Кто владеет информацией,
владеет миром

Гей-парад в Стамбуле прошёл похуже, чем в Киеве

Опубликовано 19.06.2016 в разделе комментариев 12

украина турция киев педерастия гейпарад
Гей-парад в Стамбуле прошёл похуже, чем в Киеве

Полиция Стамбула применила слезоточивый газ и резиновые пули для разгона порядка 50 представителей сексуальных меньшинств, которые собрались вблизи площади Таксим в центре города. Об этом сообщило агентство Agence France-Presse,

По его данным, несколько сотен полицейских оцепили площадь, чтобы не допустить проведение манифестации ЛГБТ- сообщества в священный для мусульман месяц Рамадан. 

Между тем "Марш равенства" прошёл в Киеве в пятый раз. По оценкам организаторов мероприятия, в нем участвовали около 2 тысяч граждан. Правопорядок  обеспечивали 6,5 тыс. сотрудников полиции и Национальной гвардии. 

Принятый в ноябре прошлого года парламентом закон о равенстве был одним из требований Евросоюза для организации безвизового въезда в Европу. Закон предполагает внесение изменений в Трудовой кодекс, запрещающих дискриминацию по признакам сексуальной ориентации, гендерной идентичности либо инвалидности.

Напомним, на прошлогоднем гей-параде в Киеве, который охраняли тысячи милиционеров, произошли стычки с ультра-правыми активистами: те бросали в толпу петарды, а один из милиционеров был ранен.  


Новость по теме:

Гей-парад в Киеве, в отличие от Москвы, состоялся: правых от "радужных" оттащили



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
почему у россиян такой болезненный интерес к геям? написал 20.06.2016 09:11
Ну так к своим тянет....
(без названия)
вот я и говорю... написал 20.06.2016 08:09
что на России 90% мужиков имели гомосекс. Кто на зоне, кто в армии
(без названия)
3аведонов Никодим написал 20.06.2016 03:57
Прикол в том, что из-за условий в заключении одна треть заключенных в колониях и тюрьмах Раши стабильно делается опущенными (пи.арасами) и поэтому в Раше пед.растов, возможно, больше чем во всех странах вместе взятых .
А вот теперь, крысята Ботоксной Крысы, можете посмеяться на маршами геев в других странах.
(без названия)
стоик559 написал 19.06.2016 23:37
Зюганов там был?
А Михалков?
Re: Потому что САМ-пеРедаст!!!
Птичка написал 19.06.2016 23:22
Принц Альберт считается самым богатым геем в Европе, поэтому его совместная рыбалка с Путиным навевает ассоциации с известным фильмом о ковбоях-гомосексуалистах «Горбатая Гора»
Re:
!!!!!!!Q!Q!Q!Q написал 19.06.2016 23:15
"Полиция Стамбула применила слезоточивый газ и резиновые пули для разгона порядка 50 представителей сексуальных меньшинств"
- Таки если 3,1416-дарасу резиновая пуля вж влетит - ему только приятно будет!
\\\///"
ничего не понял написал 19.06.2016 21:50
почему у россиян такой болезненный интерес к геям?"
- Таки де-генератов, вроде тебя изучаем.... На предмет посмертной утилизации... Слишком уж вы наглые...
(без названия)
ничего не понял написал 19.06.2016 21:50
почему у россиян такой болезненный интерес к геям?
(без названия)
Дедушка написал 19.06.2016 21:34
Относительно педерастов ( педераст - медицинская терминология ) :
17 июня 2016г.Власти Стамбула запретили проведение в городе ежегодного гей-парада.
dpa news - Istanbul bans annual gay pride march planned for city
http://www.dpa-international.com/news/top_stories/istanbul-bans-annual-gay-pride-march-planned-for-city-centre-a-49698974.html
Турция. Разгон гей-парада в Стамбуле, сегодня 28.06.2015
https://www.youtube.com/watch?v=Tmt8PyBcKsw
Написавшему эту хрень :
Ваша некомпетентность вызывает рвотный рефлекс..!
(без названия)
Усман Усманович написал 19.06.2016 21:25
Пидорашек, как обычно больше всего волнуют сексменьшинства в странах мира, которые к ним вообще отношения не имеют.
(без названия)
Левон Казарян написал 19.06.2016 20:22
Если бы турки больше заботились о государстве, то они предоставили бы полиции стрелять обычными пулями, не какими-нибудь резиновыми или пластиковыми.
Re: Re: Гей-парад в Стамбуле прошел похуже, чем в Киеве, но лучше, чем в грозном
НЕВАЛЯШКА написал 19.06.2016 20:17
А в Куеве сейчас последний писк моды,вместо георгиевской ленточки носят цвета ЛГБТ,так им сподручнее. И ничего здесь удивительного нет,бегом в Европу с подмытой ж... и если уж их власть не пожалела их головы,то станет ли она жалеть свидомые ж...
Re: Гей-парад в Стамбуле прошел похуже, чем в Киеве, но лучше, чем в грозном
Антонянс Мирза-оглы написал 19.06.2016 19:48
А при чем тут, совственно, Киев? Пиши про грозный, пидорок!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы