Кто владеет информацией,
владеет миром

Российскую дипломатию нагнули как-то совсем унизительно

Опубликовано 18.06.2016 в разделе комментариев 89

арест сбу мид дипломат
Российскую дипломатию нагнули как-то совсем унизительно

Служба безопасности Украины сообщила, что дипломат Генерального консульства Российской Федерации в Харькове пытался дать взятку якобы за выдачу водительского удостоверения. По информации СБУ, гражданин России предлагал 400 долларов США за выдачу документа на свое имя и имя еще одного представителя российского ведомства. Задержание проходило во время передачи взятки, позже россиянин был отпущен с места происшествия ввиду наличия у него дипломатического иммунитета.

- Я вот думал, может, разведкой занимался наш дипломат, может, вербовал кого... - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ан нет, пытался дать взятку за получение прав. Находясь в чужой, заведомо недружественной стране, будучи под тройным надзором СБУ... Я почему-то верю, что именно так. Вот в шпионаж и диверсии не верю, поскольку знаю, что с харьковским подпольем наша сторона облажалась по полной. А вот в полный идиотизм российского дипломата - верю безоговорочно! Потому что "дебилы, бля". Наверно, теперь сделает карьеру в центральном аппарате МИД. Заведет блог, спляшет что-нибудь, будет бегать по сонному Петербургу... И вот это все куда сильней уничтожает репутацию российской внешней политики, чем арест футбольных фанатов, отстранение легкоатлетов от олимпиады и прогиб Путина перед Америкой. Потому что там что-то несправедливо, что-то вынужденно. А тут полный и безоговорочный обсёр! И причем не в Америке, не в Германии какой - на Украине! Следующим будет, видимо, арест российского посла в Уганде за кражу продуктов в супермаркете.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 89
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Редактору
Еличев написал 18.06.2016 15:45
Судя по озвученной цифре взятки, а в реале тема намного дороже, это просто утка. Товарищ, не уподобляйся нелучшим Вашей профессии.
re:На людском языке будет в Украине
ей написал 18.06.2016 15:14
соглашусь с теми, кто подтверждает, что правильно писать на русском языке предлог "на" в сочетании "на Украине".
Те, кто использует "в" Украине", сразу выдают себя нерусскими.
Тем из "сочувствующих", пытающихся навязать на чужой территории ( ведь вряд ли они будут отрицать, что русский язык является для русских родным), свои правила,хочется напомнить, что их с их советами никто не спрашивал и ни о чем не просил. А если очень хочется посоветовать кому-либо и что-либо, то пусть посоветуют англичанам как им говорить по-английски, или даже, например, полякам - по польски.
А потом пусть поделятся опытом.
Re: Пора уже что-то начать в Украине выпускать, хотя бы, в том же Запорожье!
...(настоящий) написал 18.06.2016 15:07
В Запорожье могут выпускать только "запорожец". А автомобили не могут.
Re: На людском языке будет в Украине
...(настоящий) написал 18.06.2016 15:05
По русски будет на Украине, а "людской язык" мне не известен, хотя возможно, что укропитеки, пытаясь подражать людям, считают, что их визг и есть "людской язык".
по укросми
Б.В. написал 18.06.2016 15:01
Просмотрел украинскую печать по Харькову,похоже на провокацию, отвлекуху. Очень переживают за сборную,которая первая вылетела с чемпионата, Гройсман,как и все премьеры,в США выпрашивает гроши на очередное разворовывание. Задержан зам."Нафтогаза",обещали выпустить под залог 400мл.гривен.Все как обычно,воруют!
(без названия)
мудрый... написал 18.06.2016 14:38
Хитрость ум не заменит,живи умом и хитрость не понадобиться.
Re: Re: Re: рЫдактору
!QQQQ! написал 18.06.2016 14:25
" Re: Re: рЫдактору
Мудрый.. написал 18.06.2016 12:28
История странная,разбираться надо,хохлы мастера на подлянки."
-Таки у двуногих подвида "рагуль-недочеловек(унтерменш)" вместо ума - таки хитрость и глупость! "Еврей глуп, да хитер, а Гордый Укр - хитер, да глуп!"
FANTASTRON
Дмитрий.Запорожье. написал 18.06.2016 13:01
Кидайся ты лучше,как в Перми,дерьмом.Низшие обезьяны(кацапорылые макаки)и авиадвигатели,это просто разные миры,причем совершенно не пересекающие друг с другом.
(без названия)
все.просто написал 18.06.2016 12:35
кацапы просто дебилы, жадные, глупые и подлые
Re: Re: рЫдактору
Мудрый.. написал 18.06.2016 12:28
История странная,разбираться надо,хохлы мастера на подлянки.
Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал
Василию придурку написал 18.06.2016 12:25
Васька,тебе пора перебираться к хохлам,может и орденочек подкинут за твою
"болезную деятельность",придурок коммуняцкий!
Куда уж больше: Подмосковье - не резиновое!
171717 написал 18.06.2016 12:16
"Власти Подмосковья подали в Минпромторг заявку на организацию производства автомобилей Mercedes-Benz. Об этом заявил на Петербургском международном экономическом форуме в пятницу губернатор Московской области Андрей Воробьев, передает агентство "Москва".
По словам Воробьева, в случае одобрения заявки выпуск "Мерседесов" будет организован в Солнечногорском районе Подмосковья.
------------------------------------
Подмосковье и так все забито пробками от этих иномарок. Без пробок до работы добираюсь за 7-10 минут, а с пробками - за 25-40! Пора уже что-то начать в Украине выпускать, хотя бы, в том же Запорожье!
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал
не сомневаюсь написал 18.06.2016 12:06
Не, ну я понимаю, что у путинского воровского отребья все ворованное или купленное в подземном переходе, в том числе дипломы и докторские диссертации... но чтобы путинские подельники
--------------------------
Научившись покупать отребье не плохо обучилось продавать. Активы есть в виде территорий Сибири и Д.Востока, а там гляди Карелии, В.Проссии и др. , которые будут продавать, сдавать в аренду, да как угодно, лишь бы заполучить то, что можно тратить в свое удовольствие или купить крысиную норку где бы можно затаиться до лучших времен. Очень интересный сценарий озвучил н.с. михАлков (http://censor.net.ua/video_news/393700/kitayiskoe_vtorjenie_v_sibir_rossiyiskoe_televidenie_rasskazalo_kak_budet_zahvachen_dalniyi_vostok_rf) на канале росия24 , что и как можно будет использовать, покупая гарантии. Не пропадет рассея , продавать есть что, до х.ера. А вот крым вернуть придется, вернуть, да с коленопреклонными извинениями, мол бес попутал, путя оборзел, кабайка в спальню не пустила вот и рассерчал. У полулюдей такое водится . Раньше нечто подобное делалась по причине нейросифилиса, паранои, эпилепсии, а в сии просвещенные дни запросто, по причине семейной бытовухи решения принимаются, в том числе и идиотские.
ОПАНЬКИ!
171717 написал 18.06.2016 12:06
"Последние 23 года (весь период в составе Украины - ред.) у нас была классическая территориальная автономия, были выписаны все законы относительно этого. Все 23 года Крым де-факто в составе украинского государства был российской автономией", - заявил Чубаров.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160606/1016544705.html?utm_source=1669986&utm_medium=banner&utm_content=4511225&utm_campaign=473681
Re: рЫдактору
FANTASTRON написал 18.06.2016 12:05
А второй двигатель тоже довели до 3200?
ОГО: РЕАКЦИЯ "ПРОСТЫХ ФРАНЦУЗОВ"
171717 написал 18.06.2016 11:57
"Жители Марселя выражают благодарность россиянам за то, что они "поставили на место" английских болельщиков"...
(без названия)
стоик556 написал 18.06.2016 11:50
Лавров, Захарова....они же из всего делают поражение России?
Лучше бы молчали, так за умных....?
Даже Медведев "отливает в граните" как то по доброму по детски?
Парад - победителей
Калибр- написал 18.06.2016 11:34
На Украине прошел Парад - победителей - геев.
(без названия)
кадрист написал 18.06.2016 11:20
На России, живут русские.
Нет такой нации - россияне.
Поэтому Грозный и Махачкала скоро будут свободным от исламской оккупации.
Там будут жить только Православные Русские!
настоящему
Дмитрий.Запорожье. написал 18.06.2016 11:12
На людском языке будет в Украине,а как будет на языке кацапорылых макак собственно мало кого интересует.Просто макак кацапорылых пытаются чему то научить,но если в головах макак нет мозга(пользуются спинным)то обучение такого представителя животного мира как макак кацапорылый обыкновенный, конечно занятие малоперспективное.Но так как приматы вообще и макаки в частности стоят по уровню развития выше медведей,то попытки обучения макак кацапорылых конечно будут продолжаться.Может кто то и добъется успехов в этом сложном процессе.Посмотрим что получится.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы