Кто владеет информацией,
владеет миром

Как это делают в Сингапуре

Опубликовано 14.06.2016 автором Николай Иванов в разделе комментариев 48

сингапур смертная казнь
Как это делают в Сингапуре

В Российской Федерации нет смертной казни. Она осталась лишь формально в уголовном кодексе и навсегда отменена постановлением Конституционного Суда. Не применяется смертная казнь и в Европейском Союзе. Забыли о ней даже в ЮАР, Австралии, Новой Зеландии, Канаде. Отмена смертной казни это знак уважения к человеческой жизни, это проявление понимания того, что лишение человека жизни, даже за тяжкие преступления, невозможно в цивилизованном мире по соображениям гуманизма.

 

Однако существуют в мире режимы, где человеческая жизнь не ценится вообще. Речь не идет о КНДР или подобных государствах, которые в принципе не признают международное право. Речь о Сингапуре, правовая система которого назначает смертную казнь за убийство, похищение человека, торговлю наркотиками, терроризм и другие преступления.

 

Делается это предельно просто и цинично. В пятницу утром смертника будят и выводят в отдельный блок тюрьмы, где установлена виселица. Зачитывают приговор и тут же приводят в исполнение. Через час после того, как врач зафиксирует смерть, труп в пластиковом гробу отправляют в крематорий.

 

Что примечательно, сингапурское правосудие пытается выглядеть в глазах мировой общественности политкорректным. Недавно для наркодилеров ввели поблажку. Задержанные менее чем с 15 граммами героина, например, могут претендовать на пожизненную тюрьму, а не на смертный приговор.

 

Смертные приговоры женщинам приводят в исполнение палачи женского пола.

 

 

P.S. Известно о том, что Ли Кван Ю, сингапурский диктатор, а если называть его прямо - убийца, держался у власти при поддержке спецслужб США. А точнее сказать, ЦРУ. Кстати и сегодня Сингапур занимает первое место в мире в неофициальном рейтинге мест, где можно всё за хорошие деньги. Даже то, что в цивилизованных странах делать нельзя.



Рейтинг:   3.53,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
постоянный здешний автор Калаш
гыгин написал 15.06.2016 23:12
бешенно уважает этого Ли Кван Ю. Что как бы намекает, товарищи трудящиеся, на то что вас ждет, в случае победы Калаша и его нац буржуев. Победить либерастов должна диктатура трудящихся, которая даст место и национально промышленным буржуям, а не наоборот.
Николай Иванов случайно не некрофил?
Кто такой Николай Иванов? написал 15.06.2016 21:34
Судя по статье Николай Иванов смакует это дело.
(без названия)
Левон Казарян написал 15.06.2016 21:20
СК, вырывающая человека из обыденности, должна неукоснительно проводиться в жизнь.
(без названия)
Левон Казарян написал 15.06.2016 21:13
СК есть скрепленный Государством ритуал обручения Личности со Смертью, как Невестой.
.
Ибо сказано: "Смерть [расстрельная] пришла в солнечно-снежных ризах, чистая, непорочная" (А.И.Солженицын).
(без названия)
Случайный прохожий написал 15.06.2016 21:05
Автор,ссылочку на ваше фото дайте.google дает ссылку на ...вас. Получается,сами сделали,сами на себя ссылаемся.Также поделитесь, откуда информация о палачах?Я вот нашел такую "бессменный и единственный в городе-государстве палач, который за свою полувековую карьеру проводил на эшафот более 850 человек, был якобы отправлен на пенсию.причиной отставки 74-летнего Даршана Сингха стало обнародование неизвестными лицами его имени и фотографии в местных газетах.http://www.newsru.com/world/02dec2005/kaznp.html(1.12.2005). "Очень интересно,не правда ли?Один единственный палач,мужчина,уходит после публикации его фотографии.А вы публикуете фото с какими то девушками (кстати,а почему с мешком на голове явно мужчина,вы же утверждаете,что "приговоры женщинам приводят в исполнение палачи женского пола".Или они и мужчин тоже вешают?
То, что это фото фейк,видно за километр,а статья полный бред ясно любому мало- мальски мыслящему человеку.Как впрочем и ВСЕ ваши остальные.А уж какой бред вы писали про космос и происхождение жизни...!
P.S.И прекратите сами себя комментировать под разными никами.
(без названия)
Левон Казарян написал 15.06.2016 21:01
"Как это делают в Сингапуре"
- - - - - - -
Поддерживают традицию, прерванную в Синг-Синге в 1963.
(без названия)
Левон Казарян написал 15.06.2016 20:40
Ветеран гнутого костыля написал 15.06.2016 16:51
...благословенную СК
- - - - - - -
"Ты сказал."
.
Рыцарь ржавой кастрюли написал 15.06.2016 16:41
..."стюардессы", отправляющие клиента в ад.
- - - - - - -
В восприятии сатаниста рая нет.
.
Похоже, автор пришел в беспокойство, что записавшихся в транснациональную мафию государственных изменников казнят.
(без названия)
Левон Казарян написал 15.06.2016 20:25
Мимо проползал написал 15.06.2016 16:55
Executions are carried out at 6am on Fridays in Singapore. Except for Kho Jabing. For some reason known only to the powerful, it is so imperative that Jabing be killed today that they will break with their regular protocol to do so.
It is his sister's 28th birthday.
- - - - - - -
Вот государственный подход.
(без названия)
Тот же в Луидорах написал 15.06.2016 17:56
В сети есть и другие фотографии, еще более реалистичные, как та же двоица в красных костюмах обмывает труп повешенной (моча и кал по ногам) после совершения смертной казни. И это выставляется напоказ.
Это некрофилия. Разновидность сумасшествия, довольно редкая в развитых странах, однако видимо Сингапур к их числу не относится.
(без названия)
Кот в Луидорах написал 15.06.2016 17:55
Заметь, что убийство тоже преелось людоедам. Человека можно усыпить, застрелить одним выстрелом в затылок и т.п. Так поступают в США. Где смертная казнь тоже есть, но ее пытаются сделать менее мучительной для узника.
Но в Сингапуре идут дальше. Мало человека удавить (повесить), надо сделать так, чтобы это вселяло в других ужас.
Девушки палачи в красных манишках - это их той же сферы дурной эстетики смерти, что и сожжение людей в клетках у ИГИЛ (запрещена в РФ решением ВС РФ).
Наивные граждане Сингапура, вероятно, считают такие практики нормой. И голосуют за Ли Кван Ю, или кто вместо него у власти.
Хотя я, учитывая мои познания в области психиатрии, назвал бы девиц, позирующих на фоне орудия смерти, душевнобольными.
А вы как думаете?
Re: 10:10
макробий написал 15.06.2016 17:41
Это все устрашение быдла! Управлять быдлом легче. Человек в лесу умер и птицы съели, это тоже казнь после смерти?
Нелепость.
(без названия)
Мимо проползал написал 15.06.2016 16:55
Executions are carried out at 6am on Fridays in Singapore. Except for Kho Jabing. For some reason known only to the powerful, it is so imperative that Jabing be killed today that they will break with their regular protocol to do so.
It is his sister's 28th birthday. Even with the stay lifted they could have scheduled the execution for 6am, next Friday. It would have allowed the family an extra week with him. It would have saved Jumai merging in her birthday and her brother's death in her memories. Singapore would not have become less safe in that week. In fact, the majority of Singaporeans would be blissfully unaware of anything being different at all.
So why are we so determined, so in a hurry, to kill a man today? What does this say about us?
(без названия)
Ветеран гнутого костыля написал 15.06.2016 16:51
Левон, браток, подскажи, а в Сигапуре каким мылом веревку намыливают, ну что висельник меньше мучился. Или у них там вообще веревку не мылят - чтобы клиент помучился подольше?
Давай, расскажи про благословенную СК...
(без названия)
Рыцарь ржавой кастрюли написал 15.06.2016 16:41
Левон Казарян, ну да, "стюардессы", отправляющие клиента в ад. В полет с петлей на шее.
Как вы относитесь к поклонению макаронным монстрам?
(без названия)
Левон Казарян написал 15.06.2016 15:54
"Отмена смертной казни это знак уважения к человеческой жизни..."
- - - - - - -
Наоборот. Смертная казнь (СК) - высшая ставка в игре Личности и Государства. Взойти на эшафот - все равно, что на престол: вот почему Понтий Пилат распорядился прибить к кресту дощечку с надписью "Иисус Христос Царь Иудейский".
.
Соответственно, целью сатанистов является отрицание спасения через жертву на кресте, дескать, СК могло бы и не существовать.
(без названия)
м написал 15.06.2016 14:30
Такие человеколюбивые статьи надо б было на остатках сожженых деревень во время войны развешивать. Что-то бы оставшиеся в живых прослезились! А вообще даже убийц нельзя казнить! Им надо отстраивать отдельные корпуса со всеми удобствами и выходом в интернет, а через 21 год освобождать! А лучше раньше. Вон Брейвик давно уже перевоспитался! А сколько бы пользы принес Чикатило? Взяли коммуняки и шлепнули. Нелюди!
Re:
!!!QQQ!! написал 15.06.2016 14:08
"Казнь бывает не только смертная, но и посмертная - например, оставить тело казненного на расклевывание птицам. "
- Таки есть религии, которые таки так хоронят своих покойников...
(без названия)
Левон Казарян написал 15.06.2016 10:10
макробий написал 14.06.2016 20:08
Наказывать можно только живого, мертвых не наказывают.
- - - - - - -
Казнь бывает не только смертная, но и посмертная - например, оставить тело казненного на расклевывание птицам.
(без названия)
Левон Казарян написал 15.06.2016 10:05
kir111 написал 14.06.2016 13:46
Девушки ... Стюардессы какие-то.
- - - - - - -
В повешении есть момент полета.
Re: Re: Re: Re: заявка... В Сингапур не повезем.
МиАсс написал 15.06.2016 09:41
Это, своего рода, предупреждение тем, кто зарвался - шлагбаум перед их носом опустится быстро и не доезжая Сингапура. Олигархи и их обслуга задрожали. А выход есть - вернуть все под управление Государству т.е. Народу!И будем праздновать День Независимости 24 ноября испокон веков.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы