Кто владеет информацией,
владеет миром

Против москвичей готовят "иностранный легион" ОМОНа?

Опубликовано 04.07.2006 в разделе комментариев 44

Против москвичей готовят "иностранный легион" ОМОНа?

Источник: (из почты ФОРУМА.мск)

2 месяца назад у моей станции метро появились ОМОНовцы колоритной азиатской наружности. Думал снчала, что казахи. Они патрулируют территории, рынок у метро, проверяют документы и так далее. Их неожиданное появление и броский внешний вид вызывали удивление. Откуда такие взялись-то?

Вчера в магазине в очереди столкнулся с бойцом этого отряда и решил поговорить с ним. Так вот. Это киргизы. ОМОН из Киргизии. Направлен в Москву, приписан к местному ОВД. Штат - 30 человек + офицеры и планируется расширение. Причина - криминальная обстановка (это по словам бойца-киргиза) в районе. Могу от себя сказать, что в нашем районе хоть и криминальная обстановка ещё та, но не шибко хуже, чем в других районах, т.е. причина вряд ли в этом.

По интонациям и некоторым фразам бойца можно сделать вывод, что ОМОН из Киргизии перебрасывают в Москву в связи с опасениями властей о возможных в будущем столкновениях местных жителей славян и кавказцев или неповиновении местных жителей властям (как в Ю. Бутуво). Одним ОВД этот опыт вряд ли ограничится. Боец с ухмылочкой скзал мне, что "не волнуйся, у нас и пара русских тоже есть".


От редакции: Мы просим заинтересованных читателей сообщать нам информацию о подобных иностранных полицейских формированиях. Мы будем доводить ее до депутатов Государственной думы от фракций "Родина", КПРФ.

От себя хотим добавить, что практика привлечения иногороднего ОМОНа практиковалась в Москве в период осени 1993 года, когда столичные милиционеры казались режиму не достаточно надежными для выступлений против сограждан-земляков. Сегодня, благодаря альтернативным источникам информации, иногородние бойцы ОМОНа уже тоже могут отказаться выполнять откровенно преступные приказы. В силу этого создание своеобразного "иностранного легиона" в структуре МВД представляет собой серьезную угрозу.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Бжезинский об этом еще в 80-е писал"
Эмигрант написал 06.07.2006 00:22
А вообще все новости в рунете это не новости, а отчет предателей за хорошо проделанную работу.
все правильно сделали.
ad написал 05.07.2006 11:07
Отличный шаг! Власть пытается все же стереть национальные предрассудки. Все люди - одинаковые!!!
Посмотрите чемпионат мира по футболу!!! Сборные Германии, Франции и т.п.
И что, от этого немцы перестали быть немцами???
Наш шарик становиться все меньше и меньше!!! Зачем сторониться друг друга?
"Мы просим заинтересованных читателей..."
Эмигрант написал 06.07.2006 00:40
Правильная идея рЫдакции!
Поговорить на улице с казахом можно. И побольше данных у него выведать - можно. И в сообщении на сайт нужно и улицу назвать и время дня и даже личное настроение передать.
Все можно разместить в современной электронной технологии.
Посмотрите, как мощно сработали любые записки и клочки в деле "ниспровержения Советской Власти"! Когда власть САМА ниспроверглась.
Вот и нынешних вертухаев будет легче добивать с помощью электронного "банка данных", когда и они медным тазом накроются.
03 и Ъ
Эмигрант написал 06.07.2006 00:31
Вам надо подраться, пацаны.
"Когда оружие будет"
Эмигрант написал 06.07.2006 01:01
А когда будет-то?
И командиры когда будут? Непродажные?
И что такое народ, вообще?
Почему Хакамада предлагает народу пойти по грибы, Чубайс говорит, а что, пулеметов на народ не хватит? а Пушкин пишет в ремарке к пиеске: народ безмолвствует?
Почему народ так дружно все как один поднялся на Великую Октябрьскую Жидовскую Революцию?
Почему так же дружно все превратились в стукачей в 37м?
Почему народ так единогласно влюблен в наиболее омерзительную фигуру всей истории - Вовика Путю?
Ты не замечаешь, Ъ, что за твоим декоративным оперением и сильно боевой раскраской, ничего нет?
Впрочем Белоруссия - это конечно да. Два моих деда по маме были профессорами в минском университете и пропали в ГУЛАГе.
У меня надежда на Белоруссию есть.
Но не на нацистов надежда. Не на голубокровых.
Другими словами: не на цирк шапито с спецэффектами.
Re: Нерусь в Кремле может опираться только на нерусь на улицах
vincent написал 05.07.2006 08:33
"...так же дан приказ о приеме таджиков в российскую армию а облегченных условиях..."
Хотелось бы поконкретнее:куда именно принимают,на каких условиях итд (и главное ссылки,а то трындеть не мешки ворочить)
Ъ Ты упустил свой шанс!
03 написал 05.07.2006 08:14
А где же еврейский милицейский легион, избивающий до полусмерти русских старушек? Это что, кризис жанра или ты решил "сменить пластинку"?
о киргизах
свидетель написал 05.07.2006 12:08
неделю назад видела двух киргизов- офицера и солдата у станции Домодедовская
ХРИСТОС АКБАР !!!
Патриарх Московский и всея Руси написал 06.07.2006 03:53
Патриарх Московский и всея Руси Алексий II награжден высшим орденом мусульман Кавказа Шейх уль-Ислама за вклад в развитие взаимопонимания между народами и религиозными конфессиями.
Это высший орден, которым мы хотели бы наградить Вас от имени мусульман\", - сказал сегодня глава Управления мусульман Кавказа Аллахшукюр Паша-заде в ходе заседания Всемирного религиозного саммита в Москве.
Награда присуждена предстоятелю Русской православной церкви \"за великие труды, направленные на достижение мира, взаимопонимания между народами, утверждение толерантности как нормы жизни, уврачевание международных конфликтов.
Со своей стороны Алексий II отметил, что воспринимает эту награду как оценку деятельности всей Русской православной церкви, \"которая в лице своих иерархов, священнослужителей и верующих постоянно стремится к взаимодействию со всеми людьми доброй воли и укрепляет отношения между православным духовенством и мусульманским духовенством\".
03
Эмигрант написал 06.07.2006 03:19
Я сам-то вообще драться не люблю. И не люблю, когда другие дерутся, кайфа от этого не ловлю. Все "честные" битвы "с окрытым забралом" - это киношная ложь, в жизни все не так.
Если есть реальная борьба в природе, то это борьба за власть. В борьбе за власть понятия добра и зла и особенно тема народа - всего лишь сиюминутные инструменты.
Мир гармоничен тогда, когда в результате борьбы, власть постоянно переходит от богатых к бедным, потом эти бедные становятся богатыми и власть у них отнимают новые бедные.
За власть борются люди сильного характера. Бога нет. Сильные люди являются игрушками в руках Вечности и уже в их руках игрушками становятся народы, т.е. массы.
Когда власть одной элиты слишком затягивается (как например власть нынешней "закулисы", что есть слияние англо-саксонско-иудейской религии, центробанков и монополий), тогда мир погружается в драки. Т.е. в войны.
Осама Бин Ладен, от рождения полноправный член "закулисы", оказался в ней тем же, кем Иисус Христос оказался в иудейско-римской "закулисе": он отметил коррупцию "элиты" и начал с ней борьбу.
"Мусульманский терроризм" - байка для масс...
Что же касается личного участия рядовых обывателей, как Вы, 03, Вы, Ъ, я и все прочие болтуны этого форума, в "борьбе за справедливость", то нужно, если кто юрист - делать свою работу и хотя бы собирать материал на преступников.
Совершенно единогласно поддерживаю и одобряю идею вооруженного персонального участия в "борьбе за справедливость", как например, персональный отстрел погани, такой, как Чубайс, Хакамада, Жириновского тоже не дурно бы замочить, Путина сам Бог велел...
Но в этом случае, считаю, что начинать надо с Квачкова.
Иуда должен не просто денег не получить за свой "спектакль", не просто париться на шконке, но быть расстрелянным с распространением листовки-приговора по всему миру.
Сомнительно
Cергей написал 04.07.2006 21:08
Подробности! Стапнцию метро, хотя бы, а то уж очень на утку смахивает.
А все почему? А патамушта...
Hippopotamus написал 04.07.2006 16:22
Проблема с акцизными марками на качественный алкоголь. Вот и пьет народ всякую там дрянь. Хорошо хоть слоники розовые в форме ОМОНа не привиделись.
Против москвичей готовят "иностранный легион" ОМОНа?
krug написал 04.07.2006 22:02
Раскидало вас по белу свету
Мелкими осколками гранаты.
Где ж вы, братья, черные береты,
Преданные Родиной когда-то?
Множество дорог полито кровью
Офицеров рижского ОМОНа –
Сербия, Кавказ и Приднестровье,
Горные чеченские районы.
Клюнув на латышскую наводку,
Родина списала вас со счета.
Чеслав Млынник брошен за решетку,
И на остальных идет охота.
Три десятка русских офицеров,
В общем-то ни в чем не виноватых,
Ради политической карьеры
Выдали ребята-демократы.
Не учли предатели-деляги:
Люди – не разменные монеты.
И не желторотые "салаги"
Боевые черные береты.
Трудно человеку без причины
Оказаться дома вне закона,
Но умеют действовать мужчины
Из отряда рижского ОМОНа.
Раскидало вас по белу свету
Мелкими осколками гранаты.
Где ж вы, братья, черные береты,
Преданные Родиной когда-то?
Re: Туфта
vincent написал 04.07.2006 19:54
Да,похоже на то.
Хотелось бы увидеть, какие либо ссылки на ресурсы,подтверждающие эту инфу.А то какая станция метро непонятная,какой-то боец ОМОНа чересчур разговорчивый-прям взял и первому встречному все как на духу рассказал.
Идея и исполнение
Сивдетель написал 04.07.2006 21:43
Идея эта весьма стара. Преторианцы, швейцарские гвардейцы и пр. Нашим кремлюгам давно это сниться, но не знают как исполнить. Хронические проблемы у них с исполнением, за что не возьмутся - все по медвежьи выходит. Обгадятся и с киргизами.
Автору
А отгадка так проста! написал 04.07.2006 23:34
А ты пройдись по отделениям ОВД и посмотри сколько южан в них уже работает. Пройдись по Москве и посмотри на тех кто в форме милиции. Среди них уже достаточно не только немосквичей, но и не славян.
Если прятать голову в песок и не замечать, что кореных жителей России загоняют в гроб, а их место во всех сферах деятельности (школы, поликлинники, больницы, милиция, не говоря уж о торговле) занимают мигранты, то все просто чудненько. Но пора уже назвать вещи своими именами.
А отгадка так проста!
03 написал 04.07.2006 23:21
Восхищает комментарий редакции: "практика привлечения иногороднего ОМОНа","киргиз из очереди в магазине",-никакого "иностранного легиона" нет и в помине, но утка уже летит. Это тоже реализация идеи И.И.Мельникова об активизации деятельности в электронных СМИ. Или спецзадание?
А Источник- это фамилия или агентурная кличка. Если агент, то крайне слабый- никаких деталей. Скорее всего,- стукач-любитель, вспомнил молодость. Не удивлюсь, если на этом сайте выступит "очевидец" с душераздирающим сообщением о дивизии "омоновских головорезов" из Средней Азии, получивших "лично от Путина" указание убивать всех направо и налево. Грязно работаете, товарищи,и главное- непрофессионально.
Напоминает
Прохожий написал 04.07.2006 10:46
Помните "дикую" дивизию?
2Виктор
delphi написал 04.07.2006 16:07
думаю мясорубка будит.надеюсь в нее попадут все те кто у власти.сделаем страну чище!прямо лозунг..
Туфта
Алекс написал 04.07.2006 14:01
Туфта какая-то. "2 месяца назад у моей станции метро появились ОМОНовцы колоритной азиатской наружности". Что, большой секрет назвать хотя бы станцию метро?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы