Кто владеет информацией,
владеет миром

Открытие памятника авиаторам в Ашукино закончилось гибелью "Русского витязя"

Опубликовано 09.06.2016 в разделе комментариев 48

позор подмосковье минобороны
Открытие памятника авиаторам в Ашукино закончилось гибелью "Русского витязя"

Разбившийся в Подмосковье самолет является истребителем Су-27 пилотажной группы "Русские витязи", его пилот погиб. Об этом сообщил ТАСС источник в силовых структурах. 

"Разбившийся сегодня в районе деревни Мураново самолет входил в состав пилотажной группы "Русские витязи" ВКС России. Его летчик погиб", - сказал он. Собеседник агентства уточнил, что упавший истребитель пилотировал майор Сергей Еременко. Официальным подтверждением этих данных ТАСС не располагает.

Ранее сообщалось, что упавший самолет может быть истребителем МиГ-29 одного из промышленных предприятий.

В РСК "МиГ" сообщили ТАСС, что их самолеты этого типа 9 июня полетов не совершали. 

Самолет потерпел крушение в 2 км от деревни Мураново. Он упал в лесополосе, жилых домов рядом нет, взрыва после падения не последовало.

Рядом с Мураново находится населенный пункт Ашукино, где 9 июня заместитель министра обороны России Юрий Борисов и главнокомандующий Воздушно-космическими силами генерал-полковник Виктор Бондарев открыли памятник авиаторам.

На торжественной церемонии открытия памятника над Ашукино пролетели самолеты пилотажной группы "Русские Витязи".

Редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный комментирует из Ашукино:

- Вот так обычно любая показуха и заканчивается. Не в Сирии, заметим, не под обстрелом турецким по наводке американской, а на потеху канцелярским, шойговским генералам гибнут такие кадры! К чему помпа такая - что, в кризисной России избыток налётанных сил и авиакеросина? Гоняют без надобности лётный состав, понаставили постсоветских аляповатых крестоносных памятников (хотя среди погибших в горячих точках софринцев большинство атеисты, советского призыва солдаты, дававшие присягу СССР, а не сырьевой империи), церквей на территории Софринской бригады понастроили с избытком - а боеготовность-то вот такая. Зато есть много где помолиться - прямо на станции нашей "Ашукинская" вместо центральной площадки теперь часовня, и сразу же откопали там святую водицу, "железнодорожную воду" - как спел бы Гребенщиков, поскольку станция и ж/д-полотно в двух шагах и никакой чистой воды там в принципе быть не может. А ведь пьют! Короче, господа регрессанты, - продолжайте и далее с попами отпевать родную армию, а НАТО будет наступать...



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Что с катапультой? Почему не воспользовался?
1 9 8 4 . написал 09.06.2016 17:02
На этот раз Чорный прав на все 100. Любой полет это риск, чай не по земле на своих двоих. В бою как получится, а тренировки по плану. Показуха же увеличивает вероятность трагедии, что и произошло.
(без названия)
кеха написал 09.06.2016 16:23
Количество подонков и злопыхателей здесь всегда зашкаливает. Каков сайт, такова и аудитория
____________________
При чем здесь злопыхательство. Вопрос, как докатились до сплошных аварий и катастроф. Почему весь парк гражданских самолетов состоит из старых иностранных судов? Почему солнцеликий и компашка летают на Советских? Где Путинская авиация, что нового произвели, ведь весь парк военных самолетов это еще Советские разработки, немного модернизированых а ля ноу хау. Все погроблено и угроблено, какова власть такова и экономика-одно пустобрехство. Короче, каков поп таков и приход!
Re: Re: Re: Смерть за штурвалом боевого самолета во имя спасения мирных граждан?
Rhtcn написал 09.06.2016 16:00
Если забыли о трагедии 11 сентября, то обратитесь к американцам
_______________________________________________________________
И при чем здесь 11сентября и американцы?
Я спросил конкретно кого и от чего спасали витязи?
Или у вас есть информация что на СУ 27 проникли арабы террористы и собирались направить его на самую высокую избу в деревне Мураново?
Re: Re: Re: Re: Смерть за штурвалом боевого самолета во имя спасения мирных граждан?
Третий написал 09.06.2016 15:56
"...количество кликуш и паникеров на сайте явно зашкаливает"
.
Количество подонков и злопыхателей здесь всегда зашкаливает. Каков сайт, такова и аудитория.
---------------------------------------------------
Приходится с вами согласится. Хотя можно и привести слова Уинстона
Черчиля: "Демократия - наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных".
(без названия)
Оксана написал 09.06.2016 15:48
Редактор ФОРУМа.мск Д.Черный, хорошо б вам хотя бы иметь представление о вещах, о которых вы пишите.
и относительно атеистов солдат, и относительно церквей..
Re: рЫдактору
выкатить то выкатили ..с Д написал 09.06.2016 15:47
МС-21-с двигателями компании Прайт-Витни-сша ..по этому поводу рос-чиновник в интэвью сказал -МС-21 будет готов через 5 лет
Re: Re: Re: Смерть за штурвалом боевого самолета во имя спасения мирных граждан?
Четвертый написал 09.06.2016 15:39
"...количество кликуш и паникеров на сайте явно зашкаливает"
.
Количество подонков и злопыхателей здесь всегда зашкаливает. Каков сайт, такова и аудитория.
Re: Re: Смерть за штурвалом боевого самолета во имя спасения мирных граждан?
Третий написал 09.06.2016 15:27
Спасения от чего?
------------------------------------------
Если забыли о трагедии 11 сентября, то обратитесь к американцам. Если серьезно, то количество кликуш и паникеров на сайте явно зашкаливает.
Израиль опять привселюдно опустил позорную русскую ПВО
-+-+Светослав+-+- написал 09.06.2016 15:23
Израильские ВВС уничтожили склады вооружений асадо-кацапов ПВО на военной базе недалеко от Хомса. Этот район нашпигован средствами ПВО российского производства, которые, как всегда, все провтыкали.
.
При этом израильтяне не стали атаковать сами средства ПВО, прикрывающие базу.
.
Re: Re: Надо при каждой ракете и самолете...личного попа
Rhtcn написал 09.06.2016 15:15
Маловато будет одного попа, храм нужен при каждом самолете,
а при каждой ракете- личный Гундяев, тогда гляди пойдет дело
Re: Герой
ответ написал 09.06.2016 15:10
Отчего попы сволочи не окропляют технику святой водой. А если окропляют и не помогает, то это замаскировавшаяся при Гундяеве 5 колонна. Вон ракету на разворованном "Восточном" окроплял поп за большое бабло ракету и не взлетела! Видать еще мало богаделен понастроили для отупевшего люда! Надо при каждой ракете и самолете, даже каждому пупкинскому воину личного попа.
Re: Смерть за штурвалом боевого самолета во имя спасения мирных граждан?
Rhtcn написал 09.06.2016 15:03
Спасения от чего?
Герой
Олега "Джанкойский" написал 09.06.2016 15:02
Пилот погиб геройски...земля ему пухом.
(без названия)
Третий написал 09.06.2016 14:28
Погиб ЧЕЛОВЕК молится или кликушествовать каждый решает сам. Очень не хочется говорить о смерти. Некоторые народы Кавказа считали смерть в бою честью. Если вспомнить о древних греках, то для многих из них смерть в бою, а не на старческом ложе считалась даже почетной. Смерть за штурвалом боевого самолета во имя спасения мирных граждан? Когда буду в церкви, постараюсь поставить свечку.
Re:
Рефери написал 09.06.2016 14:12
Мотя в своем ублюдочном репертуаре. Ну не дано этому субъекту быть человеком, дано быть брызжущим из задницы гоВном. Факт!
(без названия)
Анна написал 09.06.2016 13:48
При чем здесь показуха? С техникой всякое может случиться. Вон в США позавчера столкнулись 2 реактивных истребителя. А за две недели В США разбились 8 военных самолетов. И что? Тоже показуха?
Соболезнования...
Петров написал 09.06.2016 13:45
...родным и близким погибшего пилота.
пилоту
Дмитрий.Запорожье. написал 09.06.2016 13:36
Дебил.Твой Су-35,это тот же Су-27,с поправкой на время.Летать надо нормально.
рЫдактору
Дмитрий.Запорожье. написал 09.06.2016 13:34
Кацапорылые стремительно деградируют."Выкатили новый самолет МС-21"Все сделано в стиле кацапорылых .Вместо создания аналога Як-42,скопировали 1 в 1 Ту-204,потратив(украв) много денег и устроив шоу для ваты.Двигателей как и говорилось нет.Даже родных Д-30КП.Даже для испытаний.Даже для показать.Выкатили с американскими.Как нет собственно и замены Як-42.Деградация кацапорылых продолжается.Уже от уровня человекообразных обезьян до уровня макак.Так скоро до уровня лемуров допрыгают.
(без названия)
спрашивается кто же этим всем управляет? написал 09.06.2016 13:26
Самолеты летают не сами их ведет за штурвалом пилот?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы