Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина в очередной раз расписывается в том, что она - террористическое государство

Опубликовано 12.06.2016 в разделе комментариев 134

украина терроризм ато сбу соколов
Украина в очередной раз расписывается в том, что она - террористическое государство

Депутат Верховной рады Украины Семён Семенченко предложил брать в заложники граждан России, чтобы потом обменивать их на содержащихся под стражей украинцев. «Как освобождать? Элементарно. На той стороне берутся в плен, точнее, в заложники, потому что у нас нет статуса военнопленных, российские офицеры и наёмники. Я думаю, что уважаемые губернаторы знают, что у нас есть в приграничной зоне масса групп не совсем официальных. Эти люди вооружаются в «военторге», они не имеют к нашей стороне никакого отношения. И на каждого нашего заложника есть на обмен их», — заявил Семенченко в эфире передачи «Шустер Live».

С одной стороны, росийская пропаганда охотно берет на вооружения высказывания разных клоунов, которых сейчас на официальных должностях в Киеве больше, чем пациентов на знаменитой Канатчиковой даче. Хотя Семенченко признан клоуном даже в Киеве, где Вышгородский районный суд Киевской области признал незаконным предоставление ему должности командира батальона спецназначения военной части, так как он не служил в Вооруженных силах и не принимал военной присяги. Как в анекдоте про "неизвестного солдата" Шлему Рабиновича - не известно, был ли Шлема солдатом...

Однако информация Семенченко несколько устарела - украинская сторона давно выкрадывает людей, в том числе и россиян. Процесс поставлен на поток.

Один из примеров с самого начала в поле зрения нашей редакции: гражданин России Андрей Соколов был похищен агентами СБУ в районе линии разграничения в ДНР. Ему немедленно инкриминировалось все, что можно, от шпионажа до терроризма, он полтора года провел в разных СИЗО, и наконец суд в Мариуполе, заметим, украинский суд, признал его невиновным по всем инкриминируемым ему эпизодом. С освобожением из-под стражи в зале суда.

То есть Соколов был, теперь это заявление подкреплено решением суда, похищен украинскими спецслужбами и полтора года содержался в заключении вообще ни за что.

При этом, кстати, его так ни на кого и не обменяли.

И что теперь? А теперь прямо в зале суда, уже свободного (!) человека взяли под белые ручки - и отправили в СИЗО города Харьков! Где он сейчас и находится, где к нему не допускают ни адвоката, ни струдников консульства РФ.

Это не похищение? Это не государственный терроризм?

Ага. 

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Материалы по теме:

Андрей Соколов был похищен сразу после освобождения проигравшей процесс СБУ

В Бердянске начался суд над политзаключённым Андреем Соколовым

В плену говорят все (ч.13)

Андрей Соколов вышел на связь из СИЗО

Суд над Андреем Соколовым может скоро завершиться

Книги, посланные Андрею Соколову в тюрьму, попали в нацистский костёр

В Подмосковье после изъятия у него боеприпасов времен ВОВ задержан Андрей Соколов

На Донбассе при попустительстве "новороссов" арестован СБУ коммунист Андрей Соколов

Институты сырьевой империи не спешат освобождать коммуниста Соколова из украинского плена

Андрею Соколову предъявлено обвинение в антиукраинском терроризме, доказательства ускоренно ищут




Рейтинг:   3.25,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Украина в СССР
Rhtcn написал 12.06.2016 06:52
СССР помер, вам забыли сообщить?
Украина в СССР
Сигнал написал 12.06.2016 06:46
Население Украины в СССР было 52 млн. человек,
ныне - 30 млн.
Украина в СССР процветала,
ныне - нищая.
Ловкий обман Запада - привел к краху.
Re: Украина - это Россия
Rhtcn написал 12.06.2016 06:41
А Бурятия это Чечня, а дагестанцы и якуты это один народ
угомонитесь уже со своим "одиннародом" всем уже ясно что это и рядом не так
Украина - это Россия
Сигнал написал 12.06.2016 06:35
Украина и Россия - одна страна, один народ.
США организовали переворот и натравили русских на русских.
Сейчас подсмеиваются, как один народ убивает друг друга.
...
Та же история в Афганистане, Сирии, Ливии, Ираке.
США действуют по одной схеме - разорение государств
и установление владычества над миром.
Re: 25 лет с момента развала союза притворялись почти нормальными людьми
Rhtcn написал 12.06.2016 06:31
Да нет, их на столько не хватило, как только чуть отьелись на аммеровской гуманитарке, так сразу у них "кирдык вашей Америке" и случился
Если это правда, то Семенченко дурак
Rhtcn написал 12.06.2016 06:25
Такие действия не имеют смысла,"русские своих не бросают" это только пропагандонский штамп, на самом деле им глубоко насрать, нахватай их сколько хошь, от них тут же откажутся и забудут, вспомни он хоть ГРУшников, от тех даже жены отказались, можно сказать что Украина их насильно впарила назад в Рассеюшку, на их же головы
Война идет
Идет война написал 12.06.2016 04:16
За Юзовское месторождение газа,крупнейшего в европе.Если бы это месторождение было вдругой стране,то война бы шла не с Украиной...
(без названия)
разложу по полочкам: написал 12.06.2016 02:26
"Таки не Украинцев, а рагулей-недочеловеков (унтерменшей) из ССгалычины, которые могут ... перепилить двуручной пилой живого человека."
----
1) "недочеловеков (унтерменшей)" - нацистский термин. Стало быть на бывшей России - торжество нацизма
2) СС-Галичина сгинула в 1945 году. Соколов ехал мертвых убивать? Очевидно что нет. Он ехал убивать Украинцев, поскольку он нацист
3) перепиливали людей НКВДшники, власовцы, коммунисты и т.п. нечисть. А также снимали кожу, устраивали Голодоморы, ГУЛАГи, бойни под Ржевом...
толику
Ларрри написал 12.06.2016 01:22
Толик но ты уж очень грубо начал отсасывать за единую россию. понятно что тебе простили прежние "грехи" за Крым. Но ты так быстро скатился в навоз. Это мерзко Толик
(без названия)
полное падение написал 12.06.2016 00:59
Когда то будет отмечаться дата- день позора России. Всем миром.
Я сочувствую россиянам. Они провели титаническую работу .25 лет с момента развала союза притворялись почти нормальными людьми. Но шила в мешке не утаишь. И гнилое нутро взяло свое. Теперь никаких моральных припятствий нету. Можна убивать, лгать, захватывать чужие территории, сеять смерть и горе.Путин разрешил.
и нет ничего нового под солнцем
повторение пройденного написал 12.06.2016 00:43
<<Господствующие классы, буржуазия и помещики, использовали все средства идеологического воздействия, чтобы оправдать войну в глазах народов, отравить массы шовинистическим угаром, разъединить рабочих воюющих стран, натравить их друг на друга. Буржуазные и мелкобуржуазные партии каждой страны обманывали народные массы, скрывая истинные цели войны, заявляли, что война имеет оборонительный характер, ведется во имя &#171;спасения нации&#187; и призывали к &#171;защите отечества&#187;.
Перед социалистическими партиями всех стран встала задача раскрыть подлинную сущность и цели войны, разоблачить ложь, софизмы и &#171;патриотические&#187; фразы, распространяемые господствующими классами в оправдание войны, отстоять интернациональное единство рабочего класса, поднять трудящиеся массы на борьбу против войны, против империализма.>>
Был бы Соколов коммунистом, не поехал бы убивать украинцев в интересах капитала. Такие поганцы только позорят коммунистическую идею, и Баранов это прекрасно понимает, но продолжает упорствовать. Да, и прежде чем вешать ярлыки с надписью "террористическое государство", неплохо бы вспомнить, что это Россия ведет войну против и на территории Украины, а не наоборот.
Re:
!!QQ!!QQ написал 12.06.2016 00:41
"мдя-с написал 12.06.2016 00:16
россиян соколов прибыл вместе с оккупантами на донбасс чтоб изготавливать оружие и убивать украинцев, как он сам признался
убивать украинцев по мнению баранова - уже не преступление? "
- Таки не "украинцев", а рагулей-недочеловеков (унтерменшей) из ССгалычины, которые могут для развлечения таки перепилить двуручной пилой живого человека... То таки да... Бандерофашист и примкнувший к ним бы-дляк - то таки нелюдь...
(без названия)
мдя-с написал 12.06.2016 00:16
россиян соколов прибыл вместе с оккупантами на донбасс чтоб изготавливать оружие и убивать украинцев, как он сам признался
убивать украинцев по мнению баранова - уже не преступление?
(без названия)
ничего не понял написал 12.06.2016 00:13
российские военные на Донбассе - кто они? если не террористы и оккупанты
брать в плен оккупантов - это преступление?
баранов в очередной раз доказал что он фашистская мразь и свинья
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы