Кто владеет информацией,
владеет миром

Обыск у Максима Калашникова. К дню начала войны...

Опубликовано 22.06.2016 в разделе комментариев 147

максим калашников ск следствие обыск
Обыск у Максима Калашникова. К дню начала войны...

Только что мне позвонил Максим Калашников - у него дома начался обыск. Повод классический - связь с "Народным ополчением имени Минина и Пожарского", которое теперь под большим запретом. Мол, кто-то от имени НОМП с неустановленного устройства размещал в сети антисемитские материалы, и вот теперь то ли устройство, то ли самого разместителя ищут в квартире у писателя.

В качестве кого в данном деле проходит Максим Калашников, полагаю, и само следсвие еще не знает точно - кем прикажут, тем и будет проходить, хоть в качестве царя Ирода. Пока известно, что дело ведет Главное следственное управление СК по Москве и области, речь о части 1 статьи 282 УК РФ.

Надо полагать, что к выборам готовятся "завинтить гайки" - неспроста же именно сегодня, в день начала войны Путин приедет в Думу сказать "последнее прости" депутатам, избранным в ходе самых скандальных выборов в российской истории. Видимо, готовятся побить рекорд...

Информации пока не много. Будем держать в курсе событий.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

 



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ghtr написал 22.06.2016 21:42
Сколько тут путинских троллей-придурков налетело. Придурков потому, что по определению там умных быть не может
и тем более образованных. Отсюда ВСЕ аргументы троллей-придурков сводятся к РУГАНИ.
А ведь М. Калашников во-многом. Не со всем с ним можно соглашаться - но то, что путинский режим привел страну
к КАТАСТРОФЕ - есть медицинский факт. После контрреволюционного переворота в 1991 кучка предателей-компрадоров из числа бывших членов КПСС плюс криминал привели МАССОВОЕ ОГРАБЛЕНИЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА,
тех богатств, которые были созданы тяжелейшем трудом поколений советских людей. Т.е. было совершенно ПРЕСТУПЛЕНИЕ без СРОКА ДАВНОСТИ и нынешний путинский режим есть НЕЗАКОННЫЙ.
Что он делает сейчас? А вот что:
-------------------------------------
"20% граждан или 30 миллионов человек получают менее 7000 рублей в месяц, а некоторые, особенно в селах – 5 тысяч рублей, в их числе - дети войны. Пенсию можно поднять до прожиточного минимума, (6000 рублей), но для этого надо ехать в район, а на поездку денег нет. Да и транспорт не ходит.
...
Полная зависимость бюджета от нефтегазовых доходов показала, что экономика России доведена до такого состояния, когда реальный сектор не способен прокормить страну, а игра нефтяных цен на мировом рынке заставляет секвестрировать бюджет.
Однако Медведев видит эту проблему по-другому. Его устраивает падение цены на нефть, но не устраивает скорость падения. Правительство не успевает перестроить экономику. Необходимо отметить, что экономику никто и не пытался перестраивать.
...
В 2015 г. признаны банкротами 14 тыс. предприятий. Треть предприятий – убыточны, но построено 10 предприятий с гордостью отметил премьер. Он плохо представляет масштабы бедствия. В его положении надо полторы тысячи предприятий вводить в год, как после войны при Сталине.
...
Не смотря на кризис, российские деньги регулярно отправляются в США, где уже находится 97 млрд долларов или 7 триллионов рублей. Только в 2015 году туда отправлено 14,7 млрд долларов.
В свою очередь министр Улюкаев при всем этом предлагает Соединенным Штатам купить у нас акции базовых предприятий. И знаете, какая схема выстраивается? США обрушили цены на российские предприятия, а Россия дала США 97 млрд долларов, чтобы за российские деньги США купили российские предприятия. То есть бесплатно"
Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2016/06/22/istoriya-velikoi-otechestvennoi-voiny/779397-nikolai-arefev-segodnya-vse-chto-so
Есть вопросы по поводу вставания с колен? Понятно, Путин ВПОЛНЕ устраивает элиту Запада. КТО же будет резать
курицу, несущую золотые яйца. Ну а господин Путин будет в конечно счете от него потребует западная элита, иначе
его самого снесут свои же приближенные.
(без названия)
Astor написал 22.06.2016 21:40
Режим полностью спятил. Крыша едет не только у ментов с прокурорскими. Дворкович вон создание телепортации на основе природоподобных явлений затеял к 2035 году... Тут обыск у Калашникова. А если обыск, то, наверняка возбуждено уголовное дело, за какой-нибудь экстремизм. Увидеть у Максима экстремизм нужно ... быть просто еб-ну-тым на всю голову. У него в последнее время индустриальные чаяния (о чем, собственно, уже вся Россия говорит), да разумные претензии к власти на предмет дурацких пиар-проектов. Какая-то зараза на славян обрушилась. У хохлов понос массовый, у русаков руководители совсем бошки потеряли.
Re: Дмитро Жопорожу
!!!NN написал 22.06.2016 21:04
ак спроси у родственников убитых,особенно тех,кого полонием отравили и у подьезда расстреляли.
----
Да этот вонючий обезьяно-хохол со своими бредом о "кацапах" совсем спятил. Возомнил себя человеком. Наверно он от рождения такой дебил, который кроме хамства, цинизма и идиотизма ни на что не способен. Ну, Шариков, не иначе, злобноя шавка. Понравился этому гаденышу наш форум. Он, видимо, балдеет от него, и с нетерпением ждет следущего дня, чтобы написать еще какую-нибудь гадость о русских. У него вместо мозгов свиное сало, которым он обжирается. И хороший удар по своей поросячей морде он заслуживает.
Re: Зачем нам ОБЧЕМИРОВОЙ ОБЧЕЧЕЛОВЕКЧЕСКИЙ ИУДО ЖИДОВСКИЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ?
Anton написал 22.06.2016 20:24
Ты не прав, отрок. После войны И.В. Сталин вел с сионистами серьезную борьбу. И если бы жил дольше, им бы не поздоровилось. За это они и погубили его.
Re: Только психология!
Alex написал 22.06.2016 19:54
Несс написал 22.06.2016 14:02
Все уже было сказано! Вспомните структуру и иерархию племени, рода, да и даже стада или стаи.
Человек интересное существо - вначале он уничтожает все разумное - природу, человечные отношения, семью ..., а потом возмущается - что ж так плохо-то. Единственно, справедливая общественно-политическая формация коммунизм - не прижилась на этой волне разума. По одной, совершенно простой, причине - Человек несогласен быть равным среди равных. Ни в одной стране мира, средств для для красивой жизни на всех не-х-ва-тует. Чтобы обеспечить свою красивую жизнь правящие "дома" кинули народу успокаивающую идеологию, демократия (существуют еще и другие варианты) называется. И любая правящая, допущенная к кормушке и роскошной жизни, группировка будет жестоко защищать свои уровень жизни и свой доступ к кормушке. А вы говорите - "завинтить гайки". Удачи!
----
Из множества комментариев на форуме этот, пожалуй, единственно существенный, потому что содержит главный вывод, который многими не смог был выражен в столь краткой, и к тому же содержательной форме.
Благодарю автора замечательного комментария.
Re: Только психология!
Карлыч написал 22.06.2016 19:45
пц как оригинахо. накропал кучку банальстей, поди уж вкассу, всмысле песдуй.
Re: Параша-родина призывает крымнахцев запасаться дровами загодя
СтарпЁр написал 22.06.2016 19:43
Ты с Димой-Запором о себе беспокойся.
Судя по тому, что вы еще стучите по клавишам, понятно, что холера до вас пока не добралась, но это вопрос времени.
Кровавого дриста вам, дегенераты.
***
(без названия)
глобальный смутокризис написал 22.06.2016 19:34
Долго я ждал такого специалиста.Свободу Кучеренко!
(без названия)
так написал 22.06.2016 19:32
спортсмены пришли!--обиделись на его предыдущую статью "зачем нам проф. спорт?"
Re: Re: ГАВНИИЛ
Фреза. написал 22.06.2016 19:24
Хохол..до чего ты однообразен..твоя Усраина сдохла.. а ты все про Россию..
Болт заглотни чмушник и успокойся... Россия ВЕЧНА..и ты дупу смажь на всякий случай,
-+-+-Светослав-+-+
Фреза. написал 22.06.2016 19:21
Света а где твой однохатник по палате Димон из Жопорожья? Оно живо?Второй захожу..а Жопорожца нет..безобразия..аж подозрения всякие навевают..
Re: Параша-родина призывает крымнахцев запасаться дровами загодя
Фреза. написал 22.06.2016 19:15
Света..ты еще жива?
Писец, ну что дол""еб, как я тебе колясочнику и писал, СДОХЛА твоя Усраина..А "крым .реалии" это Радио Свобода, там лузеры изнасилованные сидят и пишут..Ты не знала Света?
Теперь будешь знать
Re: Всем и Геббельс-у отдельно
хромосоме глиста написал 22.06.2016 19:13
Дегенераты 1000 лет не живут,
а хромосоме и 20 лет много, особенно хохляцкой!
Re: Всем и Геббельс-у отдельно
Рентген. написал 22.06.2016 19:11
Всем известно что тебя хохложопого все ипут, веками, известно что ты кастрюлеголовая шестерка Негра ..ничего за столетия не сделал, даже заводы и те строили и размещали РУССКИЕ и сейчас на фоне вымирания хохлозадовой промышленности ..это особенно хорошо видно
(без названия)
глобальный смутокризис написал 22.06.2016 19:10
Отлично,Кучеренко!
Re:
веселый 3 написал 22.06.2016 19:07
Каркал,каркал и в прорубное дерьмо превратился,ни хохлам
ни русским не нужен.
Всем и Геббельс-у отдельно
об кончине мечт 47-и хромосомных написал 22.06.2016 19:00
А чо Калашников может разжечь? Всем известно,что русские - дегенераты вота уже как 1000 лет. То есть понятно всем что это навсегда. И никто в этом мире не докажет обратного.
доктору ВАЖНО: купи себе клаву наконец и вынеси судно,неделю сидишь,умозаключения свои епнутые бесконечные выдаешь в эфир,поди гельминтов тащит и плющит от твоих смердючих пирамидок........:)
(без названия)
глобальный смутокризис написал 22.06.2016 18:51
Иногда очень трудно сделать выбор.Иногда поможет только Бог.
Свободу Кучеренко!
Это кремлядский ход с целью популяризации сексота кучеренко, как они ндеавно уже начали популяризиро
Human написал 22.06.2016 18:45
Это кремлядский ход с целью популяризации сексота кучеренко, как они ндеавно уже начали популяризировать сексота кунгурова.
(без названия)
глобальный смутокризис написал 22.06.2016 18:44
Свободу Кучеренко!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы