Кто владеет информацией,
владеет миром

Власти Петербурга усилили охрану мемориальной доски Маннергейму

Опубликовано 21.06.2016 в разделе комментариев 55

Власти Петербурга усилили охрану мемориальной доски Маннергейму

Власти Санкт-Петербурга усилили охрану здания Военно-инженерного технического института на Захарьевской улице, на котором установлена памятная доска бывшему генералу российской и маршалу финской армии Карлу Маннергейму, передает Интерфакс со ссылкой на вице-губернатора северной столицы Владимира Кириллова. По словам чиновника, дополнительные меры по обеспечению безопасности были введены после того, как неизвестные облили ее краской. "Меры уже принимаются", - сообщил чиновник.

Напомним, мемориальная доска Маннергейму была открыта в Петербурге 16 июня. В церемонии принял участие глава администрации Кремля Сергей Иванов и министр культуры РФ Владимир Мединский. Через три дня после торжественного открытия, неизвестные облили мемориальную доску красной краской.

 

 



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ну что,
сраные уйопки, написал 21.06.2016 20:39
Единственно-верная национальная идея ("Убивать") по-прежнему вам кажется сумащедчей? А, ну занимайтесь, занимайтесь.
Найти и
Принять меры написал 21.06.2016 19:46
"Через три дня после торжественного открытия, неизвестные облили мемориальную доску красной "..Нужно Поднять спаски бывших узников..фино-нациских концлагерей И среди потомков этих отморозков..Искать вандалов осквернивших светлую память манергейма ..Я уж молчу про душевные страдания мединского и ему подобных..
!
Климов написал 21.06.2016 19:35
Пидоры - всегда заодно!
Re: форумчанам
Говновед.. написал 21.06.2016 19:25
Эта шалупонь еще в 41м.. 43м с манергеймом воевала...Вот суки..купленные...Ну нечего..мы на них Найдем управу..
(без названия)
straus написал 21.06.2016 19:21
Re: ==== "Меры уже принимаются", - сообщил чиновник.====
В Иркутске, в 2004 году вконец оборзевшие либерасты с благословления РПЦ, установили памятник палачу и военному преступнику адмиралу Колчаку.
Военный суд Забайкальского военного округа признал Колчака не подлежащим реабилитации. Такое же решение вынес и Верховный суд РФ. Но тем не менее памятник установили.
Поскольку жители заявили, что разнесут этот памятник - власти вынуждены были реагировать. Сначала архиепископ Иркутский Вадим(Лазебный) опрометчиво пообещал что готов обеспечить охрану памятника, но у него оказалась на это "кишка тонка", и защищать адмирала пришлось городским властям. Вот уже в течении двенадцати лет, с момента установления памятника, днем и ночью, в любую погоду - 2-3 смены охранников из частной военизированной структуры несут вахту возле Колчака. Повсюду установлены камеры дневного и ночного видеонаблюдения. Все расходы на охрану -разумеется оплачивают из бюджета города, а не из кармана калчакофилов. По другому нельзя. Если охрану убрать, памятник Колчаку не простоит и дня.
Меры принимаются, такие как в Иркутске? Или какие еще?
форумчанам
почерковед -- написал 21.06.2016 19:15
Вся шелупонь Черного в полном
составе!
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 21.06.2016 18:52
Прикол! А пусть облезлый гопник и стукач из питерской подворотни Путин выставит пост N:1 у мемориальной надолбы педриле и гитлеровскому прихвостню Маннергейму.
.
И пусть там вся путинская пидарня у той надолбы педику присягает в верности гейропейским ценностям. Бу-га-га. :)
.
Наци-анальным гвардейцам понравится и присягать педрилам и нести службу у надолбы педику, которому не удалось сломить дух Лениградцев ни оружием ни голодом, а эти педрилы из пидарбурха будут ему служить за клочок бумажки.
ФАКТ
Иван Федорович Крузенштерн написал 21.06.2016 18:46
Маннергейм объявил войну СССР на следующий день после нападения немцев на нас ,а 22 июня 1941 в Финляндии прошли народные гуляния (радость то какая ) . Маннергейм предоставил аэродромы немцам ,с которых они летали бомбить блокадный Ленинград .финская армия принимала карательные операции в Карелии . Так что Маннергейма нужно любить ,почитать и уважать !
Это только бандеровцы под руководством пиндосов искажают историю а у нас все чинно и благородно !
(без названия)
влад мир написал 21.06.2016 18:43
Так вот почему сняли почетный караул у Мавзолея. Только все равно на всех колчаков, врангелей и красновых с Маннергеймом не хватит.
Re:
Бромдодыр написал 21.06.2016 18:39
Бллллллллллллл!!!!!
Ну ззаииббаллллллл этот хххуифф редакторрр!
Следует читать "с ФАКОМ у доски"
(без названия)
Бромдодыр написал 21.06.2016 18:35
Правельно делаит чилавек кирилофф.
Ить тока-тока образовалась в городке новая дустопримечательность с, нипабаюсь ентого слова, уни-кальным ритуалом: "селфи с факсом у доски", - это когда держиморды на стреме.
(когда не на стреме - просто уни-кальный от души)
...
Лавров, где ты там, - давай, говори доскунам щщщеразз.
(без названия)
CHIPOLINO написал 21.06.2016 18:33
А хренушки там нацгвардия штаны протирает? Пусть постреляют в толпе. Яроблюю порадуют. А вот медынкого надо кастрировать. Категорически надо.
Надо было ему с гитлером побеждать...
Оплошность Нациста... написал 21.06.2016 18:13
Щас бы всех Питерцев в лагерях бы сгноили...Зато манергуша кросовалсяб без охраны...Даздравствует нацистский прихвастень убийца Русских детей и стариков..И будь здравы его Нынешние Преверженци....!!!!
(без названия)
стоик567 написал 21.06.2016 18:09
куда запрятали статую о Гайдаре- иногда так хочется посрать туда?
усилили охрану мемориальной доски
васенька написал 21.06.2016 18:09
А Вася сказал,что ее сняли.Вася,они врут?
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss