Кто владеет информацией,
владеет миром

"Яблоко" пойдет на выборы с программой национал-предательства

Опубликовано 01.07.2016 автором в разделе комментариев 46

крым донбасс съезд яблоко предательство аккредитация
"Яблоко" пойдет на выборы с программой национал-предательства

Съезд партии "Яблоко", еще до мероприятия прославившийся недопущением туда ФОРУМа.мск, принял программу, в которой отдельным пунктом прописан "украинский вопрос". Вот как себе его представляет новый "начальник партии" Слабунова (по пресс-релизу).

«ЯБЛОКО» против вмешательства России во внутренние дела Украины, - заявила председатель партии. Против того, чтобы россияне под видом военных - отпускников и прочих добровольцев убивали и погибали на Украине. Украинцы - братский народ. Общей задачей наших народов является конструктивное встраивание в общеевропейское пространство. Нарушение международных обязательств российскими властями в ходе присоединения Крыма подорвало доверие к России со стороны мирового сообщества и привело к резкому ухудшению жизненного уровня населения. Нельзя допустить эскалации конфликта. 

«Необходимо созвать и провести международную конференцию по Крыму с участием России, Украины и ведущих европейских стран, которые станут гарантами принятых решений», - объявила Эмилия Слабунова позицию партии.

В итоговом релизе это выглядит так: "Партия в случае избрания будет настаивать на проведении международной конференции по проблеме Крыма, отмене антисанкций и диалоге с Евросоюзом об отмене визового режима".

То есть Донбасс предлагается предоставить Украине, вот какая она ни на есть - и не вмешиваться. Украинцы же братский народ - ну придет на Донбасс братский "Правый сектор", ну вырежет кого следует - это ж их внутреннее внутриукраинское дело...

Вот недавно, кстати, в рядах "Правого сектора" нашел свою смерть некий фрацузский певец украинского происхождения. Паспорт у него был, ясное дело, французский - без такого документа жить 20 лет в Париже затруднительно. Но Украина не признает двойного гражданства, следовательно певец-правосек был французским гражданином. Что не мешало ему с оружием в руках убивать граждан Украины. Но в "Яблоке" ни слова не говорят о комбатантах иностранцах, наемниках и вообще формированиях подобных "Правому сектору" - это ж внутреннее дело Украины. Кого хотят, того и убивают. И тем способом, какой им удобней.

А по Крыму проведем конференцию. 

Это ничего, что Крым и Севастополь уже два года, как субъекты Российской Федерации? То есть живут по российским законам, получают пенсии (кстати, намного выше, чем на Украине, и на 2 года раньше), имеют три государственных языка, русский, украинский и крымско-татарский - на Украине же законом определен только один... Люди находятся на государственной службе РФ, люди, в конце концов, сами подтвердили свой выбор на референдуме. А теперь соберется какая-то конференция, и все решит - и плевать на ваш сраный референум? Ну и там законы, Конституция РФ и прочее - тоже побоку...

Я вот ни хрена не понимаю - в России людей судят за невинные высказывания в соцсетях, за какую-то херню полную, шьют "экстремизм"... А тут партия идет на выборы с программой, которая ни в хер не ставит ни референдум (на минуточку высшая власть в стране), ни территориальную целостность... И никому в голову даже не придет поставить вопрос об экстремизме "Яблока"! Даже Поклонской, которой в случае победы этой партии грозит в лучшем случае бегство из Крыма, либо лет 20 украинской тюрьмы. 

Правда, победа на выборах "Яблоку" не грозит в любом случае, и им это прекрасно известно. Поэтому можно гнать любую "пургу" - никто особо и внимания не обратит. А напрасно. Я вот обратил. И мне не понравилось. Очень не понравилось. 

Вроде бы всем хороша партия, и против коррупции, и за демократию, и даже за свободу слова - вот только в весьма специфическом понимании: "...партийцы считают, что государственных СМИ быть не должно, сегодняшние холдинги необходимо продать в частные руки". Ну как при дедушке Ельцине, когда СМИ, до того принадлежавшие журналистским коллективам, враз все стали вдруг собственностью олигархических групп - ОРТ Березовскому, НТВ Гусинскому, "Комсомольская правда" Потанину... Вот только ВВС и радио "Свобода" останутся в государственной собственности, но только других государств.

Но вот пещерный антикоммунизм и антисоветизм, заложенный в идеологию "Яблока" с самого его рождения, всегда отталкивал. А антикоммунизм по ходу своего развития всегда приводит и к национальному предательству, вот в чью идеологию его не заложи - хоть националистов, хоть "левых", хоть вот либералов. Это еще Зиновьев писал - целили в коммунизм, а попали в Россию.

Так что не приведи господь допустить этих достойных умалишенных до толики власти. Бог (или кто там исполняет его обязанности) спас Россию от программы "500 дней", ну может и дальше повезет... 



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
яблочники - невъездные в Крым
кс написал 01.07.2016 20:20
МИЛЛИОНЫ украинцев, которые родились и выросли в СССР, которые голосовали на референдумах за сохранение Союза, ушли из этой жизни с беспредельной ненавистью к свидомым свиньям.
Можно только представить как было тяжело им умирать, понимая, что они уже никогда не увидят Украину свободной и счастливой, что тот ад, который окружает их - навсегда. Как им было тяжело умирать под хрюканье свиней, чавкающих, ссрущих себе в шальвары, дерущихся между собой за шматки сала и издающих непонятные людям звуки: ээээ, алэ, цээ.
Можно понять ту огромную почти иррациональную для остальных россиян радость крымчан, когда они вдруг вырвались из этого мерзкого нечеловеческого хохлячьего мира.
Не решился бы я, будучи в Крыму, пошутить и сказать для шутки, что состою в партии яблоко
(без названия)
незомби написал 01.07.2016 20:08
"А ты определился?"
\
А какое твое дело? Кстати, я не партия, могу не определяться.
\
"Ты, свой на форуме"
\
Вряд ли. Я слишком много критикую.
\
"ты хоть теорию этногенеза читал?"
\
Я знаю, что любые "этносы", "нации", "народы" - это идеологические выдумки. Поэтому я такие теории не читаю. Этим пусть занимаются нацисты, они это любят.
Кстати, и "этнической преступности" поэтому не бывает. Бывает просто преступность, которую нацистам хочется объявить "этнической".
(без названия)
Диверсант Макфол Майкыл написал 01.07.2016 20:01
Кстати никакой Слабоумновой Эли там нет на стеедах. Зато есть какой-то бородатый молодой человек лет 40-ка. Он с плаката говорит: "Самый лучший президент -явлинский!". Ну, наберет этот предатель России 0,1%. Грустно и смешно.
кремлевским шлюхам
Ток написал 01.07.2016 19:43
Национал-предатели те, кто ведет авантюрную,наглую внешнюю политику, осуществляет агрессии, провокации, убийства, лживую подрывную пропагнду, разжигает вражду и войну между народами!Но в результате может очень больно получить по мурцалам во всех отношениях. Сейчас так себя ведут кремлевские гопники!
(без названия)
Адмииииир.А.л написал 01.07.2016 19:39
Недавно проходил мимо этого гнилого офиса на Пятницкой, если не ошибаюсь. Возле здания увидел дворника в майке "Яблоко". Судя по усам - окраинец. Метрах в десяти от него стояли три женщины с сигаретами в зубах и мужик. Они громко смеялись.
Видится так, что гнилые яблоки наберут в сентябре не более 1%...
(без названия)
мудаку ее написал 01.07.2016 19:36
с какого муя выты взял, шшто выще ВЕРХА идиотизма бабу сделать
--------
такибудет верхом идиотизьма стала баба,никак ее , бляводоря,
-------иропа сдохло, идиотами корзино переполгнилося
(без названия)
крустные написал 01.07.2016 19:26
глоза надежды,...
Придурку
Андрей Горский написал 01.07.2016 19:26
влад мир, читаю твой, и удивляюсь, как это ты пишешь из России, а не из Руанды, сидя в окопах на стороне Бхутто?
Видишь ли, доказать, что ты - тролль, причем, жирнющий, раз плюнуть. Но это не требуется. Тебе это не доказать, только срачь развести, а остальным это доказал за меня ты.
Я раньше думал, что это шутка "а у вас зато негров вешают", в стране, где неграми сделали коренной народ, но ты превзошел совковый маразм. А зачем? Ты же не способен быть объективным!
Re: Пусть оно определится
Андрей Горский написал 01.07.2016 19:19
А ты определился? Ты, свой на форуме, где любые симпатии к близким народам вызывают кучу негатива и минусуются, как и любая правда о выходцах с кавказа, ты хоть теорию этногенеза читал? Новейшую историю России читал? Как определяется комплементарность народов, понимаешь?
Наверное, да, раз подростково требуешь от целой партии "определиться".
Старик, мне тебя не жаль, как врага, но не могу не посочувствовать, что малый, что старый...
- Не убивайте меня, чечены, я жить хочу, вы же добрые...
- Добреши, ***!
Re: Придурку . Андрею Горскому : вы в корне не правы,сначала был майдан, война-потом.
НЕВАЛЯШКА написал 01.07.2016 19:13
"Большинство русских,независимо от взглядов,считьает украинцев братьями,а такие,как ты и Путин,считают братьями чеченов.А Яблоко -с большинством народа." ------------------------ Конечно,большинство русских считает украинцев братьями.Я сам так считаю,имею много родни и друзей на бывшей Украине. Но дьявол прячется в деталях. Не станете же вы утверждать,что это братья -украинцы вопили на майдане: "Москаляку- на гиляку!" Причем все это было еще до возвращения Крыма "домой". Ведь правда же? Тогда какие были основания у этих уродов на эти выходки.На дружбу между двумя народами явно не тянет. И то,что это были -не просто слова явила доказательство Карательная экспедиция киевской хунты против народа Донбасса за то,что там посмели иметь другое мнение. "Бандэра прыйдэ- порядок навэдэ!" Не слышали,как это орали на факельном марше в Киеве? И население Крыма и Донбасса решительно выступили против политики майдана,который поддерживало громко орущее меньшинство,решившее силой сломить инертное большинство,выступающее за сотрудничество с Россией. Мы видели,какой порядок навели бандеровцы в Одессе,сжигая заживо людей. К чему я веду? БАНДЕРОВЦЫ И УКРАИНЦЫ-ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. Сейчас на бывшей Украине правят бал бандеровцы. ПОКА !!!. Там будем посмотреть. Так что пока не сменят эту власть на Украине и не осудят за все их преступления,как и за собственноручно расстрелянную на майдане "напрасную сотню",единственно,чем может Россия дружески помочь простому народу на бывшей Украине- это помочь в развале хунты. Теперь о вашем предубеждении против чеченов. Вайнахи:чеченцы и ингуши- замечательный народ.И если кто-то из них считает вас братьями,так это будет до конца их дней. Не так как у "некоторых: есть деньги у тебя-и я твой друг,не пожалею для тебя услуг. Сегодня газ -"по пиисят-мы братья и друзья", а завтра вы братаетесь с ЕС,опять же не бесплатно. И наконец о продажной партии "Яблоко". то жалкое количество его почитателей срвсем не тянет на большинство российского народа. И нужно эту лавочку прикрыть. На бывшей Украине и нынешней Бандерии свободно и легко запретили Коммунистическую партию Украины. И кто-то слышал возмущение в Европе по этому поводу? Может подали ноту протеста киевской хунте? Тогда чего мы ни мычим,ни телимся. Прикрыть эту вражью лавочку и разобраться основательно в суде с нарушителями российских законов.
Re: Придурку
влад мир написал 01.07.2016 19:12
"...Но демагогия не помогла ему.
Яблоко выступает за прекращении убийства дружеского народа, на потеху злым торгашам соседям".
И эти слова яблочников, против убийства дружеского народа, про торгашей-соседей, будто бы таких неприятных яблоку, - это не демагогия?
Яблоко, которое в лице своего лидера одобряло американские бомбежки Югославии,вдруг озаботилось "убийствами дружеского народа"? Ах да, дружеского, вот в чем дело. Вот если бы косо смотрел из-за плетня, тогда другое дело?
(без названия)
незомби написал 01.07.2016 18:36
"Яблоко выступает за прекращении убийства дружеского народа"
\
Пусть оно определится, сколько "народов" на Украине, за прекращение убийства каких оно выступает, а за прекращение убийства каких наоборот, не выступает.
Какой "народ" для яблока дружеский?
Придурку
Андрей Горский написал 01.07.2016 18:13
Еслы ты написал, то это не значит, что так оно и есть! Но ты, манкурт, так же не считаешь? Ты ведь рафик всегда невиноуватный!
Про таких, как ты, очень старый анекдот, "рот есть, значит - блядь"
Но на самом деле не все кто имеет рот бляди. Если в чем -то позици схожи, а это не может не быть, ведь путин, при всех недостатках, не исламист же какой?
Большинство русских, независимо от взглядов, считает украинцев братьями, а такие как ты,, и путин, считают братьями чеченов. А Яблоко - с большинством народа. И что пишешь ты, кадыровский сосуд, это не принимается. Генерал Власов тоже на суде говорил убедительно, куда убедительнее, чем ты. Но демагогия не помогла ему.
Яблоко выступает за прекращении убийства дружеского народа, на потеху злым торгашам соседям. А значит, они молодцы.
по теме статьи
некто Р написал 01.07.2016 18:10
все продумано ... Яблоко проходит в ГД .... кто то из лидеров Яблока неожиданно назначается допустим премьер-министром РФ ... ВВП неожиданно уходит в отставку по состоянию здоровья допустим .... премьер-министр яблочник исполняет обязанности президента и быстро организует демонтаж Россйской Федерации через референдуи о Крыме и новом договоре между регионами России и новом российском федеративном государстве ... дураки даже чихнуть не успеют как снова потеряют свою страну ...
(без названия)
22t написал 01.07.2016 18:10
Почему всякие извращенцы у нас всегда наверху?
(без названия)
незомби написал 01.07.2016 17:57
Наверное, нужно просто иметь логику. Но у тебя ее нет.
Если я написал, что позиция Яблока повторяет позицию Путина, а ты уважаешь позицию яблока, значит, уважаешь и позицию Путина, так как она совпадает с позицией Яблока.
(без названия)
может и спасется написал 01.07.2016 17:50
Возможно таки спасут Россию. Иначе никак.
Re: "Было гнилое яблоко, особенно лукин, и вот - ренессанс. Уважуха!"
Андрей Горский написал 01.07.2016 17:47
..Значит, уважуха и к путину...
Это какую же логику нужно иметь, чтобы связать написаное? Точнее, вообще, дологическое мышление. Похоже, "незомби" действительно, либо таджик-кавказоид, либо коммунист. Настоящий, бесноватый. Хочу понять , что вы за люди такие, двуличные, неспроведливые, и только удивляюсь. Правду говорят, вы хуже фашистов, те хоть раскаялись, а вы - бесы.
"Было гнилое яблоко, особенно лукин, и вот - ренессанс. Уважуха!"
незомби написал 01.07.2016 17:36
Значит, уважуха и к путину.
(без названия)
незомби написал 01.07.2016 17:34
"Гражданство по принадлежности к государству - НИЧТО"
\
Гражданство - это понятие, происходящее от принадлежности к государству. Иного гражданства не бывает.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы