Кто владеет информацией,
владеет миром

Британия проголосовала за выход из ЕС. Сепаратистов на еврогиляку?

Опубликовано 24.06.2016 в разделе комментариев 85

ес референдум британия англия
Британия проголосовала за выход из ЕС. Сепаратистов на еврогиляку?

Сторонники выхода Великобритании из ЕС одержали победу на референдуме, преодолев барьер в 16,7 миллиона голосов избирателей. Разрыв оказался минимальным. По данным телеканала Sky New, за выход страны из ЕС проголосовали 51,8 процента британцев, а за то, чтобы сохранить членство, — 48,2 процента.

Референдум не носит юридически обязывающего характера, то есть правительство может самостоятельно решить судьбу страны, но премьер Дэвид Кэмерон сам инициировал референдум, поэтому сделать вид, что ничего не произошло, ему вряд ли удастся.

- Конечно, судьба ЕС слишком важная вещь, чтобы доверять его судьбу избирателям, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако вот уже вторая страна не хочет видеть себя в Евросоюзе, а Швейцарию и Норвегию не удается затащить туда уже много лет - упираются. Вот только Украина ведет войну с собственным населением, чтобы только допустили на порог ЕС,.. Оно и понятно, любая демократическая процедура ставит так много вопросов, что никакое правительство на них ответить не может. Удивительно как в Лондоне не догадались сжечь пару сотен покрышек и сергнуть Кэмерона-бандюковича - и весь вопрос решен, кто не хочет в ЕС, того выжигать "Градом" как колорада. ЕС давно стал кормушкой для евробюрократии и средством наживы для корпораций, а гражданам, кроме режима свободного въезда-выезда, по сути никаких благ от него не полагается. А как представят себе свободный въезд 75 миллионов турок и 40 миллионов хохлов, так и от этого блага легко откажутся - всего несколько миллионов арабов здорово изменили отношение европейцев к свободе перемещения... А чего хотели, собственно? Чтобы империалистическое объединение, каким является ЕС, превратилось в баготворительную организацию? Не для того создавалось. И британским сепаратистам еще покажут... Надеюсь, до АТО на Лондонщине не дойдет...



Рейтинг:   4.07,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: НЕВАЛЯШКА
Roman написал 26.06.2016 01:31
пора бы перестать эксплуатировать то,что вам не принадлежит. Какая может быть Укоаина без Крыма и Донбасса. Нет больше Украины.
=====
Если учитывать историю, то становится понятным, что хохлы живут на чужой земле, которая в давние времена принадлежала русским - была территорией Древней Руси. Впоследствии стала территорией польских панов, которые нещадно пороли хохлов-холопов. В дальнейшем русские изгнали шляхтичей и присоединили земли Южной Руси вместе с хохлами - потомками тюрских грабительских орд к Российской империи. При разделе СССР предатели страны отказались от исконно русской территории, называвшейся Украиной, и передали ее хохляцко-иудейской буржуазии.
Re: есть Евросоюз или нет союза , какая России с того польза? чему рада вата?
НЕВАЛЯШКА написал 25.06.2016 04:31
Для "из Украины" ---------------------------------------- пора бы перестать эксплуатировать то,что вам не принадлежит. Какая может быть Укоаина без Крыма и Донбасса. Нет больше Украины. А на ее месте осталась Бандерия. И вы писать должны:"Из европейской Бандерии.".
Re: Аттракцион неслыханной щедрости
НЕВАЛЯШКА написал 25.06.2016 04:22
А по другому?:" Бритты устали толкать Германию и теперь сами будут помогать Украине против России,не спрашивая разрешения у продажных французов или германцев." --------------------------------------- А вы еще не в очереди в кассу? 11 миллиардов евро,которые Британия платила в бюджет ЕС,решили раздать украинцам. Что варежку раскрыли? Быстрее в кассу!
дураки вы черти
шадрин-оконор-рыжый-беспесты написал 24.06.2016 23:08
еврогиляка - это бренд!
Т олько психология!
Несс написал 24.06.2016 22:53
Все уже было сказано!
Ищи кому выгодно! Просто ФРС уже нужно повышать ставки, дол укрепился и без повышения. Гении манипуляций!
Евросоюз, это не подобие Советского союза.
Ваши читатели. написал 24.06.2016 22:45
Евросоюз, это не подобие Советского союза. Это скорее банковская Евроимперия, Европротекторат я так думаю, Анатолий Юрьевич. Там бесплатного ничего не будет, последнее отберут. Но назвали Евросоюз для лохов. По идее в любом союзе все должны быть равны, но не в Евросоюзе !!!! Большая часть стран будет нищать, а единицы богатеть.
Re: А можна не про Маннергейма?
Насчет ЕС написал 24.06.2016 22:35
Truzadrott написал 24.06.2016 19:11
Кабмин Украины по требованию МВФ отменил право на досрочную пенсию для десятков тысяч работников
----
Информация для хохлов, мечтающих о рае в Хохловонии после вступления ЕС. Но это только начало, а после их вступления в педерастический союз хохлов-холопов зажмут еще сильнее. Но хохляцких иудеев-буржуев это не заденет. Они и сейчас живут в роскоши.
Баранов соврамши
андреев+ написал 24.06.2016 22:28
Камерон не сепаратист. Он после референдума по Шотландии решил додавить противников. А получилось неправильно.
(без названия)
ето , ссуть написал 24.06.2016 22:05
подобно подения ссср, да уж, пять звездочек.
Re: БАРАНОВ--НЕ ХОХЛЫ А УКРАИНЦЫ
...(настоящий) написал 24.06.2016 21:53
Это вы в СССР были Украинцы, а сейчас - хохлы. Ну и хохлушки, конечно, дешево и сердито на всех магистралях Европы и Азии.
(без названия)
атож написал 24.06.2016 21:39
была Емперия, Ей падать некуда было.Патамушо гиперболы не бухло.Еток Михееву, либо к на букву ры, прости мя не помню весьма , весма мыслителя некуеваго.
----------
Вот куда падли
------
получацца, што есть математическое просраццо,ананево накладуваеццо ФИЗИЧЕСКОЕ.Сасавим вык квадрат пополам
Re: а по другому
Anton написал 24.06.2016 21:04
а по другому? написал 24.06.2016 11:07
Бритты устали толкать Германию и теперь сами будут помогать Украине
----
Нах английским жидам твоя Хохловония.
Re:
ахо еть написал 24.06.2016 20:58
Волтерра, знаменитый Волтерра.Насравший КалоМало в падушку, нпризднается нащими Дыьиломи.-----
-------
Толхлотория единой ьорьбы засосало суччествомания
-------
пощел ср ать нах
(без названия)
моняж написал 24.06.2016 20:40
просто пах уеть и расслабиццо, пока
(без названия)
так написал 24.06.2016 20:29
а пусть туда коклы вступят....
(без названия)
ето штото написал 24.06.2016 20:19
невообразимое-солидарность, есть такое слово.
-------
солидарность-это отсутствие мыслей.Кака невидимая рука.
(без названия)
украз написал 24.06.2016 20:09
урэмя кайку закручивать.
--------
унас ДЗЕД МАРОЗ-ен гайку закручвать надолго.НУЖОН СТАЛИН ОТ КАКА КЛИЗЬМЫ.
-------
атак Иван4, Петя, не Олегович, Сталин
---------
мы ифреем подобны-ЖЖДЕМ С
(без названия)
воьла написал 24.06.2016 20:02
шшаз пойдет поэьтку, хде ДНО ИХНЕЕ?Ат рарости кончиц на каловаратуру.
Re: Путин уже осудил Британию
зазомбированный .. написал 24.06.2016 19:58
император Пу-И скоро Эддика Снежного-отправит в кандалах по этапу в Лэнгли--Эдичке бежать ужэ некуда --тока в сомали..
А можна не про Маннергейма?
Truzadrott написал 24.06.2016 19:11
Кабмин Украины по требованию МВФ отменил право на досрочную пенсию для десятков тысяч работников
Как пояснил, представляя проект решения, министр социальной политики Андрей Рева, проект постановление разработан в рамках выполнения меморандума между Украиной и Международным валютным фондом.
http://biz.censor.net.ua/events/6736/kabmin_po_trebovaniyu_mvf_otmenil_pravo_na_dosrochnuyu_pensiyu_dlya_desyatkov_tysyach_rabotnikov
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы