Кто владеет информацией,
владеет миром

Чёрный барон возвращается в Крым - уже в виде памятника

Опубликовано 19.06.2016 в разделе комментариев 21

керчь гражданская социальныйрегресс крымнаш монархизм
Чёрный барон возвращается в Крым - уже в виде памятника

Операция "десоветизация" продолжается не только в Ленинграде. Очередной царский генерал заслужил "реабилитации" непосредственно в местах, где он зверствовал - на этот раз тот самый Врангель, который известен в отечественной литературе как душитель трудового народа, враг и экзекутор рабочих и крестьян. И боролся он за реставрацию монархии, дворянских привилегий и возможность отдать богатства недр России тем, кто ему помогал из АНТАНТы - отдать в концессии. Причём если в Путинской России уже привыкли подвывать на тему вандализма "укров", когда валили памятники большевикам и ставили памятники коллаборационистам, врагам советского народа, то теперь в рамках "крымнашизации", после явления 9 мая Поклонской с портретиком Николая Кровавого - наконец-то Русь покажет братской Украине, что тоже яростно ненавидит большевиков и обожает белогвардейцев.

И будет, куда тянуть Керченский мост - так сказать, от Маннергейма к Врангелю! (а в Ростовской области и частный памятник атаману Краснову имеется...) Вот такая новая линия Маннергейма получается. Наконец-то возрождается подлинная духовность и слава России Вечной, поруганной большевиками!

На полуострове Крым в городе Керчь собираются открыть первый в России памятник генерал-лейтенанту Петру Врангелю, русскому военачальнику времен Первой мировой и Русско-японской войн, который в Гражданской войне сражался против Красной Армии.

Инициаторами установки памятника выступили некие местные жители, все работы планируется провести на частные средства, в том числе собранные в виде добровольных пожертвований. В настоящее время полноценные памятники Петру Врангелю установлены в Сербии и Литве. В России, в частности Севастополе и Керчи, неоднократно появлялись инициативы об установке памятника Врангелю, в том числе одобренные местной властью, но дело никогда не доводилось до конца.

Кстати, именно здесь, в Керчи - и вовсе даже в период пребывания Крыма в составе Украины - сделали то, что так мечтала московская контра и РПЦ.

Уж если такое отношение тут у керченцев к товарищу Войкову - то самое время приходить в Крым "чёрному барону". Эх, жаль некому вспомнить те карательные операции, что нёс Крыму Врангель... Прадеды и прабабушки уже не расскажут.

Фото осквернённого памятника Войкову взято с сайта "Новороссия", кстати.

Духовно-патриотический союзъ "Новороссия" очень радовался в 2011-м этой подлой акции.

Зато будет такой скоро дядечка у новороссов в Керчи, и духовно-патриотический подъёмъ гарантирован.

 

Красавэц!


Материалы по теме:

Маннергейм в Ленинграде стал, как Николай - кровавый

Первый звоночек к российскому майдану дадут в Питере

А не переименовать ли станцию метро "Войковская" сразу в "Монархическую"?

Шувалов пророчит сырьевой империи тяжкие времена, безработицу и... революцию?



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
васенька написал 22.06.2016 16:28
Василий,а доска то висит!Ку-ку вася.
(без названия)
Василий.лиса написал 20.06.2016 20:05
Василий,вы меня прямо удивляет.Вы и здесь безобразничаете.Ну поставьте мне побольше крестиков,противный.
ответ
Вано написал 20.06.2016 18:02
Не керченцев-керчан.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал
вопрос написал 20.06.2016 16:30
А это какой Василий,из психушки или из Запорожья,цвет
значков разный!?
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 20.06.2016 14:55
Путин - все?
.
<<...Памятная доска финскому маршалу Густаву Маннергейму, которую должен был открыть в рамках ПМЭФ министр культуры РФ Владимир Мединский, демонтирована, заявили представители молодежного отделения КПРФ.
.
По материалам радиостанции "Эхо Москвы">>
.
Облезлый питерские гопник и его "боевые" педрильские клоуны сделали откат системы?
Re: Re: До основанья, до основанья, до основанья, а затем.... опять до основанья!
Д.рочеру написал 20.06.2016 14:11
Насмотрелись мы за 70 лет на ваш "гуманизм",не дай Бог другим попасть
на вашу замануху.Чего ты в 40 лет до сих пор не понимаешь,что обратного возврата не будет,наелись!
Василий прав!
большевик-интернационалист написал 20.06.2016 13:16
Василий прав!Никакие это не пленные.Пленных не было.Все офицеры уплыли вместе с Врангелем.А пришедшие большевики просто потребовали зарегистрироваться бывших офицеров русской(царской) армии,полицейских,чиновников,капиталистов и прочих "бывших".А потом просто погрузили на баржи и вывезли в море...открыв кингстоны.Других вывели в овраги и поставили под пулеметы.Вместе с бойцами Повстанческой армии Махно(кавалера ордена Боевого Красного Знамени),перед этим форсировавшими Сиваш и обеспечившими победу Красной армии.Уцелели не многие.
И возглавляли все это выдающие революционеры,пламенные большевики,истинные интернационалисты Бела Морисович Кун и Розалия Самуиловна Землячка(Залкинд)Вот кому надо ставить памятники.Думаю василий меня поддержит.
Re: Свобода слова - все запретить
Андрей Максимкин написал 20.06.2016 12:44
Ну у французов тоже не лады с памятниками, особенно королям. Вам бы вспомнить еще, как в конце XVIII века в Париже оскверняли могилы французских королей, начиная с могилы Дагоберта (хорошо что наши революционеры у них хватило совести такого не делать с могилами наших царей) (не пожалели даже могилу святого короля Людовика IX, точнее его останки в Париже (его сердце правда осталось в каком то монастыре на Сицилии)), сносили памятники королям, переименовывали площади и т.п. Насчет Робеспьера - не знаю. Тем более что у французской революции очень много схожего с нашей революцией 1917 года. Все тоже самое почти, а если учесть что Ленин в общем то копировал опыт революции (особенно в Вандее), то сходство еще более очевидно
Re: Свобода слова - все запретить
Андрей Максимкин написал 20.06.2016 12:43
Ну у французов тоже не лады с памятниками, особенно королям. Вам бы вспомнить еще, как в конце XVIII века в Париже оскверняли могилы французских королей, начиная с могилы Дагоберта (хорошо что наши революционеры у них хватило совести такого не делать с могилами наших царей) (не пожалели даже могилу святого короля Людовика IX, точнее его останки в Париже (его сердце правда осталось в каком то монастыре на Сицилии)), сносили памятники королям, переименовывали площади и т.п. Насчет Робеспьера - не знаю. Тем более что у французской революции очень много схожего с нашей революцией 1917 года. Все тоже самое почти, а если учесть что Ленин в общем то копировал опыт революции (особенно в Вандее), то сходство еще более очевидно
Re: Жириновский
это Великий Пидараст? написал 20.06.2016 12:27
ну, не знаю.. )
но Великий Вра(у)нгель - адназначна!
Re: У нас же постоянно нужно все
сносить, сносить, сносить, сносить, сносить... . написал 20.06.2016 12:22
эт для дураков
для умных - выносить, выносить, выносить! (пока сносят)
Маннергейм был просто пидapacoм, - ему памятную доску.
СтарпЁр написал 20.06.2016 12:20
А почему Врангелю - памятник?
Врангель был Большим Пидapacoм?
*
(Тогда, что же, получается, что Жириновский, - это Великий Пидapac!?)
***
Re: До основанья, до основанья, до основанья, а затем.... опять до основанья!
Д.Ч. написал 20.06.2016 10:32
нет, Войков не убийца. лично он гражданина Романова не убивал. или у вас жалость - только у царственн&#1110;м персонам, убит&#1110;м в Гражданской? а т&#1110;сячи рабочих расстрелянн&#1110;х Колаком когда он взял Екатеринбург? а крестьяне? за сословное в&#1110; общество, так ведь? за белую кост, а монархию - вот ваш "гуманизм"?!
До основанья, до основанья, до основанья, а затем.... опять до основанья!
Барон Пинхус написал 20.06.2016 00:01
Хорошо, барон Врангель убийца. Ему памятники ставить низзя! ОК. А что, Пинхус Лазаревич Вайнер (то бишь Войков) не цареубийца? Ему можнА памятники?
Покажите мне еще такую страну в мире, где каждые полвека сносят памятники одним убийцам, возводят памятники другим убийцам, а потом сносят памятники вторым убийцам и возводят памятники первым, затем сносят первых и вторых, строят на их месте памятники третьим, но через пару десятков лет сносят и эти, и строят памятники четвертым, пятым, десятым...
.
Почему во Франции стоят памятники и королю Людовику и императору Наполеону и революционеру Робеспьеру и французов это устраивает? Патамучта это их ИСТОРИЯ! У нас же постоянно нужно все вымарывать, лгать, сносить до основанья, а затем... опять сносить, сносить, сносить, сносить, сносить...
.
PS. Модеры, скажите, а за что вы снесли вот этот мой коммент? В нем нет ничего особенного, просто мысли. Ну не устраивают вас они, вы не хотите барона Врангеля, вы хотите цареубийцу Войкова, хорошо. Но зачем же за мысли, которые вас не устраивают, нужно банить, затирать-сносить комменты? Вы заявляете о свободе слова, но на вашем форуме ее нет!
И почему вы трете адекватные комменты, но не трете комменты оголтелых русофобов, типа "Дмитрий-Запорожье"?
Свобода слова - все запретить
Барон Пинхус написал 19.06.2016 23:58
И почему вы трете адекватные комменты, но не трете комменты оголтелых русофобов, типа &#171;Дмитрий-Запорожье&#187;?
Re: Re: До основанья, до основанья, до основанья, а затем.... опять до основанья!
!!!!!!!Q!Q!Q!Q написал 19.06.2016 23:16
"Зато будет такой скоро дядечка у новороссов в Керчи, и духовно-патриотический подъемъ гарантирован."
- Таки будет, куда плюнуть...
Re: До основанья, до основанья, до основанья, а затем.... опять до основанья!
Димитрий написал 19.06.2016 22:43
Про Пинхуса- выдумка перебежчика фальсификатора Беседовского,справедливо утверждавшего, что его читатели- идиоты.
(без названия)
патриот истинный написал 19.06.2016 22:36
Необходимо поставить памятник выдающемуся полководцу,родоначальнику теории маневренной войны и глубокого удара,предшественника блицкрига,создания конно-механизированных войск,георгиевскому кавалеру,генерал-лейтенанту руской армии,преподавателю курсов Выстрелил, учителю красных командиров,невинно убиенному жидо-сионисткими троцкистами
ЯКОВУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ СЛАЩЕВУ-КРЫМСКОМУ!
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 19.06.2016 20:46
<<пленных белых офицеров в Крыму>>
====
Ну, какие же это "офицеры" и "пленные"?!
.
Когда эта шваль пошла шлюхами в услужение к Антанте и подняла оружие против народа, то бывшие "офицеры" сразу превратились в белобандитов. А с вооруженными бандитами не цацкаяются, особенно в военное время.
Re: Отвлекают сознание масс
анатолий2 написал 19.06.2016 20:17
При чем тут коммунистическое движение, ВСЕМУ народу плюнули в морду! Как насчет Нюрнбергского трибунала? Приспешнику фашистов- памятник! Дезертиру Николашке- почести и "звание" святого! Ждем памятник непримиримому борцу с коммунизмом-Гитлеру! А что? ЕБН есть мемориал, а Гитлеру нет. Не доработка!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы