Кто владеет информацией,
владеет миром

Обыск у Максима Калашникова. К дню начала войны...

Опубликовано 22.06.2016 в разделе комментариев 147

максим калашников ск следствие обыск
Обыск у Максима Калашникова. К дню начала войны...

Только что мне позвонил Максим Калашников - у него дома начался обыск. Повод классический - связь с "Народным ополчением имени Минина и Пожарского", которое теперь под большим запретом. Мол, кто-то от имени НОМП с неустановленного устройства размещал в сети антисемитские материалы, и вот теперь то ли устройство, то ли самого разместителя ищут в квартире у писателя.

В качестве кого в данном деле проходит Максим Калашников, полагаю, и само следсвие еще не знает точно - кем прикажут, тем и будет проходить, хоть в качестве царя Ирода. Пока известно, что дело ведет Главное следственное управление СК по Москве и области, речь о части 1 статьи 282 УК РФ.

Надо полагать, что к выборам готовятся "завинтить гайки" - неспроста же именно сегодня, в день начала войны Путин приедет в Думу сказать "последнее прости" депутатам, избранным в ходе самых скандальных выборов в российской истории. Видимо, готовятся побить рекорд...

Информации пока не много. Будем держать в курсе событий.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

 



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Самый первый обыск 22 июня, начался у Юрия Екишева
Нехохлопидар.жидоукроп написал 23.06.2016 08:24
Самый первый обыск 22 июня, начался у Юрия Екишева, по причине размещенного у него в ВК аудиозаписи его интервью на ШТУРМ РАДИО, экстремистской направленности. Юрий Екишев уже мотал срок и скорее всего, это будет у него уже второй.
долой хунту
кенг написал 23.06.2016 07:47
кого бы эта хунта не сажала ей все равно конец.
Грядет революция 2017 года.
Далее его неожиданно убьет уголовник!
Крона дуба написал 23.06.2016 06:39
Максим бился жестоко с Первым лицом!
Это не прощается!
Впереди срок посуду - 10 лет.
Далее будет убит отпетым уголовником!
Я знал тебя ЛИЧНО!
Говорил: "Сядешь на 3 года! Напишешь свои собственную "МОЯ БОРЬБА"! Потом выйдешь!
Через некоторое судьба вознесет тебя в Кремль!
Главное, чтобы тебя быстрее посадили!"
СЛУЧИЛОСЬ! УВАЖАЮ!
(без названия)
SE написал 23.06.2016 06:24
А потом его еще и люстрируют
Захватить
Царь у нас хороший написал 23.06.2016 06:13
Украину оттяпать призывал,за это и поплатится
Звоночек, однако.
Оценщик написал 23.06.2016 04:20
М.Калашников, последнее время не выступал за революционную смену власти, он не выступал за смену формации, изменение конструкции государства. Он критиковал, возможно называл факты, которые самим существованием вызывают возмущение и ненависть с враждой, но не он их создал и следовательно не он посеял последствия, а те, кто создал эти факты! Калашников призывал к построению капитализма для индустриализации страны, к созданию условий. Он даже последнее время не шибко то заикался и о "люстрации"! Но вот его футуристические предположения о дальнейших событиях в стране ( не скрытый тоталитаризм, террор, репрессии, нищета, коррумпированность, предательство и т.п.).... К стати и события получается подтверждают ход его фантазии.
Re: Путиноидные мрази, воры, убийцы, упыри - обречены.
ASLR написал 23.06.2016 04:02
Налоги не платить это правильно, вот только когда мы покупаем хоть что нибудь в магазине, мы автоматически платим налог НДС 18% государству (
Калашников - фашист
Коммунист-133 написал 23.06.2016 03:46
Фашист должен сидеть в тюрьме.
Максиму Калашникову
анти написал 23.06.2016 02:53
Я уверен, что прочитаешь, поэтому напишу тут. Интернет дохлый, ливджорнел тормозит.
Главное не чувствовать себя обвиняемым. И даже свидетелем. Обвинители Мухина и его товарищей знают, что не могут их судить по закону, поэтому обвинители судят сами себя. Любой приговор, даже формальный, приведет их самих на скамью подсудимых. Им пока еще кажется, что они могут оправдаться, но они прекрасно понимают, что это для них самих самообман. Поэтому правильная позиция такая: вы не меня судите, а себя. Все, что не делается в соответствии с законом, обернется против обвинителей. Пример? Чистки в НКВД после ежовщины, когда вчерашние подчиненные решали судьбы начальников.
Путиноидные мрази, воры, убийцы, упыри - обречены.
К Л М Н написал 23.06.2016 02:12
Ничто не может спасти от краха государство стационарного бандита. Зло начинает пожирать окружающих его граждан. Участие в играх паханов в выборы, в экономические реформы, в любых прочих затеях узурпаторов - это преступление перед моралью, перед правдой, перед народом. Всех слуг путиноидов нужно посылать по-дальше и по-чаще, никаких с ними дел не вести. Их повестку дня не освещать. Забыть о путине и его мерзавцах опричниках. В глаза им говорить, пошли вон. Не заигрывать, не советовать, не подавать руки, не говорить им и о них никаких слов. Мерзавцев называть по именам и фамилиям. Имена записывать, списки публиковать. Налоги не платить, бизнес закрыть, деньги из банков забрать, счета закрыть. Платить только наличными, карты уничтожить. Делать все для краха их системы, минимизируя свой ущерб. Вот так нужно валить их режим. Тихо и молча, каждый день уничтожая их бизнес, их систему. Нанося ей ущерб, помогая слететь с катушек. Бизнес, что обслуживает их опричников - презирать публично, бросая им их деньги в морду. Просто не работать на сволочей, за любые деньги не работать. Ученному люду особенно. Они ведь загнуться без технарей. Технари - от вас зависит судьба страны. Поймите от вас, а не от них. Хватит сюсюкать и пресмыкаться. Нужно посылать вдоль забора.
Re: Re: Калашников - фашист
Коммунист-133 написал 23.06.2016 00:26
Дорогой "Вместе", с какой частью моего комментария Вы не согласны?
С тем, что Калашников фашист?
Или с тем, что фашист должен сидеть в тюрьме?
(без названия)
ждем коммент написал 22.06.2016 23:51
Ну и где отчет Калашникова о происшествии? Что искали? Что нашли? Что подбросили? Чем закончилось? И прогноз.
А ведь сцат, буржуины, 17-го года!
Грят, написал 22.06.2016 23:48
лимит на революции в России исчерпан. Стало быть пора готовиться к революции и гражданской войне. Режим свои войска с жандармерией подготовил, пора готовиться и народу. Куды ж деваться? Не мы все это затевали.
Re: Калашников - фашист
Вместе написал 22.06.2016 23:28
с тобой, долбо.ебом. А еще лучше - тебя туда, вместо него. Может, ума бы там и набрался. Хотя, вряд ли. Дураком родился, дураком и помрешь.
Калашников - фашист
Коммунист-133 написал 22.06.2016 23:14
Фашист должен сидеть в тюрьме.
(без названия)
какая забавная фраза написал 22.06.2016 22:32
"сторонником присоединения всего северного причерноморья"
----
А Гитлер, стало быть, был сторонником присоединения европейской части СССР к Великой Германии. Только и всего.
Все в порядке.
Жнец. написал 22.06.2016 22:31
Максим у себя дома, подробности случившегося расскажет завтра. Данные из блога Константина Бабкина.
(без названия)
Ужас ужас написал 22.06.2016 22:30
Они там,в Кремле,совсем рехнулись.Готовятся к какой - то войне! :))
По ТВ (ТВЦ) у чокнутого Бабаяна даже тема соответствующая сегодня была:Завтра война! Ну если только с таджиками,узбеками и прочими киргизами :))) Которых они ( по своей собственной дурости!)сами же запустили в Москву!Вот неужель кремлевская элита полагается на этническую войну между русскими и азиатами по всей России?Азиаты отрубят свою вахту и уедут в свои кишлаки к женам и киндерам.
(без названия)
правофланговый написал 22.06.2016 22:28
С Путиным он на сколько то согласен, особенно в отношении так называемой Новороссии ( в 1992 году была депутатская группа Новая РОссия, один из вариантов мягкой оппозиции Ельцину и в особенности Гайдару гне путать), критиковал правительство примерно в том же ключе что и Делягин, ну и в отличии от Делягина, не прикатающегося к Президенту, иногда Путина критиковал. Одна из книг в свеом названии имеет словосочетнии о генциде русскогонарода . Выступает за осовбождение Квачкова активно, является его акивным сторонником. Какй=же он либерал, хоятбы всколзь то посмотрите его книги, является резервитом Российской нац гвардии, так ак служил во Внутренних врйсках. Работал корреспондентом в разных галетах. Футуролог. Является сторонником присоединения всего северного причерноморья, а тут какую-ьо либеральность ему приплетают некотороые совсем одебилевшиеся. Даже хуже "демков" 1990-х с точки зрения дебильности нынешние Пути-расты, ей богу...
Re:
дрюн написал 22.06.2016 22:24
"Руководители" и хохлов и дорогих россиян общаются меж собой на иврите.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы