Кто владеет информацией,
владеет миром

Захарова, Греф и Песков бегали в рамках экономического форума

Опубликовано 17.06.2016 в разделе комментариев 19

петербург экономика песков греф захарова
Захарова, Греф и Песков бегали в рамках экономического форума

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в пятницу утром приняла участие в забеге SPIEF RACE в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), сообщают основные информагентства страны.

Событие прокомментировала сама Захарова: "Впечатления самые позитивные. Забег прошел еще до начала рабочей программы, и это мощный заряд на весь день", - сказала она "Интерфаксу", добавив, что "было бы здорово, если бы эта традиция была продолжена".

Забег проходил по историческому центру Петербурга. В нем, в частности, приняли участие пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и председатель правления Сбербанка Герман Греф.

- Из неофициальных источников известно, что Мария Захарова в этом день также почистила зубы, приняла душ, посетила сортир и приняла участие в завтраке, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Эти важные события форума почему-то не были отражены СМИ. Возможно, это кремлевская цензура. Мы также не узнали, что в этот момент делал президент Путин - наблюдал ли за пробежкой Захаровой и Грефа из окна или ел в это время пончики, почему-то в Петербурге называемые "пышками". День начался плодотворно. Экономика России вступила в фазу роста.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ух,ты! Вышла она из бухты! Ии-И-ух! (и пустилась в пляс)
Манька написал 20.06.2016 15:27
В профиль онО копейнО в шефа. Для мужчин внешность неприоритетна. Также,девки? Но онО-она для должности такой,какбы помягче сказать,неадекватно неудобоваримо непрезентабельно НЕСМОТРИБЕЛЬНО. Вот Холубые тени на веко и за прилавок колхозного рынка,там самое место. Там бы оценили! ЗВЕЗДОЙ БЫЛА БЫ!!
(без названия)
ГНОЙ,,,, написал 18.06.2016 09:57
Блин,да они ничего своего придумать не могут,все на западе передерают.У них была Псаки,а мы заведем свою дурочку.И будет она болтать,что скажет хозяин,бегать,плясать калинку-малинку,вобщем развлекать честную публику.Клоуны.
(без названия)
стоик557 написал 18.06.2016 07:28
Видимо даже Собчачка умнее Захаровой?
Лавров подбирает по уровню собственного умственного развития?
думай господин поручик
анти либерал написал 18.06.2016 06:07
Начиная с 1916г. таких поручиков Белых солдаты на штыки нанизывали!
Re: Re: Re: Зри в корень!
!!!!!!QQQQ! написал 18.06.2016 01:43
"Захарова, Греф и Песков бегали в рамках экономического форума"
- Таки лучше бы они вместе с "поручиком белым" вместе топтали Колымский Тракт...
///\\\\\"
Надо отдать должное коммунистам, создавшим пением государственного гимна "Весь мир насилья мы разрушим до основанья..." создали Адольфа и далее блокаду Ленинграда. "
- У тебя, ублюдка, приличное воображение! Но таки ублюдочное...
Re: Re: Зри в корень!
геку написал 18.06.2016 01:07
гека написал 17.06.2016 13:55 Добежала до памятнику Маннергейма и поблагодарила за миллион уморенных Ленинградцев в блокаду. Попутно прокляла имя Ленина, а Сталина за то, что не сдал город, а корифан Маннергейма Адольф...
============
Надо отдать должное коммунистам, создавшим пением государственного гимна "Весь мир насилья мы разрушим до основанья..." создали Адольфа и далее блокаду Ленинграда. В 1914-1917 не было блокады Петрограда.
Поручик Белый
(без названия)
............. написал 17.06.2016 21:57
а тренером наверно Янукович.
(без названия)
владимир49 написал 17.06.2016 21:20
Захарова продолжает показывать себя конченой дурой. Наш идиотина гей-губернатор Колымы такой же, на все праздники ходит вместо того, чтобы работать. Итог - регион в жопе. У этих даунов так принято, веселуха вместо дела...
Ну не только же Пукину пиариться, стар стал, пусть и придворные пошевелятся.
1 9 8 4. написал 17.06.2016 21:18
А мы будем их обсуждать, осуждать, мозги себе засирать.
Чо маша-ненаша делала в ньюйорке? Ой,как хвасталася-гордилася!
Конкретно написал 17.06.2016 18:58
В ИНТЕРВЬЮ с собачкой все повторяласЯ:"..когда я работала в НьюЙорке,..когда я работала в НьюЙорке..".. Чо она там делала? Кто может сказать? И вообЧе,маша,за волосом надо бы последить. Чай не частное лицо,-страну "какую-никакую" представляешь. Впечатление не очень. Волос неухожен внешне,обувь "НАкалинке" ПРОСТИутская была,вкупе с платьем. Понимаем,шо лабутены вожделенные,но обувь-платье-прическа ДИССОНАНС вызвал. С танцем так ваще ОТСТОЙ!
(без названия)
насреддин написал 17.06.2016 15:48
Страшная она, эта маша, еще страшнее, чем моя жизнь. Наверняка и мужика у нее нет, потому и бегает.
Кадыров победил
Санитарка звать Тамарка написал 17.06.2016 15:13
Аккурат к открытию питерских посиделок акул капитализьма чекизд Полтавченкер присвоил имя сепаратиста Кадырова одному из ленинградских мостов.
Еще одна победа Чечни над Россией
холуйские
бега написал 17.06.2016 14:44
кто первый ?
Re:
гека написал 17.06.2016 13:55
Добежала до памятнику Маннергейма и поблагодарила за миллион уморенных Ленинградцев в блокаду. Попутно прокляла имя Ленина, а Сталина за то, что не сдал город, а корифан Маннергейма Адольф не вырыл на этом месте котлован и не заполнил водой. Сейчас бы оне купались в гитлеровском море.
(без названия)
RUA написал 17.06.2016 13:23
Вот интересно, в рабочее время занимаются всякой ерундой.
И никто не выгоняет их с работы. Попробовал бы какой-нибудь работяга не прийти на работу, а пойти на велопробег - на следующий же день вышибли за ворота.
Полный бздец
Конкретно написал 17.06.2016 13:09
Жуть! До чего дошли,верней,добежали! Не пишите про них! Не показывайте эти мерзостные рожи!
(без названия)
шшш написал 17.06.2016 11:56
абздец. физкульт-привет. нет слов.
(без названия)
стоик551 написал 17.06.2016 11:24
Видимо даже Собчачка умнее Захаровой?
(без названия)
анатоль написал 17.06.2016 10:28
нам бы их доходы,мы бы все убежали туда где не воруют
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы