Кто владеет информацией,
владеет миром

Либералов возглавят националисты и антисемиты?

Опубликовано 03.07.2016 в разделе комментариев 215

выборы либералы
Либералов возглавят националисты и антисемиты?

Все началось, разумеется, с Фейсбука - читаю френдленту и вижу пост Александра Осовцова: "Уважаемые Vladimir Kara-Murza, Михаил Касьянов, Константин Мерзликин, Михаил Шнейдер и многочисленные не названные по именам друзья из Парнаса. Я не пытаюсь вмешиваться во внутрипартийные процедуры, и ваши праймериз - это совершенно не моё дело. Но партия, имеющая в своих списках откровенных нацистов и злобных антисемитов, никогда не получит моей поддержки".

Ничего не могу понять - на шутку не похоже, да и не 1 апреля, хоть у нас в отечестве и каждый день - День дурака...

Дальше выясняется - не шутка. Либеральная партия путем свободных и демократических праймериз включила в свой избирательный список, причем в первую тройку, самарского блогера Мальцева, которого знающие люди идентифицируют именно как антисемита... При этом в списки не попали ни Владимир Кара-Мурза-младший, ни Константин Мерзликин, к которым как раз и обращается Осовцов, а также Илья Яшин, от этой чести отказавшийся сам. Да и прав, пожалуй.

Вообще эта избирательная кампания полна сюрпризов, которые уже сегодня делают участие в ней весьма прикольным делом. Скажем, в центральном списке КПРФ можно найти натурального олигарха, зато рабочих на проходных местах - ни одного. А зато рабочий и профсоюзный активист, еще недавно баллотировавшийся от левых, Алексей Этманов идет в законодательное собрание по списку абсолютно антикоммунистического "Яблока".

Но обнаружить в первой тройке "Парнаса" националиста, баллотировавшегося ранее от КПРФ и состоявшего членом "Единой России"... А рядом с ним - одного из авторов «Основ социальной концепции Русской православной церкви», члена редакционной коллегии учебника «Основы православной культуры». А статусных либералов - не обнаружить...

Нет, я совсем не сторонник либерализма, но полагаю, что в пивной должны продавать пиво, в цирке должны выступать клоуны, а в либеральной партии должны состоять либералы и отстаивать либеральные ценности...

Вот только в "партии жуликов и воров" все на своем месте - одни жулики и воры. Хотя вдруг случаем затешется честный человек, и окончательно все запутает... И как идти на такие выборы? И в качестве кого?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 215
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Даше
20 Даша-Да написал 04.07.2016 19:47
Чем занимался СНК и чем занимались комиссары и комиссариаты понятно. Непонятно чем занимался Председатель СНК. Вернее понятно. НИЧЕМ!!!Комиссары и комиссариаты подчинялись напрямую Верховному Совету и Председатель СНК тоже.
Верховный Совет не мог не утвердить постановления комиссариатов, так как СНК это структурный орган Верховного Совета. Вернее Президиуму ВС.
Постановления партии и правительства появились в СССР только после смерти Сталина. После изменения конституции. Когда появилась должность ГенСек, когда партия стала правящей, когда у Председателя правительства появились полномочия.
Сталин не мог уволить никого. Не было у него таких полномочий.
Страной управляла калининская мафия.
Что касается Сталина, то Сталин, в силу своей инвалидности выбрал себе работу сидельца. Он сидел за других. Большевики, если попадались, называли Сталина организатором забастовки или теракта и он сидел за деньги. А потом он в профессии дорос до имитации роли главы государства. Эта должность была тогда опасна, поэтому масоны и предложили Сталину сыграть эту роль. А чтобы он не начал свою игру, его спрятали в заточении на Ближней Даче. Сталин масонам подыгрывал. Как мог. Изображал из себя главного. Но так как он был глухой и не слышал собеседников получалось это у него плохо. Он курил, говорил невпопад заготовленные фразы...
Даше
Случайный прохожий написал 04.07.2016 18:47
Даша,вы статьи 68 и 69 Конституции почему не напечатали?Там все,чем занимается СНК, очень четко прописано.Скажите так же,как часто собирались сессии Верховного Совета и на какой срок?Были ли прецеденты, за всю историю СССР,что бы Верховный совет не утвердил постановление правительства?Вы никогда не читали "постановления партии и правительства"?Или вы,как т.Зорькин,будете утверждать,что они не были обязательными для исполнения?Вы хотите сказать,что Сталин не мог уволить(уже не говорю о другом) любого! чиновника?Кто же тогда руководил страной? Неужели всесоюзный староста Калинин?!
P.S.Хотя Фоменко с Носовским еще и не такое докажут.
P.P.S.И я так и не понял,а чем занимался Сталин и был ли он вообще?
Re: Re: Случайный прохожий Продолжение.
20 Даша-Да написал 04.07.2016 17:53
Статья 70. Совет Народных Комиссаров СССР образуется Верховным Советом СССР в составе:
Председателя Совета Народных Комиссаров СССР;
Заместителей Председателя Совета Народных Комиссаров СССР;
Председателя Государственной плановой комиссии СССР;
Председателя Комиссии советского контроля;
Народных Комиссаров СССР;
Председателя Комитета по делам искусств;
Председателя Комитета по делам высшей школы;
Председателя Правления Государственного Банка.
Статья 72. Народные Комиссары СССР руководят отраслями государственного управления, входящими в компетенцию СССР.
Статья 73. Народные Комиссары СССР издают в пределах компетенции соответствующих Народных Комиссариатов приказы и инструкции на основании и во исполнение действующих законов, а также постановлений и распоряжений Совета Народных Комиссаров СССР и проверяют их исполнение.
Статья 79. Высшим исполнительным и распорядительным органом государственной власти Союзной республики является Совет Народных Комиссаров Союзной республики.
Статья 80. Совет Народных Комиссаров Союзной республики ответствен перед Верховным Советом Союзной республики и ему подотчетен, а в период между сессиями Верховного Совета Союзной республики — перед Президиумом Верховного Совета Союзной республики, которому подотчетен.
Статья 83. Совет Народных Комиссаров союзной республики образуется Верховным Советом союзной республики в составе:
....
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Как мы видим в конституции 1936-1939 гг полномочий вообще нет никаких. О нем упоминается дважды. Один раз что он назначается Верховным Советом, а второй раз, что Верховный Совет "освобождает от должности и назначает отдельных Народных Комиссаров СССР по представлению председателя Совета Народных Комиссаров СССР". Вроде бы вот они!!! Полномочия!!! Предоставляет на утверждение Комиссаров!!! Но, увы! Это упоминание нивелируется статьей 70 где четко сказано что Верховный Совет создает СНК. И Председатель СНК для формирования СНК не нужен вообще. Получается что Председатель СНК громкая, но пустая должность. Полномочий у него нет никаких!!!
Re: Случайный прохожий
20 Даша-Да написал 04.07.2016 17:51
Раскрыть комментарий
(без названия)
Случайный прохожий написал 04.07.2016 15:39
Даша-Да написал "Должность Ген.Сек КПСС появилась только после смерти Сталина"
---------------
После смерти Сталина появилась должность первого секретаря ЦК КПСС.Потом,в 1966г Брежнев опять ввел должность Генерального.
Со Сталиным несколько сложнее.В уставе партии формально должности генсека не было,но фактически она существовала.Тот же Ленин,в известном письме к съезду,ее употребляет.И в повседневной жизни она существовала.
Сталин не был Председателем президиума Верховного Совета,но 6 мая 1941г он стал Председателем СНК СССР,т.е. премьер-министром.Кстати,Хрущев,когда полностью укрепился во власти,то же стал еще и премьером.
Но это мелкие детали.Вы что, серьезно утверждаете,что Сталин был никто и звать его никак?Он то ли не руководил страной,то ли его вообще не было?Даа..К Сталину можно относится по разному,но утверждать подобное...Мне кажется,это слишком смелое предположение.
Ложь коммуниста Баранова
RUA написал 04.07.2016 11:11
А ведь АБ врет!
1. Мальцев не с Самары, а из Саратова !
2. Мальцев никогда не был в "КПРФ" и "ЕР" !!!
3. Мальцев никогда не был националистом (и не является в настоящее время) - достаточно послушать его выступления в ЮТУБе "Артподготовка" "Плохие новости". Вещание по будням с 21-00. Так что кому интересно, посмотрите, послушайте, сделайте выводы сами.
василий-ямайка 100-0
васенька написал 04.07.2016 09:12
Раскрыть комментарий
(без названия)
ковиль написал 04.07.2016 08:15
Мальцев -лузер просравший свою фирмешку и депутатство.
Сейчас лезет с такими же неудачниками пидарасами и либерастами во власть. Унылое зрелище.
Re:
20 Даша-Да написал 04.07.2016 08:10
Раскрыть комментарий
Re: о президентах
20 Даша-Да написал 04.07.2016 08:02
Раскрыть комментарий
Re: С. Ясный
20 Даша-Да написал 04.07.2016 07:54
Раскрыть комментарий
о президентах
С. Ясный написал 04.07.2016 03:44
Сталин во время Войны , совмещал шесть должностей, но даже у него не хватило наглости - назначить себя Председателем Президиума Верховного Совета.Пользуясь тем, что ты начальник ПАРТИЙНОЙ Власти, - назначитиь себя еще и начальником СОВЕТСКОЙ Власти. (* Потому что это бы была - НАХАЛКА. Откровенная. С его стороны.
(без названия)
С. Ясный написал 04.07.2016 03:18
Фактически, Председатель Президиума Верховного Совета - это и была - Высшая ВЛАСТЬ - в стране Советской. А не .. хрена, не Ген.Сек КПСС. ( Другое дело, что некоторые Ген.Секи КПСС (типа Брежнева и Горбачева ) - ничего " умнее " не придумали, как, являясь Ген. Секами КПСС, - заставить все ЦК признать себя еще и ... Председателями Верховного Совета. ( Сталин даже, - не позволял себе ТАКОГО.
(без названия)
вот я и говорю... написал 04.07.2016 01:17
"Журнал посещений 100% фейковый. "
--
журнал посещений Сталина, лежаший в Архиве Президента РФ такой же фейковый как и Президент Путин. Не правда ли?
(без названия)
даше написал 04.07.2016 01:15
"У Сталина не было должностей с полномочиями. "
---
Ну и что? где доказательства я вас спрашиваю?
должность и власть - разные вещи. У януковича должность есть, но нет власти
а у родулгина нет должности, а 2 млрд баксов на офшорах откуда то взялись
признайте, что у вас нет доказательств вашего бредового тезиса
Re:
20 Даша-Да написал 04.07.2016 00:59
Я же уже писала.
У Сталина не было должностей с полномочиями. Все должности какие давал Сталину Верховный Совет были пустыми без полномочий. Не было даже приемной и не было здания. Например Председатель СНК. У всех комиссаров были свои здания и подчиненные, а у Председателя ни зданий ни подчиненных. Комиссары Председателю не подчинялись. Подчинялись Верховному Совету им же назначались и увольнялись. А чем и где занимался Председатель? Ему не полагались ни кабинет ни подчиненные.
И так по всем должностям какие получал Сталин. Например назначили его Наркомом обороны, только после того, как этот наркомат реорганизовали и все активы (людей, здания, имущество, полномочия...)перевели во вновь образованный ГКО.
Вроде бы назначили Сталина Председателем ГКО, но снова осечка. Полномочия Председателя не определены. Снова для Председателя ГКО нет не только здания, нет ни секретаря, ни кабинета. К тому же ГКО приказом Верховного Совета эвакуировали частично в Куйбышев, частично в Арзамас. А Председатель на Ближней Даче кальсоны протирает...
Жидовской кошелке "даше", бывшей "параше" и воровке чужих ников
.... Василий.... написал 04.07.2016 00:49
<<шли из Псковской Губернии. Вагоны со свежезабитыми мясными тушами, обложенные льдом. С живой рыбой и птицей загоняли прямо на птичьи и рыбные рынки. Их пропускали без остановок. Состав шел за составом...>>
====
О! Эта брехливая и грязная жидовская кошелка "даша" (бывшая "параша"), совершила новое эпохальное "открытие", которое совсем не жалко и опять закрыть... :)
.
Оказывается во времена Гогенцоллерна-Готторпа-Гольштейна-кровавого между Псковом и Петербургом ходили паровозы с атомной энергетической установкой и рекуперацией пара с возвращением его в котел. Такие паровозы, действительно могли передвигаться быстро, как "Сапсан" и самое главное - безостановочно, чтобы не протухли туши мяса, которые непрерывно забивались и отправлялись на столы трудящихся.
.
Но в ноябре 1916 года сей паровоз-мясовоз неожиданно сломался и тогда Гогенцоллерн-Готторп-Гольштейн-кровавый, чтобы солдаты не умерли без продуктов (а не от пуль) вынужден был ввести в своей Ымперии продразверстку. Но тем не менее в царской армии солдаты по большей части погибали не от пуль, а потому от голода, без оружия, без медикаментов - солдаты попадали в рацион окопных вшей.
(без названия)
даше написал 04.07.2016 00:42
"Возили ее только по странам контролируемым масонами."
---
Индия, Англия, США, Грузия,СССР, - эти страны контролировали аннуаки-жидомасоны )))
(без названия)
хистор написал 04.07.2016 00:40
"Не забывайте, чьим ресурсом является Википедия))) "
---
Россиянин не верит пропагандонским российским ресурсам? )))))
Кому верите? Фоменко, Зад-орнову, Старикову, Чудинову, Хиневичу? ))))
Re:
20 Даша-Да написал 04.07.2016 00:39