Кто владеет информацией,
владеет миром

Обыск у Максима Калашникова. К дню начала войны...

Опубликовано 22.06.2016 в разделе комментариев 147

максим калашников ск следствие обыск
Обыск у Максима Калашникова. К дню начала войны...

Только что мне позвонил Максим Калашников - у него дома начался обыск. Повод классический - связь с "Народным ополчением имени Минина и Пожарского", которое теперь под большим запретом. Мол, кто-то от имени НОМП с неустановленного устройства размещал в сети антисемитские материалы, и вот теперь то ли устройство, то ли самого разместителя ищут в квартире у писателя.

В качестве кого в данном деле проходит Максим Калашников, полагаю, и само следсвие еще не знает точно - кем прикажут, тем и будет проходить, хоть в качестве царя Ирода. Пока известно, что дело ведет Главное следственное управление СК по Москве и области, речь о части 1 статьи 282 УК РФ.

Надо полагать, что к выборам готовятся "завинтить гайки" - неспроста же именно сегодня, в день начала войны Путин приедет в Думу сказать "последнее прости" депутатам, избранным в ходе самых скандальных выборов в российской истории. Видимо, готовятся побить рекорд...

Информации пока не много. Будем держать в курсе событий.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

 



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 88
Поделиться
Всего комментариев к статье: 147
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
коста написал 06.07.2016 15:18
Недоумение! Ты неуч-дебил или проплаченный зомбак Кремля?
Re:По ком вякает СМИ.
А.Н.Г.П.Х.Г. написал 25.06.2016 13:35
СМИ вякает для свободноговорящих. Запомни это, сынок, и втяни язык.
Раз власти - на то они власти, а мы лишь простой народ.
Лунь-син написал 25.06.2016 06:35
Наш народ ведь голый, что ни день, то с требой: то построй им школу, то давай им хлеба.
(без названия)
Асрен Квакваков написал 24.06.2016 23:09
Максим Калашников недоволен всем, кроме самого себя. В этом его гражданская позиция. И он ее хотел во всех своих статьях и книгах донести до читателей. Неужто нельзя иметь такую гражданскую позицию? Разве за нарциссизм привлекают?
Пожелаем Максиму, чтобы все хорошо обошлось.
Re: кучеренко - враг России
БББ написал 24.06.2016 19:14
Это хохлогаВно должно париться на нарах. Немало помоев вылил на Россию, пердуционер. Разнылся, как баба, типа загребли его. Вообще таких гнид мочить надо, как при Сталине, а не арестовывать.
Re: на дуба написал 23.06.20
недоумение написал 24.06.2016 18:20
"Нормальные люди не приходят сюда!
Вы здесь проявляете свое остроумие?
ЖДИТЕ! СКОРО И ВАС ПРИГЛАСЯТ НА ДОПРОС!
ВСЕХ К СТЕНКЕ!"-нормальные,конечно на заводах пашут .Им , даже пар некогда выпускать .Тута, только ,такие которые языком мешки умеют ворочать-столяры человечьих душ,да всякие со справками о наличии законного патента на альтернативное мышление,наверно даже получающие за это пособие от страны . Причем , видать у многих договор с нужными конторами со всего света , о служебно-трудовом взаимодействии, сдаче им данных о всяких неблагонадежных.Все под контролем большого брата так,что если допрос кого-то если и понадобится то, все показания уже лежат что , называется на блюде дата центров. Трудящихся медовых ловушек ставить к стенке глупо - кто-ж , в них служить-то станет тогда?
Совсем Уху Ели холуи Паханата...
Иван Москвин, Тула написал 24.06.2016 15:18
Одное ясно: совсем Уху Ели холуи Паханата...
Калашников - интернационанист
полковник Ч написал 24.06.2016 15:11
Интернационанисту место или в Кандорском ущелье, или в тюрьме.
(без названия)
дракон написал 24.06.2016 10:35
Впереди - тяжелые времена, вот они и беснуются. Силы Калашникову и его друзьям. А те, кто здесь кривляется, скоро много чего поймут и пожалеют. Шавки пиндосские.
(без названия)
20 Даша-Да написал 23.06.2016 20:54
Главное успеть съесть явки и пароли. И отвезти к другу секс-игрушки. ФСБшники все извращенцы, обязательно сопрут.
Re: Какашкину
Леха написал 23.06.2016 20:02
Попалась ворона,теперь припрут как Муху,пока ноги не сносишь,шастая по судам!
Re:
Паяц написал 23.06.2016 19:58
Пинал пиналка, да нарвался на палку.
По кривой дороге поломаешь ноги.
Из-за пустых словес пропал как пес. (русские поговорки)
Re: Re:Атеисты
перходник написал 23.06.2016 19:54
мнение раисянца очень важно для русских
Re:Атеисты
анатолий2 написал 23.06.2016 18:37
Переходник, ты сам кто? Все по воле Божьей. Так что и вас пи..т по воле Его!!!
(без названия)
Human написал 23.06.2016 18:24
Закончилось пшиком: сексот кучеренко, как сопливая девушка в возрасте полового становления, написал, мол, что его определили как свидетеля, поэтому от своих взглядов он типа не отступится и типа не надо его забывать :))))
Потом добавил, что его адвокат молчать не станет! :)))
Давайте подумаем, что может такого интересного рассказать его адвокат? Разве что выдать список сексотов, таких как кучеренко, которые пудрят всем мозги.
В остальном, как и ожидалось - обычный лубянский шаг с целью популяризации сексота кучеренко, как они это уже сделали с сексотом кунгуровым.
Запомните: с реальными врагами режима они действуют совсем по-другому: они наносят финансовый удар, лишают работы, жены, детей, жилья, и т.д. угрожают и убивают и об этом не вякает ни одно СМИ!
Если СМИ что-то вякает, значит это кому-то нужно!
(без названия)
Венцлав написал 23.06.2016 18:08
Смотрю за сутки доброжелателей на ветке прибыло.Ну так чем там все закончилось с "Пулеметычем" знает кто нибудь?
(без названия)
переходник написал 23.06.2016 16:44
Вот пусть фашист Гречатников и его платная мразота выйдет на протест.
или они нападают только на русских православных людей?
Эй атеисты измазанные в фекалиях , давайте, вперед. Протестуйте.
Re: Калашников? ПРИДУТ И ЗА ВАМИ!
Крона дуба написал 23.06.2016 16:02
Правда такова: Нормальные люди не приходят сюда!
Вы здесь проявляете свое остроумие?
ЖДИТЕ! СКОРО И ВАС ПРИГЛАСЯТ НА ДОПРОС!
ВСЕХ К СТЕНКЕ!
Калашников - фашист
Коммунист-133 написал 23.06.2016 15:51
Фашист должен сидеть в тюрьме.
калаш - сексот ФСЖБ
спектакль написал 23.06.2016 14:28
для рабов.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы