Кто владеет информацией,
владеет миром

На овощебазе в Петербурге произошла массовая драка, есть жертвы

Опубликовано 20.06.2016 в разделе комментариев 16

На овощебазе в Петербурге произошла массовая драка, есть жертвы

На территории Софийской овощебазы во Фрунзенском районе Петербурга в понедельник днем произошла массовая драка. Как сообщает газета «Фонтанка», Инцидент произошел около 14:00 на Софийской улице, дом № 60. В драке участвовали от 100 до 200 человек, применялось огнестрельное оружие. По предварительной информации, один человек погиб, есть пострадавшие. К овощебазе подтянуты наряды ОМОНа.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не в Петербурге, а в Ленинграде
Это что?! написал 21.06.2016 09:22
Несмотря на то, что все мы пока очень сильно подавлены.
Re: хунту под трибунал!
!Q!!!!! написал 21.06.2016 01:00
"А перед операцией наряды ОМОНа и наци-анальной гвардии должны возлагать цветы к "мемориальной" надолбе гитлеровского пидорка Маннергейма на военной академии.."
- Таки если в рагульско-фашистком к-л "юкрейнистан" ставят памятники 3,1416-дорку бандере, то и колчаку и врангелю можно ставить и ману-гейманскому! Это вполне таки по законам де-мократии и фашизма... То таки да...
(без названия)
васенька написал 20.06.2016 19:50
Вась,а че мне так мало?Мог бы тезки и побольше подкинуть.
Re: хромосоме
Педрилке написал 20.06.2016 19:22
Все за Крым переживаешь,мучаешься,сочувствую,придется забыть навсегда
(без названия)
васенька написал 20.06.2016 19:10
Васекеще не устал крестики рисовть?
(без названия)
РОБЕРТ написал 20.06.2016 17:43
Турецкие помидоры не поделили.
(без названия)
............ написал 20.06.2016 17:13
шо, опять таджики надрали задницу чеченским "пехотинцам Путина"?
(без названия)
об кончине мечт 47-и хромосомных написал 20.06.2016 16:56
Зато Крым ваш! Зато вы не скачите! Айда все с биндерой бица ! Сбор на кадыровомосту,при себе иметь скрепы и духовность.
скоро - рашказона - загорится ВСЯ - в гражданско-межнациональной войне
и никакая гвардия уродов написал 20.06.2016 16:31
не поможет спасти плешивую крысу. самим бы спастись - гителеровским упырям.
Re:
Б.В... написал 20.06.2016 16:14
Раскрыть комментарий
(без названия)
Нудный дед написал 20.06.2016 15:54
опять волосато-носато хвостатые обезьяны веселятся
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 20.06.2016 15:54
<<К овощебазе подтянуты наряды ОМОНа>>
====
А перед операцией наряды ОМОНа и наци-анальной гвардии должны возлагать цветы к "мемориальной" надолбе гитлеровского пидорка Маннергейма на военной академии.
.
Долбилась ли ты на ночь, путинская пидарня?
( © почти по Шекспиру )
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 20.06.2016 15:46
Путинские боевые клоуны из окна в Европу превратили город в задний проход, в который за клочок хоть какой-нибудь валюты готовы давать даже финнам...
(без названия)
стоик564 написал 20.06.2016 15:41
Хаванское номер 2?
Бандитский Петербург-
культурная столица написал 20.06.2016 15:36
России.
(без названия)
оченьлюбопытный написал 20.06.2016 15:22
О,это наверно "рЭссиянЭ" помидоры не пАдЭлили?
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы