Кто владеет информацией,
владеет миром

Две гвоздики товарищу Берия

Опубликовано 23.06.2016 автором Николай Поляков в разделе комментариев 108

сталин берия
Две гвоздики товарищу Берия

Проходил недавно по Москворецкому мосту: цветы, цветы Немцову, его фотографии, какие-то люди сидят, раздают какие-то бумажки...

И вот о чем подумал:

У Немцова есть свой "мемориал".

У Сталина есть "Две гвоздики товарищу Сталину".

А у Л.П.Берия, также убитого, как и Немцов, только убитого более подло, убитого и оклеветанного - вообще ничего нет. Нет даже могилы, на которую можно принести цветы.

Был человек - и нету. Помер Максим, ну и хрен с ним.

А ведь, если чуть-чуть разгрести кучу хрущевской лжи, то под обликом Великого Злодея открывается великий государственный деятель, наверное, человек №3 в СССР после Ленина и Сталина:

- Берия остановил ежовские репрессии. Освободил и реабилитировал сотни тысяч невинных жертв Ежова.

- В 1941 году Берия организовал эвакуацию промышленности СССР за Урал (фактически спас страну от гибели).

- В качестве члена ГКО СССР отвечал за производство самолетов, танков (вместо несправившегося Молотова), моторов, минометов, угля, нефти, металлов...

- Возглавил и осуществил Атомный проект (получил дозу облучения, Курчатов: "Если бы не он, Берия, бомбы не было бы").

- Стоял у истоков и руководил созданием ракетной промышленности. Например, ракетные комплексы С-300/С-400 есть продолжение, развитие комплекса С-25, первоначальное название которого - "Беркут". От фамилий главных конструкторов: С.Л.Берия (сын) - П.Н.Куксенко. Организация работ по системе "Беркут" была возложена на Третье главное управление при Совете Министров СССР. Её курировал Л.П.Берия.

И т.д., и т.п.

Масштаб деятельности Берия просто грандиозен. Какой-нибудь Столыпин - пигмей по сравнению с Берия.

И вот, у Немцова - цветы и поклонники, у Столыпина - памятник у Белого дома, а у Берия - ничего.

На эту тему (по другому поводу) хорошо сказал Юрий Болдырев: "К сожалению, если мы посмотрим на то, что происходило в регионах /в 90-х годах/, мы увидим, что большинство губернаторов пошли по тому же /Ельцина/ пути. Кто-то хотел хорошо, кто-то лучше, а потом большинство стали сколачивать свои кланы, абсолютно такими же по образу и подобию противозаконными методами. Почему? Потому что если ты действуешь в интересах населения, тебе благодарны все, но никто конкретно. А кто-то сильный и мощный с деньгами тебя сковырнет, средства массовой информации расскажут, что ты негодяй и подлец. Все это поняли и в стране стала выстраиваться клиентистская в худшем смысле система разграбления своего государства."

Берия действовал в интересах всего населения, ему благодарны (должны быть) все, но никто конкретно. А средства массовой информации /стоящие за ними кто-то сильные и мощные с деньгами/ рассказали нам, какой он был негодяй и подлец.

Так вот, касательно благодарности. Могилы у Лаврентия Павловича нет, но есть дом в Москве (Малая Никитская, 28), где он жил, и где, вероятнее всего, и был убит 26 июня 1953 года.

Было бы разумно организовать 26 июня возложение десятка гвоздик к этому дому. В 10 часов утра или когда кому удобнее. И делать так каждый год. Добираться проще всего от метро Баррикадная, от нее 7 минут пешком. Напротив этого дома есть лавочка, можно посидеть, пообщаться. Никаких митингов, пикетов не предполагается. Чтобы не дразнить и не давать лишних поводов. Только цветы, поодиночке, и молча.

Если же, не дай бог, будут препятствовать - мирно расходимся, возвращаемся и возлагаем цветы к памятнику "Рабочий-дружинник" у метро Краснопресненская.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 93
Поделиться
Всего комментариев к статье: 108
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Народ о товарище
Берия написал 24.06.2016 04:03
Берия, Берия
Вышел из доверия
А товарищ Маленков
Надавал ему пинков
Re: 20 Даша-Да
Генерал Зеленый написал 24.06.2016 01:03
Re: 20 Даша-Да
----
Пошла НАХ!
Даше-Да
большевик написал 24.06.2016 00:25
Ах ты ,тифозная сионистская вошь ,-это ты пистишь : В царской России был 11,5 часовой рабочий день и детский труд с 11 лет имел юридическую силу -это описано во всех исторических источниках и русской литературе ! Это твоя власть сегодня ,мразь !Мифы об "гении" гниде- столыпине сочиняют твои сионистские братья для глупых гоев . ЛЕНИН СПАС РОССИЮ .ОБ этом хорошо написал Великий Русский поэт ЕСЕНИН в 1924г(читай первоисточник ): "Того ,кто спас нас больше нет "
Re: Re
Даше--да написал 24.06.2016 00:05
Расскажи сколько водка стоила и какие у тебя крутые родители,можно и
про НЭП,уж больно соскучились! Дешевка!
Re: Re: Re: посручику Белому
Даше-да написал 24.06.2016 00:00
С тобой тоже все понятно,
Азеопщина дешевая,пэтэушная! На новые ники мозга не хватает
Куксы,Яны,Чингачуки и прочая
Азеопная нечисть!
Даше-Да
большевик написал 23.06.2016 23:39
Национализация банков ,земли ,промышленности -это жидовство и сионизм ?!Строительство школ ,больниц ,детсадов ,всеобщее образование ,в котором крестьян приобщили к русской культуре (до 1917 года 80% русских не знали кто такой Пушкин и Лермонтов и.т.д )Сделав русских лучшими математиками и физиками в мире -это тоже жидовский большевизм -сионизм ?!
А вот когда до 1917 г 0,5 % населения России владеют 70 % ЛУЧШИХ возделываемых земель и 80% русских не умеет читать и писать и проживали в абсолютной анти санитарии -это православное великолепие ?!. 11,5 часовой рабочий день ,детский труд -это тоже православное русское великолепие ?!
Сегодня эшелонами вывозится сырье и деньги из страны а такие страны комуняцкие -сионистские ,как Китай и Вьетнам перегнали русских по уровню жизни -это тоже православное русское великолепие ?!И то ,что ты ,тупорылая ,ярчайший пример деградации -это тоже великолепие ?!
Re: Re: посручику Белому
20 Даша-Да написал 23.06.2016 23:27
С тобой все понятно, ты полная дура и буржуазная хсоска.
Таким отвечать не следует.
==============
Это ты хсос.
Тебе примеры привести как сионисты СССР перекачивали бабло к сионистам США?
Самый простой пример это "помощь братским странам".
Например СССР помогал Ливии, Сирии, Ираку... А эти странны грабили транскомпании под контролем сионистов США.
Или ты мне напишешь куда английский агент Каддафи тратил бабло от продажи ресурсов?
Для тебя дебила напишу, что в Ливии на душу населения добывалось больше нефти и газа чем в Саудовской Аравии. Где бабло Ливии? Где бабло Ирака? Сирии? СССР? Уплыло в США!
Все научные разработки СССР тоже уплывали в США.
Re: Re: Re: посручику Белому
20 Даша-Да написал 23.06.2016 23:17
А вот сионисты, которые расформировали Союз
Назначенцы сиониста Андропова Ельцин и Горбачев добили расколовшийся "Союз".
Re: посручику Белому
Генерал Зеленый написал 23.06.2016 23:15
СССР не был супердержавой. СССР была колонией сионистов США...
...
С тобой все понятно, ты полная дура и буржуазная хсоска.
Таким отвечать не следует.
Re: Re: Re: посручику Белому
20 Даша-Да написал 23.06.2016 23:10
Супердержава Российская Империя существовала. Большевики сионисты сначала нарисовали линии на теле Российской Империи, а потом по этим линиям расчленили Империю. Все годы существования СССР были годами грабежа, взращивания воровских русофобских элит в расчленяемых кусках и уничтожение русской цивиллизации.
СССР не был супердержавой. СССР была колонией сионистов США. Нищее население СССР были рабами. Все богатства СССР разными путями вывозились в США.
ФАКТ
большевик написал 23.06.2016 23:08
Даша -да -сионистская тифозная писта ! Ее бы по старому православному обычаю (160 летней давности )продать бы за мешок картошки или обменять на молочных поросят ,или борзых щенков ,хорошему православному помещику ,который драл бы ее розгами ,для профилактики ,и отправил бы в поле работать ,как и ее скотопредков ,в те славные православные времена !
Re: Re: посручику Белому
Генерал Зеленый написал 23.06.2016 22:53
20 Даша-Да написал 23.06.2016 22:21
Большевики-сионисты преданы только своей сионистской мафии и своему карману...
===
У тебя, девка, каша в голове. Ты либо начиталась лживых опусов, или прозомбировалась посредством ТВ-буржуазной пропаганды в отношении ВКПб.
Большевики не были сионистами. Сталин после войны вел с подпольными сионистами серьезную борьбу. За что и поплатился жизнью. Большевики не грабили страну. Иначе бы не создали супердержаву СССР. А вот сионисты, которые расформировали Союз, беспощадно грабят Россию и ее население. Если бы не понимал - не стал бы писать. А вот у тебя, девка, понимания реальной истории СССР отсутствует. Смотри в корень.
Re: Евреи б.СССР
20 Даша-Да написал 23.06.2016 22:53
Мне рассказывал бывшый работник ст. Днепропетровск товарный, что составы для вывоза евреев уже формировались.
===============
Все эти компании по борьбе с троцкизмом, с врачами-отравителями... была очередная провокация сионистской мафии для выявления и уничтожения активных русских людей.
(без названия)
стоик587 написал 23.06.2016 22:51
ГорбиЖаба, только бы не сдох до суда?
Re: Re: Re: Re: Re: с Берией вот такая фигня случилась
20 Даша-Да написал 23.06.2016 22:49
Написала такую ахинею. Ты в своем уме?
============
Простой пример.
В Симбирске была выборная Советская Власть. Сионисты-большевики и колчаковцы 22 июля 1918 года вырезали выборную Советскую Власть в Симбирске и вырезали всех, кто имел отношение ко всем ранее существовавшим органам власти.
22 июля праздник у сионистов. День основания Иерусалимского Королевства.+ День свадьбы Крупской и Ленина.
Ленин подарил к празднику сионистов колчаковцам бронепоезд Ленин(Орлик) за вырезание русской элиты Симбирска.
Re: Re: Re: с Берией вот такая фигня случилась
20 Даша-Да написал 23.06.2016 22:38
"Для того что реальные выборы в Советы (особенно в Верховный Совет СССР) имели какой-то разумный смысл, нужна многопартийная система, а Сталин не собирался этого допускать"
===================
Это Сталина сионисты не допускали до инструментов власти. Высшим органом СССР был Верховный Совет. Верховный Совет клепал законы, назначал и увольнял людей на все должности в стране, плюс формировал сам себя(составлял списки будущего состава Верховного Совета)
Re: Re: Re: Re: с Берией вот такая фигня случилась
Anton написал 23.06.2016 22:27
20 Даша-Да написала 23.06.2016 22:09
Было две Советской Власти...
----
Думала, думала девка и родила...
Написала такую ахинею. Ты в своем уме?
Евреи б.СССР
Семен Сладков написал 23.06.2016 22:22
должны поставить портреты ЛП в каждый дом как савсителю от поголоаного уничтожения людоедом Сталином!
Мне рассказывал бывшый работник ст. Днепропетровск товарный, что составы для вывоза евреев уже формировались.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: поручику Белому
Генерал Зеленый написал 23.06.2016 21:06
Так ты антисемит! Маркс был еврей, Ленин был еврей, а ты, больной хроническим ленинизмом головного мозга - антисемит... Странно!
....
Это ты, гнусная лживая тварь, больна хроническим антикоммунизмом, потому что ты буржуйская хсоска. Какое страшное слово написала - атисемит, Ведь сейчас это звучит как преступник? Довольна, мразь, уличила человека в совершении преступления? Но ты полная дура. Этот человек ничего против семитских племен не имеет, Он антисионист. То есть он против, в том числе и тебя, пархатая сионистка. Да, Маркс был евреем, он негативно относился к паразитическому еврейству и в одной из своих работ писал, что необходимо очистить мир от буржуазного еврейства. Да, и среди выдающихся лидеров Великой Революции было немало выходцев из евреев, но они не принадлежали по своей психологии и разуму к паразитическому еврейству, а были преданы делу освобождения трудового народа от паразитов всех мастей и национальностей.
Re: Re: Re: поcручику Белому
Anton написал 23.06.2016 20:31
Дура ты, баба пропагандонская. Марксизм-ленинизм это оружие народа против паразитов-буржуев и их маразматической власти.
==
Совершенно верно. Вошь не может жить человека, а человек без паразитов может, причем более комфортно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы