После поражения англичан расстроились не только фанаты, но и весь тренерский состав сборной. Главный тренер команды Англии Рой Ходжсон подал в отставку сразу после матча с Исландией, в котором англичан победили со счетом 2:1, пишет Daily Mail.
После эпического вылета сборной РФ из чемпионата, сравнивали численность населения Исландии и России, их, так сказать, потенциал. Так выходило, что из нескольких сот тысяч ловцов селедки оказалось проще выбрать хороших футболистов, чем из 140 миллионов поднимающихся с колен.
Однако вот к нам присоединились и подданные королевы, коих тоже намало. На очереди французы, которые вообще были и дважды чемпионами Европы, и даже чемпионами мира.
Не ровен час, придется отличать Рагнара Сигурдссона от Гильфи Тоура Сигурдссона, а их обоих от Колбейдна Сигтоурссона.
Зато в сборной России можно никого не отличать от сборной Украины. Просто писать "эти, которые по мячу не попадают"...
А.Б.
|
|