Кто владеет информацией,
владеет миром

Астахова можно заменить на охранника или шофера

Опубликовано 01.07.2016 в разделе комментариев 12

охрана астахов кгб адвокат
Астахова можно заменить на охранника или шофера

В ближайшие дни Астахов может уйти в отставку, но перед этим ему дадут отгулять отпуск, сообщает РБК. В аппарате омбудсмена эту информацию не подтверждали. Сам Астахов не подходил к телефону весь день.

Собеседники РБК говорили, что отставка произойдет по совокупности обстоятельств — из-за заявления о «сморщенных женщинах», неудачном общении с пострадавшими в Карелии детьми, а также вопросов, которые возникли у антикоррупционного управления Кремля.

Источник, близкий к руководству Общественной палаты, говорит, что еще одной причиной стали регулярные выезды на отдых за границу. Он утверждает, что за прошлый год тот провел несколько месяцев за пределами России.

- Так ведь еще при назначении Астахова и говорили, и писали, что он совершенно случайный человек в деле защиты интересов детей, и вся его прежняя биография никак не указывала на его интерес к правам детей, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну закончил человек высшую школу КГБ, так что, его теперь на любую должность можно назначать, хоть министром здравоохранения или главным педиатром? Ну работал человек всю дорогу модным адвокатом - защищал Гусинского, шпиона Поупа (видимо, как выпускник факультета контрразведки?), строительницу пирамиды "Властилина" Соловьеву и бывшего главу Волгограда Ищенко. Это что, особые заслуги в правозащите? Или воры и коррупционеры - они как дети? Богатый, гламурный парень, с хорошим чувством юмора ("как поплавали?") - что указывало на его качества детского омбудсмена при его назначении? Может, созданное им в 2007 году движение "За Путина!"... Ну вот давайте я сейчас начну создавать движение "За Путина и "Единую Россию", чтоб совсем круто, чтоб к самым выборам. И предложу отдать вообще все голоса до единого за "Единую Россию", чтоб как в Казахстане, только партия "Нур Отан" и больше ничего. Или как в ДНР, выгнать всех коммунистов из парламента, и заменить их охранниками главы государства. Правда, что толку от таких коммунистов? А охранники люди серьезные, как Коржаков или Золотов. Вот и детского омбудсмена надо назначать не из всяких выпускников "вышки", а из личной охраны первого лица, на худой конец из шоферов. Ну в крайнем случае повара...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Толя написал 05.07.2016 23:15
Астахов- типичный путинский беспринципный ублюдок- флюгер-итсполнитель, с ограниченным умишкой "сержанта ФСБ"( звание может быть и больше)!
(без названия)
стоик608 написал 02.07.2016 15:24
Астахов, Собчачка, Волочкова и другие Зюгановы...из одного питомника?
Васильева с Сердюковым там отличниками были...откровенные как пять копеек?
(без названия)
Вася написал 02.07.2016 12:10
Хорошая у него работа- несколько месяцев в году проводить за границей на отдыхе.
ОНОму пора определиться
Косметолог-визажист написал 02.07.2016 09:49
Ему,ГЛЯ-МУР-но-МУ, как (почему как?) девочке-припевочке повыделоваться ,покрасоваться не грех! Какже без ПОНТОВ ?! Так что пока он не СМОЕТСЯ- мозги людям еще ПОПУДРИТ.
Re: Повесить выродка
!QQQ!!!Q! написал 02.07.2016 01:45
"- Так ведь еще при назначении Астахова и говорили, и писали, что он совершенно случайный человек в деле защиты интересов детей, и вся его прежняя биография никак не указывала на его интерес к правам детей, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск "
- Таки скажите нам, что на такие должности попадают таки случайные люди и случайно, а мы таки посмеемся...
Таки "наверх" пробираются сволочи и де-генераты. "Верхи" всегда хуже низов, если есть возможность самим людЯм пройти всю "цепочку". Исключения бывают редко. Таки например, Большевики пришли к управлению страной не в результате выборов, честных и демократических, поэтому большое их количество было кристально честными людьми... А после них наверх стали пробираться мр-ази... Таки поэтому на должности надо ставить по жребию! Поймали облавой на улице сотню граждан, проверили, кто может работать министром, на курсы на годик и на лет десять работы! Потом, в отставку - учить других...
да бред это какой то
Ал написал 02.07.2016 00:05
Вы знаете что такое Охлократия? вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов.
Данная ситуация - ее яркий пример.
Я за петицию в противовес, за Астахова. Будет другая причина, будет другое разбирательство, но только не этот повод.
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B0-%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0?recruiter=70224347&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink
Повесить выродка
Судья написал 01.07.2016 23:20
Сколько чужих детей на бабло-воровайку променял
(без названия)
+ФСБ написал 01.07.2016 18:07
собаку можно назначить или кошку. и поместья во Франции ей не надь
Re: при
нефти написал 01.07.2016 17:30
100 долларов за бочку можно было назначать любого и на любую должность. Вот только за это щас придется расплачиваться. В Африке уже средняя зарплата выше! В ЮАР вообще 1400 долларов. А наша страна теряет перспективы.Валится наука,образование,здравоохранение.
Новый адвокат -Дьявола
адвокат написал 01.07.2016 14:04
Скоро Астахов понадобится Путинской камарилье,будет отправлять на Беломорканал,пачками с помощью троек,,ведь Путин обещал 25 000 000 рабочих мест!
После Беломорканала,их будут всречать Путинские отморозки, тех ктго вернется ,и спрашивать-Ну как побеломорили?
...неужели...
Медведь написал 01.07.2016 12:47
Что этим всем прекрасным людям надо совершить или сказать еще, чтобы у сами знаете кого возникли смутные подозрения - о соответствии занимаемой должности. Ну, например - адвокат - председатель думского комитета по бюджету, социолог - министр промышленности и несть им числа.
(без названия)
Матрос написал 01.07.2016 11:46
У нас вообще на любые должности можно назначать кого угодно. Хоть любимого коня в думу, хоть Кужегет оглу, ни дня не служившего в армии, хоть полного идиота - председателем правительства. Так уж сложилось...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы