Кто владеет информацией,
владеет миром

Спасибо товарищу Сэму за...

Опубликовано 21.06.2016 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 48

америка экономика капитал
Спасибо товарищу Сэму за...

На одной из недавних передач «Право голоса» и «патриоты», и либералы сошлись в одном – цена на нефть не имеет отношения к волшебной руке рынка, с уважением описанной Смитом в девятнадцатом веке и с восторгом Чубайсом в двадцатом. Цену на нефть, утверждали участники ток-шоу, определяет лохматая заокеанская рука дядюшки Сэма, гребущая все под себя. Выгодна была им цена 100 баксов за бочку – сделали сто. Захотели уменьшить, уменьшили.

 

Так что благодарить за тучные годы и сверхдоходы нам, кроме дядюшки, некого. Есть у нас только одна забота, – кого судить за то, что все эти доходы и сверхдоходы вылетели в трубу? Судить уголовным судом не получится, - он в руках уголовников, ограбивших соотечественников. Электорат по-ихнему. Военные прокуроры и судьи не лучше гражданских и куплены на корню. Остается один суд – суд истории. И материалы, уже собранные историей утверждают – кроме явной корысти, обвиняемые демонстрируют невежество и примитивизм мышления. Стратегическое научное направление задал рядовой фарцовщик Чубайс. Рынок все устаканит – отчеканил он. С ним немедленно согласилось все экономическое поголовье академиков, профессоров, доцентов и кандидатов, сформированное еще в советские времена правящей партией коммунистов. Все они получили удобные клети в новом научном свинарнике и продолжают гробить рыночную экономику с таким же успехом, с каким гробили плановую. Именно их стараниями доходы и сверхдоходы не стали инвестициями в производство, а вылетели в трубу или отданы дядюшке Сэму. Именно они создали изначально порочную финансовую систему, делающую невозможным, кредитование производства. Именно они десятилетия ведут разговоры о реформировании этой системы. Но дальше разговоров не идут – говорит Сатановский и пора посадить их в лодки и отправить по Средиземному Морю, без компаса. Искать еще одну страну дураков, согласных пользоваться их услугами. Уж если Сатановский так отзывается о нашем экономическом руководстве, то дела наши плохи и света в конце тоннеля, скорее всего не будет.

 

У «Стратегов», возглавивших реставрацию капитализма в России, усердие оказалось не по разуму. Понимая, что коммунизм нельзя победить, соблюдая правовые и моральные нормы, они сознательно пошли на их дикое нарушение, создав героев нашего времени –типа Абрамовича и Япончика, которые и правят теперь Россией. Понимая, что без помощи прямых врагов нашей страны, коммунизм не свалить, они стали изменниками своей Родины и похваляются этим до сих пор. Символом этой двойной мерзости стал нержавеющий наш Чубайс, с которого власть сдувает пылинки. Рынок все устаканит, РФ раздуется от богатства и обыватели не только простят предателей и воров, но и будут их с похрюкиванием благодарить. Но оказалось, что рынок отказывается считать предателей и воров победителями в конкурентной борьбе, что они в этой борьбе жалкие неудачники, что предатели Родины не могут обеспечить Родине процветание.

 

Максим Калашников обвиняет Кремль. «Прошляпив нефтеобильные 2000-2014 годы, не построив за это время сильной и современной индустрии, загнав РФ по шею на «нефтяной кол», никакими помпезными ПМЭФ (да еще и со славословиями Собчаку) вы, кремлевские сидельцы, уже ничего не сделаете. Но никто в современной Рф никакой сильной и современной индустрии сделать никогда не сможет. У бизнеса одна цель – обогащение. В РФ есть два способа обогащения: доить бюджет и доить недра, принадлежащие всему народу. На этом уже выросла вся наша бизнес - элита. Делать жизнь с Абрамовича хотят все наши бизнесмены. Не всем удается. Неудачники вместе с Калашниковым строят воздушные замки новой индустриализации, но никакая ни новая, ни старая индустриализация не принесет таких барышей, какие приносит дойка бюджета и природных богатств. К тому же во время депрессии никто индустриализацией не занимается – некуда девать уже произведенный товар. Америка в тридцатые годы заводов не строила, а продавала их Советской России. А сама строила автобаны и прочие государственные сооружения. У Рф тоже был шанс вложить сверхдоходы в сельскохозяйственное производство и накормить, наконец, обывателей собственной колбасой, благо ни у одной другой страны нет таких огромных неиспользуемых сельхозрезервов. Американский бизнесмен (имя не запомнил) сказал на последнем форуме. Индустрия мне не нужна – я буду вкладывать капиталы в ваше сельское хозяйство. У вас так много отличной земли, да и климат подходит. Американцу подходит, а нашей элите нет. Ей больше подходит климат Майами и Уолстрита. Когда депрессия совместно с нашей элитой достанут до печенок нашего обывателя он, может быть, проснется и сменит элиту. Даже Чубайса



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Посручику Белому
Агент ЦРУ написал 21.06.2016 21:39
Опять эта гнида, Посручик Белый. Безмозглая антикоммунистичекская тварь. Эта мерзкая баба все время лезет туда, где обсуждаются статьи с критикой паразитов, господствующих в рашке, которым она вылизывает жо/пу.
Re: Re: с внтикоммунистами и антисемитами не дискутирую
Бромдодыр написал 21.06.2016 19:58
Уууу-у, батюшка, да ты дурак оказывается, - трафаретно-штампованный.
Ну, значит, и тебя отныне - сходу в корзину.
(то-то я все удивлялся благоговенийми аффтарскими пред расеянским саломоном - высерманом... ступотолочники убогие, вам ли в струпьях сгнивающим от чужой милосердной урины отворачиваться, - гыы-ы)
Re: Проснитесь дебилы от коммунистической спячки. Уже пора.
Рафик Кулиев написал 21.06.2016 16:56
Критику автора и "соавтора". Идиот, дело не в том, что дороже, а в том, что не удается продать даже дешевое.
Вот давече господин Кудрин опять доказывал, что для того, чтобы простимулировать экономику, нужны дешевые финансовые ресурсы. Кудрин, этот идиот с рождения, даже не замечает, что капиталу финансовые ресурсы и даром не нужны, если ему не удается выколотить максимум прибыли. Доказательство - Франция. Там капитал требует не дешевых финансовых ресурсов, а удлинение рабочего дня, с одной стороны, и снижения зарплаты - с другой стороны.
Re: Проснитесь дебилы от коммунистической спячки. Уже пора.
д Трофимов написал 21.06.2016 16:41
Я бы нашел, что вам ответить, но с антикоммунистами и антисемитами не дискутирую - велика честь.
Re: Re: Re: Рафику добавка.
Рафику Кулиеву написал 21.06.2016 15:54
Рафик Кулиев написал 21.06.2016 11:28 Однако даже в самих США миллионы людей недоедают, не говоря уже о развитых странах Европы.
===========
Главное - в РФ нет массового голода с миллионной смертностью, как при коммунистической диктатуре. А если Вас тревожит недоедание миллионов американцев и спать не можете, то поезжайте с Яхкиндом, Ихловым и бьющейся в революционной истерике Снегирь (которая марксистко-ленинский Попугай) и организуйте пролетарскую революцию в США, как завещал дедушка Маркс. Денег не просите - обратитесь к Ротшильдам и Рокфеллерам по примеру Троцкого и Ленина.
Поручик Белый
Re: Re: Проснитесь дебилы от коммунистической спячки. Уже пора.
!Q!!!Q!! написал 21.06.2016 15:19
!Q!!!Q!! написал 21.06.2016 14:06
...- Таки непонятно, что ты предлагаешь? Заменить Идеи Коммунизма, созданные Великими - таки на твои идеи х-ус-ос-осизма? А оно нам надо? Тем, у кого нормальная ориентация?
===============
Кстати о педерастах. Достаточно набрать в поисковике "переписка ленина с зиновьевым" и откроется страница истории, которую тщательно скрывали троцкисты-ленинцы.
Читайте
http://www.ksv.ru/%C4%F3%EC%E0%E5%EC/Lenin.shtml
Оказывается, партийным мужем дедушки Ленина был его друган Зиновьев, который обожал Вовочкину попочку. Пока Зиновьев и Ленин трахались в Разливе, товарищ Троцкий подготовил октябрьский переворот, который потом стал ВОСР, о которой так долго говорили большевики. Любовную переписку Ленина и Зиновьева похитили агенты Сталина, когда он лечился после ранения. Когда Ленин обнаружил пропажу, к нему пришел "Кондратий".
Re: Проснитесь дебилы от коммунистической спячки. Уже пора.
!Q!!!Q!! написал 21.06.2016 14:06
"Развели здесь коммунистический балаган из шалаша в Розливе столетней давности. Проснитесь дебилы от коммунистической спячки. Уже пора. На улице 21 век между прочим век технического прогресса и роботизации. Но вам это ни о чем не говорит. Когда уже вас тупых коммунистических обезьян заменят на современных, умных и САМООБУЧАЮЩИХСЯ роботов? Пользы ведь несомненно будет гораздо больше и кормить их проще, и спать им не надо, и идеями фикс они не обременены, и переустройством мира не занимаются в пользу бедных и абсолютно безграмотных наследников бандеры, и все свои беды не перекладывают со своей больной головы, на чужую здоровую, да и много чего еще не делают из тех примитивных глупостей коммунистических обезьян, к которым их призывает гнилая и прочная кровь иудо жидовских геволюционных полукровок.
Ответить"
- Таки непонятно, что ты предлагаешь? Заменить Идеи Коммунизма, созданные Великими - таки на твои идеи х-ус-ос-осизма? А оно нам надо? Тем, у кого нормальная ориентация?
Проснитесь дебилы от коммунистической спячки. Уже пора.
ОШИБКИ АВТОРА Трофимова и СОАВТОРА Кулиева написал 21.06.2016 13:52
Рафик Кулиев написал 21.06.2016 09:11
.
Ошибка автора в том, что он не понимает, что цель капиталистического производства не накормить людей, - в противном случае он не нес бы чепухи типа: "У Рф тоже был шанс вложить сверхдоходы в сельскохозяйственное производство и накормить, наконец, обывателей собственной колбасой, благо ни у одной другой страны нет таких огромных неиспользуемых сельхозрезервов", - а обогащать капиталистов деньгами.
.
.
ОШИБКИ АВТОРА Трофимова и СОАВТОРА Кулиева в том что ......У Рф тоже (был
ненужное зачеркнуть) не было шанса вложить сверхдоходы в сельскохозяйственное производство и накормить, наконец, обывателей собственной колбасой. Наша колбаса была бы дороже ИХНЕЙ. Это раз, а во вторых ИМ НУЖЕН НАШ РЫНОК, чтобы отправлять сюда НОЖКИ БУША, ХРЯЩИ ОБАМЫ и ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО ПИНОЧЕТА. Отходы ведь куда-то же тоже надо девать.
У нас в Сибири производство килограмма говядины обходится в три с половиной доллара, а в Новой Зеландии где круглый год ЛЕТО, обходится в 50 центов.
ВСЕ ПРИЕХАЛИ. Так вот мы и жили по средствам и по нашей погоде, а кому-то очень захотелось красивой жизни как на Западе.
Даже у нас на Юге на Северном Кавказе у самой кромки Кавказского Хребта и то ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН ДЛИТСЯ ПОЛ ГОДА. А это НЕПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ.
Вспомните чем покорил страну Миша Горбачев. Он здесь у нас на ставрополье СТРОИЛ САМЫЕ БОЛЬШИЕ и САМЫЕ БЛАГОУСТРОЕННЫЕ В МИРЕ КОШАРЫ ДЛЯ ОВЕЦ.
.
Занавес открыли в ЕДИНЫЙ РЫНОК ВСТУПИЛИ, в ВТО и будьте любезны жрать вместо своей дорогой половы их более дешевую полову. ТАК НАДО.
Мы ДОБЫВАЕМ и продаем СЫРЬЕ, а они из него ДЕЛАЮТ нам дешевые ГОВНОПРОДУКТЫ в которых мяса почти и нет, а только заменители и красители.
Это называется международная интеграция. Вы закатываете к ним в норку roBно, а они из него делают сtбе конфетку.
.
Так что господа СОАВТОРЫ, у вас все как в анекдоте.
.
Идут профессор и студент пятого курса уже перед защитой диплома. А впереди враскорячку пилит мужик. И заспорили профессор со студентом чем же болен мужик. Один говорит что у мужчины подагра, а другой настаивает что геморрой. Решили догнать и спросить.
Мужчина ответил: "Товарищи мы все трое ошиблись, я тоже хотел перднуть да вот усрался невзначай".
.
Резонный вопрос незадачливым соавторам: "Господа Трофимов и Кулиев! Игде вас таких забитых и примитивных находят? Вы что НЕ ОТ МИРА СЕГО? Или же вы В КОММУНИСТИЧЕСКОЙ КЕЛЬЕ ЖИВЕТЕ ВДАЛИ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ЖИЛЬЯ И ДОРОГ?"
А Задорнов говорит что американцы тупые. Даже я еще даже и не пытаясь спуститься с гор знаю гораздо больше вас троих всех вместе взятых. И вы наc пытаетесь чему-то учить?
.
Развели здесь коммунистический балаган из шалаша в Розливе столетней давности. Проснитесь дебилы от коммунистической спячки. Уже пора. На улице 21 век между прочим век технического прогресса и роботизации. Но вам это ни о чем не говорит. Когда уже вас тупых коммунистических обезьян заменят на современных, умных и САМООБУЧАЮЩИХСЯ роботов? Пользы ведь несомненно будет гораздо больше и кормить их проще, и спать им не надо, и идеями фикс они не обременены, и переустройством мира не занимаются в пользу бедных и абсолютно безграмотных наследников бандеры, и все свои беды не перекладывают со своей больной головы, на чужую здоровую, да и много чего еще не делают из тех примитивных глупостей коммунистических обезьян, к которым их призывает гнилая и прочная кровь иудо жидовских геволюционных полукровок.
.
кто ввел санкции против Ирана и Ирака - нефтяных стран
не забывайте написал 21.06.2016 13:45
и еще мы ничего не знаем об отношениях катарских и саудовских шейхов с амерами
Re: Re: Re: Рафику добавка.
д Трофимов написал 21.06.2016 11:57
Почти весь бюджет ЕС уходит на поддержание сельхозпроизводства, которое практически стало плановым. И это позволяет избежать кризисов перепроизводства продовольствия. Уроки "Гроздьев Гнева" пошли на пользу.Массовый голод, как во времена Великой депрессии, стал невозможен. Капиталисты понимают, что голодный человек не идет голосовать к урне, а берет в руки топор. И выплата за незасеянные поля это часть плана, на такую выплату идут сознательно, поскольку продовольствие в избытке. И в США беднота бесплатно получает продукты, опять же, чтобы не бунтовала.Вот такие дела, товарищ соавтор.
ДЕВУШКУ ТАНЦУЕТ тот КТО ПЛАТИТ ЗЕЛЕНЫМИ ФАНТИКАМИ ДОЛЛАРАМИ
Господин Трофимов отдавай мне свой гонорар за стат написал 21.06.2016 11:47
Так что благодарить за тучные годы и сверхдоходы нам, кроме дядюшки, некого. Есть у нас только одна забота, – кого судить за то, что все эти доходы и сверхдоходы вылетели в трубу?
.
.
......кого судить за то, что все эти доходы и сверхдоходы вылетели в трубу?.....
До абсурда странный вопрос. Господин Трофимов!, подозреваю что ты серии тех хохлов которые сбежали из Усраины накануне майдауна.
А ведь я здесь уже не менее десяти раз объяснял что доллар это пирамида МММ. Кому еще не ясно что Мавроди выпускал мовродиевки, чтобы заработать ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМОМУ и тем ТО ВМЕСТЕ С НИМ ВОССЕЛ НА ВЕРШИНЕ ПИРАМИДЫ МММ.
Что за глупые вопросы? Вас видимо выпустили из ХОХЛОСРАЧА исключительно чтобы засирать наши форумы и прочие информационные ресурсы своей примитивной лабудой.
.
Господин Трофимов! Вот посмотри как работают ваши специалисты из Усраины на разжигание межнациональной ненависти между Усраиной и Россией.
Вас уже целая команда подобралась таких примитивных специалистов: Гупало, Куданенко и вот Трофимов мля. Какая-то троица спешащая назло буржуям раздуть миговой пожаг тегмоядерной войны.
.
НЕ НАДО НАМ ЗАГАДОК. НАМ НУЖНЫ ЧЕТКИЕ, КОНКРЕТНЫЕ и ДОСТОВЕРНЫЕ РАЗГАДКИ.
"Наша" нынешняя элита поставлена на княжение ВАШИНГТОНСКИМ ОБКОМОМ евонного ЦК КП$$ для того чтобы служить благам АМЕРИКИ.
ДЕВУШКУ ТАНЦУЕТ тот КТО ПЛАТИТ ЗЕЛЕНЫМИ ФАНТИКАМИ ДОЛЛАРАМИ.
Ну и чего здесь непонятного господин Трофимов? Для этого что ли надо быть
ПРОФЕССОРОМ и ДОКТОРОМ ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК?
.
Господин Трофимов отдавай мне свой гонорар за свои статьи. Так ведь будет логично. Потому что ты тупой. Вот "НАШИМ" американским МЕНЕДЖЕРАМ ПЛАТИТ ГОСДЕП и они КАК ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, ЛЬВИНУЮ ДОЛЮ ПРИБЫЛИ ОТПРАВЛЯЮТ НАЗАД в ВИДЕ ОТКАТА за СВОЮ, а не за НАШУ СЛАДКУЮ ЖИЗНЬ.
А как же иначе? ТОЛЬКО ЭТО УЗАКОНЕНО САМИМ ЖЕ ФАЛЬШИВЫМ ФАНТИКОМ ДОЛЛАРОМ. Так он ИЗНАЧАЛЬНО ОЧЕНЬ УДАЧНО УСТРОЕН ОЧЕНЬ УМНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ, чтобы НА НЕМ НАЖИВАЛИСЬ СЛИВКИ ОБЩЕСТВА, загоняя всех остальных в долговую яму.
Когда же уже вы тупые поумнеете? Похоже что никогда.
Лет восемь назад за круглым столом на TV сидели пять экономистов и ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРИЛИ ЧТО ДОЛЛАР УСТРОЕН ПО ПРИНЦИПУ ПИРАМИДЫ МММ. Мавроди свою пирамиду слямзил у доллара. Мне одного раза хватило чтобы ухватить за жабры эту информацию и уже не упускать ее из рук НИКОГДА.
Перед вами же недоразвитыми, как перед свиньями бисер метать.
.
https://www.youtube.com/watch?v=M7Ag7YeVzcw
Ненавижу Россию, но...
.
Вот посмотрите как медиаэксперт Анатолий Шарий высмеивает тупых и непоследовательных в своих метаниях бисера журналистов и экспертов их ХОХЛОСРАЧА.
Американцы говорили: "Плохая ли, хорошая ли Америка, но это моя Америка".
А я говорю: "Плохая ли, хорошая ли Россия, но это МОЯ РОССИЯ и я ради ЗЕЛЕНОГО ФАЛЬШИВОГО ФАНТИКА НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЕ ПРЕДАВАТЬ.
Фантик не ВЕЧЕН. Фантики приходят и уходят, а РОССИЯ ОСТАЕТСЯ СО МНОЙ.
.
А про всех вас я этого сказать не могу. НЕНАДЕЖНЫЕ ВЫ и по большому счету
ПРОДАЖНЫЕ. Нет у вас СТЕРЖНЯ. Не стоит у вас, хотя вроде же не старые.
.
(без названия)
С провинции написал 21.06.2016 11:32
Чего взывать к этой тусовке,любителей глухарей и анекдотов? Выше себя они не прыгнут. Чего требовать от тех,кто не знает что такое промышленное и сельскохозяйственное ПРОИЗВОДСТВО. Те же чубайс,медведев и прочие по своей специальности НЕ ШАРЯТ.
Re: Re: Рафику добавка.
Рафик Кулиев написал 21.06.2016 11:28
Однако даже в самих США миллионы людей недоедают, не говоря уже о развитых странах Европы. Это, товарищ Трофимов, факт. Впрочем, товарищ Трофимов, по-видимому, плохо владеет фактами. А факты говорят, что в самых развитых капиталистических странах капиталисты предлагают фермерам деньги, чтобы они не сеяли и не пахали. Теперь это пытаются практиковать даже в России. Разве не было предложений законодательно запретить простым россиянам держать кур, овец, выращивать на своих огородах огурцы и помидоры? Впрочем этот последний случай показывает, что Россия уже стала РАЗВИТОЙ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ страной.
Вот такие дела, товарищ автор.
Re: Рафику добавка.
д Трофимов написал 21.06.2016 10:42
"что цель капиталистического производства не накормить людей, - в проивном случае он не нес бы чепухи типа: "У Рф тоже был шанс вложить сверхдоходы в сельскохозяйственное производство и накормить, наконец, обывателей собственной колбасой, благо ни у одной другой страны нет таких огромных неиспользуемых сельхозрезервов", - а обогащать капиталистов деньгами". Опять, Рафик, Вы чепуху несете. Во всех развитых капстранах у капиталистов едва ли не главная забота накормить население, чтобы оно не бунтовало. И кормят очень даже неплохо, не считаясь с затратами, снижая свои прибыли. Наши же воры-разбойники до этого еще не дошли. Может и не успеют дойти.
Re:
д Трофимов написал 21.06.2016 10:31
Продовольственный бизнес один из самых выгодных и все капиталисты, кроме наших, не развивают свое сельхозмашиностроение, а используют самое совершенное из имеющихся образцов и применяют самые передовые испытанные технологии. А если и производят технику, то по лицензиям.Стоит это все очень дорого, но другого пути нет. Изобретатели своих велосипедов вылетают в трубу. Учите, Рафик, матчасть.
(без названия)
Рафик Кулиев написал 21.06.2016 09:11
Статья слабая, показывает, что автор не совсем понимает диалектики развития экономики. Допустим, что все обратят свои взоры на сельское хозяйство. Но для того, чтобы его поднять, развивать опять-таки нужны машины и технологии. А для этого надо развивать промышленное производство, стало быть, без индустриализации не обойтись. Или, может быть, неизвестный американский бизнесмен и автор статьи будут пахать и сеть каменным плугом и деревянной лукошкой?
Ошибка автора в том, что он не понимает, что цель капиталистического производства не накормить людей, - в проивном случае он не нес бы чепухи типа: "У Рф тоже был шанс вложить сверхдоходы в сельскохозяйственное производство и накормить, наконец, обывателей собственной колбасой, благо ни у одной другой страны нет таких огромных неиспользуемых сельхозрезервов", - а обогащать капиталистов деньгами.
(без названия)
Чпокопук написал 21.06.2016 07:48
"Но никто"...
Автор, никогда не говори бредни с "ни".
Потребность уровня "безвариантность" - лучший советчик.
В т.ч. - в деле национализации государства: национально-освободительное восстание как реализация "мне отмщение и аз воздам"(треблинками и депортациями на южный берег).
...и какие там у какого бусинеса имеюццо цели - похдым, - делать будет то, что скажут...
(без названия)
Чпокопук написал 21.06.2016 07:29
"Судить уголовным судом", - нууу-у, автор, этужж ни в какие: мы, канешна, мяхкие, белые, пушистые и оооооочень добрые, но не до такой же степени...
Преступления перед Нацией - компетенция Национального Суда, причем, деяния, подпадающие под категорию "наследственное преступление", имеют лишь один вид социальной защиты.
(ага, - тотальный)
(без названия)
Чингачгук написал 21.06.2016 06:55
"Рынок",возможно все бы и "устаканил",если бы-это был "рынок"-с работающими,"как часики"-законами,с прогрессивной системой развития,получения доходов-в зависимости от "сделанного",а не от "распределенного",к тому же-необходима все же и "государственная стратегия"-в "регулировании этого рынка",поскольку-любой рынок находится не в пустыне и не в вакууме.На западе-таким "регулятором" являются-законы,антимонопольные-в том числе,которые-"работают",а в России-справедливость и право-измеряется денежным эквивалентом,"антимонополия"-отсутствует "по факту",значит,захватив какую-либо сферу,можно бесконтрольно устанавливать условия,такой "рынок",уже сам себя "устаканил",но-дальше "распределения"он никуда не уйдет,поскольку-"развиваться"он не способен-"в принципе",взяли и "поделили",дальше-только "собирают пенки",а при таком ,"феодальном рынке",как раз все и зависит-от цен на сыръе,поскольку-кроме "насосов"-реальную прибыл ждать больше "неоткуда"...
размежеваться, а не прогибаться
ЮН написал 21.06.2016 05:56
Мы напрасно ждем каких-то подвижек, прозрений и революций "сверху". "Верх", как наглядно видно, представлен специфичной субстанцией, обычно увлекаемой потоком и всплывающей в застойной воде. Самое никчемное занятие голосить по поводу того, что ОНО так мало похоже на чистую воду, или рассчитывать, что со временем ОНО рассосется. Плотину прорвут чистые ключи, которые бьют, однако, в воде. А мы все никак не размежуемся с плавающей субстанцией, даже за честь почитаем, если в нашей мути находят признаки ТОГО. Так и болотом стать не долго, но это уже будет совершенно другая история.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы