Кто владеет информацией,
владеет миром

В рядах "Правого сектора" погиб известный оперный певец

Опубликовано 29.06.2016 в разделе комментариев 90

В рядах "Правого сектора" погиб известный оперный певец

В зоне вооруженного конфликта на Донбассе убит известный оперный певец Василий Слипак, состоявший в запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор». Об этом в среду, 29 июня, сообщает украинский журналист Юрий Бутусов на своей странице в Facebook. 

«Василий Слипак, оперный певец с мировым именем, один из лучших баритонов мира, 19 лет жил и работал во Франции, был солистом Парижской оперы (...) погиб на фронте под Донецком в рядах "Правого сектора"», — написал Бутусов.

Сочувствуем любителям оперного пения. Но каждый получает, чего хочет. Кому Парижская опера, а кому бесславная смерть в составе карательного подразделения нацистов.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
фальшивому реалисту
дебилу из Запорожья написал 29.06.2016 23:20
Действительно недостающее звено между макакой и шимпанзе,кроме
кривлянья своего ничего нет,ввиду одной извилины на затылке,поэтому вся и все проигрывате.Ущербный выблядок Запорожья,"ихнего народа", окраинцев!
(без названия)
стоик615 написал 29.06.2016 22:58
Погиб за киевских сионистов?
Русских воинов тоже губят в Сирии за Израильских сионистов?
(без названия)
вопрос в другом написал 29.06.2016 22:55
"жиды травят друг на друга,и пишут тут они под разными никами,стравливая славян.ОПОМНИТЕСЬ,ЛЮДИ !!! "
--
Жыды Крым оккупировали, а россияне ни причем?
(без названия)
врач-рашавед написал 29.06.2016 22:54
" юридически ,по законам СССР, международному праву существует до сих пор"
--
Лечись. До сих пор юридически монархия романовых существует, а СССР - это коммунистиеская еврейская хунта ))))
(без названия)
вот я и говорю... написал 29.06.2016 22:52
"проводит АТО, а не войну с РФ, "
---
Всем уже понятно, что вы лживы как Геббельс. Так что можете дальше не стараться.
Мацква оккупировала Крым, что вы тут не хрюкали. И это факт. Мацковиты оккупировали Донбасс. Российские военные на российских танках и градах ведут войну против Украины. Мацква не объявляла войну Украине, а напала подло и вероломно. Зачем Киеву объявлять войну мацкве? Смысла нет, и так все отлично происходит.
Мацква, которая еще год назад талдычила о Новороссии, о хунте - сотрудничает с Украиной на всех уровнях - от военного до дипломатического, и даже не разорвала дипотношения с Украиной. О чем это говорит? О том что наступление провалилось.
Киев грамотно и толково обыгрывает мацкву дипломатически. Не обостряя конфликт, не разжигая противостояние.Работает втихую.
Украина НЕ ЗАКУПАЕТ на России электричество. И НЕ ЗАКУПАЕТ ГАЗ.
россия постоянно вбрасывает фейки о переговорах, опровергая их через день. Как про то что турки готовы оплатить сбитую сушку или про извинения Эрдогана. Это информационное гуано для внутрироссийкого потребления, понятное дело. Но факты известны - Украина не закупает и не будет закупать на россии газ и электроэнергию.А даже если и будет - то отлично - глупая россия напала на Украину и по тупости продает еще жертве агрессии что-то.
Интересно другое - еще год назад российские троли визжали что Укране хана, что РФия задавит. А вот теперь подругому завыли. Типа не нападали,"не виноватая я" и т.п. Через год извиняться начнете )))
Re: я и говорю... написал 29.06.2016 20
замечание написал 29.06.2016 22:46
"На момент развала СССР, того самого СССР уже не было, дурачина ты без логики"- юридически ,по законам СССР, международному праву существует до сих пор а, беловежская писюлька(подписанная тремя некем не уполномоченными лицами в противоречие всех законов страны и международных соглашений) расчленившая страну на удельные княжества ,только преступникам -сепаратистам , да врагам СССР, Советского Народа -мировой закулисе паразитов представляется законной .
(без названия)
незомби написал 29.06.2016 22:42
"вот я и говорю... написал 29.06.2016 22:04
РФ подло и вероломно оккупировала Крым и Донбасс
Украина НЕ ЗАКУПАЕТ на россии электричество и газ
РФ, якобы не имеющая отношения к Донбассу - участник минских переговоров"
\
Всем уже понятно, что вы лживы как Геббельс. Так что можете дальше не стараться.
Куев проводит АТО, а не войну с РФ, сотрудничает с РФ на всех уровнях - от военного до дипломатического, и даже не разорвала дипотношения с РФ. Поэтому можете сколько угодно вопить об агрессоре и оккупанте - факты против вас.
Украина закупает у России электричество, называя его "перетоком". Но переток не может идти бесплатно, следовательно, закупают. Из сообщений известно ,что Украина постоянно закупала газ, прерываясь на время. И сейчас идут торги о покупке газа.
На минских переговорах кто только не участвует.
Эх
Люди написал 29.06.2016 22:19
Не враги нам украинцы,жиды травят друг на друга,и пишут тут они под разными никами,стравливая славян.ОПОМНИТЕСЬ,ЛЮДИ !!!
(без названия)
...настоящий реалист написал 29.06.2016 22:07
одведем итоги-сегодняшний кацапы не славяне,а неизвестно откуда появившиеся после захвата татарами Москвы,сброд выблядков с рылами путьлера
медведева,жириновского,моторылы,рогозина,
астахова и других бабьих лиц гаремного
происхождения,поэтому и выблядки.С такими рожами никогда не построить государство,не выйграть ни одной войны,лишь можно пасти свиней и жрать сало по свинячью шею.Мацковиты всю историю предавали своих благодетелей и надеялись построить свое государство,но,как заметил Бисмарк,оставались никчемным мусорным народцом.Вот и сегодня у мацковитов проваливается очередная попытка,что-то создать несмотря на всю мощь ихнего флота.
Жалкий,несчастный вырождающийся народишко!Прошу не путать с русскими оккупированными хохлами.
(без названия)
вот я и говорю... написал 29.06.2016 22:04
факт истории что РФ подло и вероломно оккупировала Крым и Донбасс
факт истории что Украина НЕ ЗАКУПАЕТ на россии электричество и газ
факт истории что РФ, якобы не имеющая отношения к Донбассу - участник минских переговоров
(без названия)
полностью согласен написал 29.06.2016 22:01
лесное быдло, окраинцы с мацковии - вымирают на России, исчезают с лица истрии
каждый день на Окраине-Мацковии "русские" вымирают, уступая свою страну китайцам,кавказкцам,туркменам.И это к лучшему что гадина умирает!
(без названия)
Зара Карамелькова написал 29.06.2016 22:01
заказной матч Россия-Украина. Победила команда Ротшильдов.
Re: сочувствующий
вот и я говорю написал 29.06.2016 21:55
Что окраинцы,как появились,так и исчезнут в истории,и этот факт подтверждается каждым днем на
Окраине!
(без названия)
незомби написал 29.06.2016 21:52
Факт истории, что куев проводит АТО, а не войну с РФ.
Факт истории, что куев получает от РФ электричество и газ, без которых давно бы скопытился.
Факт истории, что с 2014 года есть совместный российско-украинский штаб по наблюдению за боевыми действиями (самоуничтожением одержимых дьяволом) на Донбассе.
Re:
Реалист2. написал 29.06.2016 21:49
Подведем итоги-сегодняшний Окраинцы не славяне,а неизвестно откуда появившиеся после захвата татарами Киева,сброд выблядков с рылами Поросенко
Ковтуна,Геращенко,доктора-Чернова,Клячко и Ляшко,
Карасева,Гройсмана и других бабьих лиц гаремного
происхождения,поэтому и выблядки.С такими рожами никогда не построить государство,не выйграть ни одной войны,лишь можно пасти свиней и жрать сало по свинячью шею.Окраинцы всю историю предавали своих благодетелей и надеялись построить свое государство,но,как заметил Бисмарк,оставались никчемным мусорным народцом.Вот и сегодня у Окраинцев проваливается очередная попытка,что-то создать несмотря на всю мощь американского флота.
Жалкий,несчастный вырождающийся народишко!Прошу не путать с русскими оккупированными хохлами.
(без названия)
о чем спор? написал 29.06.2016 21:17
РФ - агрессор и оккупант
украинцы защищают СВОЮ страну от российско-фашистской агрессии
и это факт истории
(без названия)
вот я и говорю... написал 29.06.2016 21:15
И опять бессмысленный хазарий визг... Вавка в голове у кацапов, точно. Содомит Климов их правильно описал. Не зависит, где они сидят, в мацкве, или в пидере. Не спроста от РФ содомита и жоподолбежника Кончиту Лазавереву на евровидение отправили.
(без названия)
отож написал 29.06.2016 21:14
Тупое свиное рыло, если бы оторвался от калорадских скачек, и хотя бы в инет взглянул, то бы узнал, что 20 января 1991 года на вопрос вынесенный на референдум в Крыму " Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической Республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?, Да, ответили 93,26% крымчан!"
То есть уже после распада СССР 26 декабря 1991 года, Крым еще якобы был в составе СССР. Такой бред будешь бурятам впаривать, балбес. Даже хуййло еще 3 года назад доказывало что Крым - это Украина и иначе быть не может. Хотя шел бы ты отсюда докапывать Ледовитый океан или искать русопитеков в гиперборее.
---
Заруби себе на носу, чмо - Крым это территория Украины, которая подло и вероломно оккупировала кацапией. Все помнят приказы хуййла прикрываться женщинами и детьми, его публичное вранье "нас там нет" и т.п. Краденное никогда не станет собственностью, так краденым и останется. А россияне - остануться народом воров, предателей и ублюдков
Re:
Пофигист 60 написал 29.06.2016 20:55
Тупое свиное рыло, если бы оторвался от майданных скачек, и хотя бы в инет взглянул, то бы узнал, что 20 января 1991 года на вопрос вынесенный на референдум в Крыму " Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической Республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?», Да, ответили 93,26% крымчан!
То есть на момент распада СССР 26 декабря 1991 года, Крым вышел из Украины по результатам референдума.
Историю новейшую учить надо балбес. Хотя шел бы ты отсюда докапывать Черное море.
(без названия)
незомби написал 29.06.2016 20:54
И опять бессмысленный хазарий визг... Вавка в голове, точно. Климов их правильно описал.
Не зависит, где они сидят, в куеве, или в маскве.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss