Кто владеет информацией,
владеет миром

Исламист устроил бойню в гей-клубе Орландо: 50 человек погибли, 53 ранены

Опубликовано 12.06.2016 в разделе комментариев 38

Исламист устроил бойню в гей-клубе Орландо: 50 человек погибли, 53 ранены

Пятьдесят человек погибли, еще 53 ранены в результате стрельбы в гей-клубе Pulse в Орландо, заявил на пресс-конференции мэр города Бадди Дайер. По его словам многие пострадавшие находятся в критическом состоянии. В числе пострадавших - по меньшей мере один полицейский.

По словам мэра, около 02:00 по местному времени преступник, вооруженный полуавтоматической винтовкой AR15 и пистолетом ворвался в заведение, открыл стрельбу по людям, находившимся на танцполе и у бара, а затем взял заложников. По словам очевидцев, на момент нападения в клубе было около 100 человек.

Нападавший был убит в перестрелке с полицией. Он опознан как 29-летний местный житель Омар Матин, родившийся в США в семье выходцев из Афганистана. По данным ФБР, убийца был связан с одной из радикальных исламистских группировок.

 



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кто знает, как там наши товарищи???
QQ!!QQ написал 13.06.2016 02:35
Товарищи, немедленно сообщите, выжили ли таки в бойне наши лучшие пропагандонисты, (...настоящий), лис и ...василий?
(без названия)
владимир49 написал 13.06.2016 02:08
Муслим он или нет, неважно. Но явно человек хороший, совершил праведный поступок. Молодцом. Жаль, не было в том клубе нашего гея губернатора Магаданской области...
Re: анатолий2 написал 12.06.2016 22:14
анатолий2 написал 13.06.2016 01:28
Ну да, муслимы обезьяны, православные хорошие. Вот только как быть с сожженными единоверцами в скитах, вместе с детьми. Нуда, преступление, двумя перстами крестятся. Как сжигали РУССКИЕ капища и Русских богов????? Ну да, придуркам еврея Христа подсунули, ибо"Вся власть от Бога", только патриарх богохульствует, "Власть большевиков- бесовская". Так что заткнутся бы тебе хохлатка.
Re: анатолий2 написал 12.06.2016 22:14
!!!!!!!QQQQ написал 12.06.2016 23:57
"Пятьдесят человек погибли, еще 53 ранены в результате стрельбы в гей-клубе"
- Таки тут вот таки у автора с логикой нелады... Или - таки это "человеки" - но тогда почему в"гейклубе"? Или - таки в "гейклубе" - но тогда причем здесь "человеки"? Или таки это как-то связано с "правами человека"?
анатолий2 написал 12.06.2016 22:14
NIYIL написал 12.06.2016 23:50

> Что Аллах, что Христос, одного поля ягоды,
-------------------------------------
Глупости говоришь, стыдно слушать.
.
Христос предлагает выбор (выбор!): прими заповеди или не принимай.
А как бы Аллах, и даже не Аллах, а Магомед,.. И даже не Магомед, а его позорные интерпретаторы... втирают делай так, а не то секир башка сделаем.
Есть разница?
.
Смотри.
Что бы быть ХАДЖА нужно:
1. С голой жoпой побегать вокруг Х(К)ааббы (камень такой).
2. Переночевать с оной голой жoпой, типа, по месту, рядом с горой Араффат.
3. А по утрянке с просыпу побросать камни в скалу, которые муслимы обозначают "черт"
И ты жоджа! Ай славно! Во дикари.
В России так медведи не делают.
.
Это, бля, религия (ВЕРЮ!)? Или сейшен мазохистов?
Ну, чего? понял чего-либо, дyрачок?
.
Re: исламисты отдыхают перед жестокостью жидокоммунистов
трезвый робот написал 12.06.2016 23:04
исламисты отдыхают перед жестокостью жидокоммунистов
ха написал 12.06.2016 22:40
---------------
Тебе страшно? Значит, еще нет. Если богатые ничего не боятся, значит, фашизм уже здесь. Жалко тебе богатых? Мне нет. Жаль, что их мало отстреляли. Сталин ошибся. Надо было не рабочих и крестьян, а гав-ноликов. Только они занимались вредительством. И зря Израиль создал. Это вы уничтожили у русских надежду на справедливость.
исламисты отдыхают перед жестокостью жидокоммунистов
ха написал 12.06.2016 22:40
Розалия Землячка юная гимназистка с вьющимися черными волосами и серыми любопытными глазами: приговоренных грузили на баржи и топили в море. На всякий случай привязывали камень к ногам, и долго еще потом сквозь чистую морскую воду были видны рядами стоящие мертвецы. Говорят, что, устав от бумажной работы, Розалия любила посидеть за пулеметом.
Очевидцы вспоминали: «Окраины города Симферополя были полны зловония от разлагающихся трупов расстрелянных, которых даже не закапывали в землю. Ямы за Воронцовским садом и оранжереи в имении Крымтаева были полны трупами расстрелянных, слегка присыпанных землей, а курсанты кавалерийской школы (будущие красные командиры) ездили за полторы версты от своих казарм выбивать камнями золотые зубы изо рта казненных, причем эта охота давала всегда большую добычу».
За первую зиму было расстреляно 96 тысяч человек из 800 тысяч населения Крыма. Бойня шла месяцами. 28 ноября «Известия временного севастопольского ревкома» опубликовали первый список расстрелянных — 1634 человека, 30 ноября второй список — 1202 человека. За неделю только в Севастополе Бела Кун расстрелял более 8000 человек, а такие расстрелы шли по всему Крыму, пулеметы работали день и ночь. Розалия Землячка хозяйничала в Крыму так, что Черное море покраснело от крови.
Справедливости ради нужно отметить, что Землячка была не единственной фурией красного террора. Знаток женской души Мирабо когда-то говорил по поводу парижского мятежа, что «если женщины не вмешаются в дело, то из этого ничего не выйдет». В России женщины вмешались серьезно. Землячка — в Крыму. Конкордия Громова — в Екатеринославе. «Товарищ Роза» — в Киеве. Евгения Бош — в Пензе. Яковлева и Елена Стасова — в Петербурге. Бывшая фельдшерица Ревека Мейзель-Пластинина — в Архангельске. Надежда Островская — в Севастополе. Эта сухенькая учительница с ничтожным лицом, писавшая о себе, что «у нее душа сжимается, как мимоза, от всякого резкого прикосновения», была главным персонажем ЧК в Севастополе, когда расстреливали и топили в Черном море офицеров, привязывая тела к грузу.
Re: Re: Re: Re: Re: Хороший пидорас - это мертвый гей
анатолий2 написал 12.06.2016 22:14
Что Аллах, что Христос, одного поля ягоды, народ дурить. Кстати о птичках. А слабо библию прочитать? МНОГО интересного узнаете. Как святые кровосмесительством занимались, да и гаремы так же держали.
По делам их узнайте их.
NIYIL написал 12.06.2016 21:54

Быт. 19:4-9
"Еще не легли они спать, как городские жители, содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их".
.
"Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь, и сказал (им): братья мои, не делайте зла; вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего. Но они сказали: пойди сюда. И сказали: вот пришелец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь".
.
Потом это все Лоту/Омару надоело. Достал он АК47 и макара с разгрузкой...
1:100.
Нурмалек.
Не люблю я черных.
Но достоин, достоин.
В святки его, душу грешную, запишу. Царица отмолит.
.
Re: Re: Re: Re: Хороший пидорас - это мертвый гей
Тов. Тамсямский написал 12.06.2016 21:36
Между прочим, у пророка Мухаммеда было четырнадцать жен и он до последних дней жизни был в состоянии их всех окучить за одну ночь...
Re: Re: Re: Хороший пидорас - это мертвый гей
уже не трезвый робот написал 12.06.2016 20:45
Re: Re: Хороший пидорас - это мертвый гей
ktc написал 12.06.2016 19:50
Баран дуб долбил, но не додолбил - это про тебя придурок
Ответить
То есть писать Коран сидя на ногах у 13-летней жены считается нормой? И тогда я действительно придурок, который вас, педофилов, за людей не считает.
Пидоры
анатолий2 написал 12.06.2016 20:16
С ними по божески надо поступать!! Господь показал это на примере Садома и Гоморры.
Если лично мне или окружающим , грозит смертельная опасность, можно убить нападающего, если от пидоров и лесбиянок грозит смертельная опасность всему роду человеческому, почему их нельзя уничтожать!!!!!?????? Ну или по гуманному, собрать всех на каком то острове и пусть вымирают.
(без названия)
Ченко написал 12.06.2016 20:00
Первое: США сами разжигали в Афганистане огонь мракобесия и т.д., так что - вашим салом по вашим же сусалам...
Второе: сколько омаров потерпевшие съели пока Омар их не "уестествил"?.. Как видим, омары за себя случается мстят!..
Третье: в Киеве такое бы!.. А в Киеве как те велосипедные педали "казалы - нэ пойыдэм дали!\пойыхалы, нэ смилы навить (даже)пыснуть\дотатотне було на ных натыснуть"...
Пидары боятся
Андрей Дубров написал 12.06.2016 19:53
5% американцев по официальной статистике пидары. Теперь по крайней мере половина из них будет голосовать за Трампа против кебабов. Это хорошо. Другие правые американцы пишут, что нельзя исключить участие Моссада и синагоги, оперирующих под чужим флагом, чтобы запретить американцам иметь оружие. Другие американцы указывают, что афганец плохо стрелял. Всего в притоне содомитов было 330 пидаров. Афганец убил только сотню. Белый бы перестрелял их всех.
ложка к обеду....
хе-хе-хе-ху написал 12.06.2016 19:51
умеренный аппозиционер....
Re: Re: Хороший пидорас - это мертвый гей
ktc написал 12.06.2016 19:50
Баран дуб долбил, но не додолбил - это про тебя придурок
Re: Хороший пидорас - это мертвый гей
уже не трезвый робот написал 12.06.2016 19:37
То есть считаешь, что педофилия не преступление? В Коране так написано.
Хороший пидорас - это мертвый гей
ktc написал 12.06.2016 19:30
Хороший парень ни что погиб - это я об Омаре
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы