Кто владеет информацией,
владеет миром

Катания штирлицов

Опубликовано 03.07.2016 в разделе комментариев 73

фсб гелендваген михайлов
Катания штирлицов

Тема катания на "Гелендвагенах" выпускников академии ФСБ неожиданно затмила все остальные столичные происшествия. Тут по-разному можно относиться, но мы решили не выдумывать велосипед, а обратиться к профессионалам. В своем ФБ генерал-лейтентант госбезопасности Александр Михайлов, достаточно хорошо известный в журналистских кругах, кажется, расставил все точки над "i"...

Обсуждение катания выпускников академии ФСБ на геленвагенах неожиданно вызвало реакцию со стороны самих говнюков из этого кортежа. Один из них покопавшись в интернете обнаружил, что я окончил факультет журналистики МГУ. "Типа, а чо он возникает против нас слушаков Академии? Типа, мы катались на личных машинах выпускников прежних выпусков. Типа, генерал должен не раздувать скандал, против нас секретных пацанов, а тушить его, не давая комментариев". Могу свидетельствовать, что все сказанное мною он и прямо и косвенно подтвердил. Не фига таким уродам служить в спецслужбах, так как в его комментариях три косяка, что непростительно офицеру спецслужб в публичной полемике.

1. Не верь интернету. Там есть то, что должно быть. И то, что написано в биографии лишь штрихи... А потому учеба в высшей школе КГБ и Академии, которую проходят за службу оперативные все сотрудники, в том числе и я, не один раз не афишируется. К тому же мне приходилось там и лекции читать... Оценка за этот тезис лейтенанту по пятибальной системе минус два.

2. Походя он "обделал" своих коллег с головы до ног, так как зарплата лейтенанта и даже майора ФСБ, которые, якобы катали их на своих ландо, не позволяет купить геленваген ни за год после выпуска, ни за пять. Таким образом можно понять, что все эти черные крокодилы куплены на нечестные деньги, что уже требует проверки. А это прямая компрометация офицеров ФСБ.

3. Скандал никто не раздувает, так как его раздули сами безмозглые пассажиры, а мои комментарии направлены не против ФСБ, а против мудаков, которые в системе служить не должны. Как впрочем и их руководители курсов, которые так и не научили за 4 года своих слушаков, что у чекиста должна быть горячее сердце и т.д...



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 79
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
замечанию написал 03.07.2016 22:09
Если почитать историю,то непонятно откуда вообще вылезло такое быдло под названием украинцы,мусорный народ,как говаривал Бисмарк!
Re: Re: Re: Re: О выродках...
Они же дети написал 03.07.2016 21:40
В ФСБ детей УСТРОИТЬ, так и говорят "УСТРОИТЬ", имеют возможность те у кого есть деньги. Много денег. К примеру,как у торгашки паленой водкой в нашем городке. Ну,а чо? Главное,деньги. Даже "биография стирается" за деньги-расценки имеются. Все схвачено.
(без названия)
замечание написал 03.07.2016 21:21
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоик613 написал 03.07.2016 20:18
с выродка Дзержинского началось? 100 лет назад?
служба сионизму (всемирной революции) все спишет?
Гитлера, Пол Пота и других Троцких сионисты почитают за святых?
Только психология!
Ness написал 03.07.2016 20:07
В своем ФБ генерал-лейтентант госбезопасности Александр Михайлов, достаточно хорошо известный в журналистских кругах, кажется, расставил все точки над "i"...
Товарищ генерал! Мой папа, участник Великой Отечественной войны, точно бы так обратился и я так обращаюсь. Точно расставил все точки над .... не убавить не прибавить.
Неужели наши правители думают, что такие взвращиваемые для секретной, военной или аппаратной службы - "карьерные" хлыщи смогут, поднять экономику, защитить страну или хотя бы "их" самих в случае - не дай Бог! Да, разбегутся и продадут первые, как многие карьерные партработники в первые месяцы войны. Защищать опять прядется людям, не избалованным "пайками". Ведь все видно и понятно ху есть кто! Но все ждут, авось пронесет! Да уже не проносило! Удачи!
Что-то неправильно.
Schlosser написал 03.07.2016 19:58
Разве должны быть работники ФСБ (КГБ, ЦРУ, Интелленжент Сервис, Моссада) публичными персонами? Разведчики (шпионы) должны не только всячески избегать всяческих скандалов, как всемирно знаменитая Анна Чапман, они должны мастерски избегать даже случайного попадания в объективы фото- и телекамер... Или сейчас что-то изменилось?
Re:
Аван-гард написал 03.07.2016 19:12
Всяко разные СМИ хохочут над пьяной выходкой на броневиках выкормышей ФСБ. Но молчит их шеф Бортников и Песков.
Брат убитого Борьки Немцова Игорь Эйдман может иметь зуб на ФСБ и правильно. Скинули дело в суд без всяких мотивов
И как он их костерит
Путинские чекисты это:
- Дешевые бандитские понты как стиль жизни;
- Самоощущение привилегированной касты, которой все позволено. Отношение к обывателям как к людям второго сорта;
- Презрение к закону: "правила дорожного движения для лохов, а мы можем все".
- Стремление к роскоши, пафосным атрибутам красивой жизни. Выпускники еще не успели "насосать" на собственные "Гелендвагены", так решили хотя бы на несколько часов почувствовать себя хозяевами жизни на крутых тачках;
- Непрофессионализм. Засветили свои физиономии в интернете, что для многих категорий чекистов категорически недопустимо;
- Тотальная глупость и недальновидность. Готовы на все ради понтов. Они даже не догадались, что эта пижонская демонстрация вызовет нешуточный скандал.
http://o53xo.nnqxg4dbojxxmltsou.dresk.ru/material.php?id=57779858C7B84
(без названия)
cnjbr599 написал 03.07.2016 19:08
Раскрыть комментарий
Re: Шо не получается скакать? Ну так и не пытайтесь даже
хохлам придуркам написал 03.07.2016 19:03
Когда козлы Бандеры скачут все хохлы потом плачут!
Понты
Механик написал 03.07.2016 18:25
Яблоко от яблони не далеко падает.
Re: ТО КОНЦЛАГЕРЬ-РАШКАЗОНА н
Solncevorot написал 03.07.2016 17:31
Ну,ты хохло-фашист! Вали с сайта? Заплутал так дуй в АТО, а здесь не гадь!Итак слишком много вони от бывшей украины! Слишком жидко выступаете за европой!
Шо не получается скакать? Ну так и не пытайтесь даже
гельминты це не можуть написал 03.07.2016 16:13
Пора вынести судно и вытащить Ленина из промежности,гельминты.Кстати, х#йло вас неплохо троллит. Эти гонки явно с его одобрения. Зато крымваш. Тупая , немытая, необразованная колония- расеяния. Тупиковая ветвь развития.
(без названия)
стоик603 написал 03.07.2016 16:04
с выродка Дзержинского началось? 100 лет назад?
служба сионизму (всемирной революции) все спишет?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
.... Василий.... написал 03.07.2016 14:29
Катание этих путинских единополоых давалок показывает все нутро насквозь сгнившей путинской криминальной виртухали. Надо сказать, что в 90-х годах бандиты из подворотни, рэкетиры имели значительно более высокие моральные устои, чем сегодняшние силовики и правоохоранители из путинской криминальной виртухали, узурпировавшей власть...
.
Уж бандиты из 90-х никогда не позволяли себе убить бабушку, например, за 83 рубля, какого совершенно мутного "долга", как это легко, непринужденно, не напрягаясь и совершенно "законным" (в кавычках) путем делает путинская криминальная виртухаль мародеров и потьрошителей:
.
http://www.youtube.com/watch?v=ljOb288tNbk
.
Знаю даже совершенно обратные примеры:
.
http://www.youtube.com/watch?v=usCH6bU7lS4
.
А вот когда уцелевших в междуусобных перестрелках бандитов из 90-х пособирал Путин и пристроил их в чиновничьи кабинеты, обеспечил им денежные синекуры, "дипломы" и "докторские диссертации" из подземных переходов, то вот эта криминальная шваль вконец обнаглела в чиновничьих, судейских и министерских кабинетах. А теперь эта шваль уже вовсю пристраивает на кормление своих "достопочтенных" вылупков.
.
Как мы это уже видим - копия бандитов из 90-х - в лице их "достопочтенных" вылупков получилась намного хуже и без того уродливого оригинала. Вот такая шваль и гопота сейчас на каждом углу кричит, что-то типа - "мы не хотим в 90-е!.." Да уж, конечно вам бы очень не хотелось, чтобы ваши подельники вас где-то шлепнули в подворотне. Вам понравилось, когда вы, прикрываясь бандитскими "законами" (писанными и утвержденными бандитами) под прикрытием карманного правоблудия и судопроизвола вы теперь сами можете любого, совершенно невиновного шлепнуть или закатать по полной в полном соответствии с вашими бандитскими представлениями "о чести и справедливости". Конечно же, вам никак не хочется в 90-е, когда вас также могли шлепнуть ваши же подельники, партнеры, конкуренты, а то еще нередко и осудить в суде... Да и барыжить вам тогда приходилось преступным путем, а сейчас вы все то же самое делаете "законно", совершенно безнаказанно, да еще и получая "государственные" грамоты, медали и ордена из рук вашего высокопоставленного пахана Путина.
.
Такое разложение всех институтов власти, силовых структур - это не печаль Путина, а высокая заслуга перед заокеанскими хозяевами этого облезлого шныря из питерской подворотни.
.
В свое время и эту плешивую кошелку, изменившую своей воинской присяге и предавшего народ, воровская семибанкиршина за ручку привела на смену спившегося и разлагавшегося алкоголика, и с тех пор эта полутораметровая давалка всеми силами служила своим внутренним и внешним хозяевам. А между прочим на совести этой давалки разорение нашей страны и геноцид тридцати миллионов наших соотечественников.
.
Надо же, исподволь кремлядските геббельсы пытаются подбросить в информационное пространство тезис о том, что якобы "Путин за СССР 2.0"... как бы не так... А спросить бы их: а куда это делся СССР 1.0, а так же РСФСР ведь нет же никаких легитимных документов законных органов власти СССР свидетельствующих о ликвидации, преобразовании или переименовании СССР/РСФСР. Нет таковых документов легитимных и уполномоченных органов СССР. Наоборот есть результаты референдума от 17 марта 1991 года, на котором граждане СССР однозначно высказались за сохранение СССР.
.
Путин на провокациях и на дешевке хочет паразитировать на идее "СССР 2.0", а сам со своими криминальными подельниками и сатрапами, разорившими нашу страну и уничтожившими геноцидом около 60 миллионов наших соотечественников, на всей территории СССР... Так эта путинская шваль, представляющая из себя кучку предателей Родины, воров, убийц, наркоторговцев и педофилов только от упоминания аббревиатуры СССР или РСФСР справляет сразу обе нужды, причем, пребывая в любой позе! Как эта сволочная банда, узурпировавшая власть и уничтожившая миллионы людей геноцидом будет создавать какой-то там СССР, если все четыре слова, составляющие аббревиатуру: Союз Советских Социалистических Республик у путинских бандюганов вызывают панику и оцепенение?
(без названия)
Левон Казарян написал 03.07.2016 13:46
"Ситуацию прокомментировал и один из участников массового заезда
"Гелендвагенов"...: "Это вполне нормально. Если бы катались на белых "Волгах", то похвалили бы"".
- - - - - - -
Спецслужбный - западник. Вот почему он подстраивает западни.
ха ! штирлицы
это заплечных дел мастера написал 03.07.2016 13:26
на черных воронках днем рассекали .
Re: Re: Re: О выродках...
БаВ написал 03.07.2016 12:49
Тогда уж лучше это сделать Задорнову.
(без названия)
что-то не то написал 03.07.2016 12:48
Приказано ненавидеть всяких либерастов, жыдов, хохлов, демократов,
тех кто за правовое демократическое государство, за права человека (ха-ха!),
а никак не путинских опричников
их приказано любить, уважать, почитать и кланяться в ноги...
смотрите, от недовольства ФСБшиками всего один шаг до майдана
(без названия)
ФСБ написал 03.07.2016 12:43
от всего сердца радуюсь этой выходке мажоров. в добрый путь!
(без названия)
насреддин написал 03.07.2016 12:40
Каков пастух, такое и стадо. Вариант: какой фюрер, такие и штирлицы. Народ все дано уже описал.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы