Кто владеет информацией,
владеет миром

Обыск у Максима Калашникова. К дню начала войны...

Опубликовано 22.06.2016 в разделе комментариев 147

максим калашников ск следствие обыск
Обыск у Максима Калашникова. К дню начала войны...

Только что мне позвонил Максим Калашников - у него дома начался обыск. Повод классический - связь с "Народным ополчением имени Минина и Пожарского", которое теперь под большим запретом. Мол, кто-то от имени НОМП с неустановленного устройства размещал в сети антисемитские материалы, и вот теперь то ли устройство, то ли самого разместителя ищут в квартире у писателя.

В качестве кого в данном деле проходит Максим Калашников, полагаю, и само следсвие еще не знает точно - кем прикажут, тем и будет проходить, хоть в качестве царя Ирода. Пока известно, что дело ведет Главное следственное управление СК по Москве и области, речь о части 1 статьи 282 УК РФ.

Надо полагать, что к выборам готовятся "завинтить гайки" - неспроста же именно сегодня, в день начала войны Путин приедет в Думу сказать "последнее прости" депутатам, избранным в ходе самых скандальных выборов в российской истории. Видимо, готовятся побить рекорд...

Информации пока не много. Будем держать в курсе событий.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

 



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Леон написал 22.06.2016 15:33
Хотят запугать критиков власти. Действуют такими топорными методами.
Re: Re: Ленинградский метроном
Ноу ди написал 22.06.2016 15:24
Тысяча дел с лишком по новой феньке продавца унитазов
Хтремизм.Во,КУЧЕРена во время покажет.И дисантник бывший ставший полотером.Шиза сплошная.
Зачем нам ОБЧЕМИРОВОЙ ОБЧЕЧЕЛОВЕКЧЕСКИЙ ИУДО ЖИДОВСКИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ?
Читаю Калашникова лет семь написал 22.06.2016 15:23
Читаю Калашникова лет семь. И вот скажу честно как на духу что Калашников не мельчает. Растет Калашников. Не очень быстро как хотелось бы, но растет.
.
А вот что на мою критику написал господин Трофимов.
.
.......Re: Проснитесь дебилы от коммунистической спячки. Уже пора.
д Трофимов написал 21.06.2016 16:41
Я бы нашел, что вам ответить, но с антикоммунистами и антисемитами не дискутирую - велика честь.......
.
............с антикоммунистами и антисемитами..........
.
То есть я получается ........антикоммунист и антисемит.........
.
ОПА! Вот мы и приехали. Оказывается КОММУНИЗМ и СИМЕТИЗМ БЛИЗНЕЦЫ БРАТЬЯ?
.
УГА ТОВАГИЩИ!
.
Да если даже Гиркин чистокровный еврей и при этом ПРАВОСЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ГОТОВЫЙ РАДИ СПАСЕНИЯ РОССИИ на САМООТРЕЧЕНИЕ, то я слова плохого про него не скажу. Но ведь ВСЕ ЭТИ НЫНЕШНИЕ СЕМИТЫ ОТКРОВЕННЫЕ ВРАГИ РОССИИ, потому что продались АМЕРИКЕ за фальшивку доллар и сосут страну как отъявленные кровопийцы, да еще и приглашают своих соплеменников со всего мира.
Ну а поскольку КАК УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ВЫЯСНИЛОСЬ благодаря ПЛАМЕННОМУ КОММУНИСТУ Трофимову между КОММУНИЗМОМ и СИМЕТИЗМОМ стоит ЗНАК РАВЕНСТВА, то это и ПОДТВЕРЖДАЕТ ПОЛНОСТЬЮ мое УТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ - это изобретение ЖИДОВ ДЛЯ СВОЕЙ БЕЗРАЗДЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ НАД ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ НАРОДАМИ.
Отсюда следует формула КОММУНИЗМА:
КОММУНИЗМ = ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ = СИМЕТИЗМ = БЕЗРАЗДЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ЖИДОВ НАД РОССИЕЙ. А нам русским по уму и духу людям это разве надобно?
Зачем нам ОБЧЕМИРОВОЙ ОБЧЕЧЕЛОВЕКЧЕСКИЙ ИУДО ЖИДОВСКИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ?
Спасибо ОБЧЕЧЕЛОВЕКУ господину Трофимову за подробное разъяснение.
.
Однако нам русским и вообще всем жителям России не нужна и ОБЧЕМИГОВАЯ и ОБЧЕЧЕЛОВЕКЧЕСКАЯ ИНТЕГНАЦИОНАЛЬНАЯ ГЕВОЛЮЦИЯ.
Нам бы со своими внутренними проблемами разобраться и У СЕБЯ ДОМА НЕ НАЛОМАТЬ ДРОВ и НЕ ПРЕВРАТИТЬ СТРАНУ В КРОВАВОЕ МЕСИВО ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ. А нам опять ИУДО ЖИДОВСКИЕ ДЕБИЛЫ ВЕЩАЮТ о МИГОВОЙ ИНТЕГНАЦИОАНАЛЬНОЙ ГЕВОЛЮЦИИ.
.
Вот в этом и я очень на это надеюсь, Максим Калашников разобрался основательно.
Мы сегодня в одной команде Кучеренко и Гиркин на ПЕРЕДОВОЙ, а я в ТЫЛУ врагов России. Гиркин уже выложил свою программу и МНЕ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. МЛОДЕЦ! Игорь Всеволодович!
Номы работаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО и ТОЛЬКО на БЛАГО РОССИИ. Но это не будет жидовским коммунизмом, котором руководящие роли не будут занимать ИНОПЛЕМЕННЫЕ ИУДЕИ, у которых слово РОДИНА ассоциируется только лишь с ТРЕМЯСТАМИ ВИДАМИ КОЛБАСЫ.
.
МЫ РОДИНОЙ НЕ ТОРГУЕМ и НЕ ПРОДАЕМ ЕЕ ЗА ЗЕЛЕНЫЕ ФАНТИКИ.
(без названия)
Чпокопук написал 22.06.2016 15:22
А как вам архитеза дня от Вована об грядущих выборах в госдуру, - весщщь, гадом буду!
Значиццо:
1.Это должна быть борьба идей.
2.Главным во всей тоей кампании должен стать избиратель.
...
Касательно первого - без вопросов, прич., все расеянцы знают, какая идея таки победит пренепременно, и где-то даже прочуйствовали ея до слез: "Денег нет, но вы держитесь!"
(...бл.., нимагу.., - плачу в восхищенийи...)
По второму оно канешно возможны вариации, но мене представляеццо совершенно понятным, кто в ентой электсруации будет самым главным перцем и чей голос окажеццо решающим палюбе.
(ежели хто нипонял - см. на кадыров-мост и маннергейм-доску, - прони-кайся)
Re: Re: Re: о хохлодураке кучеренко
буревестник написал 22.06.2016 15:20
инфузория доинфузорилась. Хе-хе! Когда врун и дурак - два увечья.
Re: Ленинградский метроном
самолету вове написал 22.06.2016 15:15
А еще ругаем Эрдогана. Там видите ли журналистов притесняют.
...
Окуеть! Шобы не ругать Эрдогана, будем давать так называемым журналистам пожизненное, как в Турции. И садить их пачками, пачками. Только за полгода в Турции арестовано 336 журналистов. 93 уже осуждены. Вот где размах-то! А шо в Рассеи? Жалкая кучка ошметков, имбицилов, гордо называющих себя журналистами. Не дотягиваем до мирового уровня. Отстаем, как всегда.
Ленинградский метроном
Госдурак написал 22.06.2016 15:11
Какой народ когда страной управляет шизофреник?
Такой ж.
Re: готовятся побить рекорд фальсификаций и подлогов
Робята написал 22.06.2016 15:08
"Держитесь, ребята - воли и стойкости вам - ваше дело правое - правда за вами"
===============
Ого! Пафоса-то сколько. Аж сопля от смеха вылетела. Мы, робята, держимся, держимся. Ты, пафосник, кинь кличь по помойке, пусть ужо нам на памятник скинутся и заупокойную закажуть, если кровавый рыжым нам кишки выпустит.
Ленинградский метроном
Патриот Калашников оказался шпионом.Окуеть. написал 22.06.2016 15:03
Таки пусть пиздит.Кому он мешает.
готовятся побить рекорд фальсификаций и подлогов
Держитесь и боритесь ребята написал 22.06.2016 15:02
RE:.Надо полагать, что к выборам готовятся "завинтить гайки" - неспроста же именно сегодня, в день начала войны Путин приедет в Думу сказать "последнее прости" депутатам, избранным в ходе самых скандальных выборов в российской истории. Видимо, готовятся побить рекорд...
-------------
Ответ. к выборам готовятся , готовятся побить рекорд фальсификаций и подлогов!!!
Держитесь ребята - воли и стойкости Вам - ваше дело правое - правда за вами!!!
Re: Re: о хохлодураке кучеренко
буревестник написал 22.06.2016 15:00
ифузория доинфузорилась. Хе-хе!
Re: о хохлодураке кучеренко
Пословицы написал 22.06.2016 14:58
"Умный наблюдает, а дурак рот разевает"
"Умный любит рыбу ловить, а дурак - воду мутить";
"Далась дураку одна песня на веку".
Дописделся. И поделом! Дело даже не во вранье, не в домыслах, которые он выдавал тут за чистую монету, а дело в прямом оскорблении людей, Если не можешь писать без оскорблений - лучше не начинай.
Re:
RIGA написал 22.06.2016 14:52
А разве россиянцы не скот, не быдло? Молчат и голосуют за власть, которая их ведет на бойню. Они не подымуться против господ, а будут вырывать кусок друг у друга. Калашников кое-где и не прав, но здесь он прав полностью. "Страна рабов, страна господ..."
Ленинградский метроном
вылезай из самолета,Вова написал 22.06.2016 14:42
За день видимо до.А еще ругаем Эрдогана.Там видите ли журналистов притесняют.
(без названия)
Левушка написал 22.06.2016 14:34
Мне жалко Кучеренку. Но, когда он называет россиян быдлом он открыто оскорбляет Людей. Таких народ презирает.
(без названия)
Пулковский меридиан написал 22.06.2016 14:24
Гиркин будет попозже видимо.С целой бригадой сказочных героев.
Взять сеть Гиркина не составляет труда,благо позывные псевдонимы они перенесли и в интернет пространство.
Другое дело,что возможны акции террористического толка в защиту своего лидера.Поэтому придется вводить час Х и брать всех по оптовой цене.
Ожидаемое явление
HARDY написал 22.06.2016 14:05
Этого следовало ожидать, ибо М.Калашников плывет не в русле "партии власти"...,а воду им мутит...
Ну...,маразм крепчает.
Только психология!
Несс написал 22.06.2016 14:02
Все уже было сказано! Вспомните структуру и иерархию племени, рода, да и даже стада или стаи.
Человек интересное существо - вначале он уничтожает все разумное - природу, человечные отношения, семью ..., а потом возмущается - что ж так плохо-то. Единственно, справедливая общественно-политическая формация коммунизм - не прижилась на этой волне разума. По одной, совершенно простой, причине - Человек несогласен быть равным среди равных. Ни в одной стране мира, средств для для красивой жизни на всех не-х-ва-тует. Чтобы обеспечить свою красивую жизнь правящие "дома" кинули народу успокаивающую идеологию, демократия (существуют еще и другие варианты) называется. И любая правящая, допущенная к кормушке и роскошной жизни, группировка будет жестоко защищать свои уровень жизни и свой доступ к кормушке. А вы говорите - "завинтить гайки". Удачи!
Re: Сколько крыс то на Максима налетело страсть, выслуживаются и отрабатывают
6747 написал 22.06.2016 13:38
Проплаченные ублюдки были готовы к такому вбросу инфы, вот и пытаются тролить по всей поверхности.
Властям ничего не остается делать, да и делать они ничего не умеют, не на тех учились. Включить пропагандонистую машину и закрутить гайки только и всего. Смотрите как бы резьба не сорвалась и даст точно не по носу.
Запору
Дмитрий.Запорожье. написал 22.06.2016 13:38
Так спроси у родственников убитых,особенно тех,кого полонием отравили и у подьезда расстреляли.Их друзей,как например друга Немцова, Коха.
Относительно тех,кто выбросился из окна,так в свое время(сразу после путча)управ.делами ЦК КПСС по фамилии Кручина,если не ошибаюсь,то же сам по себе из окна выпал.В бандустане под названием кацапомойка,любой кто начинает выступать против власти без ее(власти)разрешения,автоматически начинает играть в "русскую рулетку".Разговор то о другом.Разговор о том,что кацапорылые макаки сами довели себя
до уровня макак и свою страну до уровня бандустана.Варианта у кацапорылых два.Либо развал по образу и подобию СССР,чего собственно хочет весь мир,либо развал по образу и подобию 3 Рейха(чего никто не хочет).Если среди кацапорылых найдется свой Платон Зубов,то реализуется вариант развала кацапомойки по образу СССР.Если нет,то вариант 3 Рейха.Других вариантов кацапорылым никто не предоставляет.Уж слишком дорого человечеству обходятся страдающие манией величия плюгавые диктаторы.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы