Кто владеет информацией,
владеет миром

Захарова прокомментировала поражение сборной РФ. На лабутенах?..

Опубликовано 16.06.2016 в разделе комментариев 23

Захарова прокомментировала поражение сборной РФ. На лабутенах?..

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала поражение сборной России в мачте против Словакии на чемпионате Европы-2016.

"Сижу в кафе на Ленинградском вокзале. По ТВ футбол. Мужики все кислые. Скорбная тишина нарушается лишь тупыми ударами пивных стаканов о стол и не менее тягостным коллективным шипением нецензурного", - написала Захарова на своей странице в Facebook.

А в обязанности официального представителя МИД входит и это?

Ну танцы в лабутенах входят, мы теперь знаем. Футбол, стало быть, тоже... А что насчет других животрепещущих тем, например, вот в Орландо уже третья мировая сенсация происходит - то певицу застрелили прямо на концерте, то педерастов расстреляли в большом количестве, теперь вот еще крокодил пацаненка съел. Что думает МИД по поводу всего этого? В частности, о неслучайности происходящего именно в Орландо? Ну там силы зла, может, кто Некрономикон прочитал спьяну, и понеслось?..

Хотя, возможно, фейсбук Захаровой - это ее частное личное дело, ну пишет женщина, что видит. Как чукча, что вижу, то пою. Что съела за ужином, как спалось, как стул. Но тогда почему все СМИ цитируют именно блог госпожи Захаровой, и непременно с уточнением "официальный представитель МИД написала"?

Так хотелось бы знать, какова официальная позиция МИД по поводу очередного военного обострения в ДНР и ЛНР, например. Хотя, конечно, по сравнению с проигрышем нашей сборной словакам - сущие пустяки, несколько трупов...

А.Б.



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: пенсия 8400руб
жополиз пустоголовых откоментился . написал 17.06.2016 12:51
а вы, получается, еще и куесосы володькины..
Страна не футбольная
Россия написал 16.06.2016 23:46
Каждый раз ждут чуда и всегда не случается. Путин с друзьями финансируют футбольные клубы за счет бюджета,чтобы потешить себя. Нужно деньги вкладывать в дворовый футбол,чтобы детям глупости в голову не шли, и здоровье прибавлялось. Пешком ходящие кривоногие миллионеры-футболисты не имеют стимула выкладываться,денег у них как и у чубайса и так много. Профессиональный спорт изжил себя,кому хочется азарта идите на природу и сами играйте.
Re: Re: пенсия 8400руб
аднако написал 16.06.2016 23:15
жополиз пустоголовых откоментился .
(без названия)
стоик550 написал 16.06.2016 22:43
Даже Собчачка умнее Захаровой?
(без названия)
кс написал 16.06.2016 21:57
Повторяешься идиот.
Вообще как может хохол называть другого человека нерусским?
Смешно.
Кастрюля дождалась проигрыша своей сборной и приползла сюда.
сочувствующий
кс-у написал 16.06.2016 21:45
Тебя,видать,больно били в детстве дворовые ребята, небось не играл в футбол,а играл на скрипочке,нерусский
человек!
Re:
Реалист2. написал 16.06.2016 21:39
Позорняк хохлам,проиграли
Северной Ирландции,самой слабой команде чемпионата,еще и поляки подбросят хохлам пезделюшок по дружбе!
(без названия)
кс написал 16.06.2016 20:58
Не хочется дискутировать с дерьмом с усраины, но ответить то надо по двум моментам.
Вот смотрите, как выглядит эта живая сила на фоне полумертвых мертвецов. Даже сразу начинают говорить о руке путина, мол путин все организовал, на что Упырь будет так загадочно молчать.
Так же было и в Крыму, где Упырь просто подсуетился вовремя, а все сделали простые люди и выкинули хохлячье дерьмо вон.
Момент второй, что Упырь хочет избавиться от чемпионата мира. Дурак ты хохол.
для Упыря это одна из основ его власти, такие вот игрища.
Боюсь, что сейчас поступила команда из кремля о сдаче оставшихся игр, чтобы сборная России как можно скорее уехала из Франции. Упырь очень БОИТСЯ, что фанаты устроят еще драки, и Его лишат чемпионата.
Люди русские, это не спорт, а забава для упырей.
Re: Кремлевские мертвецы против фанатов
-+-+Светослав+-+- написал 16.06.2016 20:46
\\\А с другой стороны, живая, энергичная, решительная сила - фанаты, которые дерутся с англичанами, в том числе и за честь России.///
.
Дурак штоль? Какая нах "честь росии"? Под видом фанатов действовали профессиональные российские отпускники и заблужденцы, буряты и трактористы. На Западе это уже установлено, да и наши дали западникам базу Миротворца, в которой фигурируют эти "фанаты". Вам штоль не говорят об этом, дебилушки? ))
.
Так вот, вместо "честь росии" вы в очередной раз обоcpaлись, показали миру свою звериную козлиную харю, и теперь ни у кого из европейцев не поднимется рука шоб снять с вас санкции. А будет наоборот -- ужесточение и закручивание гаек.
.
Еще момент -- Путька со щекистами хотят спрыгнуть с организации ЧМ-18, потому шо нет денег. Поэтому путем провокаций они и добиваются шоб ЧМ у Парашки забрали, а сам Путька при этом выглядел бы ангельски чистым и незаслуженно обиженным мальчиком...
.
Кремлевские мертвецы против фанатов
кс написал 16.06.2016 20:33
но я о другом. Посмотрите как интересно развиваются события на Евро.
Неожиданно и в тоже время закономерно.
С одной стороны, гнилая, ЧИНОВНИЧЬЯ, тухлая, мертвая система - рос. футбол. Бездарный тренер, которого выбрали именно чиновники. Тренер как продолжение мертвой чиновничьей системы. Вся эта тухлая система проявилась на Евро
А с другой стороны, живая, энергичная, решительная сила - фанаты, которые дерутся с англичанами, в том числе и за честь России.
Не случайно уже было сходка упырей в Кремле. Они испугались этой живой силы. И будут сейчас ее давить также как они давили Новороссию. Будут сдавать фанатов французской полиции, сообщать данные. Сейчас все силы спецслужб будут направлены против этих ребят. Т.вари полумертвые.
Re: поражение сборной РФ. На лабутенах?..
-+-+Светослав+-+- написал 16.06.2016 20:31
Захерова нихрена не разбирается в футболе, скажу я вам со 146%-ной уверенностью. Вот профессиональный российский пинатель х...мяча полузащитник Д.Глушаков -- так тот прям отливает правду-матку в бетоне: во всем виноваты кочки на поле, именно они не дали возможности россиянцам проявить комбинационные способности. Россиянцы, согласно дремучей русской народной мудрости, готовились к оврагам, но коварный Запад вместо оврагов взял и понатыкал на поле кочек...
.
(без названия)
кс написал 16.06.2016 20:24
Комментарий этой шалавы абсолютно закономерный и показательный.
потому что для Упыря спорт, точнее крупные спортивные мероприятия, это один из его основных принципов вставания с колен.
Ради Олимпиады Он изуродовал Сочи, вбухал в никуда миллиарды рублей, и все только, чтобы доставить себе удовольствие.
Он же у нас спортсмен.
вся шайка это знает, знает, что Ему важно.
Re: пенсия 8400руб
и не индексируют пустоголовые ! написал 16.06.2016 19:16
пустоголовые-то, выходит - вы
ачевидна и адназначна
Re: Она что
Не может пивка с мужиками попить на ленинградке? написал 16.06.2016 19:13
ну, ты это.. того.. не разжигай!
Re: Захарова -тоже человек.
Спортсменка..Комсомолка...И Воообще. написал 16.06.2016 17:30
А онаб этим растроенным мужикам ..Лутьшеб Калинку сбацала...У нее это нармуль выходит...А этих инвалидов из сборной..Надо Французам отдать..Пусть улици гребут...
Захарова -тоже человек.
Anatolio написал 16.06.2016 15:51
Да ладно вам. Она что не человек что ли. Не может пивка с мужиками попить на ленинградке.
(без названия)
Женя написал 16.06.2016 14:52
Вообще-то, каков поп, такой и приход. Если одному очень высокопоставленному лицу при перманентно пребывающей в кризисе и деградации стране, нравится выгуливать стерхов, нырять с аквалангом и в батискафе, скакать с голым торсом на лошади или ловить рыбу, о чем, как о самом главном, подробно сообщается СМИ народу, то почему нельзя танцевать или комментировать футбол даме, стоящей на иерархической лестнице на несколько ступенек ниже? А то, что кругом все разваливается и погружается непонятно куда, так это не их забота-работа. Пусть всякие узкие специалисты ломают голову над конкретными задачами и работают, а эти уважаемые люди управляют государством в целом. Во всяком случае, они так считают своим странным, если не сказать неадекватным, умом.
(без названия)
фантомас написал 16.06.2016 14:11
Сидит в кафе, пиво пьет с мужиками под футбол. Подозрение возникает, что официальный представитель МИД - мужик, сменивший пол. А танцы на лабутенах - это чтобы доказать, что он типа женщина.
(без названия)
ССБ написал 16.06.2016 13:54
Ну вы глупые.Баранов,зачем вам какие-то ДНР,ЛНР?Бог с ней с этой Захаровой.Пусть танцует.Война информационная будет порождать демонов и ангелов.Искушение.Масонское.Это все они-масоны проклятущие.Психиатры глобализирующие.Карательную психоэнтропию устроили России-матушке.
А теперь и Новому свету достается.То у них крокодилы детей едят.Педерасты плачут.Англичане скачут.
В Европе какой то бандюган полицейского мочканул.Ну раз муслим,че зря подыхать,значит ИГИЛ.
И только в России не унывают.Признаки идиотизма вам знакомы,Анатолий Юрьевич?
футболистам платят
миллионы долларов написал 16.06.2016 13:23
за что за какие успехи ? пенсия 8400руб и не индексируют пустоголовые !
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы