Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия поглупела всего за 1 год

Опубликовано 10.06.2016 в разделе комментариев 64

образование школа россия егэ
Россия поглупела всего за 1 год

Результаты последнего опроса «Левада-центра» показали, что доля россиян, которые точно знают, какой праздник отмечают в России 12 июня, за год сократилась с 50 до 44%. В прошлом году половина граждан РФ знали, почему у них в этот день выходной. 56% опрошенных уверены, что независимость пошла на пользу стране, а 21% полагает, что она повредила России. 

Социология, конечно, загадочная наука. Как могли в течение всего одного года 6 процентов россиян забыть то, что твердо знали всего за год до того? Хотя если за прошедший год 6 процентов отправились с лучший мир или пришли в нерабочее состояние...

Но очевидным образом за прошедший год нация поглупела. И дело не только в тех, кто забыл про 12 июня, а в тех, кто считает "независимость" страны от собственных исторических территорий и от половины собственного населения - это ей на пользу. Связать распад СССР с более чем 20 войнами на собственной территории, включая граданскую войну на Украине, они уже не в состоянии. И что избрание в этот день узурпатора, расстрелявшего собственный парламент - положительное событие. Хотя, возможно, голосование в 1991-м и государственный переворот в 1993-м они тоже увязать не способны.

С таким народом ничего не страшно - можно увеличивать пенсионный возраст и сокращать зарплату, пенсии не платить вообще и даже отрезать каждому по одному яйцу - 56 процентов населения скажет, что в стране после этого стали гораздо лучше танцевать...

А.Б.


Хотя наши опросы показывают, что россияне отнюдь не поглупели. 

Нужен ли в России гарантированный прожиточный минимум?:
 
Да (341)
 
Нет (36)
 
Не знаю (12)

Правда, возможно, что у ФОРУМа.мск гораздо более умный читатель, чем те, кого опрашивает Левада-центр.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Их жребий уж измерен
Амперсанд &&&& написал 10.06.2016 18:39
Окс ю мо рон
Ржу ни магу
Многострадальный народ России!
Ахххахххахххааааа Ахххахххахххаааахххххххххх!
Русские имеют одну особенность, и это превращать в полное . любую полезную у других вещь. И гордиться этой особенностью, и искренне удивляться А ПОЧЕМУ У ИНЫХ по-другому? И это значит, что русский народ
н а с л а ж д а е т с я
вот такой вот жизнью!
А уж когда появится богатырь, который начинает другим объяснять как надо жить, как Владимир Владимирович, так это башню сносит напрочь!
Их жребий уж измерен
No comment написал 10.06.2016 18:20
Вопрос о поглуплении России представляется несколько некорректным. А что США, Германия не поглупели? С точки зрения англосакса или немцев, нет. У них там, конечно, капитализм на полную катушку, со всеми прелестями служения золотому тельцу и голубой луне. А что у нас, чем гордится? Яхтами Абрамовича, его клубом Челси, недвижимостью россиянских олигархов и их авуарами в распрекрасном западном зазеркалье? Представляется, что, если кто-то и поглупел, то это менее всего касается многострадального народа России. Поглупела от своей наглости и временной безнаказанности мелочная душой тусовка эффективных менеджеров чубайсовско-кудринского розлива, Верят в свою непогрешимость и безнаказанность? Зря. Есть Божий Суд для наперсников разврата.
Re: лис эсэс
Амперсанд &&&& написал 10.06.2016 18:11
Русские имеют только олну мысль сейчас
КОГО ЗАБРАТЬ С СОБОЙ В МОГИЛУ.
Злобный взгляд из под лба ищет на карте цель. Судьба россии решена, а вот кого утащит за собой это творение чекистское?
Светке Педрилке:
амперсанду написал 10.06.2016 17:58
Владимир Владимирович захватил Крым
для того,чтобы избавить Крымчан от
зловония Хохловонии и от Педрилки
колясочной из Киева.Окраинцам достаточно и Азовской лужи на время,а потом подумаем!
(без названия)
Лис написал 10.06.2016 17:52
Русский -это не этнос а имперская политическая нация.Рабы Иеговы и в Африке рабы.
Re: Re: Re: Кто ты такой, Баранов?
Анатом написал 10.06.2016 17:46
Оскорблять русский народ - это конек Баранова. Нос так задрал, что сопли видно.
(без названия)
Амперсанд &&&& написал 10.06.2016 17:44
С таким народом ничего не страшно
СТРАШНО жить с таким народом. Очень страшно, а иначе зачем Владимир Владимирович захватил Крым? И по-ураганить решил на украине? А Сирия? А Актюбинск? А дальше война, только б не оказаться один на один к голове голова С таким народом ничего не страшно?
Вот поэтому у вас и тысяча человек проголосовало всего, нет осознания души народной у вас, прыщик на теле россии.
Re: незаконные псевдо-государства
Амперсанд &&&& написал 10.06.2016 17:38
СССР и есть незаконное псевдо государство!
Туркменистам вау страна туркменов.
Прибалтика показывает класс, Эстония первый Литва второй Латвия третий.
Грузия , несмотря на Абхазию поддерживаемую Россией , приятная страна.
Россия до прихода чекистов стремительно шла к прогрессу.
Украина освободилась от ублюдков, но не вся пока.
Беларусь раздавлена, но такова воля народа.
Короче, если раздавить гадину, то люди всегда найдут правильное решение! Русофобия как смысл жизни.
незаконные псевдо-государства
незомби написал 10.06.2016 15:53
Для государств важнейшее значение имеет легитимность их существования и режима. Государства на месте СССР оказываются нелегитимными.
С точки зрения одобрения выхода из состава СССР органами власти СССР,
с точки зрения выполнения воли населения СССР и его республик.
СССР не был распущен на референдуме 1991.
"Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?"
Референдум высказался за сохранение союза, при этом одобряли его обновление.
\
Где этот союз? Его нет.
СНГ - это всего лишь буквы, отговорка.
Где президент нового союза, его правительство, Конституция?
Воля народа была попрана теми, кто разрушил Союз и не выполнил предписания референдума.
Это так называемые республики и их правители (высшие иерархи ЦК КПСС): РФ, Украина, Белоруссия и так далее.
Они не законны.
\
Пошли ли на пользу населению бывшего СССР незаконные псевдо-государства? Даже по их "статистике" население республик постоянно сокращается, и особенно быстро сокращалось в 1990-2000-х. До раздела СССР население росло.
Разрушено хозяйство страны, массовая безработица, обезлюдели села и города.
Re: Re: Re: Re: А ты, значит, уверен, что Россия родилась 12 июня 1991 года?
наблюдатель.2..., написал 10.06.2016 15:48
Приятно смотреть,как взгляды коммунк,Черных педерастов
совпадают с взглядами хохложопых макак и прочей швали!
Re: Re: Кто ты такой, Баранов?
Крестьянин написал 10.06.2016 15:32
Никаких сомнений ,что масон с 10 степенью посвящения. Больше не заслужил.
Re: Re: Кто ты такой, Баранов?
Очевидность написал 10.06.2016 15:14
Надо же, вся нация поглупела. Один Баранов со своей шайкой вумными остались. Избави, всевышний, от таких шибко вумных.
Re: Кто ты такой, Баранов?
Rhtcn написал 10.06.2016 15:02
Масон судя по всему
(без названия)
Образ написал 10.06.2016 14:57
"Но очевидным образом за прошедший год нация поглупела".
.
Кто ты такой, Баранов, чтобы ставить "диагноз" всей нации? Интернетная гнида, собравшая вокруг себя таких же гнид. Строишь из себя и аналитика, и судью, и пророка. А сам ничего из себя не представляешь, абсолютный злобный ноль! И цена тебе соответствующая.
Re: Россия должна исцелиться от вируса разрушения действующих паразитов пятой колонны!
Doctor написал 10.06.2016 14:50
Для будущего России очень важно , чтобы народы РФ прекратили слушать евреев на всех уровнях, чтобы блокировали их разрушающие действия и ставили их в общественную изоляцию.
Именно так народы России смогут исцелиться от вируса развала, укрепить оборону и восстановит
мощь России!
(без названия)
об кончине мечт 47-и хромосомных написал 10.06.2016 14:46
У 80 процентов российских школьников обнаружились проблемы с психикой
Почти 80 процентов российских школьников имеют психические расстройства и аномалии, считает главный психиатр Минздрава, гендиректор Центра психиатрии и наркологии имени Сербского Зураб Кекелидзе. Об этом сообщает ТАСС.
"Среди дошкольников психические аномальные развития - 60 процентов от общего числа, у школьников - 70-80 процентов", - заверил Кекелидзе. По его данным, у каждого третьего школьника есть признаки социальной дезадаптации.
https://lenta.ru/news/2015/10/09/psycho/
Re: Re:
!!!!!!!!! написал 10.06.2016 14:46
На форуме одни дебилы и дегенераты, судя по комментариям. Россия не поглупела, а вот баран скурвился окончательно.
просто
Медведь написал 10.06.2016 14:45
А я поздравлю знакомую девочку.
С днем рождения, Машенька!
Re: и я вам скажу мне наплевать чей Крим
Сурен написал 10.06.2016 14:43
Наплевать, чей Крым. Что, разве нас туда не пускали? И не пускают?
А нацианальные республики пусть хоть вообще нах-х.й валят. Без них не пропадем! Срака с возу - бабе легше.
(без названия)
об кончине мечт 47-и хромосомных написал 10.06.2016 14:41
Русские школьники бухают
https://www.youtube.com/watch?t=20&v=osjBAcRzres
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы