Кто владеет информацией,
владеет миром

Российскую дипломатию нагнули как-то совсем унизительно

Опубликовано 18.06.2016 в разделе комментариев 89

арест сбу мид дипломат
Российскую дипломатию нагнули как-то совсем унизительно

Служба безопасности Украины сообщила, что дипломат Генерального консульства Российской Федерации в Харькове пытался дать взятку якобы за выдачу водительского удостоверения. По информации СБУ, гражданин России предлагал 400 долларов США за выдачу документа на свое имя и имя еще одного представителя российского ведомства. Задержание проходило во время передачи взятки, позже россиянин был отпущен с места происшествия ввиду наличия у него дипломатического иммунитета.

- Я вот думал, может, разведкой занимался наш дипломат, может, вербовал кого... - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ан нет, пытался дать взятку за получение прав. Находясь в чужой, заведомо недружественной стране, будучи под тройным надзором СБУ... Я почему-то верю, что именно так. Вот в шпионаж и диверсии не верю, поскольку знаю, что с харьковским подпольем наша сторона облажалась по полной. А вот в полный идиотизм российского дипломата - верю безоговорочно! Потому что "дебилы, бля". Наверно, теперь сделает карьеру в центральном аппарате МИД. Заведет блог, спляшет что-нибудь, будет бегать по сонному Петербургу... И вот это все куда сильней уничтожает репутацию российской внешней политики, чем арест футбольных фанатов, отстранение легкоатлетов от олимпиады и прогиб Путина перед Америкой. Потому что там что-то несправедливо, что-то вынужденно. А тут полный и безоговорочный обсёр! И причем не в Америке, не в Германии какой - на Украине! Следующим будет, видимо, арест российского посла в Уганде за кражу продуктов в супермаркете.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
товарищь Че написал 18.06.2016 11:06
а что россиянские международные права уже не годны для проезда по Укропии? шоферы- дальнобойщики с такими правами по всей Европе ездят!!
рЫдактору
Дмитрий.Запорожье. написал 18.06.2016 11:04
А чего тут удивительного?Если за 25 лет существования кацапорылые деградировали от уровня людей до уровня уже низших обезьян и там где люди в Перми создавали и выпускали авиадвигатели,сегодня устраивают соревнования по метанию дерьма,то почему представители данного вида низших обезьян,а это кацап обыкновенный,в другой стране должны вести себя как то иначе?Кацапорылые макаки действуют в соответсвии с заложенными в них природой инкстинктами.Именно так и воспринимают оных макак поведение,поэтому и воровство и т.д. среди кацапорылых макак будут продолжаться.Вот очередная выходка макак кацапорылых.В построенный людьми северокрымский мелиоративный канал,хотят практически соленую воду из оз.Донузлав запустить.Ну так макака кацапорылая устроена от природы.И процесс деградации продолжается.Следующая стадия-лемуры.Надо быстрее макак в клетку зоопарка загонять,а то создадут для всего человечества экологические проблемы.Ну и по поводу..разведкой занимался наш дипломат..Зачем это макакам кацапорылым?Все сведения размещены в открытом информационном мире.Вот в Украине мощность двигателя устанавливаемого на самолете Ан-140 увеличили с 2800 до 3200 тыс.л.с.Ну и что это дает кацапорылым макакам,если в Перми макаки соревнуются в метании
дерьма?
На Украине
Калибр- написал 18.06.2016 11:00
На Украине, живут русские.
Нет такой нации - украинцы.
Поэтому Киев скоро будет свободным от американской оккупации.
Re: Поправишь?
Ваше имя: написал 18.06.2016 10:44
Ты писю хряпнишь, трипперная подстилка путинско-медведевская?
Поправишь?
И по-русски научишь? написал 18.06.2016 10:27
Ты, селюк вышиватный, хлопцев своих В схроне учи. И радуйся, что мы пока что НА Украине. Но скоро сбудется твоя голубая мечта - будем и В Украине. По самые гланды.
Андрею Дубовому
Ты написал 18.06.2016 10:21
все продолжаешь закладывать за воротник,
вышиватник? Выжрал бутыль горилки и все никак не угомонишься! Закусывай, хотя бы. Если сало еще осталось.
(без названия)
поправлю написал 18.06.2016 10:17
По русски:
- на Урале, на Кавказе, на России и т.п.
- в США, в Европе, в Украине
пишите правильно!
Re:
Андрей Дубров написал 18.06.2016 10:02
"Лавров", Захерова, Медведев (Мендель) евреи. Какая страна, такая и дипломатия. Смерть России!
(без названия)
стоик555 написал 18.06.2016 09:46
Лавров, Захарова....они же из всего делают поражение России?
Лучше бы молчали, так за умных....?
Даже Медведев "отливает в граните" как то по доброму по детски?
Re: Писать надо "в Украине" , а не "на".
...(настоящий) написал 18.06.2016 09:44
По-русски будет "на Украине", а как по быдлобандеровски - бог его знает
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 18.06.2016 09:13
Не, ну я понимаю, что у путинского воровского отребья все ворованное или купленное в подземном переходе, в том числе дипломы и докторские диссертации... но чтобы путинские подельники с ограниченными способностями не смогли бы выучить ПДД и сдать вождение... это уж слишком... В цирке медведи и обезьяны ездят на велосипедах и мотоциклах...
.
http://www.youtube.com/watch?v=Ofj3xf6DHOM
(без названия)
напомню написал 18.06.2016 08:05
харьковское "подполье" взорвало мину во время прохождения проукраинской демонстрации, убив 4-х человек, в т.ч. одного ребенка.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 18.06.2016 08:03
<<а потом объявить зто взяткой или криминальной сделкой, чтобы скомпроментироовать или даже завербовать дипломата>>
====
Да что там говорить. Вон даже многим путинским криминальным подельниками приобрели виллы в Лондоне и прописали их там. Да и счета в оффшорах пооткрывали. У них еще много всяких таких методов.
Тов. Сухов
Смотрящий написал 18.06.2016 07:59
Вы допустили грубую грамматическую ошибку. Писать надо "в Украине" , а не "на". В остальном, все правильно.
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 18.06.2016 07:58
<<Зато я прекрасно понимаю, как 200 российских мужчин отметелили несколько тысяч женоподобных английских геев-метросексуалов>>
====
Как ты нежно называешь пидopoв "геями", в соответствии с пидopcкой конвенцией. Сам что ли такой?
.
Хотя, наверное вопрос неуместен к женоподобным футбольным фанатам, обожающим наблюдать за тем, как 22 дурня в нижнем белье нежно перекатывают надутый пузырь по полю...
.
В футбол пидарня не может играть даже 120'000'000 бюджетных бабок, а в пьяных драках участвовать научились.
(без названия)
стоик555 написал 18.06.2016 07:16
Лавров, Захарова....они же из всего делают поражение России?
Лучше бы молчали, так за умных....?
Почему ФСБ не занимается ими?
Савченко - заменена двойником
Цибулько младший написал 18.06.2016 07:14
Смотрите факты.
Савченко после 70 дневной голодовки
выглядит упитанной.
Савченко не признала Тимошенко,
собирается сменить Порошенко и идти в Президенты.
Поэтому, Савченко - агент Кремля.
(без названия)
м написал 18.06.2016 06:47
Про педерастов. Настоящих педиков, которых создала природа, то ли по ошибке, то ли эксперимент у нее какой, единицы. А вот эти пидоры - это наше ТВ.
(без названия)
м написал 18.06.2016 06:38
Ничего, Чапман нормально устроилась. И этот не пропадает.
(без названия)
3аведонов Никодим написал 18.06.2016 05:24
Смешная новость, прям потеха с крысят Ботоксной Крысы!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы