Кто владеет информацией,
владеет миром

Уралвагонзавод - банкрот. Путину - верим?

Опубликовано 11.06.2016 в разделе комментариев 71

путин армата уралвагонзавод танки
Уралвагонзавод - банкрот. Путину - верим?

Альфа-банк подал в Арбитражный суд Свердловской области заявление о признании банкротом корпорации «Уралвагонзавод», иск подан 10 июня. УВЗ является крупнейшим танкостроительным предприятием России. «Уралвагонзавод» выпускает железнодорожную и военную технику, в том числе новейшие танки Т-90 и Т-14 «Армата».

В начале мая Альфа-банк уведомлял кредиторов УВЗ о намерении подать заявление о банкротстве компании. В апреле 2015 года банк обратился в суд с иском о взыскании долга по кредитам, сумма иска составила более 6 млрд рублей и $39 млн. В мае 2015 года Альфа-банк заявил о том, что общая сумма долга УВЗ и его дочек составляет более 10 млрд рублей и свыше $72 млн.

- Стоит напомнить, как Уралвагонзавод становился витриной путинской модернизации, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Особенно когда будущий полпред в Уральском округе, а тогда начальник смены, которого почему-то называли "рабочим", обещал с массами трудящихся приехать в Москву и разогнать оппозицию. Хотелось бы теперь, конечно, посмотреть в глаза рабочим, от лица которых делались такие подловатые заявления. Ну как вам, ребята, по-прежнему готовы на любую подлость за режим, за зарплату с премией? С Путиным все ясно - если с "витриной" так, то про остальных и говорить нечего. А вот людям бы не мешало и призадуматься...



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 104
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
в проект написал 11.06.2016 20:13
Говорят,что много говорят.Говорят.Говорят.
Ну вот будет первый гол забит Россией.
Говорят.Верим?
Не в тему , но хорошо!
доктор жЫдоведоФФДальССкий/ написал 11.06.2016 19:19

Болезни и алкоголь стали причиной смерти половины украинской армии в Донбассе
17:52
.
За два года в Донбассе погибли 1294 бойца украинской армии. Причинами этих смертей стало не что иное, как болезни и пьянство.
Об этом заявил главный военный прокурор Анатолий Матиос.
-- " За период 2014-2016 годов погибло 1294 военнослужащих, смерть которых касается небоевых безвозвратных потерь", - заявил Матиос.
Ранее МИД Украины сообщал, что с момента начала боевых действий на Украине погибли более 2600 бойцов ВСУ.
Таким образом, исходя из заявлений Матиоса, половина из них умерла по небоевым причинам.
.
(без названия)
пролонгации путей сообщения написал 11.06.2016 18:26
У государства много рычагов имеется регулировать подобные вопросы.
Надо Арсению посмотреть именно состав пакетов акций.Актива кусок уйдет в погашение.Альфа банк частный банк и под санкции не попадает никак.Другое дело что военное лобби слишком концентрируется под так называемых "друзей" Путина и поэтому Фридману нужны деньги а не Уралвагонзавод.Можно применить сделку через офшор.Делов то ерунда!
Re: Re: Re: арсений а как будет жить рашказона - когда - задача ее управителей - концлагеризация
Арсений Н. написал 11.06.2016 17:46
Придурок! В Рашке (по-твоему) невозможен ни конц, ни пионер-лагерь. Нет вожатых!!! Ни голод. Это в хохляндии землю засадили рапсом, который тоже можно жрать, но дюже не смачно!
Re: пролонгации путей сообщения
Арсений Н. написал 11.06.2016 17:34
В чем суть. Долги были индексированы в рублях. Банк за время образования рублей в результате Набиулинской политике заработал на рубля и баксах кучу рублей! Сейчас (по-согласованию) предъявляет заводу долг в рублях, который ему обходится (по моим подсчетам ) 1:3. сЕЙЧАС ЛИБО БЮДЖЕТ ЕМУ ОПЛАТИТ (супер бизнес), ЛИБО ПОЛУЧИТ ЭТОТ АКТИВ (в ДАЛЬНЕЙШЕМ - ЕСЛИ ДОГОВОРИТСЯ ВСЕ БУДЕТ ОК,Й). НИЧЕГО КРОМЕ БИЗНЕСА. Точно также как акция с декабрьским обвалом рубля и увеличением программы приватизации в 3 (ТРИ) раза. Бабки надо возвращать в страну (это даже не наша инициатива), возвращать надо не в "ПОЛЕ", а в активы. Очень хорошо, что в оборонку, значить не будут сокращать!!! У наших будет работа, за это будут Фридману платить рубли - бюджет. Далее вспоминайте картинку из ПРИРОДОВЕДЕНИЯ "кругооборот воды в природе"!!!
СССР и Украина
К у р с написал 11.06.2016 17:05
При СССР на Украине жили 52 млн жителей,
при американской власти осталось 30 миллионов.
(без названия)
пролонгации путей сообщения написал 11.06.2016 16:56
Этак мы и приходим к вынужденному этапу приватизации ВПК по новому принципу вроде американских концернов и Уралвагонзавод может стать первой ласточкой.Они и раньше(эти заводы)имели смешанный тип хозяйствования но гос.принадлежал кп акций.Это будет интересный прецендент экономический.Частные банки хотят получать прибыль и владеть военными заводами.Чего здесь необычного?Подобное Россия проходила на рубеже ХХ века созданием госмонополий под западные кредиты.История вас них...ничему не учит!
для вот я и говорю
незомби написал 11.06.2016 16:52
"Выяснилось, что Донбасс не мог "кормить" всю Украину, поскольку на данный момент, отделившись - оказался в нищете. Если бы экономика Украины была бы обузой для Донбасса, то отделившись от Украины Донбасс должен был бы начать процветать. Однако же... "
\
Наверное, и ребенку понятно, что вы не учитываете, что в отношении Донбасса Киев проводит АТО. Не Донецк проводит АТО на киевщине, а Киев проводит АТО на Донбассе.
Если бы были нормальные условия на Донбассе, то было бы так, как вы написали: отделившись от Украины Донбасс должен был бы начать процветать.
Ситуация на территории, которую обстреливают и где проводят АТО, не может ничего показать. Ее рассматривать с хозяйственной точки зрения не имеет смысла, как нет смысла рассматривать любую территорию где идет война. Но на территории Украины никто не стреляет и нет АТО, территория в обычном режиме. И рассмотрение ее экономики есть смысл делать.
Re:
М.К. написал 11.06.2016 16:41
Придурок, РФ не включила в себя маленькие кусочки Донбасса, сильно разрушенные войной и с остановленными предприятиями. Даже без Мариуполя. А Украину кормил Большой Донбасс - и все Причерноморье. А не один Крым.
Сейчас на Украине - тоже нищета. Так что захлопни калитку.
это ж сколько нужно воровать...
Альфа-Центавра написал 11.06.2016 16:29
Это ж сколько директорату нужно воровать, чтобы при растущем военном бюджете довести военный завод до банкротства?
Ну ниче, Фридман придет, порядок наведет.
Пилот "прост"
Дмитрий.Запорожье. написал 11.06.2016 16:07
С кацапорылыми макаками не спорят.О чем спорить,если национальное развлечение кацапорылых макак-кидание дерьма?
Праздник "Веселый коровяк"в Перми.Какие уж тут "Пермские моторы"?Вот дерьмом кидаться-это да.Постарайся, кацапорылая макака, найти отличия(глобальные)оного МС-21 от Ту-204(214).Ну и ответить на вопрос.Чем заменят списываемые Як-42?Впрочем на второй вопрос можешь не отвечать.Ответь хотя бы на первый и прикинь степень воровства.Так то макака кацапорылая.
для зомби
незомби написал 11.06.2016 16:01
Мы разобрались с тем, кто кого "кормил" на Украине по состоянию на 2013. Выяснилось, что экономика Украины была убыточным придатком к экономике Донбасса.
Это до "революции" 2014.
Поскольку Киев устроил "революцию", сменилось руководство экономикой, ее проблемы обострились. Но Украина не находится в состоянии войны с Россией. Согласно заявлениям официальных лиц, на Украине АТО.
АТО проводится на небольшом участке территории, основная территория Украины продолжает пребывать в прежнем режиме.
Обострение проблем руководимой Киевом экономики должно проистекать из высокой свидомитской укроидейности этого руководства, но не из-за войны с Россией которой нет ни официально, ни фактически.
Но и это обострение проблем не может настолько изменить ситуацию, чтобы из прибыльной экономика резко стала очень убыточной. Допустим, если пришли к власти дебилы, прибыльность может снизиться. Но мы видим, что вся экономика остатка Украины очень убыточная, а о прибыльности можно и не мечтать.
Я это могу объяснить тем, что после отсоединения Донбасса скрытое стало явным - убыточность экономики Украины, которая покрывалась прибыльностью экономики Донбасса до 2013 года включительно.
\
Если бы было наоборот, если бы, как заявляла укропропаганда, Донбасс был бы обузой, а экономика Украины процветающей и прибыльной, мы бы наблюдали, что экономика Украины расцвела бы еще сильнее (после избавления от обузы). Но такого нет.
\
Плюс к этому кризис во многих странах мира, изменение ориентации экономики Украины на "евроассоциацию" - это программное требование нового руководства Украины, внесли вклад в состояние экономики Украины.
(без названия)
Allegiant написал 11.06.2016 14:31
На Тверской, перед носом промчалась очередная иномарка из ФРГ с гордой надписью "трофеи из Берлина". Трофеи, как известно, берут бесплатно… Машины уровня "Ауди", "БМВ", "Фольксваген" в РФ не производят, нет таких отечественных технологий. Их либо собирают, либо закупают за рубежом, расплачиваясь деньгами, получаемыми от продажи непереработанного углеводородного сырья. При чем здесь трофеи или Какая извилина, какое звено в этой банальной логической цепочке отсутствует в сознании гордого совкового патриота?
...На сдачу кассирша в Ашане дала пару банкнот и несколько 10-рублевых монет с красиво отчеканенной надписью "ГРОЗНЫЙ город воинской славы". На обороте монеты дата – 2015. Я напрягся – за что многострадальному центру присвоен этот гордый титул? За Первую или за Вторую чеченскую, или за Отечественную, когда в страшный день – 23 февраля 1944 года – всех вайнахов "за измену родине" депортировали в Центральную Азию? Ответ я не нашел…
...Включаю телевизор. Канал "Росссия-24". Вновь и вновь натыкаюсь на впечатляющую рекламу газопровода "Сила Сибири". Но ведь Китай недвусмысленно объяснил, что такой проект ему не нужен, прокладка труб давно прекращена. Интересно, сколько поселков в Егорьевском районе столичной области можно было бы осчастливить на "неотмытые" рекламные деньги – там идут митинги с требованием проложить, наконец, в Подмосковье газопровод?! Рукописи, как известно, почти не горят, но запах сжигаемых банкнот ощущается постоянно…
– Вы слышали радиообъявление в вагоне метро, ласковый женский голос предупреждает – "За нахождение в поезде, следующем в тупик, предусмотрено наказание в соответствии с законодательством Российской Федерации"?
– Да, ну и что?
– Да, нет, просто у меня вопрос – а за отправление в тупик всего состава вместе с пассажирами, всей страны какие наказания?
Игорь Чубайс
(без названия)
незомби написал 11.06.2016 14:07
Из того факта, что после ухода из статистики Украины Донбасса экономика Украины стала убыточной следует, что ранее эти убытки компенсировались прибылями Донбасса, вся экономика выглядела неубыточной.
После того как этот источник прибылей ушел, нечем стало компенсировать убытки остатка Украины. Статистика показала огромные убытки хозяйства Украины.
Убыточные предприятия Украины постепенно закрываются, поэтому сумма убытков в 2015 меньше, чем в 2014.
(без названия)
Олегыч написал 11.06.2016 14:06
Да уж. Такой пи...дец возможен только при власти "Ельцинских" и "путинских" воров.
банкротство Уралвагонезавода.
Саид написал 11.06.2016 13:42
Что сделать завод беден, зато какой богатый юбилей у генерального директора!
(без названия)
незомби написал 11.06.2016 13:25
"В Украине все аналогичные производства мало того,что чуть ли не в 3 смены работают,так еще и бывшие ремонтные предприятия перепрофилируются в прозвозводящие.Все,что во всем мире приносит прибыль,в кацапомойке убыточно.Ну что тут скажешь?"
\
Убытки на Украине приносят, а не работают. В 2015 (1-9 месяц) деятельность хозяйства Украины была убыточной. Убыток -184 млрд. грн.
Убыточными были почти все отрасли, в особенности - промышленность.
Убыток принесли 40% всех предприятий и организаций хозяйства Украины.
За весь 2014 год убыток хозяйства Украины составил -523 млрд. грн. Убыточных 34% предприятий и организаций.
Это все - на остаточной территории Украины, без отделившихся в 2014 году территорий.
А в 2013 работа была прибыльной, потому что учитывались и территории Крыма и Донбасса.
(без названия)
насреддин написал 11.06.2016 13:13
Пока у всех есть теплый сортир, пока вода горячая из крана течет, пока худо-бедно жратва какая-то продается, никто думать не будет. Но все это не может длиться вечно, холодильник победит телевизор.
Re: --
Пилот "прост" написал 11.06.2016 12:43
Лично для Дмитрия Зап.Все о МС-21 http://www.sdelanounas.ru/blogs/?search=%D0%9C%D0%A1-21 в полемику и чего-то доказывать не хочу...А с Уралвагонзаводом посмотрим ,помогут (из нашего кармана).
рЫдатору
Дмитрий.Запорожье. написал 11.06.2016 12:27
В Украине все аналогичные производства мало того,что чуть ли не в 3 смены работают,так еще и бывшие ремонтные предприятия перепрофилируются в прозвозводящие.Все,что во всем мире приносит прибыль,в кацапомойке убыточно.Ну что тут скажешь?Да ничего,кроме того,что кацапье,это нация такая тупорылая.Вот воровать,грабить,разорять,пропивать награбленное-это их родное.А создавать-не дано.Армата-это воровство денег,ибо от подобного барахла в свое время отказались и в СССР(Харьковская разработка)и в США(валяется на свалке)примерно 30 лет назад.Кацапорылые как всегда.Украили деньги под видом "чего то сделали"и теперь это чего то на х...никому не надо,как собственно и само предприятие.До этого то же самое было в авиации."Выкатили новый самолет МС-21",где то же все сделано в стиле кацапорылых обезьян .Вместо создания аналога Як-42,скопировали 1 в 1 Ту-204,потратив(украв) много денег и устроив шоу для ваты.Двигателей как и говорилось нет.Даже родных Д-30КП(ПС-90).Даже для испытаний.Даже для показать.Выкатили с американскими.Авионики уже нет.Как нет собственно и замены Як-42.До этого уничтожили кб МиГ с готовым аналогом Ф-22.Надо было всего лиш модернизировать МиГ-31 и доработать 1.44.Деградация кацапорылых продолжается.Уже от уровня человекообразных обезьян до уровня макак.Так скоро до уровня лемуров допрыгают.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы