Кто владеет информацией,
владеет миром

Либералов возглавят националисты и антисемиты?

Опубликовано 03.07.2016 в разделе комментариев 215

выборы либералы
Либералов возглавят националисты и антисемиты?

Все началось, разумеется, с Фейсбука - читаю френдленту и вижу пост Александра Осовцова: "Уважаемые Vladimir Kara-Murza, Михаил Касьянов, Константин Мерзликин, Михаил Шнейдер и многочисленные не названные по именам друзья из Парнаса. Я не пытаюсь вмешиваться во внутрипартийные процедуры, и ваши праймериз - это совершенно не моё дело. Но партия, имеющая в своих списках откровенных нацистов и злобных антисемитов, никогда не получит моей поддержки".

Ничего не могу понять - на шутку не похоже, да и не 1 апреля, хоть у нас в отечестве и каждый день - День дурака...

Дальше выясняется - не шутка. Либеральная партия путем свободных и демократических праймериз включила в свой избирательный список, причем в первую тройку, самарского блогера Мальцева, которого знающие люди идентифицируют именно как антисемита... При этом в списки не попали ни Владимир Кара-Мурза-младший, ни Константин Мерзликин, к которым как раз и обращается Осовцов, а также Илья Яшин, от этой чести отказавшийся сам. Да и прав, пожалуй.

Вообще эта избирательная кампания полна сюрпризов, которые уже сегодня делают участие в ней весьма прикольным делом. Скажем, в центральном списке КПРФ можно найти натурального олигарха, зато рабочих на проходных местах - ни одного. А зато рабочий и профсоюзный активист, еще недавно баллотировавшийся от левых, Алексей Этманов идет в законодательное собрание по списку абсолютно антикоммунистического "Яблока".

Но обнаружить в первой тройке "Парнаса" националиста, баллотировавшегося ранее от КПРФ и состоявшего членом "Единой России"... А рядом с ним - одного из авторов «Основ социальной концепции Русской православной церкви», члена редакционной коллегии учебника «Основы православной культуры». А статусных либералов - не обнаружить...

Нет, я совсем не сторонник либерализма, но полагаю, что в пивной должны продавать пиво, в цирке должны выступать клоуны, а в либеральной партии должны состоять либералы и отстаивать либеральные ценности...

Вот только в "партии жуликов и воров" все на своем месте - одни жулики и воры. Хотя вдруг случаем затешется честный человек, и окончательно все запутает... И как идти на такие выборы? И в качестве кого?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 215
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вот я и говорю... написал 03.07.2016 23:00
"колбаса не является продуктом высоких технологий, как и мясо с маслом."
---
Пральна! Тока брюква, картофан, и пивас! Никаких буржуинских колбас, масла, сыра!
Это все в недоразвитых государствах поедають!
Истино вяликие страны продають сырую нефть, лес-кругляк и газ!
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
хистору написал 03.07.2016 23:00
"А это потому, что барон Маннергейм ..."
--
Маннергейм в 19 веке спас Финляндию? Жертва ЕГЭ, однако...
=============
Дурашка марксистко-ленинская! Читать не умеешь?
Повторяю для больного хроническим ленинизмом головного мозга:
"И сейчас колбасой кормит )))) Российские продукты не хотят брать россияне, предпочитают финские"
И это потому, что барон Маннергейм своей железной волей спас Финляндию от ужасов коммунистической диктатуры.
Re: Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 22:59
Ты подумай своим мозжечком почему нет ни одного доказательства что Сталин правил в СССР
\\\\\\\\\\
Так я же писал, что Сталин умер (или убили) до 53 года. Скорее всего СССРом правили братья Кагановичи.
Re:
20 Даша-Да написал 03.07.2016 22:58
"Где доказательства того что СТалин не работал в Кремле?"
======================
Придурок!!! Доказательства приводятся к конкретному факту, а не к отсутствию оного. Сходи посиди за партой, неуч!!!
(без названия)
вот я и говорю... написал 03.07.2016 22:58
Греф, Миллер и Улюкаев - такие звучные истинно русские фамилии )))))
(без названия)
хистори написал 03.07.2016 22:57
"Опубликуют эти сраные документы ..."
--
Эти документы давно опубликованы.
Ты подумай своим мозжечком почему нет ни одного доказательства что Путин правит на России, а то, что Сталин правил в СССР свидетельств миллионы. Вагоны кино и фотосъемок, свидетельства сотен тысяч людей... А про то что Путин правит с десяток утверждений и все на проверку оказались фальшивкой.
Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 22:57
настоящие русские геи - это Леонтьев, Киркоров, Моисеев, Лазарев, Фомин, Басков, Билан и т.п.
\\\\\\\\\\
А что, Греф с Миллером и Улюкаевым - не настоящие что ли?))))))))))
Re:
20 Даша-Да написал 03.07.2016 22:54
Опубликуют эти сраные документы в два счета докажу что они фальшивка.
Ты подумай своим мозжечком почему нет ни одного доказательства что Сталин правил в СССР, а то, что Гитлер правил в Германии свидетельств миллионы. Вагоны кино и фотосъемок, свидетельства сотен тысяч людей... А про то что Сталин правил с десяток утверждений и все на проверку оказались фальшивкой.
Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 22:54
Дурачок, Финляндия поставляла России конченую продукцию - масло, мясо, колбасу. Как и сейчас поставляет.По тому что россияне не умеют делать качественные харчи.
\\\\\\\\\\\
Еще одна жертва большевистского образования! Запомни дятел: колбаса не является продуктом высоких технологий, как и мясо с маслом. Производство продуктов питания - удел недоразвитых государств. Финляндия правда государством не являлась, она была недоразвитой провинцией России. А что умеют россияне - увидишь после падения большевизма)))
(без названия)
врач-рашавед написал 03.07.2016 22:53
настоящие русские геи - это Леонтьев, Киркоров, Моисеев, Лазарев, Фомин, Басков, Билан и т.п.
(без названия)
даше написал 03.07.2016 22:51
"У Путина есть должность главы государства"
--
Должность главы государства не гарантирует власти. У Януковича в 2015 году тоже была должность )))) Где обещанные доказательства того что у Сталина не было власти я спрашиваю? Где доказательства того что СТалин не работал в Кремле?
Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 22:50
Пидераст Алексеев , Мальцев и Миша-2 процента спасут Россию.
\\\\\\\\\\\\\
Ну что вы, Россию спасут настоящие руссские геи: Греф, Улюкаев, Миллер и прочие силуановы))))))))))))))
(без названия)
хистор написал 03.07.2016 22:49
"Да, Финляндия была сырьевым придатком России. "
---
Дурачок, Финляндия поставляла России конченую продукцию - масло, мясо, колбасу. Как и сейчас поставляет.По тому что россияне не умеют делать качественные харчи.
Re:
20 Даша-Да написал 03.07.2016 22:47
А как Путин работает без родственников?
===========
У Путина есть должность главы государства, а у Сталина не было такой должности. У Сталина были только государственные кальсоны.
Re: Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 22:47
Если учесть что все ключевые комиссариаты работали по ночам, по Нью-Йоркскому времени, то центр управления СССР был именно там.
\\\\\\\\\\\
Да ладно, мэрия Владивостока работает по времени Пхеньяна и что? Масонство завязано на Англию. Она контролирует все ложи, большевизм же - вырос из масонских структур, причем связь с ними не оборвал до сих пор.
(без названия)
хистор написал 03.07.2016 22:47
"А это потому, что барон Маннергейм ..."
--
Маннергейм в 19 веке спас Финляндию? Жертва ЕГЭ, однако...
(без названия)
осел написал 03.07.2016 22:46
Пидераст Алексеев , Мальцев и Миша-2 процента спасут Россию.
Команда очень органично смотрятся.
(без названия)
хистори написал 03.07.2016 22:45
"Приведи доказательства что Сталин работал в Кремле. "
---
В Архиве Президента РФ есть за­писи дежурных секретарей приемной И.В. Сталина за 1924- 1953 гг., в которых каждый день с точностью до минуты фик­сировалось время пребывания в кремлевском кабинете Ста­лина всех его посетителей. Эти документы опубликованы.Докажи что они - фальшивка ))))
(без названия)
хистори написал 03.07.2016 22:43
"а медицинская карта - это документ для внутреннего пользования и за подделку оного "
----
Дурачок, кто будет за подделку карать? Скорее за правду покарают.А за подделку - должность дадут.Правда на России всегда была вредна для здоровья
Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Мефодий. написал 03.07.2016 22:43
А это потому, что барон Маннергейм своей железной волей спас Финляндию от ужасов коммунистической диктатуры.
\\\\\\\\\\
А теперь сравните уровень развития Финляндии с тем, во что большевики превратили Россию. "Власть народа" йопта.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы