Кто владеет информацией,
владеет миром

В Англии готовят общественное мнение к "раскулачиванию кремлевскоподданных"

Опубликовано 16.06.2016 в разделе комментариев 36

коррупция путин шувалов лондон кремль
В Англии готовят общественное мнение к "раскулачиванию кремлевскоподданных"

"Нам показали сегодня квартиры 20 квадратных метров, кажется смешным, но люди приобретают такое жилье, и оно очень популярно и на рынке есть ниша такого жилья", - поделился с репортерами первый заместитель российского премьер-министра Игорь Шувалов во время поездки в Татарстан, сообщает Марк Беннеттс в The Times.

Со ссылкой на Алексея Навального Беннеттс сообщает, что Шувалову принадлежит пентхаус в Лондоне площадью 5380 квадратных футов (почти 500 квадратных метров) с шестью спальнями и видом на Темзу, а также замок в Австрии (через подконтрольную ему и его жене компанию).

В прошлом месяце, по слухам, Шувалов приобрел автомобиль "роллс-ройс" ценой 430 тыс. фунтов, говорится в статье.

- В стране, в которой минимальная зарплата 100 фунтов, а официальный прожиточный минимум меньше 150-ти, конечно у вице-премьера должен быть роллс-ройс за 400 тысяч фунтов, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И ему должны быть смешны квартирки в 20 метров, в которых живут граждане, получающие минимальные зарплаты. У него-то небось сортир, и то больше. За свою бесценную работу, в результате которой граждане живут на 100 фунтов в месяц, вице-премьер ежегодно получает от государства жалованье в 111 тысяч фунтов, но этого ему не хватает на его персональный прожиточный минимум, и его официальный доход в прошлом году 620 тысяч фунтов. Официальный! Но обычно люди не покупают себе автомобили, цена которых сопоставима с их годовым доходом... В общем, все как в африканских странах, где на фоне нищего населения местные князьки поражают всех своей непомерной роскошью. И когда очередного такого князька разгневанные африканцы пускают на барабан, европейская публика обычно относится к этому спокойно - и поделом! Видимо, к чему-то подобному готовят общественное мнение и в отношении России. Но ведь нельзя сказать, что клевещут - наши элитарии, наша, так сказать, вип-прослойка сама создает информационный повод. Видимо, полагая, что уж из лондонского пентхауса на барабан не выдадут. А вот в The Times, кажется, в этом не так уверены...



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 83
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Про написал 18.06.2016 16:30
Запомним же эти имена для Истории - 60 воров в законе, они же высшие формальные и неформальные государственные руководители Российской Федерации : Путин, Сечин, Чемезов, Тимченко, Ковальчуки, Собянин, С.Иванов, Володин, Медведев, Бортников, Сердюков, Колокольцев, Бастрыкин, В.Иванов, Золотов, Муров, Патрушев, Полтавченко, Абрамович, Якунин, Миллер, Ротенберг, Греф, Потанин, Дерипаска, Фридман, Усманов, Прохоров, Вексельберг, Алекперов, Мордашов, Евтушенков, Волошин, Чубайс, Нарышкин, Гундяев-Михайлов, Кудрин, Игнатьев, Абызов, Дворкович, Чайка, Дьяченко, Юмашев, Жириновский, Зюганов, Миронов, Школов, Шувалов, Кожин, Громов, Хлопонин, Сурков, Козак, Лавров, Набиуллина , Христенко-Голикова, Песков, Минниханов,Ливанов. К ним примыкают холуи и пропагандоны- дезинформаторы: Яровая, Пушков, Никонов,Кисилев,Норкин, Фадеев, Шевченко и прочая журнашлюхская шелупонь достойная "неба в клетку" за разжигание вражды между странами и народами!Всех во внутренний и международный трибунал, на лесоповал или к стенке1
Re: Re: Re: Саня Расстрел? Слишком легкая смерть.
такую хохлогниду написал 17.06.2016 23:07
как ты, впервую очередь нужно подвергнуть всему тому что ты тут понаписала.
Re: Re: Саня Расстрел? Слишком легкая смерть.
только казнить месяцами написал 17.06.2016 22:45
самок и змеенышей. всех у кого погоны - сразу отрезать ноги и руки, выкалывать глаз, отрезать ухо.
.
война в рашказоне - уже - неизбежна - убивать будем богатье и псарню.
.
даже когда китайцы нападут, будем - УБИВАТЬ БОГАТЬЁ И ПСАРНЮ - ВСЕХ - КТО СЛУЖИЛ КРЕМЛЮ.
.
БУДЕМ УБИВАТЬ - ВМЕСТЕ С КИТАЙЦАМИ - МЫ ВАС ВСЕХ НАЙДЁМ.
.
ДАЖЕ ЗА КОРДОНОМ.
.
МЫ ВАС ТВАРИ - НА РЕМНИ БУДЕМ РЕЗАТЬ, А ПОТОМ ПРОДАВАТЬ - ПОФАМИЛЬНО, ВАМ ТВАРИ - СМЕРТЬ.
.
.
.
ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМЕЕТЕ КУДА ВЫ ВСТРЯЛИ - ВЫ РЕШИЛИ - ЖЫДАМ - ПОМОЧЬ УБИТЬ РУССКИЙ НАРОД.
.
.
НУ ЛОВИТЕ ОБРАТКУ.
.
.
ВАМ ТВАРИ - ВСЕМ - ПОГОЛОВНО - СМЕРТЬ - КАК БЫ ВЫ НЕ ПЕРЕЛИЦЕВАЛИСЬ.
.
У НАС ЕСТЬ МЕТОД - КАК ВАС ТВАРИ ВИДЕТЬ КОМУ ВЫ СЛУЖИЛИ.
.
.
ВАМ ТВАРИ - СМЕРТЬ.
.
ЗАЩИЩАЙТЕ УРЫРЯ - И ЭТО БУДЕТ ВАШИМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ЧТО ВЫ - ТВАРИ - И ВАС КАЗНИТЬ.
.
УБЕЙТЕ УПЫРЯ - И ВАМ ВСЁ ПРОСТИТСЯ, ДО РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛОВ.
Re: Саня
DE 199 написал 17.06.2016 22:11
Расстрел? Слишком легкая смерть.
Re: Re:
и до крымнаш написал 17.06.2016 11:12
народ не расцветал а сейчас эти негодяи прикрываются крымом. Всю страну разворовали через приватизацию и бюджет .
За борт, и в реку
Уваж.тов написал 17.06.2016 08:23
Таких, как этот вице-премьер - в Темзу! О всяких Ромах и Монях я уж и не говорю!
(без названия)
straus написал 17.06.2016 08:15
Re: ==== "Нам показали сегодня квартиры 20 квадратных метров, кажется смешным, но люди приобретают такое жилье, и оно очень популярно и на рынке есть ниша такого жилья", - поделился с репортерами первый заместитель российского премьер-министра Игорь Шувалов во время поездки в Татарстан, сообщает Марк Беннеттс в The Times.====
Игорь Шувалов, мог продолжить: Кажется смешным, когда люди ездят на автомобиле стоимостью всего 200 тысяч рублей, вместо того чтобы купить Merсedes, всего лишь за 2 миллиона рублей.
А что люди пьют? Нужно быть дураком, чтобы пить вино за 100 руб., когда приличное стоит всего 15000 рублей за бутылку.
Но самое смешное, как это люди умудряются выживать на зарплату в 8 тыс.рублей? Непонятно, почему эти бездельники не хотят найти себе приличную работу, чтобы зарабатывать, хотя бы пару мильонов в месяц?
Лично мне до пенсии осталось
два года. написал 16.06.2016 23:55
Живу в съемном жилье - в комнате в коммуналке. И такая квартира (20 кв.м.) для меня до сих пор - мечта. Жаль, что не пересекаются стежки-дорожки с деятелями этого уровня. А очень хотелось бы встретить г-на Шувалова в темном месте и вбить его зубы ему в зоб.
Re:
Т34 написал 16.06.2016 20:19
Просто Крым наш со всеми вытекающими ....
фраза
дилма написал 16.06.2016 18:32
Я удивляюсь, как публичные люди не выдержаны и насколько не понимают, что можно сказать, а что - хамство. Но главное не в этом, а главное в том, что им ХОЧЕТСЯ хамить, доставляет удовольствие унижать других, только что вылезши из грязи самим. Ну получил он удовольствие, рад наверное, настроение хорошее.
(без названия)
никто написал 16.06.2016 17:59
Ну и че,,,,статеика-то получается распространение англииского мнения что нужно раскулачить россииских ворюг,,,уж больно они сердобольны ,,,а чтож в 90 годы Запад молчал,,когда воровство расцветало, да и сами разворовывали по полнои Россию
(без названия)
никто написал 16.06.2016 17:58
Ну и че,,,,статеика-то получается распространение англииского мнения что нужно раскулачить россииских ворюг,,,уж больно они сердобольны ,,,а чтож в 90 годы Запад молчал,,когда воровство расцветало, да и сами разворовывали по полнои Россию
Баранов с Шуваловым в машинах разумеют!
Андреев+ написал 16.06.2016 16:47
"Но обычно люди не покупают себе автомобили, цена которых сопоставима с их годовым доходом..."
.
Как учил нас господин Баранов - "Рено - плохая машина." А мне еще добавлял: "ты в машинах ничего не понимаешь".
ЗАХВАТ -3
адвокат написал 16.06.2016 15:14
Новый блокбастер ,выходит на экраны мира,во всех кинотеатрах и домах культуры имени Абрамовича.
Новый художественный фильм-ЗАХВАТ -3.
Вы подумали что в главной роли С.Сигал,вы ошибаетесь,в главной роли В.В.Путин,и его гопкомпания.
Фильм о тайной спец-операции,которую провел Путин с компанией,по уводу всей собственности,которая была при СССР,у народа,населения,граждан.
Спец-операция по превращению страны в царскую-воровскую клику,с жандармами и казнокрадами во главе.
Музыка ШНУР ,сценарий В.Сурков и В.Володин.Оранжеровка Пахана,собственной персоной.
Билеты продаются во всех платных,и бесплатных туалетах по всему МИРУ.
приходите,будет весело!
Re: Давно пора!
Локи написал 16.06.2016 15:06
Вы это на полном серьезе??!!!
Re:
Джон Браун написал 16.06.2016 14:14
никто написал 16.06.2016 13:19
А почему в России не готовят общественное мнение на раскулачивание прибукемгемских хапуг,,,да и русских хапуг в Англии с раскошными яхтами тоже следовало национализировать,,,Или только Лондону позволено формировать общественное мнение
-----------------------------
А кто должен готовить? СМИ и зомбоящик в руках у этих же шуваловых.Но это пол беды.Из тырнета все,кто хотел давно все знают про "их собственность" за кордоном и про многое другое.Только тупые безмозглые бараны, придатки ТВ ящика могут сегодня блеять, что не знали и "вывсеврети".Вывод мой ИМХО печален - такие бараны составляют сегодня большинство населения СНГовнии.И по-этому мысли даже такой не допускают чтобы там кого-то раскулачивать.Готовь их не готовь.Как горохом об стену.
лондону нужны
шуваловы победнее написал 16.06.2016 13:37
а то иуды РФ хапают не почину .
(без названия)
никто написал 16.06.2016 13:19
А почему в России не готовят общественное мнение на раскулачивание прибукемгемских хапуг,,,да и русских хапуг в Англии с раскошными яхтами тоже следовало национализировать,,,Или только Лондону позволено формировать общественное мнение
(без названия)
насреддин написал 16.06.2016 13:03
Не раскулачат. Собственность у этих условных шуваловых будет до тех пор, пока они управляются условным западом и гадят России.
Re:Дайте Ваське обЪебальному пентхауз
Шум написал 16.06.2016 12:03
Дайте ваське обЪебельному пентхауз, Роллс-ройс и конфискуйте яхту у Абрамовича в пользу васьки. Одних крестов ваське явно мало.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы