Кто владеет информацией,
владеет миром

В Англии готовят общественное мнение к "раскулачиванию кремлевскоподданных"

Опубликовано 16.06.2016 в разделе комментариев 36

коррупция путин шувалов лондон кремль
В Англии готовят общественное мнение к "раскулачиванию кремлевскоподданных"

"Нам показали сегодня квартиры 20 квадратных метров, кажется смешным, но люди приобретают такое жилье, и оно очень популярно и на рынке есть ниша такого жилья", - поделился с репортерами первый заместитель российского премьер-министра Игорь Шувалов во время поездки в Татарстан, сообщает Марк Беннеттс в The Times.

Со ссылкой на Алексея Навального Беннеттс сообщает, что Шувалову принадлежит пентхаус в Лондоне площадью 5380 квадратных футов (почти 500 квадратных метров) с шестью спальнями и видом на Темзу, а также замок в Австрии (через подконтрольную ему и его жене компанию).

В прошлом месяце, по слухам, Шувалов приобрел автомобиль "роллс-ройс" ценой 430 тыс. фунтов, говорится в статье.

- В стране, в которой минимальная зарплата 100 фунтов, а официальный прожиточный минимум меньше 150-ти, конечно у вице-премьера должен быть роллс-ройс за 400 тысяч фунтов, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И ему должны быть смешны квартирки в 20 метров, в которых живут граждане, получающие минимальные зарплаты. У него-то небось сортир, и то больше. За свою бесценную работу, в результате которой граждане живут на 100 фунтов в месяц, вице-премьер ежегодно получает от государства жалованье в 111 тысяч фунтов, но этого ему не хватает на его персональный прожиточный минимум, и его официальный доход в прошлом году 620 тысяч фунтов. Официальный! Но обычно люди не покупают себе автомобили, цена которых сопоставима с их годовым доходом... В общем, все как в африканских странах, где на фоне нищего населения местные князьки поражают всех своей непомерной роскошью. И когда очередного такого князька разгневанные африканцы пускают на барабан, европейская публика обычно относится к этому спокойно - и поделом! Видимо, к чему-то подобному готовят общественное мнение и в отношении России. Но ведь нельзя сказать, что клевещут - наши элитарии, наша, так сказать, вип-прослойка сама создает информационный повод. Видимо, полагая, что уж из лондонского пентхауса на барабан не выдадут. А вот в The Times, кажется, в этом не так уверены...



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
мелко мыслите, тов. А.Б.
СуперНорд написал 16.06.2016 10:16
Готовят общественное мнение на западе к войне с Россией на уничтожение.
Посмотрите на эту футбольную историю например. Десятки лет организуют футбольные матчи и "вдруг" русские фанаты прорвались к другим фанатам. А потом еще и мозг у одного из западных фанатов в больнице перестает функционировать. Я бы не стал делать ставки на то что у какого-то болельщика оказался хороший удар, а не тому фанату что-то вкололи уже в больнице чтобы он окочурился
Лозунг не дня, а века
Баралвас Безников написал 16.06.2016 10:12
У испанцев было "Но пасаран!", в России намечается свое: "На барабан!". Насчет же раскулачивания в Англии - так ведь вор, он, вор(он)у нешто когда глаз выклевывал?
(без названия)
22t написал 16.06.2016 09:12
Долой!!!
(без названия)
стоик546 написал 16.06.2016 09:01
Васильева - ум, честь нашей эпохи???
Выдающиеся дела Васильевой - яркий пример для нашей молодежи???
Давно пора!
wk написал 16.06.2016 08:54
Раскулачить по полной, выгнать из шикарных квартир и особняков, конфисковать награбленное со счетов в английских банков. А деньги направить на материальное обеспечение беженцев. Чем их больше в Европе, тем лучше. Поддерживаю! Любо! Англичане грабьте награбленное! Дураков надо учить и чем больнее тем лучше
(без названия)
Пачемыш написал 16.06.2016 08:52
Каковы причины воровства? Почему человек начинает воровать? Почему не может остановиться и нужен суд или трибунал, чтобы прекратить или,по возможности,приостановить процесс превращения человека из рожденного невинным в полное говно?
(без названия)
ГЕРХАРД написал 16.06.2016 08:44
Кремлевскоподданный...Остап бы, заценил.Метко.
(без названия)
ее написал 16.06.2016 07:31
не надо злобно так автор-верховых ушлепков с их мажорами и прчими ублюдками надо любить!!! методы любви можно позаимствовать у китайских товарищей. любовь должна быть вселенская!!!
(без названия)
влад мир написал 16.06.2016 06:59
Мерзко все это. А исходная точка всего, по-моему, это абсолютное равнодушие к судьбам других людей, когда ни во что не ставят их и так не длинную жизнь. Чего стоит хотя бы , когда уголовный кодекс заставляет человека расплачиваться годами свободы за какую-нибудь мелкую кражу или "слишком смелый, замахивающийся на устои", по мнению судей, поступок.
АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА
И МЕДВЕДЕВА написал 16.06.2016 04:56
Руководитель Администрации Президента РФ генерал Иванов выступает на открытии стелы в честь 300-летия царской династии Романовых:
- "Мы должны обеспечить преемственность Российской власти!"
Шувалов шепчет Ромодановскому:
- "Ну, вот, большевистский памятник заменили, осталось заменить Путина на Нарышкина."
(Имеется в виду памятник революционным мыслителям с именами Карла Маркса, Фридриха Энгельса, Томаса Мора, Кампанеллы, Сен-Симона, Фурье и других в Александровском саду.
Нарышкины - дворянский род, к которому принадлежала мать Петра I - Наталья Кирилловна. Шуваловы - дворянский и графский род, Ромодановские - княжеский род)
.
Россия превращена Путиным в африканское королевство - ей не хватает только всенародного праздника "Танца невест короля".
.
У армянского радио спрашивают:
- "Кто такой Путин?"
- "Говорят, что это привезенный Ельцину из Африки павиан, который может только жрать, срать, драться, е...аться, воровать и всем ужасно надоел."
.
У армянского радио спрашивают:
- "Что такое путинский режим?"
- "Это кусок говна, застрявший на пути исторического прогресса."
.
"ИСКРА", электронная газета, N 54, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
(без названия)
Владимир49 написал 16.06.2016 04:28
Всю эту мразь надо к нам на Колыму, вместе с местным ворьем, губерами-мэрами-пэрами, восстанавливать порушенные поселки и добывать уран. Пусть прочувствуют ГУЛАГ, который сами нам создали. На охрану можно почти не тратиться, все равно до сих пор бежать некуда...
(без названия)
3аведонов Никодим написал 16.06.2016 02:56
Почему-то умалчивают, что у Шувалова есть дворец 1,5 тысяч кв.метров в Заречье под Москвой (бывшая дача Суслова) с участком леса в 7,5 гектар.
Саня
Samohvalov написал 16.06.2016 01:15
Вот я бы с удовольствием привел в исполнение приговор революционного трибунала в отношении жулика Шувалова
Подвел бы его к Кремлевской стене и после команды: "За слезы сирот и вдов - пли!" спокойно бы нажал на спусковой крючок
Потом следующего
Фашистскую хунту Путина под трибунал
... Василий... написал 16.06.2016 00:42
Раскулачивание только тогда будет благом, если государственные преступники из фашистской хунты Путина вместе с конфискацией имущества похищенного в РСФСР будут объявлены в международный розыск с целью проведения над ними трибунала. А так же конфискованное у путинского бандформирования имущество будет возвращено РСФСР.
.
В противном случае это вовсе не раскулачивание, а просто "вор у вора дубинку украл". А еще и для создания "мучеников" ака "патриотовроссии", пострадавших... Здесь эта криминальная банда будет опять наверстывать, выполняя планы Запада по ограблению нашей страны.
(без названия)
""азъ написал 16.06.2016 00:32
кремляди циничные воры и народ терпила .
(без названия)
Саня написал 16.06.2016 00:22
Жизнь устрoена так, чтo на каждoм oтрезке времени будет свoй Меркадер. Будем надеяться, чтo представится и случай загрузить всю кремлядь в oдин самoлет (как загрузили пoлякoв) и oтправить их в Англию, в радиoуправляемoм "Бoинге"
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы