Кто владеет информацией,
владеет миром

С понедельника 13-го водка подорожает

Опубликовано 10.06.2016 в разделе комментариев 16

С понедельника 13-го водка подорожает

Минимальная розничная цена на водку в РФ с 13 июня повысится со 185 рублей до 190 рублей за бутылку 0,5 литра. Минимальная отпускная цена повышается со 162 до 165 рублей, оптовая - со 170 до 174 рублей. Цена повышена приказом Минфина, размещенным на официальном интернет-портале правовой информации 2 июня. Документ вступает в силу через 10 дней после официального опубликования.

- Не так чтобы сильно подорожала, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но важен сам принцип. Водка относится к культовым продуктам, как хлеб и колбаса. Скажем, коньяк и не подорожает, но кого это волнует? А вот водка растет в цене непрерывно, народ переживает. Хотя сейчас вроде и самогонку никто не запрещает, аппарты продаются - хоть сей момент на выставку достижений народного хозяйства. Винища в каждом дачном подвале - залейся. Но водка дорожает, и это беспредел. К предстоящим выборам сознательный избиратель должен отомстить. Вот насколько подорожало, настолько же и опустить процент "Единой России". Можно с перевыполнением, с учетом инфляции и индекса потребительских цен...



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Правофланговый
Гой-я написал 12.06.2016 15:04
Вот это память, я в восхищении!!!!!
(без названия)
к написал 11.06.2016 09:19
То что у власти мозгов нет понятно,
а Единой России их и никогда и не было.
(без названия)
правофланговый написал 10.06.2016 21:35
При Брежневе дорожадла - 2-87, 3-62, 4-12, с сентября 1981 года - 5-30. При Хрущеве не могу сказать, не былона свете меня. Знаю тоько чт он в 1958 году прове собвтенную антилагогольнуюю компни.ю, закрыв многочилснные шалманы с водкой в розлив.
Брежнев 1972 году кстати прекратил выпуск 50 и 56 градусной водки.
В сентябре 1983 Андропов стал выпускать по 4-70, снизив цену с 5-30. Уж когда была 5-30 и потом появилась андроповка по 4-70 , хорошо помню А со второй половины мая 1985 - анти-алкольная окмпания Горбчева....
и ее покупатели.........
Водка написал 10.06.2016 17:17
скока помню водка дорожает постоянно ...а начал фсе свиноголвый содомит Хрущ-60 годы\посмотрите на его содомиццкие уши они в них Классичесике /...при Лене Прежнем никагда -не подымали цену на водку...я ужэ бросил пить эту водку -тока ф.к.-личнага привоза ..и все делают водку с одного спирта-древеснага ---но рекламируюют --Байкальская-Хлебная-на Молочных Фильтрах-Посольская--ДревнеКиевская-Родничек--Волга-Волга..Примоская..а все с одага Спирта--а спирт с древесины...Ректификат..и чем хужэ спирт -тем больше теряецца зрение
(без названия)
Кошмар написал 10.06.2016 12:26
Отстаете товаищи,зашел ,ну день России надо отметить пока с понедельника не подорожала не успел,ну ладно довольствуюсь тем,что с понедельника еще подорожает.
Водка подорожала! Плачем! Спасибо Путину за Свободную Великую Державу!! Долой провокаторов.
Амперсанд &&&& написал 10.06.2016 10:28
https://youtu.be/BwEC1SuhpCo
что делать???
трезвый написал 10.06.2016 09:54
Я люблю выпить,но не до такой-же степени идиотизма!
без пол-литра не возьмешься
............................ написал 10.06.2016 08:41
ЧТО ДЕЛАТЬ ???
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1.ВВЕДЕНИЕ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ И РОСПУСК ГОСДУМЫ РФ
2.ликвидация должности "депутат"
3.закрытие границ:украина..закавказье..казахстан..
4.национализация ж.к.х.услуги-по себестоимости
5.отмена налогов:недвижимость..автоналог..капремонт..(отдав свою часть сырьевой ренты-гражданин заплатил все налоги)
6.гражданство русским за пределами рф-автоматически
7.прогрессивная шкала налогов.налог на состояния свыше 1 млн.долларов-90 %
8.беспроцентный кредит на 5 лет в рублях
9.увеличение в разы:пенсий и пособий на ребенка
10.лишение гражданства гастарбайтеров и депортация их из россии.
11.введение ГОСТ
12.НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ: центробанка..нефтегазовой отрасли..земель..вод..
13.ЗАПРЕТ: гмо..пальмового масла..маргарина..химикатов в с\х..коллекторов..ипотеки в валюте..травматов..
14.ВЫХОД: из вто..болонской системы..
15.отмена платы за ж.к.х. многодетным семьям
16.отзыв активов из сша (100 млрд.долларов)
17.лечение детей до 18 лет-бесплатно
(без названия)
Трахемон написал 10.06.2016 08:13
..эт да, - кельвинизьм в натуре...
Г-н Баранов, а чтой-то от вас на Рашкина наката нет, - тов.Делягин об ц.у. позабыл или сознательно умолчал?
Щаз вот карауловский "момент" нюхнул, а там енту гадюку по стене размазывают.
Оно бы и пох, но причина умилила: генин зампом захотел использовать в качестве мишени на думской олимпиаде по стрельбе вованов портрет, - героический шутник, гы.
Тут, ясен хрен, не реакция на сие косщунство интересна, а то каким боком оная нам явлена в дебиляторных ощущениях: не звонок из ап в мымринское урочище - на предмет зачистки, а эдакое нипримиримо-аппазицийоннойе клеймение бандицкаго лазутчика во власть, посягнувшега на святойе.
(товарисча "Д" тряханите - может че сутьбоностное грядет, а мы не подмыты)
Чтобы за рубежом не возникало сомнений у нас все хорошо!
Что происходит с Великой Рашкой? написал 10.06.2016 08:05
Пишите просто. Если я такой-то и вот эдакий приду к власти, водка будет бесплатно первый месяц один раз в день две бутылки в руки. Со второго месяца двадцать рублей.
Голосуй за меня! Люблю Россию. Водка и Дима Менделеев наше русское богатство.А Вова Путин плохой.
ТОВАРИЩ ПРЕЗИДЕНТ КАЛИГУЛА
.................. написал 10.06.2016 07:37
кремль должен подражать древнему риму.
раздавать водку и закуску на выборах "едра"-БЕСПЛАТНО !!!
ход беспроигрышный...
(без названия)
стоик521 написал 10.06.2016 07:24
Андропов цену водки понижал - понимал что в пьяным человеком легче управлять?
ГорбиЖаба сделал водку дефицитом - люди успели осознать в каких скотских условиях живут - лопнул СССР?
Ельцин наводнил страну спиртом и водкой - поэтому и продержался у власти 9 лет?
Нынешние видимо не понимают такой взаимосвязи?
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 10.06.2016 06:20
С одной стороны-и черт бы с ней.Почти и не пью,от пары бутылок в год не раззорюсь.С другой стороны-еслиб только водка дорожала,но ведь все вверх лезет.Вот за это "все" и надо едросам осенью припомнить.
набор признаков
с масквы написал 10.06.2016 00:57
Кончина нашей великой Родины СССР была обставлена рядом признаков : идиоты в управлении, подорожание водки, непонятные управленческие решения.....
По первому признаку "здоровья вам, держитесь тут"
По второму - предмет статьи
По третьему - Памфилова и Нац/рос- гвардия
Примеры можно множить, но для начала уже неплохо.
(без названия)
!!!!!!!!!!QQ!q написал 10.06.2016 00:44
"- Не так чтобы сильно подорожала, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но важен сам принцип. Водка относится к культовым продуктам, как хлеб и колбаса."
- Таки для тупых, вечнопьяных роботов - водка - таки продукт первой необходимости... Они и долбостройку поддержали, шоп работать ан хазяина, больше получать зряплату и таки покупать больше водки...
подорожание
анатолий2 написал 10.06.2016 00:34
А где налог на воздух? Не доработка!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы