Если учесть что все ключевые комиссариаты работали по ночам, по Нью-Йоркскому времени, то центр управления СССР был именно там.
Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 22:40
Раскрыть комментарий
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
вот я и говорю... у написал 03.07.2016 22:40
вот я и говорю... написал 03.07.2016 22:35 ...Для справки - в Финляндии до появление Питербурга не было совершенно животноводства и культуры молочной продукции. А в 19 веке Финляндия кормила столицу России маслом, мясом, творогом высочайшего качества. И сейчас колбасой кормит )))) Российские продукты не хотят брать россияне, предпочитают финские
============
А это потому, что барон Маннергейм своей железной волей спас Финляндию от ужасов коммунистической диктатуры.
Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 22:38
А в 19 веке Финляндия кормила столицу России маслом, мясом, творогом высочайшего качества
\\\\\\\\\\
Да, Финляндия была сырьевым придатком России.
(без названия)
хистор написал 03.07.2016 22:38
"Как раз они от страха писали все. "
---
Тупость дичайшая. От страха никто недостатки и увечья описывать не станет. Предпочтут умолчать.Тем более что власть менялась и надо было помочь стае товарищей заметать следы.Товарисчи из КГБ стояли за спиной и кто такой Берия знали все.Поэтому писали то что было угодно власти - и что работало на культ вождя.Про то что он сутки пролежал в луже своей мочи особо не трепались
Re: Жидовской кошелке "даше", бывшей "параше" и воровке чужих ников
Мефодий. написал 03.07.2016 22:37
Ага. Путинские дружки Алишер Усманов и Рома Абрамович еще те "большевики"! Сидят в Лондоне и все время орут в радио о том, что надо обобществить средства производства, землю,
\\\\\\\\\\\\\
Вася, ты - конченный дЭбил! Большевики орали о том, что надо все обобществить до тех пор, пока это все принадлежало другим. Как только большевики у народа все отняли - разговоры об обобществлении тут же стали караться смертью.
(без названия)
вот я и говорю... написал 03.07.2016 22:35
"Для справки: жители Финской губернии ..."
---
Для справки - в Финляндии до появление Питербурга не было совершенно животноводства и культуры молочной продукции. А в 19 веке Финляндия кормила столицу России маслом, мясом, творогом высочайшего качества. И сейчас колбасой кормит )))) Российские продукты не хотят брать россияне, предпочитают финские
Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 22:34
Раскрыть комментарий
Жидовской кошелке "даше", бывшей "параше" и воровке чужих ников
.... Василий.... написал 03.07.2016 22:33
<<Чем тупее прол, чем меньше у него способностей - тем больше он в своей тупости и рукожопости винит капиталистов США)))>>
====
Ага. Вот поэтому в СССР построили первую в Мире атомную электростанцию, а пиндосы себе слепили атомные бомбы, побомбили ими уже побежденную Японию и свалили на СССР.
.
А также и сознание блока НАТО свалили на СССР. Сейчас всюду орут, что якобы нет СССР, а блок НАТО зачем-то им нужен... Странно все это... Не так ли?
.
.
<<Причем заметьте, что к капиталистав Великобритании у пролов претензий нет, поскольку именно в Лондоне сидят хозяева большевиков>>
====
Ага. Путинские дружки Алишер Усманов и Рома Абрамович еще те "большевики"! Сидят в Лондоне и все время орут в радио о том, что надо обобществить средства производства, землю, а также прекратить эксплуатировать трудящихся, и на украденные у рабочих средства покупать яхты, виолончели, дворцы и пора прекратить строить лапсердакохранилища... :)
.
А за эту пропаганду путинских друзей Алишера Усманова и Рому Абрамовича постоянно ловит интерпол и ссылает их на разные каторги, то на Мальдивах, то на Канарах, а то и вообще загоняют их на какую-нибудь Пальму-де-Майорку. :)
.
Трудная и рискованная деятельность тех путинских "большевиков"... :)
(без названия)
даше написал 03.07.2016 22:32
"А у Сталина чтобы править не было ничего. Ни должности, ни команды..."
---
Да, жил Сталин один одинешенек в Твяри али в Каломне.... а в Кремле кто сидел? Кто работал в Кремле чуть ли не круглосуточно?
А как Путин работает без родственников? Даже с женой развелся... Видать не он таки правит на России...
Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 22:32
в 19 веке были подданные ампиратора православныя крепостныя лапотно-какошниковые вшивые християне-крестияне....
\\\\\\\\\\\
Для справки: жители Финской губернии часто приезжали летом русские губернии на заработки, ну там траву косить, навоз убирать. "Лапотно-какошниковые вшивые" сами эту работу не делали, предпочитая для нее финнов нанимать))
(без названия)
все.просто написал 03.07.2016 22:30
"Как бы там ни было, но тело того Сталина, что хоронили в 1953-м "
---
Так легко проверить.МОжно выкопать и посмотреть )))
врачи просто не стали всего писать в 1953
после "дела врачей" все на измене были лютой
Re:
20 Даша-Да написал 03.07.2016 22:29
если откинуть шестую статью конституции, ТО - основным носителем власти , в СССР, являлась НЕ
КПСС, а именно, - Верховный Совет.
===============
А ты не откидывай!!!
А у Сталина чтобы править не было ничего. Ни должности, ни команды, ни родственников, ни друзей. Да и здоровья у него не было. Он был глухой. Слышал только то, что проорут ему в ухо.
Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 22:29
Т.н. "русские" на Российской империи людьми не являлись до 1863 года, а были крепостным бесправным безграмотным вонючим быдлом.
\\\\\\\\\\\\
Старая коммуняцкая сказка! В реальности русские, это "вонючее быдло" при царе получали зарплату в 25 золотых рублей и выше, так что по уровню жизни лишь немного уступали немцам и французам да и то лишь потому, что детей в русских семьях было очень много. Переведите 25 рублей по сегнодняшнему курсу в доллары и полюбуйтесь, насколько "плохо" жили русские до большевистской революции))) Сейчас такие зарплаты населению и не снятся.
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
За Дашу написал 03.07.2016 22:28
даше написал 03.07.2016 22:24 "Только в одном Петербурге было сионистами организовано ..."
---
Конечно же Жуков, Мерецков, Федюнинский, Хозин, Трибуц, Жданов, Сталин - это сионисты ))))
==========
Перечислены марионетки сионистов. Коммунисты - это или сионисты, или марионетки сионистов.
(без названия)
вот я и говорю... написал 03.07.2016 22:28
"Русский - не этническое происхождение".
--
Конечно.Главные среди русских - евреи и кавказцы.Какие россияне в 19 веке? Расейская федерация возникла только в 1991 году!
в 19 веке были подданные ампиратора православныя крепостныя лапотно-какошниковые вшивые християне-крестияне....
Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 22:24
Жду рассказа о Сталине.
\\\\\\\\\\
Есть разные версии, по одной Сталин умер в 1941-м. Поговаривают, что в реальности все решения принимались братьями Кагановичами. Как бы там ни было, но тело того Сталина, что хоронили в 1953-м разительно отличалось по физиологии от тела Сталина в 1937-м.
(без названия)
даше написал 03.07.2016 22:24
"Только в одном Петербурге было сионистами организовано ..."
---
Конечно же Жуков, Мерецков, Федюнинский, Хозин, Трибуц, Жданов, Сталин - это сионисты ))))
(без названия)
даше написал 03.07.2016 22:22
"Почти вся собственность в Российской Империи принадлежала русским людям. "
---
Т.н. "русские" на Российской империи людьми не являлись до 1863 года, а были крепостным бесправным безграмотным вонючим быдлом. Императоры и императрицы были немцами, дворяне - татары, кавказцы, украинцы, поляки, немцы, французы, литовцы.Учи историю, дурочка.А то еще про русопитеков начнешь бредить)))
Re: Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
20 Даша-Да написал 03.07.2016 22:22
Гуманисты" сумели организовать 3 массовых голода с миллионной смертностью.
================
Только в одном Петербурге было сионистами организовано два массового голодомора 1918-1921 гг и 1941-1944гг. В которых умерло с голоду 4 млн. человек.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы