Кто владеет информацией,
владеет миром

Миллионер Шувалов с классовой иронией посмеялся над "малометражными россиянами"

Опубликовано 11.06.2016 в разделе комментариев 20

кризис либералы силовигархия классоваяненависть
Миллионер Шувалов с классовой иронией посмеялся над "малометражными россиянами"

Вице-премьера России Игоря Шувалова насмешили малометражные квартиры, которые покупают россияне. «Нам показали сегодня квартиры 20 квадратных метров, кажется смешным, но люди приобретают такое жилье и оно очень популярно и на рынке есть ниша такого жилья», — сказал Шувалов после того, как ему показали дом, возводящийся в рамках программы переселения граждан из ветхого жилья. 

Шувалов отметил, что проекты, по которым сейчас строятся дома, устарели, из-за чего люди вынуждены жить в не самых комфортных условиях. Об этом сообщается на сайте «События». 

«Сейчас важно не само наличие квадратных метров, а то, как с ними удастся распорядиться. Можно из 60 кв.м создать абсолютно непонятно что, а можно — удобную современную квартиру. Сегодняшние строительные технологии позволяют решать многие вопросы комфортности малогабаритного жилья», — отметил вице-премьер. 

В июле ФБК рассказывал о том, что Игорь Шувалов владеет элитной недвижимостью в Австрии, Лондоне и Дубае.

Напомним, и под Москвой у Шувалова имеется недвижимость - причём весьма "широкоформатная" с целым (размером со школу) зданием для челяди. Дворец Игоря Ивановича Шувалова в поселке Заречье находится на территории бывшей дачи Суслова. И тут закономерность: не личные, но должностные покои советских высших чиновников ведь тоже как-то кому-то перешли если не по наследству, то по блату, или ещё проще - по государственной линии. История знает факт, описанный неким Минутко в его восторженной биографии одного из предателей и могильщиков КПСС Яковлева - так вот, Горбачев, отдавая власть Ельцину, мог получить такого рода дачку, но себе брать не стал, а вот за спичрайтера своего Шахназарова (да-да, папу того самого, киношного) похлопотал, чтоб даром досталась... Есть сильные подозрения, что и род Шуваловых не по дворянской линии, минующей безбожную советскую эпоху, получил сей участочек. 


Материал по теме:

Весна на Заречной улице и роскошь Шуваловых поблизости



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
влад мир написал 12.06.2016 10:29
Мария-Антуанетта тоже , наверное, посмеялась, когда предлагала народу, если нет хлеба, перейти на пирожные.Поучительная история.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 12.06.2016 07:18
Зато "дорогие россияне" на очередных выборах видимо опять будут голосовать за вЕдРо и другую прислугу сладкой парочки! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
(без названия)
без названия написал 12.06.2016 07:08
В этот "12 день сатанинского зла" хочется пожелать всем главарям воровской нечисти, которую мы часто видим в тв-ящике,
сдохнуть вместе со своими потаскухами и выродками. Столыпинский галстук и Калыма для них слишком мягкое наказание.
Re:
!!QQ!!QQ написал 12.06.2016 00:53
"Миллионер Шувалов с классовой иронией посмеялся над "малометражными россиянами" (16) "
- Таки чего же не посмеяться над бы-длом, пропившим, предвашем и прос-равшим и свою страну и Коммунизм...
"Они не допускают истинного просвещения людей, которое может быть только эзотерическим.
Еврейские "паханы" глушат любую информацию об эзотерических знаниях, точно также, как
коммунисты глушили "Голос Америки". Результат этих действий известен - СССР развалился."
- Таик, по Моему - эта вся хня постоянно водопадом льется...
Re: ну,а дальше что
повар-воровед написал 11.06.2016 21:30
А дальше? Почитав тут мнения челядь будет ссать чертям в компот.
(без названия)
сам из русских,из рабочих буду написал 11.06.2016 19:39
Чего смешного? Класс! 20 квадратных метров можно сказать апартаменты для потомков свиней. Там и приплод жить будет.
Re:справка
придурку написал 11.06.2016 19:34
Имя Иван еврейского происхождения,как и ты гнида, присхождением от поганого расиста!
ну,а дальше что
людмила написал 11.06.2016 19:17
Вот сколько читаю ваших высказываний и задаю вопрос такой. Что дальше?
(без названия)
Свидетель Иеговы Хачикян написал 11.06.2016 18:41
"Дворец Игоря Ивановича Шувалова в поселке Заречье..."
-------------------------------------------------------------------
А что, у этой гниды отца Иван зовут?
Не может такого быть, это же совершенно не питерское имя!
Вообще евреи в плане имен - исключительные расисты, как и татары, к примеру.
Для них, назвать сына русским именем Иван - немыслимо!
(без названия)
Чавес написал 11.06.2016 18:36
Вчера в Казани пахло серой.
Бездуховность - вот главный порок тех, кто стремится разбогатеть
АВел написал 11.06.2016 16:39
Все это происходит из-за того, что на Земле правит Зло, которое старательно вводит людей
в заблуждение навязывая им материализм. Руководители сионистов типичные представители Зла.
Они не допускают истинного просвещения людей, которое может быть только эзотерическим.
Еврейские "паханы" глушат любую информацию об эзотерических знаниях, точно также, как
коммунисты глушили "Голос Америки". Результат этих действий известен - СССР развалился.
Нет сомнений в том, что эзотерические знания пробьют себе дорогу к человечеству и тогда
шуваловым останется только умереть от собственного яда, почистица в чистилище и вернуться
в новое воплощение отрабатывать свои кармические долги. А это очень не легкая работа.
Когда-то они в конце концов поймут, что гонялись за иллюзией.
(без названия)
Терпик написал 11.06.2016 15:35
Как бы этому вафлу с начесом на черепе не пришлось освоить более тесные аппартаменты с решетками 5а окнах.
(без названия)
*"азъ написал 11.06.2016 15:33
его и других волков , типа вора из подворотни , опять запихать в коммуналки . как бы они твари не веселились . забыли откуда вылезли и джинсами барыжили в совке . сейчас в составе организованной банды кремлядей народ обворовали и страну , и стали сильно умными .
(без названия)
Риэлтор написал 11.06.2016 15:18
Если хрущевки были размером 31-33 метра, то как будут называть конуренки по 20 метров? Может шуваловки?
Re: в палатах...
в палате #6 написал 11.06.2016 14:32
это верней.
(без названия)
век написал 11.06.2016 14:29
Родился наверно в палатах каменных.
плебей холуй вороватый
издевается написал 11.06.2016 13:50
Над людьми.
(без названия)
феодал написал 11.06.2016 13:16
Как в анекдоте . Сколько не складывай из уворованных с завода деталей от газонокосилки , на выходе все равно получается автомат калашникова. Так и в России во все века все стремиться к феодализму и крепосничеству. И никто этого не стесняется.
(без названия)
яя написал 11.06.2016 12:39
Шувалов - не дворянин. Ну перестаньте. И на лицо его взгляните. Мещанин во дворянстве, в лучшем случае.
Аристократия в России создавалась по тем же механизмам, что и западная. Из такой же грязи.
Почитайте на досуге книгу П.Долгорукого "Правда о России", изданную еще в 19 веке.
За нее, кстати, он был лишен царем титула, прав состояния и возвращения в Россию.
(без названия)
Зара Карамелькова написал 11.06.2016 12:13
Человеческий аршин годится только для людей.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы