Кто владеет информацией,
владеет миром

Либералов возглавят националисты и антисемиты?

Опубликовано 03.07.2016 в разделе комментариев 215

выборы либералы
Либералов возглавят националисты и антисемиты?

Все началось, разумеется, с Фейсбука - читаю френдленту и вижу пост Александра Осовцова: "Уважаемые Vladimir Kara-Murza, Михаил Касьянов, Константин Мерзликин, Михаил Шнейдер и многочисленные не названные по именам друзья из Парнаса. Я не пытаюсь вмешиваться во внутрипартийные процедуры, и ваши праймериз - это совершенно не моё дело. Но партия, имеющая в своих списках откровенных нацистов и злобных антисемитов, никогда не получит моей поддержки".

Ничего не могу понять - на шутку не похоже, да и не 1 апреля, хоть у нас в отечестве и каждый день - День дурака...

Дальше выясняется - не шутка. Либеральная партия путем свободных и демократических праймериз включила в свой избирательный список, причем в первую тройку, самарского блогера Мальцева, которого знающие люди идентифицируют именно как антисемита... При этом в списки не попали ни Владимир Кара-Мурза-младший, ни Константин Мерзликин, к которым как раз и обращается Осовцов, а также Илья Яшин, от этой чести отказавшийся сам. Да и прав, пожалуй.

Вообще эта избирательная кампания полна сюрпризов, которые уже сегодня делают участие в ней весьма прикольным делом. Скажем, в центральном списке КПРФ можно найти натурального олигарха, зато рабочих на проходных местах - ни одного. А зато рабочий и профсоюзный активист, еще недавно баллотировавшийся от левых, Алексей Этманов идет в законодательное собрание по списку абсолютно антикоммунистического "Яблока".

Но обнаружить в первой тройке "Парнаса" националиста, баллотировавшегося ранее от КПРФ и состоявшего членом "Единой России"... А рядом с ним - одного из авторов «Основ социальной концепции Русской православной церкви», члена редакционной коллегии учебника «Основы православной культуры». А статусных либералов - не обнаружить...

Нет, я совсем не сторонник либерализма, но полагаю, что в пивной должны продавать пиво, в цирке должны выступать клоуны, а в либеральной партии должны состоять либералы и отстаивать либеральные ценности...

Вот только в "партии жуликов и воров" все на своем месте - одни жулики и воры. Хотя вдруг случаем затешется честный человек, и окончательно все запутает... И как идти на такие выборы? И в качестве кого?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 215
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Мудрый написал 03.07.2016 12:09
Еще не начали,а уже проиграли до выборов!
Либералов возглавят националисты
Мысля написал 03.07.2016 12:01
Нет.
Просто у жидов чуйка.
Вот и поняли,что пришло время прятаться за спины стирателей.
(без названия)
вопрос в другом написал 03.07.2016 11:41
Жириновский он кто? Либерал, сионист, нацист, антисемит?
Баранов ,я думал о тебе лучше,а ты баран!
dikii kur написал 03.07.2016 11:38
Мальцев никогда не был антисемитом.С какого ты дуба упал?
долой либерастов-фашизоидов !
всех депортировать написал 03.07.2016 11:37
Либерасты- это филиал ИГИЛа и аль-Кайды
но выражать они будут интересы Запада
hume написал 03.07.2016 11:18
Да не может в прозападном либеральном движении быть антисемитов,,потому что либеральное движение содержится на денежки семитов,мальчишкам денежки заплатили --они стали антисемитами, заплатят другие антисемитами,,,,но выражать они будут интересы Запада,,,,
(без названия)
Левон Казарян написал 03.07.2016 11:14
"...знающие люди идентифицируют именно как антисемита..."
- - - - - - -
"Связи, ведущие к подозрению в шпионаже".
(без названия)
Мефодий. написал 03.07.2016 11:12
Нет, я совсем не сторонник либерализма, но полагаю, что в пивной должны продавать пиво, в цирке должны выступать клоуны, а в либеральной партии должны состоять либералы и отстаивать либеральные ценности...
\\\\\\\\\\\\
Заметьте, что Баранов не считает, что в компартии должны состоять коммунисты и они должны отстаивать коммунистические ценности, поскольку он понимает, что она и сейчас из них состоит, да и ценности ею отстаиваемые - тоже коммунистические. Они не соответствуют официальным лозунгам конечно, но лозунги коммунистам всегда были нужны лишь для того, чтобы дурить народ. Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, воду - матросам, все это старые приемы оболванивания, работающие до сих пор.
(без названия)
Случайный прохожий написал 03.07.2016 11:11
Либералы,националисты,сионисты,антисемиты,коммунисты,капиталисты-все это просто игрушки власти,которые она подкидывает своему неразумному народонаселению.Коммунист Зюганов прекрасно общался с миллионером Семаго. Еврей Кобзон не имеет разногласий с националистом Рогозиным,анархист Исаев разрабатывает Трудовой Кодекс,а яблочница Яровая закон,по которому любого, пишущего здесь, можно посадить.Вся эта показушная трескотня нужна только для того,что бы и дальше оставаться у власти. Касьянову и так ничего не светило,а после разрыва с Навальным и одного процента не наберет.Создается видимость демократических процедур.Запад доволен,недовольные 14% выпустят пар в свисток,а 86% на все наплевать,им все равно.Как в том старом кино "Марья-искусница" -"Что воля,что неволя-все равно".Вот и нынешние правители большие "искусники" по разводу лохов и вешанью лапши на уши.А пипл хавает,и выхода из этого положения пока не видно.
(без названия)
Мефодий. написал 03.07.2016 11:05
Либеральная партия путем свободных и демократических праймериз включила в свой избирательный список, причем в первую тройку, самарского блогера Мальцева, которого знающие люди идентифицируют именно как антисемита...
\\\\\\\\\\
А почему быть русофобом в России, каковым был тот же товарищ Ленин, товарищ Троцкий, товарищ Свердлов, товарищ Зиновьев и многие многие другие коммунистические товарищи, причем многие коммунистические товарищи остаются русофобами и сегодня (товарищ Баранов, например)- это нормально, а не любить евреев - это ужлс ужосный? Коммунисты, вы же сами говорите, что все народы и нации равны, но евреи у вас почему-то на первом месте по равенству)))
(без названия)
в подражание стоику написал 03.07.2016 10:49
сионист Путин боится Савченко больше, чем ее боялись донбасские сионисты?
(без названия)
стоик613 написал 03.07.2016 10:31
сионист Порошенко боится Савченко больше, чем ее боялись московские сионисты?
Re: Еврейские лекции на российском телевидении.
Otval написал 03.07.2016 10:28
Как медицинское сообщество относится к Елене Малышевой?
Однажды на лекции по пропедевтике внутренних болезней лектор сказал: «Малышева убила людей больше, чем война».
Этой даме с уродливой физиономией лучше поехать на свою "историческую родину" и там просвещать своих соплеменников по проблемам обрезания. Там ее поймут!Может быть!
(без названия)
все.просто написал 03.07.2016 10:28
На нынешней россии любая партия скатится к оголтелому нацизму
рашабыдло жаждет войны, геноцида соседних народов, мечтает нагадить всему миру
и верит что в их рабской и вонючей жизни виноват афробандеровец обамка, жыды, ананнуаки, и т.п. мифические сущности
а не реальные преступники у власти РФ
холопскую сущность россиян не изменить...
Re: Re: соревнование либерального национал-антисемитизма и коммунистического семитизма
...(настоящему) написал 03.07.2016 10:20
...(настоящий) написал 03.07.2016 10:12 Тоже ничего, для чухонца так просто здорово! И теперь добавить про пархатых большевицких казаков!
============
Дурашка марксистко-ленинская! Смотрящие далеко сошлют... Удостоверение "настоящего" предъяви гражданам!
(без названия)
стоик599 написал 03.07.2016 10:19
Дзержинские, Троцкие и другие Гайдары губили славян миллионами?
Re: соревнование либерального национал-антисемитизма и коммунистического семитизма
...(настоящий) написал 03.07.2016 10:12
Тоже ничего, для чухонца так просто здорово! И теперь добавить про пархатых большевицких казаков!
Re: настоящие националисты являются коммунистами. Вот в этом отличие наци-клоунов от настоящих нацио
...(настоящий) написал 03.07.2016 10:10
Отлично всех запутал! Теперь уже никто не разберется. Задача выполнена? Сон-недосон-пересон.пронесон!
Re: Пятая колонна смердит
Kursk написал 03.07.2016 10:07
Михаил Касьянов, Константин Мерзликин, Михаил Шнейдер и многочисленные не названные по именам друзья из Парнаса.
Это политические трупы пятой колонны! Им давно пора рвать когти на Запад, правда там они никому не нужны!
все не так как выглядит
анчутка написал 03.07.2016 10:03
Все настоящие националисты являются коммунистами. Вот в этом отличие наци-клоунов от настоящих националистов. Разные национал-коммунисты могут даже объединиться, но тут есть у них чувство меры, разум. У либерастов разума нет. И, к сожалению, болезнь интернационал-коммунизма зашла слишком далеко. Поэтому революция все время отодвигается.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы