Кто владеет информацией,
владеет миром

Британия проголосовала за выход из ЕС. Сепаратистов на еврогиляку?

Опубликовано 24.06.2016 в разделе комментариев 85

ес референдум британия англия
Британия проголосовала за выход из ЕС. Сепаратистов на еврогиляку?

Сторонники выхода Великобритании из ЕС одержали победу на референдуме, преодолев барьер в 16,7 миллиона голосов избирателей. Разрыв оказался минимальным. По данным телеканала Sky New, за выход страны из ЕС проголосовали 51,8 процента британцев, а за то, чтобы сохранить членство, — 48,2 процента.

Референдум не носит юридически обязывающего характера, то есть правительство может самостоятельно решить судьбу страны, но премьер Дэвид Кэмерон сам инициировал референдум, поэтому сделать вид, что ничего не произошло, ему вряд ли удастся.

- Конечно, судьба ЕС слишком важная вещь, чтобы доверять его судьбу избирателям, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако вот уже вторая страна не хочет видеть себя в Евросоюзе, а Швейцарию и Норвегию не удается затащить туда уже много лет - упираются. Вот только Украина ведет войну с собственным населением, чтобы только допустили на порог ЕС,.. Оно и понятно, любая демократическая процедура ставит так много вопросов, что никакое правительство на них ответить не может. Удивительно как в Лондоне не догадались сжечь пару сотен покрышек и сергнуть Кэмерона-бандюковича - и весь вопрос решен, кто не хочет в ЕС, того выжигать "Градом" как колорада. ЕС давно стал кормушкой для евробюрократии и средством наживы для корпораций, а гражданам, кроме режима свободного въезда-выезда, по сути никаких благ от него не полагается. А как представят себе свободный въезд 75 миллионов турок и 40 миллионов хохлов, так и от этого блага легко откажутся - всего несколько миллионов арабов здорово изменили отношение европейцев к свободе перемещения... А чего хотели, собственно? Чтобы империалистическое объединение, каким является ЕС, превратилось в баготворительную организацию? Не для того создавалось. И британским сепаратистам еще покажут... Надеюсь, до АТО на Лондонщине не дойдет...



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: за что боролись
Марк написал 24.06.2016 18:46
Европа настолько заразилась от США политическим сифилисом, что от нее стали отваливаться целые куски. И это только начало. Слишком много противоречий внутри ЕС, чтобы этот титаник мог продолжать свое плавание.
Re: Путин уже осудил Британию
галовке написал 24.06.2016 18:43
ввашей головке малочо уклодить, зачем дурацкие вопросы задаешь, типа стоик о
-------
вышел из ес-сразу наш.чо нипанятного?или ваша логика другая?мудак хвилологический?
(без названия)
смияца надо рана написал 24.06.2016 18:37
почва для интернационало созрело.интернационалист.х
Путин уже осудил Британию
незомби написал 24.06.2016 18:34
Путин уже осудил Британию: "организация этого референдума ...не что иное, как самоуверенность и поверхностное отношение к решению судьбоносных вопросов для своей собственной страны, да и для Европы в целом со стороны руководства Великобритании".
В голове не укладывается, как это можно выйти из ЕС! Это ж наше всЁ!
\
Да, г. Путин, вот такие они самоуверенные. Думают о своей стране, а не об Европе, перед Берлином не лебезят.
(без названия)
фома написал 24.06.2016 18:15
г БАРАНОВ--НЕ ХОХЛЫ А УКРАИНЦЫ
(без названия)
письку написал 24.06.2016 17:58
слухай сюды.Есть такой трудилося ВОЛТЕРРА-теория болды за сосуществования.
--------
идея тамака такая.Скока щчукам сожрать килек, штоб самим не сдохнуть, естли килек пережрош.
--------
Может пора менять тухлорию КМ на нормальную тухлорию человекоффы.
----------
напомню вам давно ужо китов и протчих хандонофф рыхулроваиюить
---------
ачым хандон чвалечоскуй х уе вее усих?
---------
ни Кола Мало ананас вам надо, ВОЛЬТЕРРА НАВАС ананас нодыдь х
(без названия)
атак, написал 24.06.2016 17:43
праздравляу весь УЛУСКИ нарот, ввп подтерся ненашим гладким камероном.Придется подтираться следующим.
(без названия)
нээ эээ написал 24.06.2016 17:39
нравицца нам выпускник ЕГЭ ,
нащ ВКП(л), в народе козел
Re:
вкп дуля написал 24.06.2016 17:34
цитатка
-----
Все это ерунда и мнение 52% инглизи никого не интересуют и все останется по-прежнему.
--------
Палучацця, што для КП мнение 52 порсентофф-НУЛЬ.
-------
КАКАЯ ТФАЯ НАХЕР ЕСТЬ ПАРТИЯ?
------
Бес тебя найдуцца, мразь, которыя поймут англичанофф.
Re: Мыкола Киевский
У...................и ЕС написал 24.06.2016 17:28
приманку для народа Украины -придумали свиноголовые бесы-содомиты\с украины / чтобы ГРабить страну Украина под очередной вывеской ..в 2000 году--все они щас мильенеры-мильярдэры--за счет Бюджэта Украины..дажэ придурок и пьянь Луцык-мильенер--не говоря ужэ о Цыле Тимошенко и Кучман Лейба Давыдовыч
(без названия)
ВКП(л) написал 24.06.2016 17:16
Мелкобритания как была так и останется в составе ЕС,но еще более особым статусом и поэтому не верьте этой политической игре затеянной из США.Финансовые крысы из Нью-Йорка,проигрывая конкуренцию с азиатскими драконами,решили немного ослабить ЕС для более быстрого объединения экономик под своим командованием и этот референдум всего лишь тактической ход в империалистической конкуренции.Все это ерунда и мнение 52% инглизи никого не интересуют и все останется по-прежнему.
(без названия)
Наш написал 24.06.2016 16:32
Писарев сказанул, шшто ето все рекумендательно.Хто сприть будя.Но не надо хава рить, што вновать и што делоть нех.Нато грить отом , што
------------
О ЧЕМ ЕТО ГОВОРИТЬ?
--------
А ГОВОРИТЬ ЕТО О ТОМ НУЖОН ИНТЕРНАЦИОНАЛ ,даже с етыми англичанами.вынужден сказат ера, хоть нацирналист.Может интернацонолисм нужон штоб нации спасти.
---------
прозрение такое. что вихрь непонятный засасывет ВСЕХ
В 1991г. один эстонец смачно выразился: "Это караван-сарай под названием СССР должен был
однажды развалиться." написал 24.06.2016 16:05
Теперь разваливается другой караван-сарай, в котором сидят эстонцы.
(без названия)
пра макако написал 24.06.2016 15:50
тут Петка про макако заговорил, типа цемент туды добавляут.Тут я вякал смотреть кино Виасасат нистори.Опасности Викторианской эпохи-100 лет назад.Тоже в хлеб добавили мел...
--------
просто надо сказать, што проблемы наши-СТОЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ АНГЛИЧАН.У В ХЛЕБ БИЗНЕС КАВНО НАКЛАЛ.
---------
Теперь вперед смотрим.Для етого вспомните Щпорт.Тамака хвармацеуты изопретауть дуопунги.КТО ПЕРВЫЙ НЕЗАМЕТНЫЙ ДОПИНГ ИЗОБРЕЛ-остальных обвиняет в допинге.
ПАТАМУШТА куй яво поймаш.
---------
Такис мококом.В Иропе КЛАДУТ туды такую гадость-Вам не снилося.
--------
ПРОСТО ОБНАРУЖИТЬ ЕЕ НЕ МОЖНО.
--------
ПТАМУШТО БУРЖУЙ ПРЫЬЫЛЯ ХОХЧЕЦЦЯ.поняло?
Re: за что боролись
За бабло боролись.. написал 24.06.2016 15:25
Боролись за бабло естественно...За Народное бабло...Что в карманчиках глупых хохлопатриотов...И если карманчики глупых хохлопатриотов опустели...то боролись не зря...Скоро Франция из евро уйдет и гармания сдрищет..И те у кого хоть чтото из экономики осталось тоже смажут лыжи Финской мазью...Остануться ляхи прибалты..болгары..румыни...Вообщем голодранцы..у коих некуя нет ни промышленности ни сельского хозяйства...Вот тогда добро пожаловать Вукраина..милости просим в европейский бомжатник...Це Зрада..УДАЧИ ДУРАЧКИ
(без названия)
воть написал 24.06.2016 15:24
Михеев, хоть филолог, ане хвилолух,-ноя нискока не сомневаюся, шшо уняво БЫЛО ПЯТЬ ПО МАТЕМАТИКЕ.Ато манога хвилолухов, укаво двайка по матеьатика выступауть яко баба на тилифоне бля-бля-бля.
Естли я лбщибся хай ЕБН ищэ рас на рэльсы ляжит.
(без названия)
незомби написал 24.06.2016 15:12
"Опять мечты еврейского лобби США? Закрыт, вернется... При чем здесь евро и торговые объединения, речь о еврочиновниках. "
\
При чем тут лобби США? Евро и ЕС это была махинация самих европейцев. Теперь она будет заканчиваться.
"При чем здесь евро и торговые объединения, речь о еврочиновниках."
Раз вы этого не понимаете, вы никогда не сможете не то что предсказать, а и понять уже произошедшие события. Но это ваши проблемы.
скакалы(((
А як написал 24.06.2016 15:11
и все к куям - Промышленность уничтожили, Россию потеряли, Крым потеряли, Донбасс потеряли, и все зря??!!((((
(без названия)
strom написал 24.06.2016 15:01
Необходимо понять, что происходит в странах ЕС. После поглощения ГДР (спасибо Горбачеву - Шеваранандзе) Германия шаг за шагом сталом НОМЕР ОДИН в ЕС не только экономически но и политически. Разгром Югославии (где ВПЕРВЫЕ участвовал бундесвер вопреки Конституции Германии),
введения евро, расширения ЕС до границ России, наконец активнейшее участие Германии в фашистком
перевороте на Украине - без ее активнейшего участия сам переворот был бы невозможен. Многие видели США на ПОВЕРХНОСТИ, но реальным и самым активным учстником была Германия, имеющая
по традиции давние связи с бандеровкими кругами. Да тот же УДАР Кличко есть проект фонда Аденауэра. Более того, использовались наработки одного из ведущих теоретиков нацисткой Германии
для сокрушения СССР - ставка на национализм - проф. Оберлендер. Так что соотв. круги в Германии
имеют прочную теоретическую базу в отличии от техже США. Присоединения Крыма перечеркнуло
планы германского истеблишмента - отсюда инициатива Германии (именно от Германии, а нет от США)
по введению санкций против России. Далее, впервые с 1945 года в Белой Книге Россия названа ВРАГОМ. Впервые с 1945 на восточных границах России будут стационированы подразделения
бундесвера. Недавно канцлером Германии было обьявлено о пвышении расходов на "оборону"
в ДВА(!) РАЗА до 60 млрд. евро. ПРОТИВ КОГО? По ФАКТУ Германия почти осуществила то, что хотеля
хотела более 100 лет - ГЕРМАНСКАЯ ЕВРОПА. Все это точно понимают в Великобритании - там хорошо помнят, ЧТО
говорил У. Черчилль о немцах - ИЛИ ТЫ ИМЕЕШЬ НЕМЦА НА ШЕЕ ИЛИ ОН У ТЕБЯ ПОД КОНТРОЛЛЕМ.
Так вот британцы не ХОТЯТ ИМЕТЬ НЕМЦА на ШЕЕ. Что касется России, то дранг нах остен БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ. Не исключено, что Германия станет главным военным противником России.
Во всяком случае все идет в этом направлении. Вообще снова надо понять - немцы уважают силу.
Ха
Ха написал 24.06.2016 14:55
Чистить унитазы за такие зарплаты мечтает половина людей ВЕЛИКОЙ РОССИИ,"западло" их чистить за РОССИЙСКИЕ зарплаты. Хохлам завидуем.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы