Кто владеет информацией,
владеет миром

Открытие памятника авиаторам в Ашукино закончилось гибелью "Русского витязя"

Опубликовано 09.06.2016 в разделе комментариев 48

позор подмосковье минобороны
Открытие памятника авиаторам в Ашукино закончилось гибелью "Русского витязя"

Разбившийся в Подмосковье самолет является истребителем Су-27 пилотажной группы "Русские витязи", его пилот погиб. Об этом сообщил ТАСС источник в силовых структурах. 

"Разбившийся сегодня в районе деревни Мураново самолет входил в состав пилотажной группы "Русские витязи" ВКС России. Его летчик погиб", - сказал он. Собеседник агентства уточнил, что упавший истребитель пилотировал майор Сергей Еременко. Официальным подтверждением этих данных ТАСС не располагает.

Ранее сообщалось, что упавший самолет может быть истребителем МиГ-29 одного из промышленных предприятий.

В РСК "МиГ" сообщили ТАСС, что их самолеты этого типа 9 июня полетов не совершали. 

Самолет потерпел крушение в 2 км от деревни Мураново. Он упал в лесополосе, жилых домов рядом нет, взрыва после падения не последовало.

Рядом с Мураново находится населенный пункт Ашукино, где 9 июня заместитель министра обороны России Юрий Борисов и главнокомандующий Воздушно-космическими силами генерал-полковник Виктор Бондарев открыли памятник авиаторам.

На торжественной церемонии открытия памятника над Ашукино пролетели самолеты пилотажной группы "Русские Витязи".

Редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный комментирует из Ашукино:

- Вот так обычно любая показуха и заканчивается. Не в Сирии, заметим, не под обстрелом турецким по наводке американской, а на потеху канцелярским, шойговским генералам гибнут такие кадры! К чему помпа такая - что, в кризисной России избыток налётанных сил и авиакеросина? Гоняют без надобности лётный состав, понаставили постсоветских аляповатых крестоносных памятников (хотя среди погибших в горячих точках софринцев большинство атеисты, советского призыва солдаты, дававшие присягу СССР, а не сырьевой империи), церквей на территории Софринской бригады понастроили с избытком - а боеготовность-то вот такая. Зато есть много где помолиться - прямо на станции нашей "Ашукинская" вместо центральной площадки теперь часовня, и сразу же откопали там святую водицу, "железнодорожную воду" - как спел бы Гребенщиков, поскольку станция и ж/д-полотно в двух шагах и никакой чистой воды там в принципе быть не может. А ведь пьют! Короче, господа регрессанты, - продолжайте и далее с попами отпевать родную армию, а НАТО будет наступать...



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
пялотке написал 10.06.2016 23:19
"Зато в зомбо ящике у нас все замечательно. "
----
Мерзкой русофобией попахивает. И сомнениями в официальной пропаганде. Куда первый отдел смотрит??? Давно пора выбить все деррьмо из таких вот "сомневающихся"
Re: шакаленку
Ваське написал 10.06.2016 10:06
Сменил лисью шкуру на шакалью,а воняет как Васька из дурдома!
Справочка
Пилот "прост" написал 10.06.2016 09:01
35207 Су-27П №09 (06.06.1991), 594 уиап 148 ЦБП, с 11.1992 в 54 иап 148 ЦБП, в 2002? г. передан в 4 ЦБП, получил №01, последний раз в полете замечен в 2008 г., при очередной ЗД ИТС обнаружил трещину кронштейна навески двигателя. Восстановить в э/о не удалось На 2013 г. в отстойнике, позднее перевезен на 275 АРЗ, на январь 2015 г. проходит КР на 275 АРЗ, в декабре 2015 г. завершение КР, получил №15, 22.12.2015 передан в ЦПАТ, катастрофа 09.06.2016.Вопросы еще есть у кого на чем летают? Ровно 25-ть лет в эсплуатации,причем крайнее время на запредельных режимах Витязей.
Зато в зомбо ящике у нас все замечательно.
(без названия)
Сергей написал 10.06.2016 06:41
Нынешняя разоруженная Армия России опасна прежде всего ( и только) самой себе и населюкам страны! Позор власти, разграбившей за 15 лет всю страну! Мне не нужна такая власть!!!
Так НЕ ДОЛЖНО было быть !!!
противолжец написал 10.06.2016 05:45
Re: Что с катапультой? Почему не воспользовался?
доктор жЫдоведоФФДальССкий/. написал 09.06.2016 18:37
ВсЁ бывает.
Может уводил от поселений, а может = СВОЙ мотор отказал.
У мужиков так бывает.
Раз, и всЁ = занавеска!
.
.
У ЛЕТУНОВ такое В ТЕОРИИ случаться НЕ ДОЛЖНО !!! Ибо ЛЮБЫЕ отклонения в сердце ВЫЯВЛЯЮТСЯ ЗАДОЛГО до ВНЕЗАПНОГО отказа !!!
.
ЕСЛИ причина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в этом, то НАЛИЦО типичный РУССКИЙ поху...изм !!! Ето когда НЕЛЬЗЯ, но если человек ХОРОШИЙ и свой ДРУЖБАН, то в виде исключения - МОЖНО !!! С соответствующими ПОСЛЕДСТВИЯМИ !!!
.
(без названия)
товарищь Че написал 09.06.2016 23:07
автор извольте выражаться точнее! что значит "самолет мог принадлежать одному из промышленных предприятий."!? это же не грузовик! с каких это пор заводы стали обзаводиться собственными истребителями? и потом, пилотажная группа "Русские Витязи" летают на самолетах КБ Сухого.
да уж
Иван Федорович Крузенштерн написал 09.06.2016 22:04
Трагедия . Че трындеть по пусту ?Такое всегда было и при Союзе и сейчас и у амеров с британцами .Специалисты разберутся ,в чем причина :техника подвела или человеческий фактор . Летчики должны летать самолет это не велосипед -один раз научился и все . Военный летчик должен постоянно летать ,от этого зависит его профессионализм !
Re: . написал 09.06.2016 17:02Что с катапультой? Почему не воспользовался?
замечание написал 09.06.2016 19:26
Любой полет это риск, "-то есть,получается что , те кто летают "отдыхать" на какой-нибудь условный "бали" ,рискуют жизнью ради этого сомнительного удовольствия?
Re: маня написал 09.06.2016 12:35Re: Угомонитесь уже, военно-космонавты
замечание написал 09.06.2016 19:22
"Да, не мешало остановиться с праздниками. Ну прямо каждый день какой-то праздник. А работать-то когда? Или уже совсем негде?"-у начальства работа давно стала вечным праздником(и зачем им кабинеты только "рабочие", им дворцы с тронными залами нужнее) : с бесконечными фуршетами,речами (на камеру - в мир) , обсуждениями своего величия и значимости , с хором подпевал из подчиненных, обслуги и пр. челяди на содержании , ленточками ..и банями .
(без названия)
......... написал 09.06.2016 19:02
упавший самолет может быть истребителем МиГ-29 одного из промышленных предприятий.
.
ничего себе. а систем залпового огня у промышленных предприятий не имеется?
Re: Re: Что с катапультой? Почему не воспользовался?
доктор жЫдоведоФФДальССкий/ написал 09.06.2016 18:38
Ну, а мОте ДроЧеру скажу = долбайоп ты!
Re: Что с катапультой? Почему не воспользовался?
доктор жЫдоведоФФДальССкий/. написал 09.06.2016 18:37
ВсЁ бывает.
Может уводил от поселений, а может = СВОЙ мотор отказал.
У мужиков так бывает.
Раз, и всЁ = занавеска!
С месяц назад, молодой сосед 38 лет, вполне себе не пьще- не курящий, вел машину по деревне.
Нашли в кювете, сЪехал туда.
Открыли = покойник.
За свою жизнь много такого встречал, когда мужик = РАЗ,- и на небесах...
Если в ближайшее время кто-то из злопыхателей случайно помрет, то русский дух здесь совершенно не п
слышь ты,гельминт вонючий написал 09.06.2016 18:15
С.р.а.т.ь я хотел на тебя,на вас всех и на ваш русский дух. Смердит от него дуже.
Все когда-нибудь умрут. Или ты,русское .овно полагаешь шо будешь жить вечно?
Re: Израиль опять привселюдно опустил позорную русскую ПВО
и палестины мочат евреев в кафешке написал 09.06.2016 17:56
И это только начало
не хулите бога
макробий написал 09.06.2016 17:47
Как в бога не поверишь. Намедни машину ограбили через разбитое стекло. Все вытащили, а крест на зеркале не тронули, даже зеркало целое. Иконка, если была в кабине, должна целой остаться.
Re: Когда буду в церкви, постараюсь поставить свечку.
Реалист2.... написал 09.06.2016 17:28
Понятно,что Светка-колясочница делится своим опытом в борьбе запорами
с дураком из Запорожья Димкой-запором!Скажи,шо не так!
(без названия)
Третий написал 09.06.2016 17:26
О как вас развезло. Как вы испугались русского духа. Успокойтесь, русский дух добрый. Если в ближайшее время кто-то из злопыхателей случайно помрет, то русский дух здесь совершенно не причем.
Re: Когда буду в церкви, постараюсь поставить свечку.
мехнник написал 09.06.2016 17:22
Вместо науки и техники Вован и Димон с гоп компанией впарили народу Гундяя проходимца с попами и церквами.
(без названия)
стоик511 написал 09.06.2016 17:15
Жаль парня, земля ему пухом!
Когда буду в церкви, постараюсь поставить свечку.
набожность на дому,просто и удобно написал 09.06.2016 17:08

Как ставить свечки не выходя из дома.
Итак, когда психиатр и страпон-пройденный этап.Очевидно,безрезультатный. Но теперь,вы наконец-то купили ректальные свечи.И вновь столкнулись с непредвиденной трудностью: Как же правильно ставить свечи ректально?. Инструкция для русских пассионариев.
Тщательно вымойте руки водой с мылом.Это самый сложный этап. Нужны неимоверные усилия воли.Если у вас нет дома мыла,попросите у соседей. У кого то же должно быть. При контакте с руками ректальные свечи очень быстро плавятся, поэтому прежде чем снимать со свечи обертку (не ешьте ее и не жуйте) подержите ее под прохладной водой или положите в холодильник на несколько минут. В каждой русской семье есть холодильник,и совсем не обязательно хранить в нем портрет Путина вместо продуктов.Снимите аккуратно обертку свечи и привяжите к ней колорадскую ленту. Раздвиньте ягодицы и введите свечу вместе с колорадской лентой как можно дальше. Таак шо,совсем не обязательно ходить в православнутый вертеп. Эффект от ректального применения ничем не отличается от духовногоъ. :)
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы