Кто владеет информацией,
владеет миром

В рядах "Правого сектора" погиб известный оперный певец

Опубликовано 29.06.2016 в разделе комментариев 90

В рядах "Правого сектора" погиб известный оперный певец

В зоне вооруженного конфликта на Донбассе убит известный оперный певец Василий Слипак, состоявший в запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор». Об этом в среду, 29 июня, сообщает украинский журналист Юрий Бутусов на своей странице в Facebook. 

«Василий Слипак, оперный певец с мировым именем, один из лучших баритонов мира, 19 лет жил и работал во Франции, был солистом Парижской оперы (...) погиб на фронте под Донецком в рядах "Правого сектора"», — написал Бутусов.

Сочувствуем любителям оперного пения. Но каждый получает, чего хочет. Кому Парижская опера, а кому бесславная смерть в составе карательного подразделения нацистов.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Опять зачесалось у дураков
Реалист2. написал 29.06.2016 19:47
Опять ноздри у "лутших" людей Окраины раздуваются по отмашке Госдепа,
снова полезли в Дебальцево.Соскучились по новому Ебальцеву и
новому мемориалу на Крещатике.Вместо того,чтоб удивить мир экономическими успехами,отстреливают сами себе яйца и загоняют себя в жопу нищенского существования.С каждым призывом количество мяса
русофобского сокращается.Глупый народ хохлы с дурнями из Киева!Херои!
Re: смерть бандеро-окьюпантам!
Это что?! написал 29.06.2016 19:45
подтверждается тезис о повальном фашизме населения россии. тюрки они, а не славяне, пришли убивать славян в Украине
=============================================================
И это пишет-ххто?:))))
Более тысячи лет,подчеркиваю-ТЫСЯЧИ-лет территория современной Украины подвергалась атакам, переселениям и завоеваниям всяческих, преимущественно-тюркских-народностей. Также, венгров и иудеохазар, которые были тюрками, принявшими иудаизм.
Так. И чего??? Глупая ты нацистская скотина,света!...Заткни свой хавальник, дура!
(без названия)
следовательно написал 29.06.2016 19:25
в ПС идут лучшие люди Украины, которые защищают свою Родину от агрессора
а в Восток и Оплот идут фашисты, отбросы общества, уголовники со всей росии
смерть российским оккупантам!
отож написал 29.06.2016 19:22
подтверждается тезис о повальном фашизме населения россии. тюрки они, а не славяне, пришли убивать славян в Украине
одной бандеровской гнидой меньше
мандюкинец написал 29.06.2016 19:20
подтверждается тезис о повальной русофобии населения западной украины. тюрки они, а не славяне.
(без названия)
незомби написал 29.06.2016 19:17
Дьявол может самоуничтожаться на любой территории, он не знает границ.
Так и данный певец жил 20 лет в Франции, потом переместился на Украину и был уничтожен.
Климов говорит, что на западе художественную тусовку называют гоминтерн. Он не знает границ.
Re:
Roldugin написал 29.06.2016 19:17
не "российские", а русско-фашистские оккупанты
(без названия)
констатация факта написал 29.06.2016 19:02
Украинец погиб НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.
Кто его убил? Российско-фашистские оккупанты. Именно россияне оккупировали Крым и Донбасс, как бы они это не отрицали не валили свою вину на других
(без названия)
незомби написал 29.06.2016 18:57
"украинцы защищают СВОЮ страну от российско-фашистской агресии"
\
Нет, психи разделяются на две группы и уничтожают друг друга
Re: Певец правым полужопием пестни про щеню
Тов. Тамсямский написал 29.06.2016 18:49
Нет, это петушок откукарекался...
(без названия)
вот я и говорю... написал 29.06.2016 18:46
"Дегенерация, комплекс власти, садизм, мазохизм, стремление к убийству, содомия." - это конечно о россиянах. Страсть ко лжи, к воровству, к подлянкам, уголовная содомия, содомия в армии...
(без названия)
о чем спор? написал 29.06.2016 18:45
РФ - агрессор и оккупант
украинцы защищают СВОЮ страну от российско-фашистской агресии
психи разделяются на две группы
незомби написал 29.06.2016 18:42
Климов с своей первой видео лекции говорил:
"Дьявол склонен к самоуничтожению. Эти же самые психи разделяются на две группы и уничтожают друг друга".
Когда смотришь на рожи и события с 2014, вспоминается Г. Климов. Дегенерация, комплекс власти, садизм, мазохизм, стремление к убийству, малый народец, содомия.
В текущих событиях и действующих лицах невозможно ничего понять с точки зрения классового марксистского анализа. Все время приходит на ум Климов. Точно описал и даже предугадал.
Силы АТО уничтожили взвод террористов на дебальцевском направлении
Слава Украине! написал 29.06.2016 18:31
54-я бригада и 25-й батальон Вооруженных сил Украины (ВСУ) уничтожили взвод террористов на Донбассе."Сейчас очень много поступает противоречивой информации о боях 54-й бригады и 25-го батальона на дебальцевском направлении. Нельзя пока много распространяться, но хотим, чтоб вы знали. Герои у нас есть! Взвод сепаратистов, защищавший стратегическую высоту, откуда по нашим передовым позициям все время происходили обстрелы и были неоднократные попытки прорывов, наши ребята уничтожили вместе со всем их боекомплектом", - волонтер Мысягин.
(без названия)
вот я и говорю... написал 29.06.2016 18:30
"бесславная смерть в составе карательного подразделения нацистов." - это конечно же о Мозговом, бетмене, дремове.
А ПС - это патриоты Украины, вставшие на защиту своей страны от российско-фашистских захватчиков.Именем Слипака назовут улицы и площади.Будут помнить!
(без названия)
...настоящий реалист написал 29.06.2016 18:28
1)Разве это русские ввели на Донбасс тяжелую технику, артиллерию и фронтовую авиацию?
- нет, не русские, а россияне. Горелых бурятских танкистов все помним, и российские танки, грады идущие эшелонами на Донбасс. Помним и российски Бук под Торезом, сбивший Боинг.
2) Помнишь женщин, убитых ракетой с вашего Су напротив луганской администрации?
- Помним Ил-76, сбитый российскими боевиками над Луганском, и полсотни погибших.
3) Про которую ваши ублюдки шутили "самка колорада"
- это ваши ольгинские ублюдки шутили, а ваши рашаублюдки снимали смерть на видео. Помним, не забыли.
4)" И Гааги не будет"
- Будет Гаага, рашафашиков-оккупантов будут судить, путлера в первую очередь. За агрессию, за захват Крыма и Донбасса, за десять тысяч убитых украинцев.
(без названия)
Слава Украине! написал 29.06.2016 18:27
Финляндия поддерживает продление санкций в отношении России из-за невыполнения ею Минских договоренностей
Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Президентом Финляндии Саули Ниинисте. Главы государств скоординировали позиции накануне визита Президента России Владимира Путина в Финляндию.
Re: Россия начала и продолжает братоубийственную войну
...(настоящий) написал 29.06.2016 18:14
Разве это русские ввели на Донбасс тяжелую технику, артиллерию и фронтовую авиацию?
Нет, это вы сами бомбили Луганск и Донецк. Помнишь женщин, убитых ракетой с вашего Су напротив луганской администрации? Про которую ваши ублюдки шутили "самка колорада" - это когда женщина с оторванными ногами умирала на видео.
Вы конечно "забыли", а мы помним.
И Гааги вам не будет, будут вешать как ваших предков-бандеровцев.
Хотя тех, кто добровольно сдастся, помилуют и отправят "искупать трудом".
Re: за Вальцмана погиб Слипак, ну, что поделаешь, дурак
СтарпЁр написал 29.06.2016 17:55
А на левой груди профиль Гройсмана,
А на правой - Вальцман анфас.
***
Кабы снайпер его в на сцене Парижской оперы кокнул, то ...
СтарпЁр написал 29.06.2016 17:40
вот тогда бы погиб известный оперный певец Слипак.
А снайпер, честь ему и хвала, ухлопал нациста-пулеметчика Слипака.
***
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы