Кто владеет информацией,
владеет миром

Святые отцы не договорились о единстве

Опубликовано 14.06.2016 в разделе комментариев 48

церковь собор
Святые отцы не договорились о единстве

Московский патриархат отказался от участия во Всеправославном соборе, который предполагалось провести 16-27 июня на Крите. Последние дни сразу несколько поместных церквей - Болгарская, Антиохийская и Грузинская - отказались от участия в Соборе, а Сербская церковь выступила за его перенос. Константинопольский патриархат, ответственный за подготовку форума, отверг инициативу Московского патриархата созвать предсоборное совещание, на котором можно было попытаться урегулировать спорные моменты.

Надо отметить, что Всеправославный Собор, который не созывался свыше тысячи лет, должны были обсудить шесть тем: отношений православной церкви с остальным христианским миром, к посту, браку, церковной миссии в современном мире, окормлению православных в диаспоре, способы провозглашения автономии православных церквей. То есть по существу собор является "политическим" - в отличие от древних Вселенских соборов он не призван решать вопросы догматического характера.

- Надо отметить, что вообще церковные иерархи во все времена говорят о единстве и благости, а в реальной жизни проявляют исключительно склочный характер, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это касается всех церквей, не только православных. Вспомним, что даже папу римского избирают, заперев кардиналов без еды и воды, иначе они не изберут наместника римского престола вообще никогда. Ведь понятно, что Московскому патриархату не может нравиться идея провозглашения автономии церквей только по факту создания нового государства. Это подорвало бы позиции русской церкви не только на Украине, но и в Казахстане, и в Белоруссии. А Константинопольскому патриархату на это наплевать - он образовался как раз по факту создания восточной Римской империи, а с ее исчезновением не исчез. Представим себе, что сохранились бы автокефальные церкви всех когда-либо бывших государств - литовская, татаро-монголская, церковь государства Феодоро и церковь Тверского княжества... В общем, налицо конфликт интересов, который навряд ли может быть разрешен в рамках межцерковных переговоров. Да и зачем вообще придавать средневековым институциям черты, присущие буржуазным национальным государствам? Вот представим, Крым вышел из состава Украины и перешел в РФ - это что, теперь все верующие должны будут в организованном порядке поменять церковную принадлежность? А в ДНР должны сразу же учредить свою Донецкую православную церковь, каноническая территория которой будет колебаться вместе с минскими соглашениями? Или представим - в Южной Осетии дисциплинорованно учредили поместную Осетинскую церковь. А потом прошел референдум о воссоединении с Россией - и обратно нужно вливать поместную церковь в РПЦ? Или создавать искусственный конфликт уже двух церквей за одну каноническую территорию? Увы, вопрос единства православных такой же нерешаемый, как и единство коммунистического и левого движения. Слова говорятся правильные, а вот число компартий растет пропорционально неуспехам комдвижения. Дай волю, и через пару лет в каждом подъезде будет по два генеральных секретаря и по три патриарха, не считая самозванцев... Одно хорошо - если верить преданию, то конец света в ближайшее время не наступит. Но, увы, и мировая революция таким макаром тоже...



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Отец евреев -Дьявол, они дети Дьявола
Прохожанин написал 17.06.2016 15:50
Да, рай только для Белых, потому что они люди. Животные в рай не попадают. А что такое "газовые камеры"? Умерших славян в крематории отправляют в Праге и Варшаве. Там славяне. В Москве тоже есть крематорий, в частности для еврейских коммунистов.
ув.редактор
бесысодомиты и примкнувшия к ним написал 14.06.2016 23:03
может лучше про реактор? а то ведь мировая рев-я произошла, т.е. стряслась уже. Глобализация она есть. Както неловко за Вас. Целый редактер, а нивзубногой.
Захват Религиозной Власти в РФ...содосмитами Бесами
Инквизиция на Руси... написал 14.06.2016 20:36
Бесы-содомиты с 1918 года развязали Гражданскую войну на Руси--где погибло более 50 мильенов русских..\кстати и на Украине граждансукю войну в2014 году-КТО организвал содомит трупчин..содомит яйцеплюх-содомит потрох-содомит пэрэбрюх /это фашисты..в Рядах власти тежэ содоомиты..а Гукндяи им помогаю зомбировать граждан по Руси..вот мол стоит Пу-И президент с Менделем премьером его жэна -они Православныые..да их Отцы и деды Взрывали Храмы по руси и Церки--а щас они правят Бал в РПЦ--Только Святаяч Православная Инквизицыя--должна отстранить содомитов и от Власти и ОТ РПЦ--а щас Славянам навязывают Педерерастию --прикрыв Другим словом ГЭИ...педерастия это норма жызни для содомитов---поэтому у них и браки -инцест...и они дэбилы --..Григорий Климов их хорошо расшифровал -он жыл в Махаттэне вэст сайд -96 стрит
и его они не печатали евреи -сша..почитайте Климова -у вас Волосы дыбом будут всю ночь это Содом и Гоморра-чем занимаюцца эти твари
Re:
!!QQQQ! написал 14.06.2016 19:50
"Да и зачем вообще придавать средневековым институциям черты, присущие буржуазным национальным государствам? "
- Ой, я Вас таки умоляю! Таки протяки в еуропе отделились от катов, которые сделали свою таки лавочку по образцу феодального государства и устроили таки свою, по образу капиталистического!
Таки это дало выдающиеся результаты - протяки смогли сжечь разв десять больше ведем и грешников за счет таки роста производительности труда!
Поэтому выглядит гениальной мысль Большевиков за то, что социалистическую церковь таки создавать не следует... Страшно подумать, до чего бы жрецы древнеиудейского родоплеменного бошка могли бы в такой церкви докатиться... Вон в германистане, где действовала капиталистическая церковь - баб красивых выпалили на корню - одни страхолюдины ужасные остались - которых только мигранты, привыкшие к ужасам войны таки не боятся... То таки да...
(без названия)
ее написал 14.06.2016 19:31
буржуям всегда сложно договариваться о разделе сфер влияния- а любая религия опиум для рабочих! читайте мануалы что-ли!
(без названия)
........... написал 14.06.2016 18:47
Т.е. в Рай попадают только исключительно белые?
.
рай у каждого будет свой. у белых без черных у черных без белых. а вот ад скорее всего интернациональный.
(без названия)
......... написал 14.06.2016 18:43
значит надо вместо патриархата послать на переговоры матриархат.
Ты еси
Аз есмь написал 14.06.2016 15:02
Паноптикум никонианских уродов, когда божечке свему уже третию букву И к кликухе его прикрутите? Ииисус ггггггыыыыыы. Собаки никонианские.
Re: Лису
василию пациенту психболницы написал 14.06.2016 14:08
Васька,ну какой из тебя атеист,если ты больной в лисьей шкуре!
санитар.
А кто договорился?
В есть написал 14.06.2016 13:34
Путин с Абамой?
Турция с Германией?
ЕС с Россией?
Савченко с Тимошенко?
....
Ни кто ни где не договаривается,
по причине ненависти людей друг к другу.
Из обезьяны и вдруг лис. Не иначе как РЭЛИГИОЗНОЕ ИУДО КОММУНИСТИЧЕСКОЕ ЧЮДО-МУДО.
Чето мля ГЭВОЛЮЦИЯ ПОШЛА НЕ ТЕМ ПУТЕМ написал 14.06.2016 13:15
(без названия)
Лис написал 14.06.2016 12:55
В отличие от православного быдла с крестом во всю жопу Человек Разумный-это результат эволюции всей нашей Вселенной за 3млрд. лет.
.
.
Не три миллиарда лет а 13 миллиардов лет.
Но ТЫ ПООСТОРОЖНЕЕ с такими глубокими МЫСЛЯМИ, а то МОСХ ВЗОРВЕТСЯ.
И причем здесь ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ?
Ведь гэволюция была только на земле и в РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОЙ МЕСТЕЧКОВОЙ ГЭВОЛЮЦИИ появился один единственный ГЭВОЛЮЦИОННЫЙ УРОД под кличкой лис.
Чето мля ГЭВОЛЮЦИЯ ПОШЛА НЕ ТЕМ ПУТЕМ.
Из обезьяны и вдруг лис. Не иначе как РЭЛИГИОЗНОЕ ИУДО КОММУНИСТИЧЕСКОЕ ЧЮДО-МУДО.
Надо записать в анналы миговой истогии, а может быть в анусы миговой клоаки? И это будет логичнее.
УГА ТОВАГИЩИ!
(без названия)
Лис написал 14.06.2016 12:55
В отличие от православного быдла с крестом во всю жопу Человек Разумный-это результат эволюции всей нашей Вселенной за 3млрд. лет.
Не может быть чтобы в РОССИИ кроме макаковых краснозадых обезьян не осталось разумных людей способны
НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ не более 300 лет написал 14.06.2016 12:42
Для тупых КРАСНОЗАДЫХ МАКАК повторяю: "Бог есть".
Как минимум это ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ, которые в своем развитии, в том числе и в техническом развитии, существенно превзошли нас.
Что собой представляет земная цивилизация? Мы как техническая цивилизация существуем совсем немного лет.
.
.........Оптический телеграф..........
.
Передача кодом Морзе при помощи корабельного оптического телеграфа (лампы Ратьера)
Оптический телеграф
.......В 1792 году во Франции Клод Шапп создал систему передачи информации при помощи светового сигнала. Она получила название "оптический телеграф". В простейшем виде это была цепь типовых строений, расположенных в пределах видимости друг друга. На кровле строений размещались шесты с подвижными поперечинами — семафоры. Семафорами с помощью тросов управляли операторы, которые сидели внутри......
.
........Изобретение русского слова «паровоз» приписывается Н. И. Гречу, который в середине XIX века издавал газету "Северная пчела". До этого паровоз называли "самокатная паровая машина" (или просто "машина"), "паровая фура", "паровая телега", "пароходка" — у Черепановых и В. А. Жуковского, и даже "пароход".
.
В 1836 году в связи с предстоящим открытием Царскосельской железной дороги в "Северной пчеле" № 223 от 30 сентября появилось следующее сообщение: "Немедленно по прибытии паровых машин, которые для отличия от водяных пароходов можно было бы назвать паровозами, последуют опыты употребления их..."
.
КТО и КОГДА ИЗОБРЕЛ РАДИО?
......В России "изобретателем радио" считается А. С. Попов [2], создавший в 1895 г. практичный радиоприемник. В США таковым считается Никола Тесла, запатентовавший в 1893 году радиопередатчик, а в 1895 г. приемник......
.
КОГДА и КЕМ БЫЛ ИЗОБРЕТЕН САМОЛЕТ?
.......20 июля 1882 года в Красном Селе под Петербургом в воздух поднялся первый в мире самолет, построенный под руководством русского контр-адмирала Александра Федоровича Можайского (1825 — 1890)......
.
.
Дальше я не буду продолжать поиски изобретений.
НО ГЛАВНАЯ ИДЕЯ СОСТОИТ в ТОМ, что НАШЕЙ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, как технической цивилизации ВСЕГО-ТО НЕ БОЛЕЕ ТРЕХСОТ ЛЕТ (300 лет).
Давно убедился и неоднократно что КОММУНИСТЫ МЫСЛИТЬ ЛОГИЧЕСКИ НЕ УМЕЮТ СОВСЕМ, то есть НАПРОЧЬ.
.
Вселенная существует как минимум 13 миллиардов лет. 13 000 000 000 лет. И за это время во вселенной могла возникнуть не одна цивилизация ПРЕВОСХОДЯЩАЯ НАС ПО ВОЗРАСТУ хотя бы на 10 000 лет. СТРАШНО СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА ОНА МОГЛА УЖЕ ДОСТИГНУТЬ.
Мы за ТРИСТА ЛЕТ (всего то 300 лет) в техническом прогрессе оторвались от дальних предков с 10 000 летней историей человечества, ка небо от земли.
А через 10 000 лет мы уже станем для какой-то цивилизации богами.
И чего же здесь необычного, если даже наши же земляне становятся богами для менее развитых цивилизаций самой земли. Вспомните хотя бы тот же культ религии Карго.
Просто этих недоразвитых КРАСНОЗАДЫХ МАКАХ КОММУНИСТОВ ОЧЕНЬ ШОКИРУЕТ то обстоятельство,что они НЕ ПЕРВЫЕ И НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ.
Они сами хотят быть БОГАМИ и ПРОТИВ ЭТОГО НЕ ПОПРЕШЬ.
Потому что Сашки Билые и есть НАСТОЯЩИЕ БОГИ БЕЗРАЗДЕЛЬНО ВЕРШАЩИЕ СУДЬБЫ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ ПУТЕМ КОММУНИСТИЧЕСКОГО ТЕРРОРА.
А вот xyй вам недоразвитые макаки.
Мы будем апеллировать к РАЗУМУ, а не к ВИНТОВКЕ.
Не может быть чтобы в РОССИИ кроме макаковых краснозадых обезьян не осталось разумных людей способных принимать адекватные решения и грамотно и взвешенно воплощать их в жизнь.
от гундяевских -соломитов..
Страсти написал 14.06.2016 12:01
славян отстранили от религиозной Власти в РПЦ---щас свиноголовые бесы-навязивают свою --мертвую доктринуу ..взятую с торы...это ихннее видение христианства--ситуация как в Испании в 14-15 веках накануне Святой Инквизиции -против свиноголовых бесов-содомитов -захвативших в Испании Религиозные Посты в Католической Церкви..соответственно надо -отделитьсодомита Гундяя от РПЦ-пусть идет в любую Синагогу итам правит Бал---Геть с Руси бесы...Только Инквизицыя по территориям РУси спасет Православие на Руси
(без названия)
Лис написал 14.06.2016 11:50
Пилять,на дворе 21 век.В Японии в младших классах уже изучают квантовую механику а в православном бомжатнике на окнах школ нарисованы фаллосы гундяевских нужников.
либо МЫ ДОБРОВОЛЬНО НЕ ПОЙДЕМ В ЛОГОВО МИРОВОГО ИУДО ЖИДОВСКОГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА
ЧАС ИКС НАСТАЛ написал 14.06.2016 11:49
Если бы я не изучал пророчества и не провел за их изучением не один десяток лет, то не знал бы что происходит в мире и как именно. Если бы я не знал законов физики и не понимал что энергия из ниоткуда не берется, то не знал бы как именно устроен этот мир. Если бы я не изучал психологию и не знал какие противоречивые чувства испытывает человек, то не знал бы насколько и до какой степени человек несовершенен. Если бы я не изучал религии, то не знал бы их принципиальных отличий и не знал бы из какого мусора собраны некоторые из них.
.
Ищите и найдете... и я искал и находил.
Стучите и отворят вам.... и я стучал и мне отворяли.
Просите и дано будет вам....и я просил и получал просимое.
.
Мне кажется что настал час Х. И либо Россия соберется с силами, чтобы отстоять свою свободу от ТИХОЙ и ПОТОМУ ПОЧТИ НЕЗАМЕТНОЙ ИНТЕРВЕНЦИИ ВСЕХ ПАРАЗИТОВ ЗАПАДА, ГЛИСТОВ, ПИЯВОК и ПРОЧИХ КРОВОСОСУЩИХ ВЫТАСКИВАЮЩИХ НАС из НАШЕГО УКРЫТИЯ ЧТОБЫ НА "СВОБОДЕ", ЗАЖИВО СОЖРАТЬ, либо МЫ ДОБРОВОЛЬНО НЕ ПОЙДЕМ В ЛОГОВО МИРОВОГО ИУДО ЖИДОВСКОГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА, с ЕГО "ВЕЛИКИМИ" "СВОБОДАМИ", а на самом деле с ЕГО ВЕЛИКОЙ ТЬМОЙ КРОВОСОСУЩИХ ПАРАЗИТОВ и БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ВЫЖИВЕМ и СОХРАНИМСЯ.
.
О. РОМАН
.
Мне говорят (уж эти богословы!) –
Господь один, да разные пути,
Пора забыть оплошности былого,
И вместе ко спасению идти.
.
Даешь любовь! Да здравствует терпимость!
Никто не прав! Никто не виноват!
Вне всяких вер над всеми Божья Милость!
Все хорошо, и Ангел бесу брат!
.
Несутся отовсюду кривотолки,
Кто, дескать, может Истину объять?
Мол, зеркало разбилось на осколки,
И наша цель – все заново собрать!
.
Лукавый люд! По что блукать словами?
Да сгинут Православия врази!)
Ведь зеркало, составленное вами,
Обезобразит, но не отразит.
.
О, древней башни новые прорабы,
Кому на пользу вавилонский лад?
Я и гроша за истину не дал бы,
Которую сплели из полуправд!
.
Неслыханное прежде ослепленье,
Подмен или измен угарный дым:
Величить отступленье просвещеньем,
Гордиться отступлением своим!
.
Охальники родимого порога,
Доколе околесицу пороть?
Да, Бог один. Откуда ж истин много?
Или уже не Истина – Господь?
.
А тьме и Свету – не соединиться!
Не прогадай, благовеститель лжи.
Коль издыхал у собственной пшеницы,
Спасешься ли у сорняков чужих?
.
О, сеющие пагубное семя!
Не за горами воздаянья час!
Что широта, возлюбленная всеми?
Бог уготовал узкий путь для нас.
.
Экуменизм – постылая блудница!
Она душой о чадах не болит.
И дом ее со срамом разорится
Погаными, с кем пред детьми блудит.
.
О, кривовер! Не сам ли раздвоился,
Головушкой вертя по сторонам?
Иль позабыл? – Христос не разделился,
И вера благодатная – одна!
.
Молись, народ, о Чистоте радея,
От Храма Божьего не отврати лица.
Не отпадай, внимая блудодеям,
Но стой за Православье до конца!
.
(без названия)
ВКП(л) написал 14.06.2016 11:44
Коммунисты ленинцы уже давно определили свои позиции по религии.Это нейтралитет к тем религиям кто проповедует добро и критика человеконенавистных догматов агрессивных религий.Религия это для обманутых с детства и малограмотных и эти люди имеют право верить во что им угодно.С развитием НТР и грамотности уже религия потеряла свое значение как опиум для народа и всего лишь ширма за которой религиозные служители (по сути чиновники) обслуживая свою паству получают иногда неплохую зарплату.Кроме того ислам и православие иногда выступают против глобального империализма и это коммунистам нужно поддерживать хотя о союзе речь не идет.Но КПРФ думает иначе из-за своего конформизма и соглашательства с буржуями и предлагает РПЦ "союз" на который попы не идут.
ВСЕХ ГНАТЬ!
Юрий345 написал 14.06.2016 11:35
Всех гнать и не слушать ни слова! Кому, какому народу нужны захребетники, продающие ничто? Трудно продавать ничто, - только через брехню и ложь...
Давайте вспомним социалистические традиции и будем гнать попов, где бы они не пролезли (а пролезли весьма высоко - вон, уже водичкой на ракеты брызгают, кафедру богословия в МФТИ открыли).
Гнать поганой метлой!
ГыГыГыГыГы......
Лис написал 14.06.2016 11:22
Мультимиллионер Гундяев-"смиренный Имярек"!Прикольно.С каких пор толстожопые и бородатые аферисты стали святыми?
Вот CYKИ СПЕЛИСЬ ТАКИ КОММУНИСТЫ с БАБОСЛАВИЕМ.
УГА ТОВАРИЩИ! написал 14.06.2016 11:19
Московский патриархат отказался от участия во Всеправославном соборе, который предполагалось провести 16-27 июня на Крите.
.
.
Все далеко не так однозначно. Скорее не отказался, а надеется на перенос ВСЕправославного собора. И возможно что его перенесут по просьбе Папы Московского. Интересным и ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ во всем происходящем является то что РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ, говоря ЯЗЫКОМ ЛЕНИНСКОЙ ПРАВДЫ, который учил говорить МАССАМ ОДНУ ТОЛЬКО ПРАВДУ и НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ, А РУССКАЯ ЛИ, БЛАГОДУШНО и РАДОСТНО ВЛИВАЕТСЯ в МИРОВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ.
.
Нам же РОССИИ и РУССКИМ ЛЮДЯМ до сих пор ТАК КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЛО ЭЛЕКТРОННЫХ ЖИДОВСКИХ ИУДЕЙСКИХ КАНДАЛОВ.
Мы ПРАКТИЧЕСКИ задыхаемся без КАНДАЛОВ ПАПЫ РИМСКОГО и ЕГО МИРОВОГО ГОСПОДСТВА отличающегося тем что ОН ПАПА РИМСКИЙ ВЫШЕ БОГА. Эму согласно его буллы даже можно всех людей ПОДВЛАСТНЫХ ЕМУ завести в АД. То есть, он может САМОЛИЧНО РАСПОРЯЖАТЬСЯ СУДЬБАМИ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ не СПРАШИВАЯ ИХ СОГЛАСИЯ. Ну а Папа Московский Кирилл это еще та ИУДО ЖИДОВСКАЯ ШЛЮХА. Этот ляжет под кого угодно.
Все нынешние отступления от истины и РАЗУМЕЕТСЯ от БОГА в ПОЛЬЗУ ЛЮЦИФЕРА, предсказаны очень давно.
Поразительно ведь другое. А именно то что я человек светский и далекий от религии исследователь пророчеств ВСЕ ЭТО ДАВНО ЗНАЮ, а вот ПРАВОСЛАВНЫЕ ЧИСТОПЛЮИ варятся в собственном соку, но ОТЦЕЖИВАЮТ КОМАРА и ЗАГЛАТЫВАЮТ ВЕРБЛЮДА ЭЛЕКТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ и НЕ МОГУТ и НЕ ХОТЯТ ДАЖЕ ПАЛЬЦЕМ ПОШЕВЕЛИТЬ.
А ведь я СЛЕДУЯ ПРОРОЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ МАКСИМА КАЛАШНИКОВА вещать о своем ФУТУРОЛОГИЧЕСКОМ ПРЕДВИДЕНИИ СИТУАЦИИ это предсказывал еще когда ВЕРУНЫ ЯРОСТНО БОРОЛИСЬ с Пуси Райт.
То есть с примитивными дурами они ЯРОСТНО БОРОЛИСЬ, а С ЭЛЕКТРОННЫМ КОНЦЛАГЕРЕМ ИУДО ЖИДОВСКОГО КАГАЛА КИШКА ТОНКА?
Так это же НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ, там же мужиков нет кроме ПРИМИТИВНЫХ ПОДКАБЛУЧНИКОВ, боящихся в ЗАЩИТУ СВОЕГО БОГА и СВОЕГО РЕЛИГИОЗНОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ ДАЖЕ СЛОВО МОЛВИТЬ.
Вместо того чтобы ВОЗГЛАВИТЬ БОРЬБУ С ИУДО ЖИДОВСКИМ ЭЛЕКТРОННЫМ КОНЦЛАГЕРЕМ они втихаря проливают крокодиловы слезы и ждут царя об которого в итоге ДРУЖНО и ВСЕМ КАГАЛОМ вытрут ноги.
.
Единственный из современных православных кто дал жесткую и однозначную оценку происходящему ПРОИЗВОЛУ - это монах РОМАН. Мне понравились его обличающие стихи. И написано грамотно и без религиозных соплей и надуманных красивостей доходящих до экзальтации. Бабы ведь только в православии. Поэтому правильно оно называется БАБОСЛАВИЕ.
А были бы там адекватные мужики, так и Папа Московский отправился бы уже к Папе Римскому лизать ботинки, но без БАБОСЛАВИЯ в ПРИДАЧУ. Сам бы отправился на ПАРОХОДЕ НА БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ЗАПАД, с ЕГО ВОНЮЧЕЙ ФАЛЬШИВКОЙ ДОЛЛАРОМ и С ЕГО ЭЛЕКТРОННЫМ КОНЦЛАГЕРЕМ. НАМ ЖИДЫ НЕ НУЖНЫ и их ПРОДАЖНЫЕ ПОДСТИЛКИ ПАПЫ МОСКОВСКИЕ ТОЖЕ.