Кто владеет информацией,
владеет миром

Уралвагонзавод - банкрот. Путину - верим?

Опубликовано 11.06.2016 в разделе комментариев 71

путин армата уралвагонзавод танки
Уралвагонзавод - банкрот. Путину - верим?

Альфа-банк подал в Арбитражный суд Свердловской области заявление о признании банкротом корпорации «Уралвагонзавод», иск подан 10 июня. УВЗ является крупнейшим танкостроительным предприятием России. «Уралвагонзавод» выпускает железнодорожную и военную технику, в том числе новейшие танки Т-90 и Т-14 «Армата».

В начале мая Альфа-банк уведомлял кредиторов УВЗ о намерении подать заявление о банкротстве компании. В апреле 2015 года банк обратился в суд с иском о взыскании долга по кредитам, сумма иска составила более 6 млрд рублей и $39 млн. В мае 2015 года Альфа-банк заявил о том, что общая сумма долга УВЗ и его дочек составляет более 10 млрд рублей и свыше $72 млн.

- Стоит напомнить, как Уралвагонзавод становился витриной путинской модернизации, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Особенно когда будущий полпред в Уральском округе, а тогда начальник смены, которого почему-то называли "рабочим", обещал с массами трудящихся приехать в Москву и разогнать оппозицию. Хотелось бы теперь, конечно, посмотреть в глаза рабочим, от лица которых делались такие подловатые заявления. Ну как вам, ребята, по-прежнему готовы на любую подлость за режим, за зарплату с премией? С Путиным все ясно - если с "витриной" так, то про остальных и говорить нечего. А вот людям бы не мешало и призадуматься...



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 104
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Пересмотра итогов приватизации не будет"
Отец написал 11.06.2016 12:15
"Пересмотра итогов приватизации не будет"
Кому будет принадлежать «Уралвагонзавод» в случае его банкротства?
36,1% акций Альфа-банка, принадлежат Михаилу Фридману, Герман Хан имеет — 23%, Петр Авен имеет 14% акций банка.
А может быть произойдет чудо и у мародеров общенародной собственности отберут украденное-советскую конституцию, а вместе с ней и «Уралвагонзавод»
поживем-увидим, кто будет смеяться последним...
2345678-Галина написал 11.06.2016 12:10
На "Альфы-банк", при желании, можно столько всего нарыть, что впору и до отзыва лицензии дотянуть... Приятельница, ранее бывшая сотрудница, ушла из одного из Московских филиалов этого банка, не выдержав безобразий, творившихся в нем!
(без названия)
товарищь Че написал 11.06.2016 12:09
вся эта инициатива снизу, сплошной спектакль! кто был на Болотной? Немцов, Собчак, Навльный и прочая публика которая о работе имеет весьма отдаленные впечатления. поэтому и потребовалась поддержка яко бы рабочих. нашли человечка и сделали предложение, а настоящих работяг Путин к себе и близко бы не допустил- испачкаться можно!
(без названия)
короед написал 11.06.2016 11:35
" для производства тысяч новых танков, с которыми ближе к зиме будем брать Украину и Киев!"
---
Не забудьте построить тысячи крематориев и газовых камер. И выстроить концлагеря. Что делать будете с десятками миллионов непокорных украинцев?
(без названия)
Не верить написал 11.06.2016 11:28
Кто вам сказал, что нужно кому-то верить? Окститесь.
После всего мошенничества, которое пережили за 30 лет, об этом не может быть и речи! Только ответственность и сменяемость.
Обеспечить этот механизм может только общество! А общество состоит из лошар.
Re: Да здравствует Мировая Социалистическая Революция!!!
Allegiant написал 11.06.2016 11:27
13 июня некоторое число людей решили пройти к народному мемориалу Бориса Немцова на Немцовом мосту. Посчитав правильным ко Дню России отдать дань памяти и уважения одному из лучших ее граждан. От метро «Китай город» в 16:00 по уже хоженному однажды маршруту. Без лозунгов и транспарантов, просто с цветами. Уверяю вас, если кому-то захочется присоединиться, уж кто-кто, а мы против не будем
Re: Руский народ просто обуза
Allegiant написал 11.06.2016 11:23
Власти всю тяжесть кризиса свалили на плечи населения. Вместо того, чтобы тратить резервы на покрытие дефицита бюджета, они перекладывают их из одного кармана (Минфин) в другой (ЦБ), а дефицит финансируют с помощью печатного станка.
Зачем властям большие резервы - непонятно. Если для того, чтобы иметь высокий кредитный рейтинг - то это бессмысленно в условиях недоступности из-за санкций доступа на мировые рынки капитала. Разве лишь для того, чтобы властитель мог любоваться цифрой огромных накопленных сокровищ?
По всему получается, что в условиях нынешней реальной путинской экономической политики наличие резервов Минфина, которыми так сильно гордились их авторы и которые (пожалуй единственные) были позитивным элементом экономической стратегии в нулевые годы, фактически равно их отсутствию: ведь все равно и в том и другом случае недостаток денег власть компенсирует не расходованием заначки, а эмиссией, то есть собирает с населения дополнительный (в данном случае - инфляционный) налог.
Андрей Нечаев
(без названия)
незомби написал 11.06.2016 11:11
"сохраните слова о распаде и кончине России"
\
Не России, а режима. У которого дочки давно за границей, ждут, когда родители приедут насовсем из России.
Как Керенский, в платья переоденутся и смоются.
Да здравствует Мировая Социалистическая Революция!!!
Лис написал 11.06.2016 10:57
Да здравствует международная солидарность бедных против богатых!!!
Re:
Посторонний написал 11.06.2016 10:51
Читаешь эти так называемые комментарии и диву даешься: сколько уб.людков и дебилов развелось. Своим детям-внукам правнукам сохраните слова о распаде и кончине России, чтобы вашим отпрыскам было о чем визжать потом.
Желающим разогнать оппозицию
nihil написал 11.06.2016 10:46

1. Кого собираются разгонять? "Бороденок"? Уже не выйдет. Ибо
2. За бороденок вступятся РН (да-да!). Никто 100 тыс. Русские марши не отменял. Никто не отменял 20 тыс. манежку. Все эти люди есть, здравствую и вам привет передают.
3. Почему вступятся? А потому, что либералы подписывались за РН.
Примеры? Да пожалуйста.
3.1. Суд над Д.Константиновым. Омерзительное зрелище, против которого протестовали все либералы: "Так нельзя!". Алексашенко, А.Навальный, другие присутствовали на суде.
3.2. Заявления Немцова, Милова, других по другому омерзительному делу А.Белова.
3.3. Альбац...
И тд и тп.
.
Так что дорогие мои урал, вагон и завод ... со всеми вытекающими.
.
(без названия)
антимоль написал 11.06.2016 10:41
Наберите в поисковике "Путинские заказные убийства. Часть 1. Предыстория", и ужаснитесь.
Долой выборы!!!Выборы только для лохов!!!
Лис написал 11.06.2016 10:15
Даешь референдум "За ответственную власть"!!!
(без названия)
незомби написал 11.06.2016 10:07
РФ со своей подружкой Украиной, для подавления русскоязычных жителей объединившись, пупок надорвали и обе в яму упали. Каковому случаю оные русскоязычные жители немало подивились и сказали: "Дурачины вы, простофили. Не садились бы не в свои сани".
(без названия)
незомби написал 11.06.2016 09:59
В начале июня Уралвагон объявил об отправке ок. 3 тыс. работников в отпуск.
Есть и другие факты финансовых трудностей РФ. Оказалось, что финансирование прославленного строительства моста в Крым было остановлено в прошлом году.
Прокладка банального кабеля в Крым - огромная проблема для РФ, прокладка делается медленно.
В прошлом году Крым не получил выделенных (на словах) денег от федерального центра.
Re:Долой правительство прихватизаторов
Argentina написал 11.06.2016 09:37
Правительство пятой колонны продолжает банкротить госсобственность и прихватизировать.Пока у власти крючконосые либералы страна будет и дальше разворовываться! Пора этому положить конец! Долой правительство прихватизаторов
Re: Мы победим, но с потерями до 30 млн. чел. населения
гы написал 11.06.2016 09:23
А ты сам входишь в это число??? Хотя для таких как ты - это не самый плохой выход. Мне интересно что ты будешь делать, когда тебе жрать нечего будет. "Победитель" ты мой.....
шас самое главное новороссию построить и с бендерой бица
об кончине мечт 47-и хромосомных написал 11.06.2016 09:10
Томский завод металлоконструкций стал банкротом
http://www.tomsk.ru/news/view/104752
Каспийский завод листового стекла стал банкротом
http://skfo.ru/news/2015/09/04/Kaspiyskiy_zavod_listovogo_stekla_stal_bankrotom_509/
Банк "Российский кредит" стал банкротом
http://360tv.ru/news/bank-rossijskij-kredit-stal-bankrotom-39778
Коркинский молочный завод стал банкротом
http://ura.ru/news/46997
Верхнесалдинский металлургический завод стал банкротом
http://www.metalinfo.ru/ru/news/81048
Малоархангельский машиностроительный завод стал банкротом
http://newsorel.ru/news/6221/maloarhangelskij-masinostroitelnyj-zavod-stal-bankrotom/
Кировский машзавод 1 мая банкрот
http://gorodkirov.ru/content/article/pod-davleniem-kreditorov-kirovskij-mashzavod-1-maya-stal-bankrotom-20150707-1026
«Сибирский завод металлоконструкций» стал банкротом
http://www.ksonline.ru/180048/sibirskij-zavod-metallokonstruktsij-priznali-bankrotom/
Курский аккумуляторный завод "ИСТОК" стал банкротом
http://kursk46.com/news/226-Kurskiiy-akkumulyatornyiy-zavod-ISTOK-stal-bankrotom.html
Крупнейший химический завод России стал банкротом:Волгоградский завод «Химпром» начал массовое увольнение сотрудников, передает ТАСС
http://tribuna.ru/news/2015/01/26/59871/
Танки нужны для скорой зимней войны с Украиной
Крона дуба написал 11.06.2016 09:06
Новые послереволюционные умные власти России сделают наоборот:
1.Национализируют без выкупа "Альфа-банк";
2.Обяжут работать УВЗ в 3 смены и без выходных дней для производства тысяч новых танков, с которыми ближе к зиме будем брать Украину и Киев!
ВПЕРЕД!
Мы победим, но с потерями до 30 млн. чел. населения!
(без названия)
кс написал 11.06.2016 08:48
а зачем России столько танков?
Нет понятно, что работающие на этом заводе, считают, что чем больше, тем лучше.
Боюсь, что сейчас будут визги и путин оплатит долги из бюджета.
А точно ли этот завод в гос. собственности?
Есть отличный пример, как Севмаш, который сохранился только потому, что был государственным,
хотя и туда залезла зараза частных компаний.
Но все-таки завод сохранился и развивается сейчас. Рабочие получают до 80.000-100.000 рублей.
Ну и последнее, ни в коем случае не позволять завладеть заводом этой м.рази хохляцкой еврею из Львова Фридману.
Это будет преступление.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы