Кто владеет информацией,
владеет миром

Педагог Эраст Матаев уверяет, что помирился с избитой им москвичкой

Опубликовано 30.06.2016 в разделе комментариев 16

беспредел москва собянин матаев-гейт
Педагог Эраст Матаев уверяет, что помирился с избитой им москвичкой

Бывший чиновник московского правительства Эраст Матаев, напавший на Старом Арбате на девушку, снимавшую его автомобиль в пешеходной зоне, извинился перед ней. По его словам, это была "чисто бытовая" ситуация. 

"Прежде всего, по-человечески, я хотел бы принести свои глубокие и искренние извинения девушке. Я действительно сожалею о том, что случилось тогда на Арбате. Мы все были на эмоциях, лето, жара, все торопимся по своим делам", - цитирует его "Интерфакс". 

Матаев надеется, что его извинения будут приняты. "Сейчас мы абсолютно нормально общаемся, нашли общий язык, одним словом, находимся на пути примирения и мира. Еще раз хочу просить девушку принять мои извинения", - сказал он. 

Ранее стало известно, что экс-чиновник проходит в деле по части 2 статьи 167 УК РФ "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества". Эрасту Матаеву грозит до пяти лет лишения свободы. Также может быть возбуждено дело по статье "Побои". 

Инцидент на Арбате в Москве произошел в минувшую субботу, 25 июня. В Сети появилось видео с автомобилем BMW Матаева, который ехал по пешеходной части улицы. Один из очевидцев рассказал, что автомобиль расталкивал прохожих бампером. 

Одна женщина решила снять эти действия на мобильный телефон, но это не понравилось находившемуся в иномарке мужчине. Он выскочил в сопровождении двух охранников, толкнул девушку, разбил ее телефон и несколько раз ударил ее по голове. Затем он отогнал от иномарки еще несколько молодых людей.


От редакции: Однако дело сие давно вышло за границы личных и бытовых масштабов, в которые консерватор Матаев хотел бы вписать своё поведение. Кстати, утверждение, что "все были на нервах" и спешили - отражает отнюдь не внешнюю, а внутреннюю обстановку в той касте или, если угодно, том классе неприкасаемых, который вместе с ним выглянул из машины. Так что спрятать и замять скандал теперь нельзя - более того, все выдуманные ради наживы "соц"-структуры навроде "Соцэнерго Плюс" тоже теперь как-то придётся объяснять. Класс засветился в его лице - причём "конкретно" засветился, присущим классу поведением. На очереди по степени скандальности - "Лукойл" и его Валентин Иванов любвеобильный по тинэйджерской части. Но "Соцэнерго" - не "Лукойл", лучше начинать разоблачение буржуазных паразитов с малого.

Причём такие-то крупные субъекты московской экономики явно не могли быть не замечены Собяниным - так что дело-то Матаева обретает отнюдь не личный, а коллективный такой, бандитский характер. Группа лиц за высоким забором, на территории выселенного медицинского учреждения, под охраной автоматчиков - "пилит". И даже покидая официальные посты "под крылышком" Печатникова, имеет всё та же группа - сказочные средства, на которые содержит штат личных охранников, шофёров, и всё это за завесой набожности... Нет-нет, Матаев - срок отмотаешь! Поздно назад в "бэху" прятаться - атеисты народ когтистый.

Д.Ч. 


Материалы по теме:

"Дело Матаева" или дело всего социального блока правительства Москвы? 

Михаил Делягин: "Местное самоуправление" выродилось в коммерческое и бюрократическое насилие над людьми



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Уважайте себя
Владимир Илин написал 22.07.2016 16:57
Сохранились видеозаписи как этот, прости Господи, господин, пытается навесить своему нападению антирасистский характер.
Эраст утверждает, что в его нападении хулиганских мотивов не было. Согласен, были только расистские и националистические.
гм
мих написал 21.07.2016 13:57
По нему изначально 213 ч1 должна быть. Примерения и прекращения не предполагает. А то что вменили-увод от ответственности. цирк.
казнить богатого упыря - КАЗНИТЬ ТВАРЬ - УБИТЬ ЕГО САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ
ОТРУБИТЬ НОГИ И РУКИ написал 01.07.2016 13:43
ВСЕМ КТО СЛУЖИТ ЛЮДОЕДУ - КАЗНИТЬ ЕГО САМОК РАЗВЕДЁНОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ - КАЗНИТЬ ТВАРЬ. ВСЕХ КТО ЕГО ОХРАНЯЕТ - КАЗНИТЬ - ШОФЁРА И ОБСЛУГУ - КАЗНИТЬ.
.
ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ.
.
УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ.
.
БУДУЩЕЕ РАШКАЗОНЫ - ВОЙНА - ГОЛОД - МОР - ЛЮДОЕДСТВА.
.
каждая женщина будет десятки и сотни раз изнасилована и убита.
.
каждый мужчина - будет казнен.
.
все дети превращены в живые консервы и 90% из них будут осблуживать педофилов и пидарасов рашказоны.
.
СМЕРТЬ БОГАТЬЮ И ПСАРНЕ.
.
СМЕРТЬ ГИТЛЕРОВСКИМ ПОГОНОНОСЦАМ РАШКАЗОНЫ.
.
СМЕРТЬ ВСЕМ КТО БОГАТ В КОНЦЛАГЕРЕ МОРДОР-КУЩЁВКА.
.
СМЕРТЬ ВУРДАЛАКАМ В БОГАТЫХ ТАЧКАХ.
.
СМЕРТЬ ЗМЕЁНЫШЕМ - БОГАТЫХ ЛЮДОЕДОВ.
.
СМЕРТЬ ВСЕМ КТО СЛУЖИТ БОГАТЬЮ И ПСАРНЕ.
.
УБИВАТЬ.
.
УБИВАТЬ САМЫМ ЖЕСТОКИМ СПОСОБОМ - ТВАРЯМ СМЕРТЬ.
(без названия)
В.И.Ж. написал 01.07.2016 13:36
А что, ведь вышел вроде закон про декриминализацию побоев? Прохожих, чтоли, уже нельзя бить? Как же так? Или не всем можно и не всех подряд?
Re: Уважайте себя
Сереня написал 01.07.2016 13:02
Как погоним вашу жидовскую свору из России,так и начнем уважать себя.Шикса.
Уважайте себя
Галина написал 01.07.2016 11:55
Лично знаю Эраста Иосифовича, как достойного, уважаемого, человека. Который помогает детским домам и не афишируя это. Уважайте себя и контролируйте с высказываниями.
Уважайте себя!!
Галина написал 01.07.2016 11:47
Лично знаю Эраста Иосифлвича, как достойного, уважаемого человека. Который помагает детским домам и это не афишируя. Уважайте себя и контролируйте с высказываниями.
Re:
Свидетель Иеговы Хачикян написал 01.07.2016 09:19
"ошибка в заголовке--не педагог, а педофил! "
И не педофил, а просто пидор.
(без названия)
так написал 01.07.2016 07:52
ошибка в заголовке--не педагог, а педофил!
Васильева выскользнула при очевидном цинизме, а здесь и подавно?
Читатель написал 01.07.2016 03:40
По-ильфопетровски один дагестанский еврей (соплеменник вице-мэра по медицине) стырил комплекс зданий роддома, который построила вдова фабриканта Абрикосова для неимущих работниц (комплекс рядом с Тверской на Белорусской). Комплекс зданий наш оленевод передал под детский дом-"Специализированный дом ребенка N 4 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики Департамента здравоохранения города Москвы, потом директором назначили очень набожного человека из Дагестана Эраста Матаева . Потом это все (вместе с директором, но без больных и сирот) переименовали в контору, которая для всей медицины (больницы, роддомы, поликлиники покупает (ЗА БЮДЖЕТ!!!) электроэнергию, воду (теплую и холодную). На хрен нужна нефть. Работников всего человек 20, а комплекс зданий весит тысяч 10 метров. По всей вероятности комплекс зданий мечтается передать вице-меру по здравоохранению под медицинскую фирму. Кстати: флаги ЕДИНОЙ РОССИИ, РОССИИ и МОСКВЫ Матаев снял с парадного подъезда (что бы его не идентифицировали???), автоматчиков убрали, но МАСКИРОВОЧНУЮ СЕТКУ, отгораживающую гуляющих по двору от возможных снайперов??? ОСТАВИЛИ.
Re: евреям можно
Эраст Матаев написал 01.07.2016 03:34
Э.Матаев написал 28.06.2016 12:31
https://www.youtube.com/watch?v=7b8X9VO3u7s
евреям можно
Эраст Матаев написал 01.07.2016 03:32
ВОТ ВАММ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=LMNfw8TIwCI
(без названия)
Мухаммед написал 01.07.2016 01:10
как эта неверный баба посмель снимат мусульмани без разрешений из мылиция это нарушений мусулмански традиция той баба правилно рожа биль. я перзиндент писать буду
(без названия)
Левон Казарян написал 01.07.2016 00:20
И на меня происходят нападения в связи с фотографированием - см. нападавших на снимках с подробными пояснениями:
photoshare.ru/office/image.php?id=13608931
photoshare.ru/office/image.php?id=12459663
photoshare.ru/office/image.php?id=13620052
далее - по тэгу "нападение".
евреям
можно написал 01.07.2016 00:15
бить русских девушек.
Если бы она защищалась, дали бы ей пожизненное за русский экстремизм и русский фошызм.
(без названия)
стоик612 написал 30.06.2016 23:29
Васильева выскользнула при очевидном цинизме, а здесь и подавно?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы