Кто владеет информацией,
владеет миром

Либералов возглавят националисты и антисемиты?

Опубликовано 03.07.2016 в разделе комментариев 215

выборы либералы
Либералов возглавят националисты и антисемиты?

Все началось, разумеется, с Фейсбука - читаю френдленту и вижу пост Александра Осовцова: "Уважаемые Vladimir Kara-Murza, Михаил Касьянов, Константин Мерзликин, Михаил Шнейдер и многочисленные не названные по именам друзья из Парнаса. Я не пытаюсь вмешиваться во внутрипартийные процедуры, и ваши праймериз - это совершенно не моё дело. Но партия, имеющая в своих списках откровенных нацистов и злобных антисемитов, никогда не получит моей поддержки".

Ничего не могу понять - на шутку не похоже, да и не 1 апреля, хоть у нас в отечестве и каждый день - День дурака...

Дальше выясняется - не шутка. Либеральная партия путем свободных и демократических праймериз включила в свой избирательный список, причем в первую тройку, самарского блогера Мальцева, которого знающие люди идентифицируют именно как антисемита... При этом в списки не попали ни Владимир Кара-Мурза-младший, ни Константин Мерзликин, к которым как раз и обращается Осовцов, а также Илья Яшин, от этой чести отказавшийся сам. Да и прав, пожалуй.

Вообще эта избирательная кампания полна сюрпризов, которые уже сегодня делают участие в ней весьма прикольным делом. Скажем, в центральном списке КПРФ можно найти натурального олигарха, зато рабочих на проходных местах - ни одного. А зато рабочий и профсоюзный активист, еще недавно баллотировавшийся от левых, Алексей Этманов идет в законодательное собрание по списку абсолютно антикоммунистического "Яблока".

Но обнаружить в первой тройке "Парнаса" националиста, баллотировавшегося ранее от КПРФ и состоявшего членом "Единой России"... А рядом с ним - одного из авторов «Основ социальной концепции Русской православной церкви», члена редакционной коллегии учебника «Основы православной культуры». А статусных либералов - не обнаружить...

Нет, я совсем не сторонник либерализма, но полагаю, что в пивной должны продавать пиво, в цирке должны выступать клоуны, а в либеральной партии должны состоять либералы и отстаивать либеральные ценности...

Вот только в "партии жуликов и воров" все на своем месте - одни жулики и воры. Хотя вдруг случаем затешется честный человек, и окончательно все запутает... И как идти на такие выборы? И в качестве кого?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 215
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
даше написал 04.07.2016 00:38
"Журнал посещений 100% фейковый. "
--
Понятное дело что архив Президента РФ набит фейками. Но где доказательства этого, я спрашиваю? Не услышал ни одного.
Итак, еще раз - где хоть одного доказательство того, что власти у Сталина не было? То что все его подписи на документах - это фейки, понятно. То что он жил в кремле - тоже вранье, то что вся советская пропаганда строилась на личности Сталина - это евреи подделали. Сталин был конечно пленником аннунаков-жидорептилоидов с планеты Нубиру.Верю! Но хочу услышать доказатетьства этого. Жду!!!
Re: Мефодий
20 Даша-Да написал 04.07.2016 00:35
Спасибо за коплимент... Приятно.
(без названия)
даше написал 04.07.2016 00:33
"потому что коровы паслись на заливных лугах. "
---
Вологодское масло = топленое масло. До 1870 года никто о нем не знал, пока не стали внедрять французскую технологию.Учись, девочка.
(без названия)
даше написал 04.07.2016 00:32
"Светлана Аллилуева тоже всю свою жизнь провела в психушках. Выпускали ее на публику лишь предварительно накачав наркотиками. "
---
Ануннаки с жидорептилоидами держали Светлану Аллилуеву в психушках. Вместе с Путиным )))
На самом деле Светлана в свои 40 лет бежала из СССР, путешествовала по всему миру, свои 60 лет отмечала в Грузии
Re:
20 Даша-Да написал 04.07.2016 00:30
.Вологодское масло - просто топленое, лучше хранится, по тому именно его и можно было продавать.
==============
Вологодское масло пользовалось спросом, потому что коровы паслись на заливных лугах. На Севере много снега и весной реки разливаются и заливают пойму. На заливных лугах особый набор трав. Много щавеля, клевера, иван-чая... на опушках леса много костяники, голубики, в низинах морошка... Коровы едят все. Даже муравьев с муравейников слизывают. ... все сочное.
(без названия)
.......... написал 04.07.2016 00:20
поскольку семиты еврейской национальности отказываются признать геноцид русского населения проведенный ими после захвата власти в 17-м году то и русские не должны признавать как холокост так и вообще разговаривать о каком то там антисемитизме.
Re:
20 Даша-Да написал 04.07.2016 00:18
На одном аргументе доказательство не строят. Есть генетические экспертизы, есть свидетели, есть родственники в конце концов.Та же дочка.
===========
Все дети Сталина всю свою жизнь провели в масонских тюрьмах и психушках. Светлана Аллилуева тоже всю свою жизнь провела в психушках. Выпускали ее на публику лишь предварительно накачав наркотиками.
Re: Re:
20 Даша-Да написал 04.07.2016 00:14
Финляндия кормила Питербург в 18-19 веках
==============
Петербург кормила не Финляндия. Основные поставки шли из Псковской Губернии. Вагоны со свежезабитыми мясными тушами, обложенные льдом. С живой рыбой и птицей загоняли прямо на птичьи и рыбные рынки. Их пропускали без остановок. Состав шел за составом... Сегодня ж/д до Пскова не электрофицирована!!! Требуется делать несколько перецепов составов. Псковская область убита напрочь! Бабки продают овощи поштучно!!! Раньше продавали пудами и вагонами. В магазинах продают белорусское молоко и белорусскую картошку... Сельскохозяйственный генофонд большевиками полностью уничтожен. Поля ежегодно горят, уничтожая плодородный слой...
Re:
20 Даша-Да написал 03.07.2016 23:56
Журнал посещений СТалина. Опубликованный и открытый.Жду опровержений.
Кстати, почему Сталин во время парадов стоял на Мавзолее в центре? И чем меньше должность - тем дальше от него стоял человек? По приколу да?
==========================
Журнал посещений 100% фейковый. Немного посмотрела, потом посмотрю подробнее. Нет фамилий тех, кто вписывал записи. Очень много написано фамилий неизвестных людей. Что этот журнал доказывает? Что правил Сталин? Идиотизм!!! Сляпали сионисты халтуру. Вписали мертвецов. Не указан какой кабинет был у Сталина в качестве кого он принимал этих людей? Может чистил им ботинки, или еще что?
На каком параде Сталин стоял в центре? Есть кинодокумент, или только бла-бла-бла?
Доказательства что правил Гитлер
24 марта 1933 года Рейхстаг принял Закон о чрезвычайных полномочиях. Согласно этому закону, правительству во главе с рейхсканцлером(Гитлером) предоставлялись полномочия по изданию государственных законов , а в Статья 2 издаваемые законы могут содержать отступления от конституции. В дополнение несколько подвалов с кино-фотодокументов (качественных!!!).
(без названия)
Мефодий. написал 03.07.2016 23:53
ладно, народ, всем пока. Приятно было поболтать, но пора и делами заняться. Даша, особый респект и уважуха за чудесные комменты, вас и зашел почитать. Всем - удачи))
Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 23:48
https://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_России_(1891—1892)
\\\\\\\\\\
Не забывайте, чьим ресурсом является Википедия))) А так, почитайте, сколько до революции стоили продукты питания, если бы страну сотрясали голод и холод - продукты бы в принципе стоить дешево не могли. То есть если в какой-то год сколько-то губерний голодало, то на следующий год жители этих губерний боясь голода стали бы платить за еду любые деньги , чем торгаши бы воспользовались в любом случае, взвинтив цены до небес. И не важно, что продуктов море, страх голода поднимет любые цены. А вот этого как раз и не было, значит голода не боялись))
Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 23:42
На одном аргументе доказательство не строят. Есть генетические экспертизы, есть свидетели, есть родственники в конце концов.Та же дочка.
\\\\\\\\\\\\
Да я и не против генетической экспертизы. А вот свидетелей как раз и нет, есть показания неких граждан, взятые на допросах или под надзором органов. Единственным документом заслуживающим внимание является заключение паталогоанатомов так как это именно документ для внутреннего пользования и врачи дрожали за свою судьбу, так что вряд ли бы стали искажать. Дочь Сталина Светлана также не являлась свидетелем. В какой-то степени она - соучастник да и чья дочь эта баба - нам доподлинно неизвенстно. Может она правда дочь Сталина, а может просто дура с местного рынка, которую попросили изобразить дочь Сталина. Говорят, например, что бывший депутат Митрофанов, сбежавший в Израиль, был сыном Андропова. Про Вову говорили, что он - внук Мордехая Блинчикова, который был поваром у Ленина и Сталина. Короче кто там в кремле с кем и кого - сам черт ногу сломит.
Re: Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Мефодию написал 03.07.2016 23:39
Мефодий. написал 03.07.2016 23:29
... В 19-м веке РИ поставляла в Европу сливочное масло из Вологды и Сибири
============
Недавно узнал, что с Алтая столыпинские переселенцы поставляли масло в США. Это окончательно убедило меня во всесильности марксизма-ленинизма.
(без названия)
хистор написал 03.07.2016 23:38
https://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_России_(1891—1892)
(без названия)
хистор написал 03.07.2016 23:36
" где нет коммунистов - там действительно избыток продуктов питания."
---
С этим я, конечно, согласен. С продуктами на России всегда было туго.Вологодское масло - просто топленое, лучше хранится, по тому именно его и можно было продавать. Скопировали технологию у французов.
На России была крайне низкая производительность труда, общинное земледелие - вообще реликт. Не было тракторов. США в 1914 году выпускали их тысячами (!) а на России - единицы. И т.п.
Re: Жидовской кошелке "даше", бывшей "параше" и воровке чужих ников
Мефодий. написал 03.07.2016 23:33
Что значит с первых дней своего правления? Ты плохо знаешь историю нашей страны.
\\\\\\\\\\\
слышь, придурок, свои коммуняцкие сказки о том, как тяжко жилось в "тюрьме народов" - иди Зюганову рассказывай, он наверное единственный, кто в вашу краснопузую мудатню до сих пор верит. Есть статистика, а она никаких голодов до краснопузой революции, уносивших жизни миллионов людей не знает. Последний жесточайший голод был при Борисе Годунове да и то народ до каннибализма не дошел.
(без названия)
хистор написал 03.07.2016 23:32
"в связи с чем возникает вопрос: а был ли мальчик? Если был, то который? "
----
Март 1953 года вообще темная тема. Сталин СУТКИ лежал в луже своей мочи, к нему боялись входить. Товарищи делили власть и решали что делать. Не до врачей было с их бумажками, на кону стояли куда более крутые вещи.Тем паче что кремлевские врачи... после дела врачей... понятное дело, сидели ниже плинтуса и писали то, что им скажут товарищи из компетентных органов.
На одном аргументе доказательство не строят. Есть генетические экспертизы, есть свидетели, есть родственники в конце концов.Та же дочка.
Re:
Мефодий. написал 03.07.2016 23:29
Финляндия кормила Питербург в 18-19 веках по тому что в Финляндии не было коммунистической диктатуры. Все понятно...
\\\\\\\\\\\\
Непонятна ваша ирония: где нет коммунистов - там действительно избыток продуктов питания. В 19-м веке РИ поставляла в Европу сливочное масло из Вологды и Сибири, а сама покупала при этом продукты в Финляндии. Это было экономически выгодно, только и всего. Если бы в то время существовали рефрижжираторы, то и мясом бы с Европой торговали
(без названия)
хистор написал 03.07.2016 23:26
Марк Солонин? ЧИтал. Про т.н. Лидию Русланову (Агафья Лейкина) почитайте. Скупала в Блокадном Ленинграде за харчи, к которым имела доступ, драгоценные камни, антиквариат, картины.
Жидовской кошелке "даше", бывшей "параше" и воровке чужих ников
.... Василий.... написал 03.07.2016 23:26
<<С первых дней своего правления большевики старались держать народ в полуголодном состоянии>>
====
Что значит с первых дней своего правления? Ты плохо знаешь историю нашей страны. Эти большевики задолго до начала своего правления держали российскую империю в полуголодном состоянии, а каждые 8-12 лет вообще на российскую Ымперию насылали голодоморы и вызывали многомиллионных жертвы.
.
А в ноябре 1916 года, прикинь, дурик, большевики вообще взяли да ввели продразверстку. Вот смеху-то было тогда. А Гогенцоллерн-Готторп-Гольштейн-кровавый ничего о введении большевиками продразверстки в ноябре 1916 года не знал.
.
.
Вот об этих делах большевиков в Ымперии царек плюгавый тоже не знал:
.
За вторую половину XIX века было свыше двадцати голодных годов.
.
Данные на конец XIX- нач. XX вв.
.
Из доклада царю за 1892 (особенно неблагоприятный и неурожайный) год: "Только от недорода смертей до двух миллионов православных душ". Ведь по законам того времени в статистику попадали только те, кого отпевали в православных церквах, а свидетельства о количестве умерших "инородцев", старообрядцев, "безбожников" нет вообще. Но ведь любому нормальному человеку ясно, что вот хоть в той же Вятской губернии, бок о бок с русскими мужиками, издавна жили и на той же земле работали староверы, "инородцы" вроде "некрещеной мордвы и вотяков". Католики вели свой счет умершим, но эти данные в общий доклад не подавались.
.
Доклад Николаю II за январь 1902 года: "В зиму 1900-01 года голодало 12 губерний с общим народонаселением до 42 миллионов человек. От того смертность 2 миллиона 813 тысяч православных душ".
.
В N10 "Российского еженедельника" за 1903 год читаем: "На подавление бунта крестьян и работников Полтавской и Харьковской губернии отправлено до двухсот тысяч солдат регулярной армии, а также все наличные местные казачьи и жандармские силы".
.
Газета "Киевский вестник" от 9 марта того же года в разделе происшествий сообщает: "Вчера трое жандармов изрубили саблями слепого певца за песни возмутительного содержания: "Ой, настанет доброе время, станет труженик есть досыта, а панов - на одну ракиту".
.
В 1911 году (уже после столь расхваленных "столыпинских реформ"): "Голодало 9 губерний с общим народонаселением до 32 миллионов человек. От того смертность 1 миллион 613 тысяч православных душ".
.
По докладу на ежегодной сессии Министерства здравоохранения Российской империи: "Из 6-7 миллионов ежегодно рождаемых детей, до 43% не доживает до 5 лет. 31% в той или иной форме обнаруживают признаки питательной недостаточности: рахита, цинги, пеллагры и проч." Уже тогда ставился вопрос о том, что "повальное пьянство беднейшего населения нарушает здоровье ребенка еще до рождения его". В отдельном параграфе перечисляются наиболее крупные эпидемии и число их жертв: взрослых и детей старше 1 года.