Кто владеет информацией,
владеет миром

Либералов возглавят националисты и антисемиты?

Опубликовано 03.07.2016 в разделе комментариев 215

выборы либералы
Либералов возглавят националисты и антисемиты?

Все началось, разумеется, с Фейсбука - читаю френдленту и вижу пост Александра Осовцова: "Уважаемые Vladimir Kara-Murza, Михаил Касьянов, Константин Мерзликин, Михаил Шнейдер и многочисленные не названные по именам друзья из Парнаса. Я не пытаюсь вмешиваться во внутрипартийные процедуры, и ваши праймериз - это совершенно не моё дело. Но партия, имеющая в своих списках откровенных нацистов и злобных антисемитов, никогда не получит моей поддержки".

Ничего не могу понять - на шутку не похоже, да и не 1 апреля, хоть у нас в отечестве и каждый день - День дурака...

Дальше выясняется - не шутка. Либеральная партия путем свободных и демократических праймериз включила в свой избирательный список, причем в первую тройку, самарского блогера Мальцева, которого знающие люди идентифицируют именно как антисемита... При этом в списки не попали ни Владимир Кара-Мурза-младший, ни Константин Мерзликин, к которым как раз и обращается Осовцов, а также Илья Яшин, от этой чести отказавшийся сам. Да и прав, пожалуй.

Вообще эта избирательная кампания полна сюрпризов, которые уже сегодня делают участие в ней весьма прикольным делом. Скажем, в центральном списке КПРФ можно найти натурального олигарха, зато рабочих на проходных местах - ни одного. А зато рабочий и профсоюзный активист, еще недавно баллотировавшийся от левых, Алексей Этманов идет в законодательное собрание по списку абсолютно антикоммунистического "Яблока".

Но обнаружить в первой тройке "Парнаса" националиста, баллотировавшегося ранее от КПРФ и состоявшего членом "Единой России"... А рядом с ним - одного из авторов «Основ социальной концепции Русской православной церкви», члена редакционной коллегии учебника «Основы православной культуры». А статусных либералов - не обнаружить...

Нет, я совсем не сторонник либерализма, но полагаю, что в пивной должны продавать пиво, в цирке должны выступать клоуны, а в либеральной партии должны состоять либералы и отстаивать либеральные ценности...

Вот только в "партии жуликов и воров" все на своем месте - одни жулики и воры. Хотя вдруг случаем затешется честный человек, и окончательно все запутает... И как идти на такие выборы? И в качестве кого?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 215
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Жидовской кошелке "даше", бывшей "параше" и воровке чужих ников
.... Василий.... написал 03.07.2016 23:25
Вот такой этот государственный преступник Гогенцоллерн-Готторп-Гольштейн-кровавый был детолюбитель, прямо педофил, какой-то и людоед. Любил он детей подданных в России до смерти, до смерти детей, конечно же...
.
Вот поэтому и подохла эта скотина, как собака под забором и никакой жалости у людей в той России не вызывала. Это вот путинскому ворью, каннибалам да поющим бородатым "мужикам" в платьях вновь понадобился труп этого душегуба и мучителя, для оправдания своих преступлений против РСФСР.
.
Ну, ты, Мойша, точно либо жертва ЕГЭ либо пьяно акушерки. :)
Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 23:25
не надо страдать фигней. Жизнь и деятельность кремлевской хунты хорошо описана, детально задокументирована
\\\\\\\\\\\\
Так в том-то и дело, что хорошо описана жизнь Сталина, но которого из них - непонятно, в связи с чем возникает вопрос: а был ли мальчик? Если был, то который?
(без названия)
опсен написал 03.07.2016 23:24
Яшин,Мальцев и Касьянов имеют в своих предках евреев
не надо этого стыдится
Re: Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 23:23
или погуглите "сравнение двух блокад". а то ссылка зело огромная.
Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 23:22
Причем, замечу, сами коммунисты крапиву не жрали. Даже в блокадном Ленинграде
\\\\\\\\\\\
О! Блокадный Ленинград - это вообще песня!!! Коммунисты после революции не смогли отнять все золото и предметы искусства, которые были на руках у населения и во время блокады завершили экспроприацию, вынудив голодом сдавать им за сухари все ценности. Прочтите эту статью: http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1105.J9lGOzhxCBKbyMUlNtmYPRSKPyZX5i8fDGCThJsWUGfU8dw-l0TbWektS87zMj8r3KwDrr6f7eoomejOC31Ccg.0b56ad2abe075f6fa9a1d409b9a2cd61458e7097&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9daDl0Ow0EQqBnwXqr2CGSTlhSDEzIy2U1LCcDQlKH1X7blF4d8dl7aEp1rrMxBAsq_b-4T7ZTjiF28nVi23DbRvT1TgZX2zCg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdGZhdVZ2MFVFM2FDWU5DM1VSOUFXLXY4a0l2YktqWmloakhGTUZPaGNEblNDUVBjdWM4RXlYd1o4ZnBqY1dSQUlMSEJWNTRlbTRXSlZfZDdRTUNRZ1d3eDAzTDEtVEp6eklrUnE5Si1DemRLYnFVaUV6cXkwaw&b64e=2&sign=b9b4689e350bddeef5692734cea8fefe&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFA4zyob3goiX0UXdh1_DyNJxnf5mHW88rhvn3vW53GMQExIej0NbseVzcdvDW2owsyOr-IU71oTNRv6exmYvlzi1_qVzWJqBuOACvsmLayjabWnfQjtQDniRhqIqR5jGmMFnM0L7mJ4euiUj0nUOAnPYqt64cXmJVXvI99abjq6MbzNituV5jHu8p6gJZvKTx1HHxuf_pkMUk5azhRhXIzhg3_JUsZJabfqUv4CdGmUxddVvNekcKzM&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpVBUyA8nmgRESNKpXMMwzbL7iAqXgOwe8PstNLjBNIB5O6G9Qd5YtTq-GfVdu7KE8BUp7P3DqD4xu1HY5S0v_MN7B9TBUpVYZ1csqHs1QZIViDM4xHDbgYjhcWbnoSKwW8kPB12kF4rr6wmJkAyN8BDtlaEbaqHx3O_7auizj9I_TcjCdHLclaLQfFEgokteb&l10n=ru&cts=1467577263580&mc=3.0957952550009344
(без названия)
поправляя стоика написал 03.07.2016 23:19
сионист Путин боится Савченко больше, чем ее боялись донбасские сионисты?
Дзержинские, Троцкие и другие Медведевы и Жириновские губили славян миллионами?
(без названия)
хистор написал 03.07.2016 23:17
"это вообще вполне может быть большевистской дэзой. "
===
Может быть вообще вместо Кагановичей правили ануннаки? или жидорептилоиды? Почему бы и нет? Докажите обратное ))))) Шучу, не надо страдать фигней. Жизнь и деятельность кремлевской хунты хорошо описана, детально задокументирована
Re: Re: Председатель союза ...
Мефодий. написал 03.07.2016 23:17
....в 80 годы ..к Лазарю бегал на консультации меченный Горбатый шакал
\э\\\\\\\\\\\
Об этом и речь: с какого бы перепугу Горби, этот "лучший немец" всех времен и народов, бегал к какому-то простому пенсу?
(без названия)
хистор написал 03.07.2016 23:15
"Население по их мнению должно жрать крапиву"
---
Причем, замечу, сами коммунисты крапиву не жрали. Даже в блокадном Ленинграде товарищ Жданов с сотоварищами кушал пирожные буше, ромовые бабы, балыки из семги, зернистую икру, пил хороший портвейн и даже набрал десяток кг. Единственное здание, где была канализация, свет и тепло = это был Смольный, где жили скромные труженики Партии.
Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 23:15
Особенно много власти было у Михаила Кагановича после 1941 года )))))
ох уж эти жертвы ЕГЭ )))
\\\\\\\\\\\\
Да я не настаиваю. Упомянул лишь, как версию. Ну а то, что Михаил официально "застрелился" в 1941-м - это вообще вполне может быть большевистской дэзой. Есть например сомнения, что Яша Свердлов умер от простуды и не факт что он вообще умер в 1919-м. Может быть просто сделал свое дело и вернулся на родину.
(без названия)
стоик615 написал 03.07.2016 23:14
сионист Порошенко боится Савченко больше, чем ее боялись московские сионисты?
Дзержинские, Троцкие и другие Гайдары губили славян миллионами?
Фидель Кастрированный - типичный пример подлости по Зюгановски?
Re: Председатель союза ...
Незабываемый Лазарь написал 03.07.2016 23:13
Лазарь Мойсеевич Каганович--после военного переворота в Питере -возглавил Порофсоюз сапожников в РФ--..а его братец--натан в США тожэ сапоги тачал -Бэз профсоюза он вывкупил на Манхаттане --сапожно-ремонтный бизьнес и намноггоо там преуспел--ремонтируя сапоги и шлепки--для буржуев..США....в 80 годы ..к Лазарю бегал на консультации меченный Горбатый шакал
(без названия)
хистор написал 03.07.2016 23:11
Финляндия кормила Питербург в 18-19 веках по тому что в Финляндии не было коммунистической диктатуры. Все понятно...
Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 23:10
Пральна! Тока брюква, картофан, и пивас! Никаких буржуинских колбас, масла, сыра!
Это все в недоразвитых государствах поедають!
Истино вяликие страны продають сырую нефть, лес-кругляк и газ!
\\\\\\\\\
С первых дней своего правления большевики старались держать народ в полуголодном состоянии. Они сознательно устраивали голод на территории СССР, да и выпуск некачественных продуктов поставлен был на поток ими же. Население по их мнению должно жрать крапиву, а если повезет, то хлеб с опилками. Превращение страны в сырьевую колонию - также является результатом их политики. Американцы и немцы в 1930-ые годы индустриализировали СССР. Тогда у большевиков были терки с англичанами. Потом помирились и всю промышленность, созданную американцами, коммунисты уничтожили.
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
хистору написал 03.07.2016 23:09
хистор написал 03.07.2016 23:02
...И сейчас колбасой кормит )))) Российские продукты не хотят брать россияне, предпочитают финские"
Финляндия кормила расеян и ДО Маннергейма и ПОСЛЕ.Усек?
======
Так тебе, идиоту, и объясняют, что это потому, что в Финляндии не было коммунистической диктатуры. Дошло?
искреннее удивление.............
Зонненветтер написал 03.07.2016 23:08
выразил М. Мыгалков---рассказывая как Гельман и Чиркунов --уехали с России и еще с ними за кумпанию поффффесссор Либядинский и там хорошо ИМ без Русских...такое божэственное удивление--они уехали в Закулису----Мыкита подзабыл малость ..кагда вся страна отдавала интэнациональный Длог в Афгане его Братец по крови в аплеле 19890 года свалил в США --с помощью Андроппа ..и жыл там до Победы--1992 года и ниче выжыл там
(без названия)
хистор написал 03.07.2016 23:05
"Скорее всего СССРом правили братья Кагановичи. "
---
Особенно много власти было у Михаила Кагановича после 1941 года )))))
ох уж эти жертвы ЕГЭ )))
(без названия)
даше написал 03.07.2016 23:04
"Приведи мне хоть одно свидетельство. "
--
Привел. Журнал посещений СТалина. Опубликованный и открытый.Жду опровержений.
Кстати, почему Сталин во время парадов стоял на Мавзолее в центре? И чем меньше должность - тем дальше от него стоял человек? По приколу да?
(без названия)
хистор написал 03.07.2016 23:02
Дурашка марксистко-ленинская! Читать не умеешь?
Перечитай - "Для справки - в Финляндии до появление Питербурга не было совершенно животноводства и культуры молочной продукции. А в 19 веке Финляндия кормила столицу России маслом, мясом, творогом высочайшего качества. И сейчас колбасой кормит )))) Российские продукты не хотят брать россияне, предпочитают финские"
Финляндия кормила расеян и ДО Маннергейма и ПОСЛЕ.Усек?
Re: хистори
20 Даша-Да написал 03.07.2016 23:01
а то, что Сталин правил в СССР свидетельств миллионы. Вагоны кино и фотосъемок,
=========
Приведи мне хоть одно свидетельство.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы